Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,70 €

71,25 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
162,50 €/1l
9,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
41,40 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Kadus Haarfarbe
Kadus Haarfarbe
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Kadus Haarfarbe Professional 12/81
Kadus Haarfarbe Professional 12/81
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Fanola 5.29 Haarfarbe 100 ml
Fanola 5.29 Haarfarbe 100 ml
69,50 €/1l
6,95 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Kadus Haarfarbe Professional 8/43
Kadus Haarfarbe Professional 8/43
375,40 €/1kg
18,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Kadus Haarfarbe Professional 7/75
Kadus Haarfarbe Professional 7/75
375,40 €/1kg
18,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Kadus Haarfarbe
Kadus Haarfarbe
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Haarfarbe 7.06 100 ml
Haarfarbe 7.06 100 ml
367,80 €/1kg
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Fanola 10.17 Haarfarbe 100 ml
Fanola 10.17 Haarfarbe 100 ml
59,80 €/1l
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealTempelUG
Produktbild von Kadus Haarfarbe Professional 4/65
Kadus Haarfarbe Professional 4/65
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Kadus Haarfarbe Professional 7/7
Kadus Haarfarbe Professional 7/7
164,17 €/1l
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Kadus Haarfarbe Professional 7/37
Kadus Haarfarbe Professional 7/37
197,00 €/1kg
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Montibello Cromatone K 8.62 60ml
Montibello Cromatone K 8.62 60ml
87,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Montibello Cromatone 8.21 60ml
Montibello Cromatone 8.21 60ml
87,50 €/1l
5,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola 5.2 Haarfarbe 100 ml
Fanola 5.2 Haarfarbe 100 ml
52,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,23 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Haarfarbe Serie 3.0 100ml
Haarfarbe Serie 3.0 100ml
367,80 €/1kg
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Londa Londacolor /86 Perl-violett 60ml
Londa Londacolor /86 Perl-violett 60ml
91,00 €/1l
5,46 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von Kadus Haarfarbe Kadus Professional Haarfarbe 7/74
Kadus Haarfarbe Kadus Professional Haarfarbe 7/74
164,17 €/1l
9,85 €
Verkäufer: Beautyplaza

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dauerhafte Farbe.

Die Color Blend Technologie, die verschiedene, pigmentreiche Töne einer Farbe mischt, verleiht Ihrem Haar eine multitonale Farbe, die perfekt zu Ihnen passt.

Der fortschrittliche "Long-lasting Colour"-Balsam mit Kokosnussöl pflegt das Haar und bildet eine schützende Barriere, die das Auswaschen der Farbe verhindert - das Haar ist glänzend, weich und geschmeidig.

-100% Grauabdeckung

-bis zu 8 Wochen intensive Farbe



Malen Sie dauerhafte Färbung. Technologie-Farbmischung KT & OACUTE; Ra kombiniert R & oacute; Andere als Anteile, reich an Pigmenten-Tönen einer Farbe, verleiht Ihrem Haar eine mehrfach facettenreiche Farbe, die perfekt für Sie ist. Advanced Lotion & quot; Langanhaltende Farbe & quot; Von Kokosnussöl nähren Haare und erzeugt eine schützende Barriere, um zu verhindern, dass die Auslaugung von Koloru.włosy glänzend, weich und glatt auf den Berührung ist. -100% Abdeckung graue Haare & oacute; bei für 8 Wochen intensiver Farbe
Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
Hersteller
EAN
3614228816878
Herstellernummer
4,99

Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
Hersteller
EAN
3614228816878
Herstellernummer
4,99
Passt auch dazu
Produktbild von Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
41,40 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
A box of Londa hair dye with a picture of a woman on the front.
Londa, Haarfrbemittel 8/13 Mittelblond
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 8/38 Beige Blond
Londa, Haarfarbe 8/38 Beige Blond
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Cream Hair Color No. 3/75 Mocha Brown 1p
Londacolor Cream Hair Color No. 3/75 Mocha Brown 1p
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 11/0 Platinblond
Londa, Haarfarbe 11/0 Platinblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Cream Hair Color No. 6/03 Light Brown 1 Pack
Londacolor Cream Hair Color No. 6/03 Light Brown 1 Pack
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
71,25 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,70 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londacolor Creme Hair Color No. 5/0 Medium Brown 1 Pack
Londacolor Creme Hair Color No. 5/0 Medium Brown 1 Pack
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Creme Hair Dye No. 3/66 Aubergine Color 1 Pack
Londacolor Creme Hair Dye No. 3/66 Aubergine Color 1 Pack
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Creme Hair Color No. 6/45 Pomegranate Red 1p
Londacolor Creme Hair Color No. 6/45 Pomegranate Red 1p
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Calciumchlorid flüssig 50 ml - 35 %ige Lösung
Calciumchlorid flüssig 50 ml - 35 %ige Lösung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,90 €
Verkäufer: kaese-selber
Produktbild von Schweindärme 28/30mm | 15 Meter | Schweinedarm Wurst Naturdarm Würstchen Därme zur Wurstherstellung Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m
Schweindärme 28/30mm | 15 Meter | Schweinedarm Wurst Naturdarm Würstchen Därme zur Wurstherstellung Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 204
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Londa Profi-Haarfarbe 2/0 Schwarz - 60ml - Intensive Farbe für Professionelle Anwendungen
Londa Profi-Haarfarbe 2/0 Schwarz - 60ml - Intensive Farbe für Professionelle Anwendungen
74,63 €/1kg
5,97 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Natur-Lab - Labextrakt flüssig 30 ml
Natur-Lab - Labextrakt flüssig 30 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
12,40 €
Verkäufer: kaese-selber
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 7/13 Dunkelblond
Londa, Haarfärbemittel 7/13 Dunkelblond
51,75 €/1kg
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Milchsäurebakterien Vegan 30 g
Milchsäurebakterien Vegan 30 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
Verkäufer: kaese-selber
Bestseller
Produktbild von WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Londa Professional Dauerhafte Haarfarbe Creme 8/7 60 ml
Londa Professional Dauerhafte Haarfarbe Creme 8/7 60 ml
77,67 €/1l
4,66 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1156
659,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg
Produktbild von Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l
Produktbild von Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l
Produktbild von Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l
Produktbild von Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l
Produktbild von Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l
Produktbild von Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg
Produktbild von Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights, Rot, L-88, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,50 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,40 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 4-0, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 4-0, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,18 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,67 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-4 Ultra Beige Blond 60ml
Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 10-4 Ultra Beige Blond 60ml
7,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
125,00 €/1l