Londacolor Creme Hair Color No. 5/0 Medium Brown 1 Pack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,14 €

51,75 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Haartönungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Londa Professional Blondoran Blonding Illuminating Powder 500 g x 2 Stück
Londa Professional Blondoran Blonding Illuminating Powder 500 g x 2 Stück
17,30 €/1l
17,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von STAPIZ Creme-Peroxid 1,9 % 1000ml für Haarbehandlungen
STAPIZ Creme-Peroxid 1,9 % 1000ml für Haarbehandlungen
3,87 €/1l
3,87 €
Verkäufer: HAIRSALE
Produktbild von L'Oréal Loreal Majirel Haarfarbe 9.3 Doppelpack 2x50ml
L'Oréal Loreal Majirel Haarfarbe 9.3 Doppelpack 2x50ml
195,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Alfaparf Color Wear 60ml
Alfaparf Color Wear 60ml
131,17 €/1l
7,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Syoss Color.4-1 mittelbraun 115ml
Syoss Color.4-1 mittelbraun 115ml
51,74 €/1l
5,95 €
Verkäufer: Action-Preis
Produktbild von Garnier Olia Permanent Hair Color
Garnier Olia Permanent Hair Color
2.950,00 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Artego it´s Color Haarfarbe 150ml , Artego It´s color:4.5 mittelbraun mahagoni
Artego it´s Color Haarfarbe 150ml , Artego It´s color:4.5 mittelbraun mahagoni
49,00 €/1l
7,35 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Cameleo Color Essence Haarfrbecreme Dunkelbraun 3.0, 75 g
Cameleo Color Essence Haarfrbecreme Dunkelbraun 3.0, 75 g
111,55 €/1kg
12,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Mittelblond 7
FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Mittelblond 7
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Revlon Colorsmetique Pure Colors 60ml
Revlon Colorsmetique Pure Colors 60ml
129,00 €/1l
7,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Dunkelbraun 3
FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Dunkelbraun 3
89,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Alfaparf Precious Nature Hair Color 8NF 60 ml
Alfaparf Precious Nature Hair Color 8NF 60 ml
327,17 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop
Produktbild von Palette Permanente Natürliche Dunkelblond Color Creme 6-0 - 50ml
Palette Permanente Natürliche Dunkelblond Color Creme 6-0 - 50ml
27,10 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,69 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Dunkelblond Perlblond 6.08
FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Dunkelblond Perlblond 6.08
79,50 €/1l
7,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Dusy Color Shades 7.0 mittelblond 60ml
Dusy Color Shades 7.0 mittelblond 60ml
181,67 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Revlon Colorsmetique Pure Colors 60ml
Revlon Colorsmetique Pure Colors 60ml
124,83 €/1l
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You
Produktbild von Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
108,17 €/1l
7,76 €
-16%
6,49 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Produktbild von L'Oréal Excellence Creme Coloration 6 Dunkelblond
L'Oréal Excellence Creme Coloration 6 Dunkelblond
745,00 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von VENITA HENNA COLOR Farbbalsam 1 75 ml
VENITA HENNA COLOR Farbbalsam 1 75 ml
49,33 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,70 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Wella Blondor Plex9 Powder Lightener 800gr
Wella Blondor Plex9 Powder Lightener 800gr
1.417,00 €/1kg
70,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dauerhafte Farbe.

Die Color Blend Technologie, die verschiedene, pigmentreiche Töne einer Farbe mischt, verleiht Ihrem Haar eine multitonale Farbe, die perfekt zu Ihnen passt.

Der fortschrittliche "Long-lasting Colour"-Balsam mit Kokosnussöl pflegt das Haar und bildet eine schützende Barriere, die das Auswaschen der Farbe verhindert - das Haar ist glänzend, weich und geschmeidig.

-100% Grauabdeckung

-bis zu 8 Wochen intensive Farbe



Malen Sie dauerhafte Färbung. Technologie-Farbmischung KT & OACUTE; Ra kombiniert R & oacute; Andere als Anteile, reich an Pigmenten-Tönen einer Farbe, verleiht Ihrem Haar eine mehrfach facettenreiche Farbe, die perfekt für Sie ist. Advanced Lotion & quot; Langanhaltende Farbe & quot; Von Kokosnussöl nähren Haare und erzeugt eine schützende Barriere, um zu verhindern, dass die Auslaugung von Koloru.włosy glänzend, weich und glatt auf den Berührung ist. -100% Abdeckung graue Haare & oacute; bei für 8 Wochen intensiver Farbe

Addition for beauty and health
Modell
No. 5/0 Medium Brown
Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Addition for beauty and health
Haarfarbe
Hersteller
Londacolor
Lieferumfang
Dauerhafte Farbe, Color Blend Technologie, "Long-lasting Colour"-Balsam mit Kokosnussöl
EAN
3614229356922
Herstellernummer
4,99

Modell
No. 5/0 Medium Brown
Gewicht
80 g
Inhaltsstoffe
Addition for beauty and health
Haarfarbe
Hersteller
Londacolor
Lieferumfang
Dauerhafte Farbe, Color Blend Technologie, "Long-lasting Colour"-Balsam mit Kokosnussöl
EAN
3614229356922
Herstellernummer
4,99
Passt auch dazu
Produktbild von Londacolor Cream Hair Color No. 3/75 Mocha Brown 1p
Londacolor Cream Hair Color No. 3/75 Mocha Brown 1p
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa Profi-Haarfarbe 2/0 Schwarz - 60ml - Intensive Farbe für Professionelle Anwendungen
Londa Profi-Haarfarbe 2/0 Schwarz - 60ml - Intensive Farbe für Professionelle Anwendungen
74,63 €/1kg
5,97 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
Londacolor Creme Hair Dye No. 55/46 Mahogany 1 Pack
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 11/0 Platinblond
Londa, Haarfarbe 11/0 Platinblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
Londa, Haarfarbe 10/8 Platin Silber
71,25 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von Londacolor Cream Hair Color No. 6/03 Light Brown 1 Pack
Londacolor Cream Hair Color No. 6/03 Light Brown 1 Pack
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Creme Hair Color No. 6/45 Pomegranate Red 1p
Londacolor Creme Hair Color No. 6/45 Pomegranate Red 1p
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 7/13 Dunkelblond
Londa, Haarfärbemittel 7/13 Dunkelblond
51,75 €/1kg
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
Londacolor Creme Haarfärbemittel Nr. 11/1 leuchtend blond 1op.
41,40 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
Londa, Haarfärbemittel 5/46 rubinrot
71,25 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,70 €
Verkäufer: DVDMAX
A box of Londa hair dye with a picture of a woman on the front.
Londa, Haarfrbemittel 8/13 Mittelblond
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
Londa, Haarfarbe 6/73 Schokoladenbraun
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londacolor Creme Hair Dye No. 3/66 Aubergine Color 1 Pack
Londacolor Creme Hair Dye No. 3/66 Aubergine Color 1 Pack
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von L'Oreal Paris Präferenz Permanente Haarfarbe 8.624 Strahlendes Rot - 60ml
L'Oreal Paris Präferenz Permanente Haarfarbe 8.624 Strahlendes Rot - 60ml
42,27 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,51 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
Londa Professionelle Haarfarbe 66/5 Hellkastanie
51,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont
Produktbild von Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
Londa, Haarfärbemittel 9/13 Hellblond
51,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,14 €
Verkäufer: LeMont

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 27. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Milk_Shake Powder Direct Colour 100 ml 1er-Pack. Tönungsconditioner
Milk_Shake Powder Direct Colour 100 ml 1er-Pack. Tönungsconditioner
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,30 €/1l
Produktbild von Schwarzkopf Igora Vario Blond Super Plus - Blauer Haaraufheller
Schwarzkopf Igora Vario Blond Super Plus - Blauer Haaraufheller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
40,00 €/1kg
Produktbild von L'Oréal Majirel Haarfarbe 5.3 Hellbraun Gold, 3x50ml, für vollständige Grauabdeckung
L'Oréal Majirel Haarfarbe 5.3 Hellbraun Gold, 3x50ml, für vollständige Grauabdeckung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
829,40 €/1l
Produktbild von 9+ BLONDME Bond Enforcing (Premium Light ener) 450 g
9+ BLONDME Bond Enforcing (Premium Light ener) 450 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,60 €
Verkäufer: Ilivio_com
43,56 €/1kg
Produktbild von Light Master 8 Level Prebonded 500G
Light Master 8 Level Prebonded 500G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
56,04 €/1kg
Produktbild von L'Oréal Majirel Professionelle Haarfarbe 9.3 langanhaltend für Grauhaarabdeckung 3x50ml
L'Oréal Majirel Professionelle Haarfarbe 9.3 langanhaltend für Grauhaarabdeckung 3x50ml
29,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,07 €/1l
Produktbild von Alfaparf Invisible Root Color Powder Black 5g
Alfaparf Invisible Root Color Powder Black 5g
29,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
5.800,00 €/1l
Produktbild von L'Oréal Majirel Dauerhafte Haarfarbe, Ionene G & Incell Technologie, 3x50ml
L'Oréal Majirel Dauerhafte Haarfarbe, Ionene G & Incell Technologie, 3x50ml
29,10 €
Verkäufer: MAGUHAAR
582,00 €/1l
Produktbild von Londa Professional Blondoran Blonding Illuminating Powder 500 g x 2 Stück
Londa Professional Blondoran Blonding Illuminating Powder 500 g x 2 Stück
17,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR
17,30 €/1l
Produktbild von Loreal Majirel Majiblond 901S 2x50ml
Loreal Majirel Majiblond 901S 2x50ml
22,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,40 €/1l
Produktbild von Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
34,99 €/1l
Produktbild von Montibello In Flashy Colour Red 150ml
Montibello In Flashy Colour Red 150ml
10,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
70,73 €/1l
Bestseller
Produktbild von Farbschaum Montibello Finalstyle Silber (320ml)
Farbschaum Montibello Finalstyle Silber (320ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR
32,75 €/1l
Produktbild von L’Oréal Paris Inoa, Blond, Deep Very Light Blond, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Nährend, Strahlend
L’Oréal Paris Inoa, Blond, Deep Very Light Blond, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Nährend, Strahlend
13,32 €
Verkäufer: MAGUHAAR
222,00 €/1l
Produktbild von L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 7.0
L'Oréal Coloration Professionnel Majirel Absolu 7.0
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
229,80 €/1l
Produktbild von MTX CS 10V extra helles blond violett 90 ml IT Color Sync Matrix
MTX CS 10V extra helles blond violett 90 ml IT Color Sync Matrix
11,46 €
Verkäufer: MAGUHAAR
127,33 €/1l
Produktbild von Matrix SOCOLOR Pre-Bonded - 6N - Dunkelblond Natur - 90ml
Matrix SOCOLOR Pre-Bonded - 6N - Dunkelblond Natur - 90ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
8,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
95,56 €/1l
Produktbild von ManicPanic - Amplified Vampire Red, Haartönung
ManicPanic - Amplified Vampire Red, Haartönung
19,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l
Produktbild von Manic Panic Amplified After Midnight 118 ml
Manic Panic Amplified After Midnight 118 ml
19,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l
Produktbild von ManicPanic - Amplified Hot Hot Pink - Haartönung 118ml
ManicPanic - Amplified Hot Hot Pink - Haartönung 118ml
19,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
163,81 €/1l