4,7



Basierend auf 34 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Versace EROS, Männer, 100 ml, Schwarzer Pfeffer, Elemi, Zitrone, Litsea cubeba, Mandarine, Geranium, Lavendel, Granatapfel, Salbei, Benzoe-Resinoid, Patschuli, Vanille, Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
65,39 €
653,90 € / 1l
zzgl. 3,90 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(197)Anzahl Bewertungen: 197Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 293% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 684% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2037)Anzahl Bewertungen: 2037




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 4943% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(586)Anzahl Bewertungen: 586Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(283)Anzahl Bewertungen: 2833% ab 2 Stück




3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(157)Anzahl Bewertungen: 157




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Eros Flame, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray571,70 €/1l
57,17 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray607,90 €/1l
60,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lalique ENCRE NOIRE À L’EXTRÊME, Männer, 100 ml, Elemi, Bergamotte, Orris, Vetiver, Benzoe, Patschuli, Sandelholz, Spray298,00 €/1l
29,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Houbigant Duc de Vervins L'Extreme 120ml, Männer, 120 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Bergamot, Lemon, Kreuzkümmel, Geranium, Lavendel, Muskatnuss, Rosmarin1.096,08 €/1l
131,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
669,90 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Versace Eros Energy Eau De Parfum 100 ml (man)
537,90 €/1l
53,79 €
Verkäufer: Ribai

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
1.127,20 €/1l
112,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Versace Eros Flame, Männer, 30 ml, Spray
1.237,00 €/1l
37,11 €
Verkäufer: NutraBestBG

Versace Eros Najim Parfum 100 ml (man)
649,00 €/1l
64,90 €
Verkäufer: Ribai

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
839,90 €/1l
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Versace Eros Energy Eau de Parfum für Herren 50 ml
992,60 €/1l
49,63 €
Verkäufer: ParfumGroup

Versace Eros Flame, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, 100 ml, 1 Stück(e)
451,40 €/1l
45,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Man Eau Fraiche Extreme Eau De Parfum 100 ml (man)
626,90 €/1l
62,69 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
VERSACE Eros Eau de Parfum 100ml ist ein maskuliner Duft, der Kraft, Sinnlichkeit und Raffinesse verkörpert. Inspiriert vom griechischen Gott der Liebe, Eros, taucht dieser Duft in eine Welt ein, in der Leidenschaft und Verlangen miteinander verwoben sind. Die Kopfnoten aus frischer Minze, italienischer Zitrone und grünem Apfel eröffnen den Weg zu einem intensiven olfaktorischen Abenteuer, sowohl kühn als auch erfrischend. Dieser Duft ist eine Hommage an den modernen Mann, stark und entschlossen, aber auch zart und sensibel.
Im Herzen enthüllt VERSACE Eros Eau de Parfum 100ml tiefe Akkorde von Tonkabohne, Ambroxan und Geranium. Diese Inhaltsstoffe schaffen eine mysteriöse und fesselnde Aura, in der jede Note eine neue Facette der Intensität der Liebe offenbart. Dieser verführerische Duft, signiert von Versace, lädt zur Eroberung und Verführung ein und bewahrt gleichzeitig eine zeitlose Eleganz.
Schließlich ruht die Basis des Duftes auf warmen und holzigen Akkorden von Madagaskar-Vanille, Vetiver, Moos und Zeder aus Virginia und dem Atlasgebirge. Diese sublimen Noten verleihen VERSACE Eros Eau de Parfum 100ml eine sinnliche Tiefe, die durch ihre Langlebigkeit verlängert wird. Mit seiner vergoldeten Flasche und edlen Verpackung wird dieser Duft zu einem wahren Objekt der Begierde und erzählt die mythologische Geschichte einer unvergesslichen Liebe.
✦ Versace Eros Parfum 100 ml Herren – Original & versiegelt ✦
Versace Eros – Parfum Herren 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Versace
Produktname: Versace Eros – Parfum Herren 100 ml
Produkttyp: Parfum
Zielgruppe: Herren
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Holzig / Würzig
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 8011003872077
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Versace Eros bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Holzig / Würzig.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Versace Eros – Parfum Herren 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Versace Eros Parfum Spray 100ml für Herren – 100 ml
Versace Eros Parfum Spray 100ml ist ein betörender Duft, der die Sinne mit einer Mischung aus frischen, würzigen und warmen Noten verführt. Er verkörpert die verführerische Aura des griechischen Liebesgottes Eros und richtet sich an Männer, die Selbstbewusstsein und Sinnlichkeit ausstrahlen möchten.
Duftnoten:
* Kopfnote: Grüner Apfel, Minze, italienische Zitrone
* Herznote: Tonka-Bohne, Ambroxan, Geranien
* Basisnote: Vanille, Vetiver, Eichenmoos, Atlaszeder
Produktdetails
- Marke: Versace
- Produkt: Versace Eros Parfum Spray 100ml
- Zielgruppe: Herren
- Inhalt: 100 ml
- Duftcharakter: Frisch, würzig, warm
- EAN: 8011003872077
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Schwarzer Pfeffer, Elemi, Zitrone, Litsea cubeba, Mandarine
- Hauptherznoten des Dufts:
- Geranium, Lavendel, Granatapfel, Salbei
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Benzoe-Resinoid, Patschuli, Vanille
- Spendertyp:
- Spray
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Herrenparfüm Versace Eros EDP (100 ml)
- Kapazität: 100 ml
- Name des Parfüms: Eros
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Geschlecht: Herren
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Versace Eros EDP (100 ml) Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Versace!
Versace Eros Homme Parfüm 100 ml
- Kapazität: 100 ml
- Geschlecht: Unisex
- Name des Parfüms: Eros
- Merkmale: Verdampfer
- Art: EDP (Eau de Parfum)
Versace Eros Pour Homme Edp Spray 100,00 ml
Herrenduft
100 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Dieser Duft ist perfekt für selbstbewusste Männer, die ihre Anziehungskraft unterstreichen möchten. Die Komposition kombiniert frische und intensive Noten, die sofort begeistern. Du spürst eine belebende Mischung aus Zitrusfrüchten, aromatischer Minze und grünen Apfelakzenten, die für einen dynamischen Auftakt sorgen. Im Herzen entfaltet sich ein warmer und sinnlicher Akkord aus Tonkabohne, Ambroxan und geröstetem Holz, der deinem Auftritt Tiefe und Charakter verleiht. Abgerundet wird das Parfum von einer kraftvollen Basis aus Vanille, Vetiver und Eichenmoos, die langanhaltend für eine unvergessliche Präsenz sorgt. Das Versace Eros Pour Homme Parfum Spray ist ideal für den täglichen Gebrauch ebenso wie für besondere Anlässe und passt zu jedem modernen Mann, der sich durch Stil und Charisma auszeichnet. Mit seiner eleganten Flasche ist es nicht nur ein Duft, sondern auch ein Statement deiner Persönlichkeit.
Eros Parfum Natural Spray von Versace ist ein Parfum der Duftfamilie Ambra Holzig und ist für Männer. Dies ist ein neues Parfum. Eros Parfum ist seit 2020 erhältlich. Die Kopfnoten sind Minze, kandierter Apfel, Zitrone und Mandarinorange; Die Herznoten sind Ambroxan, Muskatellersalbei und Geranie; Die Basisnoten sind Vanille, Sandelholz, Zeder, Patschuli, Leder und Bitterorange.
Versace Eros Pour Homme Parfum Spray ist ein Parfum für Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
Das reine Parfüm Eros von Versace wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Versace Eros parfum woda perfumowana 100ml
Versace Eros Eau De Parfüm Spray 100ml für Unisex
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Versace Eros Perfume Spray 100ml
Produktbeschreibung: Versace Eros Parfum Parfum 100 ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Die Eros der Marke Versace für Herren im Jahr 2012 auf den Markt gebracht. Versace Eros Parfum Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 660 Parfum Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach grüner Apfel, Minze, italienische Zitrone, wogegen die Herznote durch venezolanische Tonkabohne, Ambroxan, Rosengeranie besticht und der Basisnote mit Bourbon-Vanille, Atlaszeder, Virginiazeder, Eichenmoos, Vetiver auflöst.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Eros Parfum
- Gewicht
- 0.445 kg
- Duftrichtung
- Zitrus, Aromatisch, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat. (SD Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Citronellol, Geraniol, Cinnamal, Eugenol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Versace Eros – Parfum Herren 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8011003872077
- Herstellernummer
- 593156
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Eros Parfum
- Gewicht
- 0.445 kg
- Duftrichtung
- Zitrus, Aromatisch, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat. (SD Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Citronellol, Geraniol, Cinnamal, Eugenol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Versace Eros – Parfum Herren 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8011003872077
- Herstellernummer
- 593156
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(586)Anzahl Bewertungen: 586Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(197)Anzahl Bewertungen: 197Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2037)Anzahl Bewertungen: 2037




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 873% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(111)Anzahl Bewertungen: 111




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(494)Anzahl Bewertungen: 4943% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(355)Anzahl Bewertungen: 355




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1216)Anzahl Bewertungen: 1216




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(143)Anzahl Bewertungen: 143Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(157)Anzahl Bewertungen: 157




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(191)Anzahl Bewertungen: 191Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(56)Anzahl Bewertungen: 563% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(973)Anzahl Bewertungen: 973




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 2437% Gutschein

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Versace Eros Flame, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
571,70 €/1l
57,17 €
Verkäufer: Hypekicks

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz, Spray, #09406/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL...
680,30 €/1l
68,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
569,70 €/1l
56,97 €
Verkäufer: Deal47

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
669,90 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Versace Eros Parfum 200 ml (man)
461,15 €/1l
92,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
845,00 €/1l
84,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Campingdusche 20L – Solardusche für Outdoor, Gartendusche mit Duschkopf, Solar-Wassersack für warmes Wasser, ideal für Camping und Pool Retoo
UVP13,09 €
8,77 €
Verkäufer: Ekotherm

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Versace Eros, Männer, Deodorant, Deostift, 75 ml, 1 Stück(e)
598,67 €/1l
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
1.127,20 €/1l
112,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NAROMI

Versace The Dreamer, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
291,30 €/1l
29,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
682,89 €/1l
61,46 €
Verkäufer: Deal47

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

4 Stück Ersatz-Moppbezüge für LEIFHEIT CLEAN TWIST M ERGO MICRO DUO, Mikrofaser-Flachmopp-Ersatzpads, Zubehör für Nass- und Trockenmoppköpfe
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Versace Eros, Männer, 200 ml, Spray
391,35 €/1l
78,27 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Eros, Männer, 50 ml, Spray
986,80 €/1l
49,34 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Versace Eros, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
520,00 €/1l
52,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
79% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
79%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%3% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
3%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top! Gute Qualität
Das Parfüm kam schnell an. Alles bestens, mein Mann ist begeistert. Ein hervorragendes Weihnachtsgeschenk!
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Versace Eros Parfüm
Mega schnelle Lieferung und der günstigste Preis im Netz.
Ein Parfüm der Extraklasse.
Bewertet am 21. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Herrenparfüm
Tolles Parfüm und gutes Preis Leistungsverhältnis
Schneller Versand
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Männerdufz
Das ist ein Weihnachts Geschenk für den Sohn der Duft ist super
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr angenehmer Duft
Kann das Parfum sehr empfehlen.
Bewertet am 11. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut
Top Zustand und Produkt
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Bin voll zufrieden
Bewertet am 13. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hammer Duft !
Klasse Duft für einen super Preis ! Unisex.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l