5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,46 €
Verkäufer: MANADA
L'Oréal Skin Revitalift Peeling-Tonikum 180 ml
12,63 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-3%
12,19 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Peeling fü r problematische Haut DermoPure Clinical ( Erernde Nachtbehandlung) 40 ml
1.424,75 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
GARNIER Hautklar 3in1 Anti-Mitesser Reinigung, Peeling und Maske (150 ml)
Garnier wirkt auf drei Arten: Es kann als Reinigungsmittel, Peeling oder Maske verwendet werden. Antibakterielle Salicylsäure reinigt tief und befreit die Haut von Schmutz und Unreinheiten. Natürliche Peelingpartikel reinigen verstopfte Poren und reduzieren sichtbar Mitesser. Als Maske mattieren und beruhigen ultra-absorbierende Naturkohle und antioxidativer Heidelbeerextrakt die Haut.
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,49 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-2%
13,09 €
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Pant.Pro-V Miracles Grow Strong SP
27,81 €/1l
4,45 €
Verkäufer: Action-Preis
Rücken Geradehalter, Haltungstrainer zur Haltungskorrektur – mit Verstellbaren Rückengurt und die Linderung von Nacken-, Schulter- und Oberen Rückenschmerzen für Männer und Frauen
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minmin
Bestseller
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2786)Anzahl Bewertungen: 2786
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Garnier Hautklar Tägliches Anti-Pickel Waschgel 200 ml
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-3%
12,90 €
Verkäufer: TelForceOne
Diamant Mikrodermabrasion Gerät, Gesichtspflege Gerät mit 3 Stufen, Mitesserentferner und Gesichtspeeling für porentiefe Reinigung, tragbar für Zuhause
47,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: QYSPShop
Alfaparf Milano Anti-Schuppen-Lotion 150 ml
10,32 €
Verkäufer: MAGUHAAR
68,80 €/1l
Natürliches Duschgel mit Peeling 150 ml, veganes hydratisierendes Körperpeeling für glatte und strahlende Haut - GlowGetter
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
66,60 €/1l
Gel Exfoliante Facial Beauty von Joseon Apricot Blossom 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
70,00 €/1l
FONEX FNX Face Scrub Gesichtspeeling Sandmaske 500ml Coffee