5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nivea Damen Duschgel Diamond, 500 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,72 €
9,08 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)100,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nivea Active Clean Duschgel, 250 ml41,34 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Nivea Men Energy Duschgel 250 ml46,64 €/1l
11,66 €
Verkäufer: M_plus_L

Weitere Informationen zur Anzeige
MARBERT Miss Marbert Duschgel 200 ml78,27 €/1l
11,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nivea Diamond & Argan Oil Shower Gel 250 ml
14,72 €/1l
3,68 €
Verkäufer: LAVONIO

Nivea Damen Rosen Duschgel mit Rosenextrakt, 500 ml
8,91 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Visage

NIVEA Bagnodoccia Orchid & Cashmere Extract, Duschgel, 750 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
7,16 €/1l
5,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Nivea Pflegedusche mit Orangen- & Avocadoöl, 750ml
10,16 €/1l
7,62 €
Verkäufer: MANADA

Nivea Men Sport Duschgel 500 ml
19,58 €/1l
9,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

NIVEA 83627, Duschcreme, 500 ml
7,52 €/1l
3,76 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Nivea Damen Duschgel Sternfrucht, 500 ml
9,08 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Visage

Nivea Duschgel Hydrocare, 500 ml
13,06 €/1l
6,53 €
Verkäufer: DVDMAX

Glantier 544 Duschöl Damen - 400ml
27,50 €/1l
11,00 €
Verkäufer: www_parfuemhelden_de

Nivea Duschgel für Damen Creme Smooth, 500ml
8,91 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Visage

Nivea Men Sensitive Duschgel - Feuchtigkeitsspendend - 250 ml - 1 Stück
0,08 €/1l
30,95 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Sebamed Duschcreme 200 ml
41,95 €/1l
8,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

WhiteWater Duschgel
0,01 €/1l
6,62 €
Verkäufer: LAVONIO

Nivea Rose&Mandelöl Cremiges Duschgel 750 ml
5,76 €/1l
4,32 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Klorane Pflegedusche mit Zedernrindenextrakt, 200ml
37,25 €/1l
7,45 €
Verkäufer: Boxofcolor
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Machen Sie Ihre tägliche Dusche zum reinen Vergnügen mit dem NIVEA Diamond & Arganöl Duschgel! Die pflegende Formel mit natürlichem Arganöl reinigt Ihre Haut effektiv und sanft und verwöhnt Ihre Sinne mit dem femininen Duft von Sakura-Blüten. Das Duschgel pflegt Ihre Haut, indem es das Gleichgewicht des Mikrobioms bewahrt und den natürlichen pH-Wert der Haut nicht stört. Es sorgt für ein glattes Hautgefühl nach dem Duschen, ein Gefühl von Frische und einen zarten, femininen Duft. Mit NIVEA Diamond & Arganöl bekommt die Körperpflege eine e Dimension und Sie fühlen sich geboren.
- Die Formel ist angereichert mit wertvollem Arganöl und duftet feminin nach Lilienblüten
- Pflegt die Haut und erhält das Gleichgewicht ihres Mikrobioms
- pH-Wert für die Haut geeignet
- Die Formel enthält kein Mikroplastik
Enthält: Aqua , Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Argania Spinosa Kernel Oil , Diamond Powder, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Natriumchlorid, Laureth-4, Zitronensäure, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil , PEG-200 Hydrogenated Palmate Glyceryl, Natriumbenzoat, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone , Parfum
Nie czekaj, zamów już dziś Nivea Diamond Touch i poczuj luksus na swojej skórze! Kup teraz!
Entdecken Sie das Duschvergnügen mit dem Nivea Damen Duschgel Diamond. Speziell entwickelt, um Ihre Haut sanft zu reinigen und zu pflegen, verwandelt dieses hochwertige Duschgel jede Dusche in einen verwöhnenden Moment. Die reichhaltige Formel mit Feuchtigkeitsperlen schenkt Ihrer Haut ein geschmeidiges Gefühl und hinterlässt einen zarten, langanhaltenden Duft, der die Sinne verzaubert. Die großzügige 500-ml-Flasche sorgt dafür, dass Ihr tägliches Schönheitsritual zu einem Wohlfühlerlebnis wird. Ideal für Frauen, die Wert auf eine exklusive Körperpflege legen und gleichzeitig die bewährte Nivea-Qualität schätzen. Gönnen Sie sich das Strahlen Ihrer Haut mit dem raffinierten Nivea Damen Duschgel Diamond.
NIVEA Duschgel Diamond & Argan Oil ist eine Duschpflege für Frauen in der 500-ml-Flasche. Die Formulierung mit Arganöl eignet sich für die tägliche Reinigung der Haut unter der Dusche. Das Produkt stammt von NIVEA und ist als Shower Gel beziehungsweise Duschgel im Bereich Duschpflege einzuordnen. Die große Packungsgröße mit 500 ml ist für den regelmäßigen Gebrauch geeignet.
- Maße
- 500 ml (Volumen)
- Modell
- Diamond & Argan Oil
- Gewicht
- 520 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie das Nivea Damen Duschgel Diamond in der praktischen 500 ml Flasche, das Ihnen ein luxuriöses Duscherlebnis bietet. Das Duschgel pflegt Ihre Haut sanft und verleiht ihr einen dezenten Glanz, während es gleichzeitig einen erfrischenden Duft hinterlässt. Die reichhaltige Formel mit wertvollen Inhaltsstoffen sorgt für eine sanfte Reinigung und ein geschmeidiges Hautgefühl. Der sanfte Schaum umhüllt Ihren Körper und verleiht Ihnen ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Ideal für die tägliche Anwendung, um Ihrer Haut die Pflege zu geben, die sie verdient. / / Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Laureth-4, Sodium Hydroxide, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, CI 42090, CI 47005.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Nivea Damen Duschgel Diamond, 500 ml
- EAN
- 9005800282480
- Maße
- 500 ml (Volumen)
- Modell
- Diamond & Argan Oil
- Gewicht
- 520 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie das Nivea Damen Duschgel Diamond in der praktischen 500 ml Flasche, das Ihnen ein luxuriöses Duscherlebnis bietet. Das Duschgel pflegt Ihre Haut sanft und verleiht ihr einen dezenten Glanz, während es gleichzeitig einen erfrischenden Duft hinterlässt. Die reichhaltige Formel mit wertvollen Inhaltsstoffen sorgt für eine sanfte Reinigung und ein geschmeidiges Hautgefühl. Der sanfte Schaum umhüllt Ihren Körper und verleiht Ihnen ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Ideal für die tägliche Anwendung, um Ihrer Haut die Pflege zu geben, die sie verdient. / / Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Laureth-4, Sodium Hydroxide, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, CI 42090, CI 47005.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Nivea Damen Duschgel Diamond, 500 ml
- EAN
- 9005800282480
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Gillette Blue II Plus Einwegrasierer, 20er Pack
8,65 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Ecksofa mit Schlaffunktion Orion, Universelle Seite, Schwarz + Rosa
UVP523,60 €
300,00 €
Verkäufer: sofinionline

Nivea Damen Rosen Duschgel mit Rosenextrakt, 500 ml
8,91 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Visage

Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
26,49 €
Verkäufer: Xenudo

Nivea Diamond & Argan Oil Shower Gel 250 ml
14,72 €/1l
3,68 €
Verkäufer: LAVONIO

NIVEA Bagnodoccia Orchid & Cashmere Extract, Duschgel, 750 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
7,16 €/1l
5,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop

NIVEA Orange & Avocado Oil Pflegedusche 500 ml, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
9,44 €/1l
4,72 €
Verkäufer: Visage

HOME DELUXE - LED Bett NUBE - Schwarz, 140 x 200 cm - inkl. Lattenrost und Schubladen I Polsterbett Design Bett inkl. Beleuchtung
149,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
UVP54,99 €
39,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperDealsDE

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Nivea Men Sport Duschgel 500 ml
19,58 €/1l
9,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

NIVEA Creme Smooth, Duschcreme, 750 ml, Adults, Adult, Unisex, Körper, normale Haut
19,60 €/1l
14,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

PremiumX FTA 530C Kabel Receiver DVB-C FullHD Digital USB SCART HDMI
33,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WILTAnet

Paladone Kaffeebecher Die Schöne und das Biest Chip
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belvoro

PLAYMOBIL City Life 9266 Modernes Wohnhaus
299,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Extrence

Kleiner Klopfer Fun Mix 16,4% Vol. 25x0,02l
25,00 €/1l
12,50 €
Verkäufer: tabakguru

Bergsteiger Atlantis 20 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 6, 7, 8, 9 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Mädchen-Fahrrad mit Dynamo-Licht
299,90 €
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte

Matratze 90x200 cm VERONA 7 Zonen H3 H4 Taschenfederkern mit Kokos Höhe ca 17 cm
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home

Deluxe Taschenfederkernmatratze 90x200 cm Höhe 20cm | Härtegrad H4 | 7-Zonen Federkernmatratze mit Microfaser-Bezug
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mss-ek

MSS e.K. VitalFoam Wellness Matratze - 140 x 200 x 11 cm - H3
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mss-ek
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt zum verschenken
Schöne Pflegedusche als Geschenk an meine Mama zum Muttertag ist es perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Vidal docciagel muschio bianco, Duschgel, Moschus, weiß, 250 ml, 6x 250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
21,75 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,11 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg