NIVEA Bagnodoccia Orchid & Cashmere Extract, Duschgel, 750 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,37 €
7,16 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus6,32 €/1l
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Byredo Gypsy Water, Duschgel, 225 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp197,24 €/1l
44,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Urtekram UK83750, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut23,98 €/1l
11,99 €
Verkäufer: taleoo

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp70,28 €/1l
17,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nivea Damen Duschgel Diamond, 500 ml
9,08 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Visage

L'Occitane Verbena, Duschschaum, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
90,76 €/1l
22,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

NIVEA Bagnodoccia Diamond & Lychee, Duschgel, 750 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
7,16 €/1l
5,37 €
Verkäufer: Avanti_Shop

L'Occitane Néroli & Orchidée, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
76,84 €/1l
19,21 €
Verkäufer: VISO

L'Occitane Verbena Agrumi, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
129,16 €/1l
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Treaclemoon 101001128, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
12,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: DVDMAX

NIVEA Frangipani & Oil, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Körper, Jeder Hauttyp, Klärend
31,92 €/1l
7,98 €
Verkäufer: M_plus_L

DermoMed 8054633839515, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
3,38 €/1l
2,20 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
10,35 €/1l
4,14 €
Verkäufer: MANADA

L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
178,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Caudalie 3522930003823, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
32,15 €/1l
6,43 €
Verkäufer: Boxofcolor

Urtekram 1001623, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
23,98 €/1l
11,99 €
Verkäufer: taleoo

Aveda 18084005125, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
101,36 €/1l
25,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

NIVEA REICHHALTIG PFLEGENDES DUSCHÖL, Duschöl, 200 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut
29,95 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Urtekram 1001624, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
19,60 €/1l
9,80 €
Verkäufer: Health_Rise

NIVEA 81079, Duschgel, Erwachsene, Männer, Körper, Empflindliche Haut, 250 ml
9,76 €/1l
2,44 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Duschgel
- Volumen (ml):
- 750 ml
- Zielgruppe:
- Erwachsene
- Geeignet für:
- Frauen
- Zweck:
- Körper
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Parfümiert:
- Ja
- Dufttyp:
- Orchidee
- Hautpflegende Wirkung:
- Reinigend, Nährend, Auffrischend
- Spendertyp:
- Flasche
- Inhaltsstoffe:
- Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Parfum, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Glycol Distearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Laureth-4, Sodium Chloride, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Benzophenone-4, Laureth-2, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol.
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Entdecken Sie das Duscherlebnis mit dem Nivea Duschgel & Badezusatz 2in1 Care & Cashmere. Diese reichhaltige Formel kombiniert die pflegende Wirkung eines Duschgels mit den wohltuenden Eigenschaften eines Badezusatzes und sorgt so für ein unvergleichliches Wellnessgefühl in Ihrem Badezimmer. / / Mit wertvollem Cashmere-Extrakt angereichert, verwöhnt diese 2in1 Pflege Ihre Haut und hinterlässt sie samtig weich und geschmeidig. Der zarte, entspannende Duft umhüllt Sie, während die cremige Textur sanft reinigt und dabei die natürliche Feuchtigkeitsbalance Ihrer Haut bewahrt. / / Die großzügige 750 ml Flasche bietet langanhaltende Pflege und ist ideal sowohl für ein belebendes Duscherlebnis am Morgen als auch für ein entspannendes Bad am Abend. Gönnen Sie Ihrer Haut die exquisite Pflege, die sie verdient, und erleben Sie ein Gefühl purer Entspannung und Frische. Perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch und alle Hauttypen.
Duschcreme, Care, Creme
Sprchový krém, Care, Krém
Schaumbad bagnoschiuma al profumo di orchidea cashmere moments 750 ml
- Maße
- 750 ml (Volumen)
- Gewicht
- 770 g
- Inhalt
- 750 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie das luxuriöse Duscherlebnis mit dem Nivea Duschgel & Badezusatz 2in1 Care & Cashmere. Diese exklusive Formel vereint zarte Pflege und entspannenden Duft, um Haut und Sinne gleichermaßen zu verwöhnen. Durch die einzigartige Kombination hochwertiger Inhaltsstoffe wird die Haut während des Duschens sanft gereinigt und zugleich mit Feuchtigkeit versorgt. Das Ergebnis ist eine seidenweiche und geschmeidig gepflegte Haut. Die 2-in-1-Formel eignet sich ideal sowohl zum Duschen als auch für ein entspannendes Bad. Verwöhnen Sie sich mit einem Hauch von Luxus in Ihrem täglichen Pflegeritual und genießen Sie das Gefühl von Wellness bei jedem Gebrauch. / / Ingredients: Wasser, Natriumchlorid, Glyzerin, Cocamidopropylbetain, Natriumlaurethsulfat, PEG-3 Distearat, Zitronensäure, Polyquaternium-7, Parfum, Benzylalkohol, Benzylsalicylat, Linalool, Hexylzimtaldehyd, Limonen, Alpha-Isomethylionon, Butylphenylmethylpropional, Hydroxisohexyl 3-Cyclohexencarboxaldehyd, CI 42090, CI 14700.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel
- EAN
- 4005808134915
- Maße
- 750 ml (Volumen)
- Gewicht
- 770 g
- Inhalt
- 750 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie das luxuriöse Duscherlebnis mit dem Nivea Duschgel & Badezusatz 2in1 Care & Cashmere. Diese exklusive Formel vereint zarte Pflege und entspannenden Duft, um Haut und Sinne gleichermaßen zu verwöhnen. Durch die einzigartige Kombination hochwertiger Inhaltsstoffe wird die Haut während des Duschens sanft gereinigt und zugleich mit Feuchtigkeit versorgt. Das Ergebnis ist eine seidenweiche und geschmeidig gepflegte Haut. Die 2-in-1-Formel eignet sich ideal sowohl zum Duschen als auch für ein entspannendes Bad. Verwöhnen Sie sich mit einem Hauch von Luxus in Ihrem täglichen Pflegeritual und genießen Sie das Gefühl von Wellness bei jedem Gebrauch. / / Ingredients: Wasser, Natriumchlorid, Glyzerin, Cocamidopropylbetain, Natriumlaurethsulfat, PEG-3 Distearat, Zitronensäure, Polyquaternium-7, Parfum, Benzylalkohol, Benzylsalicylat, Linalool, Hexylzimtaldehyd, Limonen, Alpha-Isomethylionon, Butylphenylmethylpropional, Hydroxisohexyl 3-Cyclohexencarboxaldehyd, CI 42090, CI 14700.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel
- EAN
- 4005808134915
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

NIVEA Dusch & Badelotion und SHOWER GEL 2in1 Care&Relax 750ml
9,96 €/1l
7,47 €
Verkäufer: MANADA

NIVEA Creme Aloe, Duschgel, 750 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
6,25 €/1l
4,69 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Nivea Damen Duschgel Diamond, 500 ml
9,08 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Visage

Little Tikes High Back Toddler Swing, 0,5 Jahr(e), 3,2 kg, Blau
62,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

NIVEA Cashmere & Baumwolle seed Oil, Duschgel, Erwachsene, Körper, Klärend, Flasche, Kunststoff
30,20 €/1l
7,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SOLLSO

Nerf Elite 2.0 Shockwave RD-15, 8 Jahr(e), 99 Jahr(e), 949 g
UVP37,99 €
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bonshof

Nivea Damen Rosen Duschgel mit Rosenextrakt, 500 ml
8,91 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Visage

IMC Toys 908727, Junge/Mädchen, 1,5 Jahr(e), Pink
38,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Remington HC5020 Apprentice Hair Clipper | HC5020 | Corded | Number of length steps 5 | Blue/Black
22,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Hundebett KINGDOG 115x95 cm personalisierbar wasserdicht dunkelgrau
35,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

TRIXIE Ball & Treat - ø 17 × 18 cm
22,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Garnier Fructis Goodbye Damage Haarspülung, 200 ml
16,13 €/1kg
3,71 €
Verkäufer: MANADA

STABILO color Buntstift - 12er Etui + Bleistift
7,59 €
Verkäufer: M_plus_L

PLAYMOBIL Dino Rise 70929 Dino Mine Raketenkart
UVP21,99 €
4,77 €
Verkäufer: TEC-MORE

Thermofect Active Cooling Gel 150 ml mit Mentholöl
66,60 €/1l
9,99 €
Verkäufer: TW_Industries

OSB Terrarium, Holzterrarium 150x60x60 cm mit Seitenbelüftung
258,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Premium Omega3 Kapseln 200 Stk Hochdosiert 2000mg Fischöl -EPA 260 mg-DHA 240 mg - Praktisch für unterwegs leicht zu schlucken - Ohne Künstliche Zusatzstoffe - Sehr gute Verträglichkeit - Sehr hohe Kundenzufriedenheit - Auch zu finden unter der Kategorie: Maca, L-Arginin, Zinc, Guarana, Ginseng, Koffein, Creatin Monohydrat, BCAA, EAA, Aminosäuren, Kreatin, Testo Booster, Tribulus Terrestris, Vitamine, Mineralstoffe,
96,21 €/1kg
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPV-Sportnahrung

MyAnimal Hasenstall MH-02 | Hasenkäfig Zweistöckig - Kaninchenstall - 4 Türen - Kleintier Stall - Kaninchen - Hasen - Dach zum Öffnen (Grau/Weiß)
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Vidal docciagel muschio bianco, Duschgel, Moschus, weiß, 250 ml, 6x 250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
21,75 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,11 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg