Inhalt:

2.5 l
  • 1 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 2.5 l
  • 10 l

Farbe:

Weiß

Diessner Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 2,5 L

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

68,18 €

27,27 € / 1l

zzgl. 7,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Lacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CAPAROL Capacryl PolyurethanSatin PolyurethanAcryllack Seidenmatt 2,4L Weiß
CAPAROL Capacryl PolyurethanSatin PolyurethanAcryllack Seidenmatt 2,4L Weiß
28,75 €/1l
69,00 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Caparol Capacryl Holz-IsoGrund, 2,5 Liter
Caparol Capacryl Holz-IsoGrund, 2,5 Liter
34,00 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
85,00 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Caparol Capacryl PolyurethanVorlack, weiß, 2,5 Liter
Caparol Capacryl PolyurethanVorlack, weiß, 2,5 Liter
31,60 €/1l
79,00 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von BE-510 Dachfarbe Sockelfarbe in seidenmatt Laubgrün / 10L
BE-510 Dachfarbe Sockelfarbe in seidenmatt Laubgrün / 10L
9,49 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
Produktbild von Capacryl PolyurethanSatin, 2,5 l  Weiß
Capacryl PolyurethanSatin, 2,5 l Weiß
32,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
81,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24
Produktbild von Caparol Capadur Wetterschutzfarbe NQG, weiss, 750ml
Caparol Capadur Wetterschutzfarbe NQG, weiss, 750ml
41,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von PNZ Fußbodenlack (seidenmatt) 0,75 l - 09800
PNZ Fußbodenlack (seidenmatt) 0,75 l - 09800
50,65 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Caparol Capacryl PolyurethanGloss, weiß, 750 ml
Caparol Capacryl PolyurethanGloss, weiß, 750 ml
47,27 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von RAFIL Direktrost, Tiefglanzschwarz, RAL9005, 0,75l
RAFIL Direktrost, Tiefglanzschwarz, RAL9005, 0,75l
30,45 €/1l
22,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Caparol Capalac LackSpachtel 250g
Caparol Capalac LackSpachtel 250g
75,96 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Caparol Capadur RenoTech 2,5 Liter weiß
Caparol Capadur RenoTech 2,5 Liter weiß
32,00 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Caparol Capalac Dickschichtlack, weiß, 750 ml : 750 ml
Caparol Capalac Dickschichtlack, weiß, 750 ml : 750 ml
50,67 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von CAPAROL Capalac Allgrund  0.75 Liter Weiss
CAPAROL Capalac Allgrund 0.75 Liter Weiss
51,99 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FWD24
Produktbild von Caparol Capalac Heizkörperlack weiß, 2,5l
Caparol Capalac Heizkörperlack weiß, 2,5l
108,93 €/1l
81,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von RENAULAC Poolfarbe lichtblau 2.5 l
RENAULAC Poolfarbe lichtblau 2.5 l
13,33 €/1l
33,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: cd-hammerpreise
Produktbild von Wilckens Isolierfarbe, 750 ml, Weiß
Wilckens Isolierfarbe, 750 ml, Weiß
13,27 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,95 €
Verkäufer: E-Com24
Produktbild von Jaeger 122 Isolierspray 400ml Farblos
Jaeger 122 Isolierspray 400ml Farblos
62,37 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbklecks24
Produktbild von Gori 28 Imprägniergrund, lösemittelhaltig, 2,5l
Gori 28 Imprägniergrund, lösemittelhaltig, 2,5l
22,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Caparol Capalac PolyurethanHärter, 1 Liter : 1 Liter
Caparol Capalac PolyurethanHärter, 1 Liter : 1 Liter
106,99 €/1l
106,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Diessner Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 2,5 L

Farbe vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.

 

Produktmerkmale:

• sehr gute Wetterbeständigkeit
• scheuerbeständig
• dauerelastisch
• sehr gut haftend
• seidenmatt
• diffusionsfähig
• leicht zu verarbeiten
• schnell trocknend
• mit Isolierwirkung
• mit Rostinhibitor
• mit Filmschutz

Verwendungszweck:

Wasserverdünnbare Wetterschutzfarbe für deckende Holzanstriche im Außenbereich.
Schlagregendicht, dauerelastisch, aber gut blockfest, sehr gut haftend und leicht zu verarbeiten.
Sperrt leicht verfärbende Holzinhaltsstoffe auf neuen Hölzern ab.
Somit kann in bestimmten Fällen auf eine isolierende Grundbeschichtung verzichtet werden.
Der enthaltene Rostinhibitor verhindert ein durchschlagen von leicht angerosteten Schraub- bzw. Nagelköpfen.
Geeignete Untergründe sind nicht maßhaltige, begrenzt maßhaltige und maßhaltige Holzbauteile* wie Fassadenbekleidungen aus Holz*, Holzschindelfassaden*, Dachuntersichten*, Fachwerk*, Gartenzäune*, Holzbalkone, Fenster- und Türläden etc.
Mit Filmschutz gegen schnellen Algen- und Pilzbefall. *nach entsprechender Reinigung und Untergrundvorbereitung
 

Technische Daten:

Haltbarkeit                              min. 24 Monat(e)
Dichte                                     ca. 1,49 g/ml
Trockenzeit                             ca. 4 – 6 Stunde(n)
Verarbeitungstemperatur-
Untergrenze                           min. 8 – 30 °C
Materialverbrauch                  ca. 100 - 150 ml/m²
                                               Auf strukturierten Flächen entsprechend mehr, ggf. eventuelle objektbedingte Abweichungen durch einen Probeanstrich ermitteln.
VOC Gehalt                            Klasse a Typ wb, VOC Grenzwert ab 2010 = 130 g/l,
                                                max. VOC-Wert < 35 g/l
 


Wichtige Hinweise:


Gefahrenhinweise

H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
EUH211 Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosol oder Nebel nicht einatmen.

Sicherheitshinweise

P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Sicherheitshinweise Prävention
P272 Kontaminierte Arbeitskleidung nicht außerhalb des Arbeitsplatzes tragen.
P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden.
P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
P302 + P352 BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser/... waschen.
P333 + P313 Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
P362 + P364 Kontaminierte Kleidung ausziehen und vor erneutem Tragen waschen

 



Diessner Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 2,5 Liter weiß
Details für Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 2,5 Liter weiß:
Wasserverdünnbare gut deckende Wetterschutzfarbe für außen. Höchst wetterbeständig, mit Isolierwirkung, mit Rostinhibitor, scheuerbeständig,hochelastisch, leicht verarbeitbar, schnell trocknend. Multilan plus ist der ideale Anstrich für deckende, elastische Holzanstriche und für nahezu alle mineralischen und nicht mineralischen Untergründe.
Farbton:
Weiß
Glanzgrad:
Seidenmatt
Gebinde:
2,5 Liter
Inhalt
2.5 l
Modell
Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe
Trocknungszeit in Stunden
4
Farbe
Lieferumfang
2,5 L Farbe
EAN
4019647032721
Herstellernummer
700009183000
Hersteller
Diessner GmbH & Co. KG

Inhalt
2.5 l
Modell
Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe
Trocknungszeit in Stunden
4
Farbe
Lieferumfang
2,5 L Farbe
EAN
4019647032721
Herstellernummer
700009183000
Hersteller
Diessner GmbH & Co. KG
Passt auch dazu
Produktbild von Diessner Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 10 L
Diessner Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 10 L
21,20 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
211,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juramondo
Produktbild von Diessner Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 1 L
Diessner Multilan 2 in 1 Wetterschutzfarbe 1 L
28,25 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,25 €
Verkäufer: Bausando-GmbH
Produktbild von BAUFIX Express Deckfarbe hellgrau matt, 2.5 Liter, Wetterschutzfarbe
BAUFIX Express Deckfarbe hellgrau matt, 2.5 Liter, Wetterschutzfarbe
10,02 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 369
UVP27,99 €
25,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von PUFAS Siliconharz-Fassadenfarbe 10 Liter 014004000
PUFAS Siliconharz-Fassadenfarbe 10 Liter 014004000
9,17 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
91,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse
Bestseller
Produktbild von Wilckens Flüssig-Kunststoff 5 L Bodenbeschichtung Kieselgrau RAL 7032
Wilckens Flüssig-Kunststoff 5 L Bodenbeschichtung Kieselgrau RAL 7032
6,60 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 91
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: cd-hammerpreise
Produktbild von 75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 579
109,98 €
10€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DexinLife
Produktbild von vidaXL Kleiderschrank Grau Sonoma 80x40x110 cm Holzwerkstoff
vidaXL Kleiderschrank Grau Sonoma 80x40x110 cm Holzwerkstoff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
83,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DenDmitra
Produktbild von Samsung Galaxy SM-G991B, 15,8 cm (6.2"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 11, Grau
Samsung Galaxy SM-G991B, 15,8 cm (6.2"), 8 GB, 128 GB, 12 MP, Android 11, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 514
279,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dica-multimedia
Produktbild von Wilckens Flüssig-Kunststoff 5 L Bodenbeschichtung Anthrazitgrau - RAL 7016
Wilckens Flüssig-Kunststoff 5 L Bodenbeschichtung Anthrazitgrau - RAL 7016
6,60 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 91
33,00 €
Verkäufer: farbencenter24-7
Produktbild von Drehtürenschrank BASE 2
Drehtürenschrank BASE 2
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
101,99 €
Verkäufer: Megashop
Produktbild von Leichtgewichtrollator Antar AT51006, doppelt faltbar Rot
Leichtgewichtrollator Antar AT51006, doppelt faltbar Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
92,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rehavibe
Produktbild von PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 529
UVP139,99 €
66,89 €
11% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Produktbild von LED Deckenleuchte Deckenlampe 6067-8  100x80x17cm LED 148W  Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar weiß lackierte Metallrahmen  Lampe
LED Deckenleuchte Deckenlampe 6067-8 100x80x17cm LED 148W Fernbedienung Lichtfarbe/Helligkeit einstellbar dimmbar weiß lackierte Metallrahmen Lampe
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 110
UVP169,99 €
149,99 €
10€ Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Eurotondisplay
Produktbild von Deckenlampe LED Deckenleuchte Ø30cm 24W Warmliches 3000K, 2000LM Rund Decke Küchenlampen Modern Schlicht Weiß Ultra für Wohnzimmer Schlafzim
Deckenlampe LED Deckenleuchte Ø30cm 24W Warmliches 3000K, 2000LM Rund Decke Küchenlampen Modern Schlicht Weiß Ultra für Wohnzimmer Schlafzim
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 81
35,90 €
-44%
19,90 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: JDONG

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hammerite Metallschutzlack, Rostschutzlack, Rot glänzend, 2,5l
Hammerite Metallschutzlack, Rostschutzlack, Rot glänzend, 2,5l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
43,00 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MasterBau
17,20 €/1kg
Produktbild von CAPAROL Capacryl PolyurethanSatin PolyurethanAcryllack Seidenmatt 2,4L Weiß
CAPAROL Capacryl PolyurethanSatin PolyurethanAcryllack Seidenmatt 2,4L Weiß
69,00 €
Verkäufer: MasterBau
28,75 €/1l
Produktbild von Türen und Fensterlack 3in1 Türenlack Klarlack Holzfenster Farbe W425 Silbergrau - 2,5L
Türen und Fensterlack 3in1 Türenlack Klarlack Holzfenster Farbe W425 Silbergrau - 2,5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
47,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE
19,16 €/1l
Produktbild von Türen und Fensterlack 3in1 Türenlack Klarlack Holzfenster Farbe W425 Weiß - 5L
Türen und Fensterlack 3in1 Türenlack Klarlack Holzfenster Farbe W425 Weiß - 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE
13,98 €/1l
Produktbild von Hammerite Rostschutzfarbe 0,7 l Gelb Hochglanz, Korrosionsschutz und Schutz für Metall
Hammerite Rostschutzfarbe 0,7 l Gelb Hochglanz, Korrosionsschutz und Schutz für Metall
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,00 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MasterBau
24,29 €/1l
Produktbild von Capacryl PolyurethanSatin, 750 ml Weiß
Capacryl PolyurethanSatin, 750 ml Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,50 €
Verkäufer: MasterBau
35,33 €/1l
Produktbild von BigDean Thermolack 400 ml Ofenlack schwarz matt hitzebständiger Lack bis + 800°C Auspufflack schwarz matt Grill lack feuerfeste Farbe für Grill
BigDean Thermolack 400 ml Ofenlack schwarz matt hitzebständiger Lack bis + 800°C Auspufflack schwarz matt Grill lack feuerfeste Farbe für Grill
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,78 €
-25%
12,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
31,45 €/1l
Produktbild von Caparol Capacryl Holz-IsoGrund, 2,5 Liter
Caparol Capacryl Holz-IsoGrund, 2,5 Liter
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
85,00 €
Verkäufer: MasterBau
34,00 €/1l
Produktbild von Dielenlack farblos 10l seidenmatt Holzlack auf Wasserbasis I Transparenter Parkettlack zur Holzversiegelung I Schützt Böden BEKATEQ BE-410
Dielenlack farblos 10l seidenmatt Holzlack auf Wasserbasis I Transparenter Parkettlack zur Holzversiegelung I Schützt Böden BEKATEQ BE-410
147,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
14,79 €/1l
Produktbild von Caparol Capacryl PolyurethanVorlack, weiß, 2,5 Liter
Caparol Capacryl PolyurethanVorlack, weiß, 2,5 Liter
79,00 €
Verkäufer: MasterBau
31,60 €/1l
Produktbild von Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack MATT Fußbodenlack Dielenlack Holzlack - 5Liter
Parkettlack Treppenlack PROFESSIONELL Lack MATT Fußbodenlack Dielenlack Holzlack - 5Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
67,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
13,59 €/1l
Produktbild von Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Matt - 5Liter
Contura 2 in 1 Parkettsiegel Grundierung und Parkettlack Holzlack Matt - 5Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
64,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
12,99 €/1l
Produktbild von Caparol Capalac BaseTop Venti, weiss, 2,5l
Caparol Capalac BaseTop Venti, weiss, 2,5l
72,67 €
Verkäufer: MasterBau
96,89 €/1l
Produktbild von Kenzopaints 2,5Liter Fliesenlack Fliesenfarbe - Cremeweiß (RAL 9001)
Kenzopaints 2,5Liter Fliesenlack Fliesenfarbe - Cremeweiß (RAL 9001)
57,95 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
23,18 €/1l
Produktbild von Kenzopaints 2,5Liter Fliesenlack Fliesenfarbe - Weißgrün (RAL 6019)
Kenzopaints 2,5Liter Fliesenlack Fliesenfarbe - Weißgrün (RAL 6019)
57,95 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
23,18 €/1l
Produktbild von Contura 250ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - RAL 6005 Moosgrün
Contura 250ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - RAL 6005 Moosgrün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
67,80 €/1l
Produktbild von Contura 750ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - Seidenmatt - RAL 9001 Cremeweiß
Contura 750ml. Buntlack Lackfarbe Lack Außen Innen Holz Metall Farbe Holzlack Möbellack - Seidenmatt - RAL 9001 Cremeweiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
37,27 €/1l
Produktbild von Caparol CX CDUR Wetterschutzfarbe NQG Holzschutzfarbe Weiß  2,4 L
Caparol CX CDUR Wetterschutzfarbe NQG Holzschutzfarbe Weiß 2,4 L
59,00 €
Verkäufer: MasterBau
24,58 €/1l
Bestseller
Produktbild von Metallschutzlack 4in1 Metalllack Metallfarbe Metallschutzfarbe W908 Anthrazitgrau - 5L
Metallschutzlack 4in1 Metalllack Metallfarbe Metallschutzfarbe W908 Anthrazitgrau - 5L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 70
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOWE
14,98 €/1l
Produktbild von Contura Vinyl- Laminat PVC Parkett Boden Versiegelung Imprägnierung Fußbodensiegel Lack - 2,5Liter
Contura Vinyl- Laminat PVC Parkett Boden Versiegelung Imprägnierung Fußbodensiegel Lack - 2,5Liter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
19,18 €/1l