4,2



Basierend auf 6 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Inhalt:
100 ml- 50 ml
- 75 ml
- 100 ml
Rivières De Cartier Insouciance Edt Spray 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
61,90 €
619,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE,...1.332,80 €/1l
66,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Toilette, 30 ml, 125 ml, 2 Stück(e)574,06 €/1l
88,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mandarine Basilic, Frauen, 125 ml, Spray, #16109 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - PEG-40..., 1 Stück(e)680,88 €/1l
85,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Eau d', Männer, 100 ml, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., Frankreich, 1 Stück(e)800,10 €/1l
80,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Cartier RIVIERES LUXURIANCE Eau de Toilette 100ML
1.990,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Cartier La Panthere Edt Spray 100ml
779,20 €/1l
77,92 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier L’Envol, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
2.500,00 €/1l
125,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Cartier de Lune Eau de Toilette Spray 45ml
1.374,67 €/1l
61,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Cartier Roadster Sport 50ml Eau de Toilette
3.780,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml
512,80 €/1l
51,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, 125 ml, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
453,44 €/1l
56,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Cartier Déclaration, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., 1 Stück(e)
723,33 €/1l
108,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain Pamplelune, Frauen, 75 ml, Spray, #16103 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
742,27 €/1l
55,67 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Spray 80ml
801,13 €/1l
64,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Cartier Déclaration, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL,..., 1 Stück(e)
1.316,40 €/1l
65,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Guerlain Herba Fresca, Frauen, 125 ml, Spray, #16087 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - HEXYL..., 1 Stück(e)
697,92 €/1l
87,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lempicka Homme Eau De Toilette Spray 100ml
290,00 €/1l
30,06 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Eaudemoiselle De, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
2.890,00 €/1l
289,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Tous Eau De Toilette Spray 50ml
607,80 €/1l
30,39 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Tous L Eau De Parfum Spray 90ml
255,56 €/1l
28,05 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cartier Rivières De Cartier Insouciance Edt Spray 100ml – 100 ml
Rivières de Cartier Insouciance ist ein Unisex-Eau de Toilette, das 2021 von Cartier eingeführt wurde. Der Duft fängt die Leichtigkeit und Frische eines plätschernden Flusses ein und verbindet florale Noten mit fruchtigen Akzenten. Die Kopfnote aus Iris und Veilchen verleiht dem Duft eine besondere Frische und Eleganz.
Die Herznote besteht aus Veilchen, während die Basisnote von fruchtigen Akzenten und holzigen Noten geprägt ist.
Der Duftcharakter von Rivières de Cartier Insouciance wird als frisch, frei und beruhigend beschrieben.
Produktdetails
- Marke: Cartier
- Produkt: Rivières De Cartier Insouciance Edt Spray 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 3432240504807
Das Cartier Rivière de Cartier Insouciance Eau de Toilette 100 ml ist ein blumig - fruchtiger Damenduft mit einer leuchtenden Aura und ist einer von drei Düften der neuesten Kollektion der Cartier In - House Parfümeurin Mathilde Laurent. Inspiriert von den Flüssen der Natur startet der Duft mit grünen Akkorden welche auf Iris und Veilchen sowie verschiedene Obsthölzer treffen. Der leichte Duft mit seiner natürlichen Frische lässt sich besonders gut in den warmen Frühlings - und Sommermonaten tragen.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL.
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Rivieres de Cartier Insouciance ist ein Eau de Toilette der Marke Cartier. Eine blumige Duftkomposition, die im Jahr 2021 veröffentlicht wurde. Der Schöpfer des Duftes ist Mathilde Laurent.
Duftnoten: Fruchtnoten, Veilchen, Iris, holzige Noten
.| Marke | CARTIER |
| Produktform | Aerosol |
| Inhalt | 1E+2 Milliliter |
| Duftnote | Andere |
| Besondere Eigenschaft | Reisegröße |
| Duftkonzentration | Eau de Toilette |
| Frei von... | Alkohol frei |
| Altersgruppe (Beschreibung) | Erwachsene |
| Modellname | Carelessness |
| Materialeigenschaft | Tierversuchsfrei |
Toilettenwasser UNISEX
Insouciance von Cartier wurde 2021 lanciert und ist ein blumiger Duft für Damen und Herren. Der von der renommierten Parfümeurin Mathilde Laurent kreierte Duft ist ein Ausdruck von Leichtigkeit und Unbeschwertheit, der ein Gefühl von Freude und Entspannung vermittelt. Der Duft eröffnet mit weichen und frischen Fruchtnoten, die an die Süße und Saftigkeit reifer Früchte erinnern. Im Herzen des Duftes erblühen zarte blumige Akkorde von Veilchen und Iris, die der Komposition Eleganz und Zartheit verleihen. Der Duft wird mit warmen und sinnlichen Holznoten abgerundet, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen. Insouciance ist die perfekte Wahl für alle, die einen Duft voller Leichtigkeit und Optimismus suchen. Dieser Duft hüllt Sie in ein sanftes, blumiges Licht und schenkt Ihnen in jedem Moment ein Gefühl der Entspannung und Freude. Zelebrieren Sie Ihre Unbeschwertheit mit Insouciance von Cartier.
Erleben Sie den Zauber von mit dem Cartier Rivieres de Cartier Insouciance Eau de Toilette in der 100ml Flasche. Dieses exquisite Parfüm fängt die Essenz der Unbeschwertheit ein, inspiriert durch die natürlichen Reinheiten sprudelnder Flüsse. Seine vollendete Zusammensetzung vereint eine frische und florale Duftnote, ideal für die moderne Frau, die Eleganz und Leichtigkeit ausstrahlt. Jeder Tropfen dieses Duftes ist ein Statement von Raffinesse und zeitlosem Stil, das Sie den ganzen Tag über begleitet. Genießen Sie die Authentizität und Kreativität, die dieses Parfüm aus dem renommierten Hause Cartier bietet, und lassen Sie sich von seiner unvergesslichen Sillage verzaubern. Perfekt für sowohl den täglichen Gebrauch als auch für besondere Anlässe, unterstreicht dieser dezente, dennoch eindrucksvolle Duft Ihre Persönlichkeit und Präsenz. Entdecken Sie die Kunst des Parfumdesigns auf höchstem Niveau mit Cartier.
Der Zauber dieses Duftes besteht auch darin, dass er für Frauen und Männer geeignet ist. Jeder findet darin etwas Eigenes, an jedem duftet er etwas anders. Das Unisex Eau de Toilette Cartier Rivières de Cartier Insouciance sieht auf jedem Kosmetiktisch hervorragend aus und Sie können es ohne Weiteres auch mit Ihrem Gegenüber teilen. für unverbesserliche Optimisten für Frauen und Männer geeignet
Rivières De Cartier Insouciance ist ein blumiger Duft für Damen und Herren. Ein Spiegelbild der Sonnenstrahlen auf einem sanften Fluss, frei und lieblich. Blühende Blumen, Schwertlilien und Veilchen. Mit kühlem Schatten durch die Obstbäume. Die Parfümeurin hinter diesem Duft ist Mathilde Laurent. Das Parfum wurde im Jahre 2021 lanciert.
Toaletní voda UNISEX, Rivières de Cartier Insouciance, Voda
An exquisite, luxurious
Rivieres Insouciance Eau de Toilette von Cartier wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Rivières De Cartier Insouciance Edt Spray 100ml
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Rivières de Cartier Insouciance
- Gewicht
- 0.258 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Cartier Rivières De Insouciance Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3432240504807
- Herstellernummer
- FI100004
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Rivières de Cartier Insouciance
- Gewicht
- 0.258 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Cartier Rivières De Insouciance Eau de Toilette Spray 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3432240504807
- Herstellernummer
- FI100004
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Montblanc Signature Eau De Parfum Spray 50ml
731,00 €/1l
36,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Elizabeth Taylor Gardenia Eau De Parfum 100 ml (woman)
170,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 100ml
390,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Coty Vanilla Musk Eau de Cologne 50 ml (woman)
403,80 €/1l
20,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Yves Saint Laurent Paris, Frauen, 75 ml, Bergamotte, Orangenblüte, Violett, Iris, Rose, Bernstein, Sandelholz, Vanille, Spray
2.120,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum Spray 100ml
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Atelier Des Ors Eau de Parfum Atelier Des Ors Blanc Polychrome
2.100,00 €/1l
210,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautyplaza

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
277,70 €/1l
27,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tous L Eau De Parfum Spray 90ml
255,56 €/1l
28,05 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Taylor Forever Elizabeth EDP 100 ml W
263,10 €/1l
26,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

KENZO L'Eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lotus, Grüner Pfeffer, Minze, Yuzu, Zedernholz, Weißer Moschus, Spray
643,00 €/1l
64,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Memo Paris Eau de Memo EDP 100 ml UNISEX
1.375,80 €/1l
137,58 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Guerlain Aqua Allegoria - Pamplelune, Frauen, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL...
634,48 €/1l
79,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
1.053,60 €/1l
52,68 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Yves Saint Laurent Lavallière Eau de Parfum 125 ml Unisex
1.420,40 €/1l
177,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Memo Paris French Leather EDP 75 ml UNISEX
1.693,87 €/1l
127,04 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dusita Mondlicht in Chiangmai Eau de Parfum 50ml
3.000,00 €/1l
150,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Elizabeth Taylor Violet Eyes EDP 100 ml W
294,40 €/1l
29,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Missoni Eau De Toilette, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilie, Orange, Birne, Rosa Pfeffer, Freesie, Heliotrop, Pfingstrose, Rose, Zedernholz, Moschus, Holz
456,40 €/1l
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
432,84 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Cartier RIVIERES LUXURIANCE Eau de Toilette 100ML
1.990,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

Estee Lauder Pleasures Eau De Parfum Spray 100ml
390,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Parfüm Unisex Nishane Wulong Cha 100 ml
1.409,50 €/1l
140,95 €
Verkäufer: ParfumGroup

Gucci Mémoire d'une Odeur, Frauen, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
2.483,33 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Memo Paris Irish Leather EDP 75 ml UNISEX
1.793,73 €/1l
134,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Taylor Passion EDT 74 ml W
290,41 €/1l
21,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
196,33 €/1l
17,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Hermès Un Jardin Sur La Lagune Eau De Toilette Spray 100ml
785,80 €/1l
78,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%17% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
17%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein toller Duft
Inhalt 0,1 l
Ich war lange auf der Suche nach einem „angenehmen“ Duft, den ich nicht von jeder Ecke kenne und der sich mir anpasst. Ich bin überaus zufrieden
Bewertet am 19. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hier hat alles gepasst
Inhalt 0,1 l
Auch wenn sich der Duft nicht sehr lange hält, bin ich doch von der Komposition überwältigt! So schön besonders…genau mein Ding!
Bewertet am 1. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schön
Inhalt 0,1 l
Sehr gut
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 22. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 24. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
865,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l