RevitaLash 221512, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,90 €
151,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml13,27 €/1l
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml51,72 €/1l
53,05 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
ALFAPARF Milano Illuminating Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, normales Haar, Alle Farben, Glanz, 200 ml55,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley Restructuring, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Nährend, Glanz, Glättend, Weichmachend, 200 ml245,00 €/1l
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KERASILK 4021609850496, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Farbschutz, 200 ml, Flasche
100,00 €/1l
20,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bumble And Bumble Curl 3-in-1 Conditioner for Moisturized Curls, Frauen, Professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml
201,00 €/1l
40,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, 200 ml
32,20 €/1l
9,22 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,44 €
Verkäufer: hollando

Korres Haircare Argan Oil Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Weichmachend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 200 g
77,60 €/1l
15,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Phytorelax Laboratories 8030976011931, Unisex, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Verdichten, Verstärkung, Lautstärke, 250 ml
115,96 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 400 ml
38,97 €/1l
15,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Aveda 18084047071, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
379,50 €/1l
37,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Ducray ANAPHASE+, Frauen, 200 ml, Nicht-professionelle Haarspülung, Haarausfall, Alle Farben, Anti-Haarausfall
85,25 €/1l
17,05 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Collistar Collagene, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Dünnes Haar, Alle Farben, Verdichten, Entwirren, Verdickung, 200 ml
92,75 €/1l
18,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

ARGANICARE Keratin Haarspülung, 400 ml
23,45 €/1l
9,38 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

KERASILK 4021609850564, Frauen, trockenes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, 200 ml, Flasche
121,50 €/1l
24,30 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Biosilk Hydrating Therapy Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, 355 ml
80,39 €/1l
28,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Nanoil – Keratin-Haarkonditionierer – 50 ml
301,00 €/1l
15,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KERASILK 4021609850632, Frauen, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Lockiges Haar, Alle Farben, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche
121,50 €/1l
24,30 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Definierte Curls Conditioner Kerastase Kerastase
66.230,00 €/1l
66,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate

Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 50 ml
63,60 €/1l
3,18 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Typ:
- Nicht-professionelle Haarspülung
- Geeignet für Haartypen:
- Alle Haare
- Geeignet für Haarfarbe:
- Alle Farben
- Wirkung einer Spülung:
- Verdichten, Feuchtigkeitsspendend
- Volumen (ml):
- 250 ml
- getestet:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- Aqua, Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, BehentrimoniumMethosulfate, Polyquaternium-7, Benzyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum,Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Panthenol, Glycerin, Trideceth-12,Trimethylsiloxyamodimethicone, Hydrolyzed Vegetable Protein Pg-PropylSilanetriol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dehydroacetic Acid, Menthol,C11-15 Pareth-7, Panthenyl Hydroxypropyl Steardimonium Chloride, LaurylGlucoside, C12-15 Pareth-9, Butylene Glycol, Urea, Disodium Phosphate, SalixAlba Bark Extract, Panax Ginseng Extract, Biotin, Hydrolyzed Linseed Seed,Citric Acid, Eriobotrya Japonica Extract, Limonene, Linalool, Geraniol
- Anwendung:
- Step 1 Following the use of Thickening Shampoo, apply Thickening Conditioner to wet hair. Step 2 Focusing on the scalp, massage in a circular motion and work through hair from root to tips. Allow to sit 1-2 minutes. Step 3 Rinse thoroughly.
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml ist eine hochwertige, festigende und feuchtigkeitsspendende Haarkur, die speziell entwickelt wurde, um feines, geschwächtes oder dünner werdendes Haar zu stärken und ihm mehr Volumen zu verleihen. Diese innovative Formel fördert das Haarwachstum, verbessert die Dichte und sorgt für einen gesunden, strahlenden Glanz. Anreicherungen wie Biotin, Panthenol und Flachs-Protein nähren intensiv die Haarfaser und schützen sie vor Haarbruch, wodurch Ihr Haar sichtbar gesünder und kräftiger wirkt. **Eigenschaften:** - Stärkt das Haar und spendet gleichzeitig Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren. - Verbessert die Dichte und Elastizität der Haarfasern, wodurch das Haar lebendiger und voller aussieht. - Hinterlässt das Haar weich, glänzend und gesund, mit einem geschmeidigen Finish. - Schützt aktiv vor Haarbruch und Spliss, was die Haarstruktur langfristig erhält. - Geeignet für alle Haartypen, insbesondere für feines und geschwächtes Haar, das eine besondere Pflege benötigt. **Wichtigste Vorteile:** - Biotin und Keratin stärken die Haarstruktur und fördern das Wachstum von kräftigem, gesundem Haar. - Panthenol (Vitamin B5) sorgt für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung, glättet das Haar und verleiht ihm einen natürlichen Glanz. - Flachs-Protein hilft nicht nur, das Haar zu stärken, sondern bietet auch einen zusätzlichen Schutz vor Schäden durch Umwelteinflüsse und Styling. **Anwendung:** 1. Nach der Haarwäsche eine ausreichende Menge des Conditioners auf das feuchte Haar auftragen. 2. 3. Lassen Sie das Produkt 1-2 Minuten einwirken, damit die Wirkstoffe optimal in das Haar eindringen können, und spülen Sie es dann gründlich aus. Mit der RevitaLash Thickening Conditioner tragen Sie aktiv zur Verbesserung von Volumen, Stärke und allgemeiner Haarqualität bei. Ihr Haar wird dicker, gesünder und widerstandsfähiger gegen Haarbruch, sodass Sie sich über eine lebendige und strahlende Mähne freuen können!
Revitalash - Verdickungsspülung
RevitaLash Kräftigender Conditioner ist für feines Haar und für Damen geeignet. Inhalt 250 ml.
An exquisite, luxurious
RevitaLash Hair Thickening Conditioner 250 ml
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Thickening
- Gewicht
- 297 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Stearalkonium Chloride, Polyquaternium-7, Trimethylsilylamodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Hydrolyzed Vegetable Protein, Cetrimonium Chloride, Panthenol, C11-15 Pareth-7, Glycerin, Trideceth-12, Amodimethicone, Polyquaternium-37, Biotinyl Tripeptide-1, Parfum, Oleanolic Acid, Apignenin, PPG-26 Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Stearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Menthol, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, Panax Ginseng, Dimethicone, BetaGlucan, Eriobotrya Japonica Extract, Disodium Succinate, Citrulline, Acetamide Mea, Hydrolyzed Keratin, Sorbitol, Sodium Cocoyl Amino Acid, Cocoyl Sarcosine, Wheat Amino Acids, Triticum Vulgare Germ Oil, Linolenic Acid, Linoleic Acid, Oleth-10, Simmondsia Chinensis Extract, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sulfur, Gorgonia Extract, Caprylic/Capric Triglycerides, Vicia Faba Extract, Hydrolyzed Keratin, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Corn Protein, Camellia Oleifera Extract, Niacinamide, Biotin, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Ornithine HCl, Zinc Gluconate, PEG-12, Polyquaternium-11, C12-15 Pareth-9, Lauryl Glucoside, Hydrolyzed Soy Protein, Dicaprylyl Carbonate, Arctium Majus Extract, Calcium Pantothenate, Acetyl Tyrosine, Arginine, Amyl Cinnamal, Citronellol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
- EAN
- 0818426021000818426021000
- Herstellernummer
- 221512
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Thickening
- Gewicht
- 297 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Stearalkonium Chloride, Polyquaternium-7, Trimethylsilylamodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Hydrolyzed Vegetable Protein, Cetrimonium Chloride, Panthenol, C11-15 Pareth-7, Glycerin, Trideceth-12, Amodimethicone, Polyquaternium-37, Biotinyl Tripeptide-1, Parfum, Oleanolic Acid, Apignenin, PPG-26 Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Stearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Menthol, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, Panax Ginseng, Dimethicone, BetaGlucan, Eriobotrya Japonica Extract, Disodium Succinate, Citrulline, Acetamide Mea, Hydrolyzed Keratin, Sorbitol, Sodium Cocoyl Amino Acid, Cocoyl Sarcosine, Wheat Amino Acids, Triticum Vulgare Germ Oil, Linolenic Acid, Linoleic Acid, Oleth-10, Simmondsia Chinensis Extract, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sulfur, Gorgonia Extract, Caprylic/Capric Triglycerides, Vicia Faba Extract, Hydrolyzed Keratin, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Corn Protein, Camellia Oleifera Extract, Niacinamide, Biotin, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Ornithine HCl, Zinc Gluconate, PEG-12, Polyquaternium-11, C12-15 Pareth-9, Lauryl Glucoside, Hydrolyzed Soy Protein, Dicaprylyl Carbonate, Arctium Majus Extract, Calcium Pantothenate, Acetyl Tyrosine, Arginine, Amyl Cinnamal, Citronellol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
- EAN
- 0818426021000818426021000
- Herstellernummer
- 221512
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 3,5 ml
23.571,43 €/1l
82,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

RevitaLash Revitabrow Advanced, Augenbrauen-Serum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Disodium Phosphate, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphensin,..., 3 ml
32.166,67 €/1l
96,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

RevitaLash Advanced, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 2 ml
37.500,00 €/1l
75,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
107,92 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

RevitaLash – Verdickendes Shampoo – 250 ml
104,88 €/1l
26,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
31.225,00 €/1l
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR

RevitaLash RevitaLash® Advanced Conditioner 3,5 ml
20.500,00 €/1l
82,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

RevitaLash VOLUME ENHANCING FOAM, Haarschaum, Frauen, 55 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
2.418,73 €/1l
133,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

RevitaLash Double-Ended Volume Set, Schwarz, 11 ml, Frauen, Paraben, Volumising Primer Ingredients: Aqua / Water/ Eau, Glyceryl Stearate, C18-36 Acid Triglyceride,..., 1 Stück(e)
2.132,73 €/1l
23,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner 1 ml
145.999,99 €/1l
146,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

RevitaLash Lash & Brow Masque 5 ml
7.390,00 €/1l
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

RevitaLash Hi-Def Brow Gel, Augenbrauen-Gel, Braun, 7,4 ml, Flasche, Pinsel, Trimethylsiloxysilicate, Aqua, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Silica, Propanediol,...
3.178,38 €/1l
23,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Revitalash Wimpernzange Lashes Signature Eyelash Curler
388,43 €/1kg
19,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Revitalash - RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner - Eyelash Serum 2 ml
82,53 €/1kg
82,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

RevitaLash RevitaBrow Advanced Eyebrow Conditioner 1,5 ml
89.500,00 €/1l
179,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

RevitaLash Defining Liner (Black) 0,3 g
67.366,66 €/1kg
20,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

RevitaLash Hi-def Brow Penci (Warm Brown) 0,14 g
199,90 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

RevitaLash Micellar Water Lash Wash Conditioning Eye Makeup Remover 100 ml
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wimpernserum RevitaLash Advanced 3,5 ml
44.528,57 €/1l
155,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

RevitaLash RevitaBrow Advanced Eyebrow Conditioner 3 ml
36.816,67 €/1l
110,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

RevitaLash Aquablur, Augengel, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Beruhigend, Pumpenflasche, Gluten, Öl, Paraben, Phthalate
4.300,00 €/1l
64,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

RevitaLash Eyelash Advanced Conditioner 2x2ml
35.790,00 €/1l
143,16 €
Verkäufer: MAGUHAAR

RevitaLash HI-DEF, Augenbrauen-Gel, Braun, Soft Brown, 7,4 ml, Flasche, Pinsel
3.039,19 €/1l
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

RevitaLash Length Define Tubing Mascara 5 ml
6.638,00 €/1l
33,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

RevitaLash – Präzisions-Pinzetten
746,09 €/1kg
17,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 350 ml, Spray



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
10,96 €
Verkäufer: Ilivio_com
31,31 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Lakme Teknia Color Stay Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
26,19 €
Verkäufer: Ilivio_com
26,19 €/1l

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
25,06 €
Verkäufer: Ilivio_com
25,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Olaplex Öl Olaplex Schritt No.7 Bonding Oil



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
18,91 €
Verkäufer: Ilivio_com
630,33 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Artègo Good Society 02 Color Glow Milk Conditioner nährende Pflegespülung für Glanz und Schutz von coloriertem Haar 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,16 €
Verkäufer: Ilivio_com
15,16 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner – Volumen Conditioner für feines Haar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner – Conditioner für geschmeidiges & gebändigtes Haar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner – Stärkender Conditioner für brüchiges Haar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l