Farbe:

Bunt

Wichtigste Infos auf einen Blick

  • Du erhältst ein praktisches 10er Set Geschirrtücher.
  • Die Tücher sind aus 100% Baumwolle gefertigt.
  • Mit einer Größe von 50x70 cm sind sie vielseitig einsetzbar.
  • Die bunten Farben (blau, rot, gelb, grün) bringen Freude in deine Küche.
  • Sie sind strapazierfähig, langlebig und sorgen für ein streifenfreies Ergebnis.
  • Praktisch: Du kannst sie bei 60°C waschen und im Trockner nutzen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

10er Set Geschirrtücher 50x70 cm 100% Baumwolle 60g Spühltuch Küchentücher Abwaschlappen Bunt

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,99

Kostenloser Versand

Versand aus Deutschland

Fr. 12. – Mo. 15. Juni
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Geschirrtücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von Ross 3er Pack Baumwoll-Geschirrtücher Katzenduett 50x70 cm
Ross 3er Pack Baumwoll-Geschirrtücher Katzenduett 50x70 cm
29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bettwaren-Shop
Produktbild von Kracht 3er Pack Baumwoll Frottier Geschirrtücher Katzendiva 50x70 cm
Kracht 3er Pack Baumwoll Frottier Geschirrtücher Katzendiva 50x70 cm
21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bettwaren-Shop
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm, saugstark und langlebig Gastronomiequalität rot kariert
10er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm, saugstark und langlebig Gastronomiequalität rot kariert
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von BURI Geschirrtücher 10er-Set Küchentücher Geschirrhandtücher Baumwoll-Haushaltstuch
BURI Geschirrtücher 10er-Set Küchentücher Geschirrhandtücher Baumwoll-Haushaltstuch
Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,98
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de
Produktbild von 8er Pack Geschirrtücher 50 x 70 cm Design Karo
8er Pack Geschirrtücher 50 x 70 cm Design Karo
Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,14
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Blumtal 20er Set Geschirrhandtücher - Hochwertiges Handtücher Set, 100% Baumwolle, 50x70 cm, blau kariert, ® , geschirrtücher Baumwolle
Blumtal 20er Set Geschirrhandtücher - Hochwertiges Handtücher Set, 100% Baumwolle, 50x70 cm, blau kariert, ® , geschirrtücher Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von 8er Set Geschirrtücher Trockentücher 50 x 70cm
8er Set Geschirrtücher Trockentücher 50 x 70cm
Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: kk-shopping
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher 50x70 cm 100% Baumwolle 70g Spühltuch Küchentücher Abwaschlappen grau
4er Set Geschirrtücher 50x70 cm 100% Baumwolle 70g Spühltuch Küchentücher Abwaschlappen grau
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von Geschirrtücher 50x70 cm im 10er Set aus 100% Baumwolle, Küchentücher Bunt
Geschirrtücher 50x70 cm im 10er Set aus 100% Baumwolle, Küchentücher Bunt
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Carpe-Sonno
Produktbild von Kracht Küchenhandtuch 4er-Pack bunt 50x70 cm
Kracht Küchenhandtuch 4er-Pack bunt 50x70 cm
15,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ErwinMueller
Produktbild von 5er Set Trockentücher, 100% Baumwolle, 45x90 cm, bunt
5er Set Trockentücher, 100% Baumwolle, 45x90 cm, bunt
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Geschirrtücher Gläsertuch Küchentücher Trockentücher 100% Baumwolle
10er Geschirrtücher Gläsertuch Küchentücher Trockentücher 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,90
Verkäufer: PEWODI
Produktbild von 4er Set Geschirrtücher - 50x70 cm - Blau - Bunt Küchentücher - 100% Baumwolle
4er Set Geschirrtücher - 50x70 cm - Blau - Bunt Küchentücher - 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arle-Living
Produktbild von 10er Pack Grubentücher 50x70 cm schwarz Küchentücher Geschirrtücher Grubentuch
10er Pack Grubentücher 50x70 cm schwarz Küchentücher Geschirrtücher Grubentuch
Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: OneHome-Online

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eigenschaften und weitere Details

Paketinhalt:

  • 10x Geschirrtücher in 50 x 70cm
  • In den Farben: blau, rot, gelb und grün  

Details:

Material: 

  • 100%  Baumwolle

Verpackung: 

  • Polybeutel mit Einleger

Extras: 

  • Aufhänger 

Gewicht:

  • 60g /  Stück 

Pflege: 

  • 60°C waschbar
  • trocknergeeignet 

Damit die Arbeit in der Küche auch weiterhin Amüsant bleibt, ist ein treuer Weggefährte essenziell. Geschirrtücher sind für den täglichen Gebrauch mehr als nur geeignet. Ob für das abgewaschene Geschirr oder wegwischen von verschütteten Flüssigkeiten, mit unseren Geschirrtüchern meistern Sie die Herausforderung in der Küche leicht und streifenfrei. Unsere strapazierfähigen Geschirrtücher sind langlebig und geben jeder Küche ordentliche Hygiene.

Maße
50 x 70 cm
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Farbe
Bunt
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
Müskaan
Lieferumfang
10x Geschirrtücher in 50 x 70cm
Stückzahl
10
Gewicht
0.73 kg
EAN
4251051424345
Herstellernummer
10299rel

Maße
50 x 70 cm
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Farbe
Bunt
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
Müskaan
Lieferumfang
10x Geschirrtücher in 50 x 70cm
Stückzahl
10
Gewicht
0.73 kg
EAN
4251051424345
Herstellernummer
10299rel
Maximale Waschtemperatur 60 °C Normaler Prozess
Trocknen im Wäschetrockner möglich Normale Temperatur Maximale Ausgangstemperatur 80 °C
Passt auch dazu
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 511
UVP38,79
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Top-Price-Shop
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L 1900W LED Display Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L 1900W LED Display Schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1607
52,99
-5%
49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Bestseller
Produktbild von Bettwäsche Set Baumwolle Weiß Renforce 135x200 cm 100% Baumwolle mit Reißverschluss Uni
Bettwäsche Set Baumwolle Weiß Renforce 135x200 cm 100% Baumwolle mit Reißverschluss Uni
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 198
UVP24,82
18,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leonado-Vicenti
Produktbild von 10er Set Handtücher 50x100 cm Baumwolle 450 g/qm weiß
10er Set Handtücher 50x100 cm Baumwolle 450 g/qm weiß
Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Munddusche, Elektrischer Zahnreiniger, Kabellos Wasser Flosser, Oral irrigator, 5 Modi, mit 5 Düsen, USB-Ladekabel, 300ML
Munddusche, Elektrischer Zahnreiniger, Kabellos Wasser Flosser, Oral irrigator, 5 Modi, mit 5 Düsen, USB-Ladekabel, 300ML
450,56/1l
Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
31,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Store
Bestseller
Produktbild von 3x Silikonpinsel Küchenpinsel Backpinsel Bratenpinsel Kochpinsel Grillpinsel
3x Silikonpinsel Küchenpinsel Backpinsel Bratenpinsel Kochpinsel Grillpinsel
Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
3,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: E2S-Shop
Produktbild von Dehner Natura Premium Wildvogelfutter, gehackte Erdnüsse schalenfrei, Ganzjahresfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, 3.4 kg
Dehner Natura Premium Wildvogelfutter, gehackte Erdnüsse schalenfrei, Ganzjahresfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, 3.4 kg
3,60/1l
Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,99
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Hochtrockner Linomaxx 210
Hochtrockner Linomaxx 210
483,68/1m
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
UVP49,99
45,95
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Bestseller
Produktbild von Dunlop Fahrradhelm Verstellbar von 58 bis 61 CM - Größe L - mit LED-Beleuchtung 3 Lichtmodi - Schwarz
Dunlop Fahrradhelm Verstellbar von 58 bis 61 CM - Größe L - mit LED-Beleuchtung 3 Lichtmodi - Schwarz
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
24,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Pfefferminze Mehrjährig Samen - Mentha piperita - Pfefferminzesamen - Kräutersamen - Saatgut für 100 Pflanzen
Pfefferminze Mehrjährig Samen - Mentha piperita - Pfefferminzesamen - Kräutersamen - Saatgut für 100 Pflanzen
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
1,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal, 5 Ablagen, Küchenregal, Regal, 30 x 75 x 150 cm, bis 650 kg belastbar, verstellbare Ablagen GLR030B01
SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal, 5 Ablagen, Küchenregal, Regal, 30 x 75 x 150 cm, bis 650 kg belastbar, verstellbare Ablagen GLR030B01
Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 216
UVP44,99
31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Kopfkissen 80x80cm (850g Füllgewicht) – Mikrofaser Schlafkissen waschbar 60°C, atmungsaktiv, allergikergeeignet, formstabil, mit Karo-Steppung
Kopfkissen 80x80cm (850g Füllgewicht) – Mikrofaser Schlafkissen waschbar 60°C, atmungsaktiv, allergikergeeignet, formstabil, mit Karo-Steppung
Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
15,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von WMF 0416550011 Kult X Edition Stabmixer
WMF 0416550011 Kult X Edition Stabmixer
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP59,90
55,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Set Classic Mop viscose
Set Classic Mop viscose
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von KOBONA-TABWEE T80 Tablet 10.5 Zoll,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet
KOBONA-TABWEE T80 Tablet 10.5 Zoll,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet
Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 764
UVP119,99
69,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Standtrockner Pegasus 180 Solid
Standtrockner Pegasus 180 Solid
2,11/1m
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 919
UVP49,99
37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Wäscheleine 30 m
Wäscheleine 30 m
105,11/1m
Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus
Bestseller
Produktbild von Kopf Topfset Stilo (Edelstahl, 10-teilig, inkl. 5 Deckel, Induktion)
Kopf Topfset Stilo (Edelstahl, 10-teilig, inkl. 5 Deckel, Induktion)
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP119,90
79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von RFID Damen Geldbörse Portemonnaie Geldbeutel Damenbörse echt Leder Bordeaux (509B)
RFID Damen Geldbörse Portemonnaie Geldbeutel Damenbörse echt Leder Bordeaux (509B)
Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: EAA-Kiefer
A white duvet rolled up on a white background.
Ganzjahresdecke Bettdecke 135x200 cm - Bettdecken Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt mit Füllung aus Microfaser weiß
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 391
UVP16,49
10,49
Verkäufer: Amazinggirl
Produktbild von Yogurette Erdbeere Vollmilchschokolade mit Erdbeercreme 300g
Yogurette Erdbeere Vollmilchschokolade mit Erdbeercreme 300g
16,63/1kg
Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
4,99
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Vom 10. April 2026
Verifizierter Kauf
Melden
SUPER !
Farbe Grau
Vom 2. April 2024
Verifizierter Kauf
Melden
Handtücher
Farbe Grau
Vom 2. September 2023
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr dünn
Farbe Bunt
Vom 26. April 2024
Verifizierter Kauf
Farbe Blau
Vom 25. Januar 2024
Verifizierter Kauf
Farbe Blau
Vom 17. Februar 2026
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Farbe Blau
Vom 1. Mai 2025
Verifizierter Kauf
Farbe Bunt
Vom 12. Oktober 2024
Verifizierter Kauf
Farbe Bunt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
Betz 3er Pack Arbeitshandtuch 50 x 90 cm Grubentuch Küchentuch Handtuch 100% Baumwolle HELGOLAND bunt gestreift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Sand Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
Vaily® Geschirrtücher Blau-Kariert 10er Pack - 70 x 45 cm aus 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP18,99
11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
CLENESSO Barista Tuch Set (4 St. 30 x 30 cm) – Hochwertige Mikrofaser Geschirrtücher für Siebträger & Haushalt – mit Schlaufe & Griff-Tasche
15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandfacture
Produktbild von Kracht 3er Pack Baumwoll Küchentuch Restgarn 50x70 cm
Kracht 3er Pack Baumwoll Küchentuch Restgarn 50x70 cm
14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bettwaren-Shop
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, blau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Microfaser Geschirrtücher Waffelpique grau 10 Stück Set, 68x42cm, Hochsaugend & Schnelltrocknend, Streifenfrei, Küchenhandtücher, Mikrofasertücher
Microfaser Geschirrtücher Waffelpique grau 10 Stück Set, 68x42cm, Hochsaugend & Schnelltrocknend, Streifenfrei, Küchenhandtücher, Mikrofasertücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle -   - Hochwertige Geschirrhandtücher
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher Baumwolle in 50x70 cm - Schwarz Kariert - Baumwolle - - Hochwertige Geschirrhandtücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
DoubleDry Geschirrtücher Baumwolle - 6-teilig - 50x70cm - Hochwertige Geschirrhandtücher - Pusteblume, Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, grau weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Bestseller
Produktbild von Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark-   - 70 x 45 cm Schwarz
Vaily Premium Geschirrtücher 10er Pack - Trockentücher aus 100% Baumwolle super Saugstark- - 70 x 45 cm Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP24,99
13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Blau kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, rot weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
10er Set Luxus Grubentücher 50x70 cm 100% Baumwolle 210 gsm Spühltuch Küchentücher Geschirrtücher 75g petrol
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maq-Shop
Produktbild von Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
Textilschmied 20er Set Premium Geschirrhandtücher, 100% Baumwolle, saugstark, blau kariert, 50x70 cm 210 gsm Grubentücher
22,95
Kostenloser Versand2€ Gutschein
Verkäufer: Textilschmied
Produktbild von Betz 3 Stück Geschirrtücher Halbleinen Karo MCT-12  Gläsertücher Küchentücher Geschirrhandtücher Größe 50 x 68 cm Farbe - grau 197507-3 Stück
Betz 3 Stück Geschirrtücher Halbleinen Karo MCT-12 Gläsertücher Küchentücher Geschirrhandtücher Größe 50 x 68 cm Farbe - grau 197507-3 Stück
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von 8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
8er Pack Premium Frottee Geschirrtücher 40x64 cm in Weiß / Hellbraun kariert von StickandShine / 100% Baumwolle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: StickandShine
Produktbild von 12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
12er Set Geschirrtücher, Halbleinen in 50x70 cm, gelb weiß kariert, fusselfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
DoubleDry 12er Set Geschirrtücher und Küchtentücher Set - 100% Baumwolle - 6x 50x70cm und 6x 50x50cm - Besteck, Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTeyes