4,9



Basierend auf 13 Bewertungen
Bestseller
Stanley 10-09382-004, 0,4 l, Grün, Edelstahl, 7 h, 7 h, 97 mm
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
57,99 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Trinkflaschen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Edelstahl-Wasserflasche 500 ml, langlebig und auslaufsicher33,99 €
Verkäufer: Netsilla

Weitere Informationen zur Anzeige
Tupperware AQUAVIBE 1,2-Liter-Wasserflasche mit Trinkhalm (grun)24,90 €
Verkäufer: lithuaniashop

Weitere Informationen zur Anzeige
750-ml-Edelstahl-Trinkflasche, auslaufsicher – Grün30,99 €
Verkäufer: Netsilla

Weitere Informationen zur Anzeige
Trinkflasche aus Edelstahl 400 ml33,99 €
Verkäufer: Netsilla

Stanley Trinkflasche Getränke Behälter Quencher FlowState Thermobecher isoliert 12 Liter
26,99 €
Verkäufer: AMtrade

Helikon-Tex Outdoor Bottle Tritan 550ml
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Stanley Wasserflasche The Aerolight IceFlow Fast Flow - Azure - 600 ml
56,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Stanley Thermoskanne LEGENDARY CLASSIC - ASH 1L
68,27 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,00 €
Verkäufer: vegaonline

Stanley Becher 10211260525
114,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EdmoStore

Stanley Lebensmittelbehälter Classic, 1013111034
48,92 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,40 €
Verkäufer: ProStore

Trinkflasche aus Edelstahl in orange 0,5 L
12,50 €
Verkäufer: Homeflixx

Stanley Becher Quencher 1011673160
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ACD-Universal

Trinkflasche mit Karabiner 750 ml - Grün - 750 ml
11,90 €
Verkäufer: shoppingbuy

A Geschmiedetes Werkzeug 05075060, 80 mm, 240 mm, 240 mm, 123 g
5,67 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,07 €
Verkäufer: PolisElectro

Camelbak - Stauseen - CamelBak Unbottle 3 L 100 - CB1352001000
65,19 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Verkäufer: SAMs-SportsAndMoreShop-GmbH

Blaue Trinkflasche 500 ml
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de

Trinkflasche BDN670 600ml Sportflasche Grün
14,95 €
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Halten Sie Ihre Speisen stundenlang dampfend heiß oder erfrischend kalt mit der STANLEY Classic Thermo-Speisedose, einem 400-ml-Kraftpaket der Temperaturregulierung, perfekt für jedes Abenteuer. Dies ist keine gewöhnliche Brotbox-Zubehör, es ist ein robuster, zuverlässiger Begleiter, der den Strapazen des täglichen Lebens standhält, egal ob Sie einen anspruchsvollen Arbeitstag bewältigen, eine Wochenendwanderung unternehmen oder einfach nur ein Picknick im Park genießen. Das STANLEY Classic Erbe an Langlebigkeit und Leistung zeigt sich in jedem Detail dieser vakuumisolierten Speisedose.
Stellen Sie sich vor, Sie genießen an einem frischen Herbstnachmittag eine dampfende Schüssel Chili, wobei die Wärme Ihre Hände wärmt, während Sie jeden Bissen genießen. Oder stellen Sie sich an einem schwülen Sommertag vor, wie Sie einen gekühlten Nudelsalat genießen, der trotz der Hitze perfekt kühl geblieben ist. Die STANLEY Classic Thermo-Speisedose macht diese Momente möglich und bewahrt die ideale Temperatur Ihrer Lieblingsgerichte und Snacks über Stunden. Ihre überlegene Vakuumisolierung erzeugt eine thermische Barriere, die Wärme oder Kälte einschließt und dafür sorgt, dass Ihre Speisen genau so bleiben, wie Sie es mögen. Verabschieden Sie sich von lauwarmen Resten und begrüßen Sie köstliche, temperaturperfekte Mahlzeiten, wo immer Sie hingehen.
Dieses Fassungsvermögen von 400 ml ist die ideale Größe für eine zufriedenstellende Einzelportion. Es ist kompakt genug, um leicht in Ihre Tasche, Ihren Rucksack oder Ihre Lunchbox zu passen, und dennoch geräumig genug, um eine herzhafte Mahlzeit zu fassen. Die große Öffnung erleichtert das Befüllen und Reinigen und ist auch perfekt, um Ihre Speisen direkt aus der Dose zu genießen. Sie müssen Ihre Mahlzeit nicht in einen separaten Behälter umfüllen, wodurch Geschirr minimiert und die Bequemlichkeit maximiert wird.
Die STANLEY Classic Thermo-Speisedose ist mehr als nur eine praktische Lösung, sie ist ein Ausdruck von Qualität und dauerhaftem Stil. Ihr ikonisches Design, das an klassische Outdoor-Ausrüstung erinnert, ist sowohl zeitlos als auch funktional. Die robuste Edelstahlkonstruktion ist langlebig und widersteht Dellen, Kratzern und alltäglicher Abnutzung. Dies ist eine Investition in eine zuverlässige Speisedose, die Sie jahrelang auf unzähligen Abenteuern begleiten wird.
Auslaufsicher und einfach zu transportieren, ist die STANLEY Classic Thermo-Speisedose für das Leben unterwegs konzipiert. Der sichere Deckel verhindert Verschüttungen und Auslaufen, so dass Ihre Tasche sauber und trocken bleibt. Das kompakte und tragbare Design macht es einfach, sie überallhin mitzunehmen, egal ob Sie zur Arbeit pendeln, ins Fitnessstudio gehen oder die Natur erkunden.
Mehr als nur eine Speisedose, die STANLEY Classic ist ein Bekenntnis zu Nachhaltigkeit.Indem Sie Ihre eigenen Mahlzeiten und Snacks mitbringen, reduzieren Sie Ihre Abhängigkeit von Einwegbehältern und tragen zu einem gesünderen Planeten bei. Dieses robuste, wiederverwendbare Vorratsglas ist eine umweltbewusste Wahl, die zu einem verantwortungsvollen und nachhaltigen Lebensstil passt.
Erleben Sie den Unterschied des STANLEY Classic Thermo-Vorratsglases. Investieren Sie in ein Vorratsglas, das überragende Leistung, unübertroffene Haltbarkeit und zeitlosen Stil bietet. Genießen Sie Ihre Mahlzeiten bei der perfekten Temperatur, egal wohin Ihr Tag Sie führt. Wählen Sie den STANLEY Classic – einen wahren Begleiter für jedes Abenteuer.
STANLEY
STANLEY 1913 Classic Legendary Thermobehälter Für Essen Mit Göffel 400 ml - Hält 7 Stunden Heiß Oder Kalt - Edelstahl Warmhaltebehälter - BPA-Frei aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Produkt-Highlights
|
| ||||
|
| ||||
|
Produktbilder
← Weitere Bilder zum Wischen →
Produktbeschreibung
Der Edelstahl Thermobecher hält dank Isolierung die Temperatur konstant unabhängig von der Außentemperatur.
Die Speisen bleiben für 7 Stunden heiß oder kalt. Der perfekte Begleiter für Abenteuer in Stadt und Natur.
Der Stanley Thermobehälter mit Spork ist mit einem auslaufsicheren Deckel ausgestattet, so dass dieser im Rucksack verstaut werden kann, ohne dass etwas daneben geht. Die weite Öffnung erleichtert das Ausgießen und Reinigen.
Kombinieren Sie Ihren Thermobecher mit einem schönen Speisebehälter aus Rose Quartz. In der untenstehenden Tabelle können Sie eine Auswahl davon sehen.
Technische Daten
| Marke | STANLEY |
| Hersteller | Pacific Market International |
| Modellnummer | 10-09382-004 |
| Teilenummer | 10-09382-004 |
| EAN/GTIN | 6939236373203 |
| Farbe | Hammertone Green |
| Paketgewicht | 0.35 kilograms |
| Packungsinhalt | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Stil | Single |
| Stückzahl | 1 stück |
| Gefahrgutinfo | not_applicable |
Unsere Leistungen für Sie
Schneller Bearbeitung binnen 1 · mit DHL Paket | ↩️ 14 Tage Rückgabe Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer | Originalware 100% · aus Deutschland |
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.
LUNCH-THERMOSET MIT BESTECK
Die kompakte Thermoskanne ist ideal für die Aufbewahrung und den Verzehr einer schmackhaften und nahrhaften Mahlzeit bei der Arbeit, in der Schule oder unterwegs.
Ihre Größe passt sowohl in Männer- als auch in Frauenhände.
Die beiden Wände, einschließlich des Deckels, sind vakuumisoliert, so dass die Mahlzeit lange heiß bleibt. Wenn die Thermoskanne voll ist, hält sie die Temperatur der Mahlzeit bis zu 7 Stunden lang.
Die breite Öffnung mit einem Durchmesser von 7 cm erleichtert das Befüllen und hält das Innere der Thermoskanne sauber.
Die Thermoskanne ist aus extrem haltbarem 18/8-Edelstahl gefertigt und natürlich BPA-frei.
Das Produkt ist spülmaschinenfest.
Die Angaben zur Temperaturerhaltung beziehen sich auf ein volles, ungeöffnetes Gefäß über einen bestimmten Zeitraum. Wird das Gefäß geöffnet und teilweise entleert, sinkt die Ausgangstemperatur schneller. Um die Temperaturhaltezeit zu verlängern, wird empfohlen, das Gefäß zunächst mit heißem Wasser zu füllen und fünf Minuten lang zu verschließen, dann zu entleeren und mit dem Zielgetränk oder -lebensmittel zu füllen und zu verschließen. Wenn ein kaltes oder gekühltes Produkt gelagert werden soll, sollte kaltes Wasser verwendet werden.
- Abmessungen:9,5 x 9 x 13,7 cm [B x T x H]
- Material:18/8-Edelstahl, Kunststoff
- Kollektion:Klassisch
- Farbe: grün
STANLEY FOOD JAR 0,40 L Hammertone Green
Der Essensbehälter ist ideal für Reisen oder Camping und kann sowohl für kalte als auch für warme Speisen verwendet werden.
Eigenschaften:
- Material 18/8 Edelstahl / Kunststoff, BPA-frei
- Vakuum-Isolierung, doppelwandig
- Auslaufsicher
- Spülmaschinenfest
- Einfaches öffnen dank isoliertem Deckel mit Druckablassventil
- Hält bis zu 7 Stunden heiß oder auch 7 Stunden kalt
- Inkl. Göffel aus Edelstahl in praktischer Halterung
- Volumen: 0,40 L
- Farbe: Hammertone Green
- Abmessungen (H x B x L): 107 x 86,3 x 135 mm
- Gewicht: 340 g
Technische Daten
| Eigenschaften - Mikrowelleneignung | Nein |
| Allgemein - Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Produkt-Features - Feature1 | spuelmaschinenfest |
| Typ - Typ | Thermobehälter |
| Allgemein - Länge (cm) | 13,5 |
| Allgemein - Breite (cm) | 8,6 |
| Allgemein - Farbe | grün |
| Allgemein - Höhe (cm) | 10,7 |
| Eigenschaften - Spülmaschineneignung | spülmaschinenfest |
Der Stanley CLASSIC FOOD JAR + SPORK in Nightfall-Blue ist bestens geeignet für die kleine heiße Mahlzeit: Mit einem Fassungsvermögen von 0,4 Liter hält der Essbehälter heiße Speisen bis zu 7 Stunden heiß.
Kalte Speisen bleiben aufgrund der doppelwandigen Edelstahl-Vakuumisolierung ebenfalls bis zu 7 Stunden kalt.
Der CLASSIC FOOD JAR + SPORK ist auslaufsicher und kompakt.
Zum Lieferumfang gehört ein Edelstahl-Spork, also ein Löffel/Gabel-Werkzeug.
Das Produkt ist spülmaschinenfest und BPA-frei.
- Fassungsvermögen:
- 0,4 l
- Produktfarbe:
- Grün
- Gehäusematerial:
- Edelstahl
- Warmhaltezeit:
- 7 h
- Kalthaltezeit:
- 7 h
- Schaltknopf:
- Ja
- Doppelwand:
- Ja
- Leckdicht:
- Ja
- Spülmaschinenbeständig:
- Ja
- Deckel enthalten:
- Ja
- Breite:
- 97 mm
- Tiefe:
- 135 mm
- Höhe:
- 139 mm
- Gewicht:
- 340 g
- Anzahl:
- 1
Stanley Food Jar Thermobehälter für Essen 0.4l, grün (673700)
Merkmale:
* Doppelwandiger, isolierter Lebensmittelbehälter mit robustem Aussehen
* Perfekte isolierte "Lunchbox" für den Transport von heißen Mahlzeiten und Suppen
* Die Mahlzeiten bleiben bis zu 7 Stunden lang heiß; ideal für unterwegs
* Inklusive praktischem Göffel, der sich sicher auf dem Essensbehälter befestigen lässt
* Druckablassventil erleichtert das Öffnen
* Sehr robust und strapazierfähig; für eine lange Lebensdauer konzipiert
* Völlig auslaufsicher und sehr leicht zu reinigen
* BPA-frei und spülmaschinenfest
* Der isolierte Deckel dient als Schüssel zum Essen Spezifikationen:
* Material: rostfreier Stahl 18/8
* Gewicht: 340g
* Abmessungen: 107 H x 86,3 B x 135 L mm
* Fassungsvermögen: 0,4 L
* Farbe: Hammertone Grün
Technische Spezifikation
- Produkt-ID: 129321
- BPA-FREI: Ja
- Farbe: dunkelgrün
- Form: rund
- Anzahl der Kammern: Einkammer-
- Material: Edelstahl
- Fassungsvermögen: 0,4 l
- Bestimmung: für Suppe, na jedzenie
- Art: für Erwachsene
- Serie: stanley classic
- Durchmesser: 9,5 cm
- Öffnungsdurchmesser: 7,3 cm
- Herstellersymbol: 10-09382-004
- Art: z łyżką, do szkoły, do pracy
- Höhe: 13,7 cm
--------------------------------------------
Anwendungsmöglichkeit:
Spülmaschine,
Lebensmittelbehälter für unterwegs und auf dem Campingplatz
Erleben Sie den unvergleichlichen Komfort und die schicke Funktionalität mit unserem Lebensmittelbehälter für unterwegs und auf dem Campingplatz. Dieses vielseitige Lebensmittelgefäß wurde speziell für Ihre kulinarischen Bedürfnisse beim Camping oder Roadtrip entwickelt und fügt sich nahtlos in eine rustikale Umgebung im Freien oder ein gemütliches Speiseerlebnis im Auto ein und ist somit eine clevere Ergänzung Ihrer Reiseutensilien. Genießen Sie den ultimativen , den dieser Lebensmittelbehälter bietet – ein absolutes Muss für jeden Abenteurer.
Unser Lebensmittelbehälter ist sorgfältig konstruiert, um Ihren Essenszeiten im Freien einen Hauch von Schwung und Effizienz zu verleihen.
The On -The-Road and At-The-Campsite Food Jar bringt sicherlich eine Menge Segen auf den Tisch. Darüber hinaus sorgt unser 100 % auslaufsicheres, verpackbares Design für höchste Hygiene, sodass Ihre Lebensmittel so frisch und aromatisch bleiben wie verpackt. Verwöhnen Sie sich mit der ultimativen Kombination aus tragbarem Komfort und Stil mit unserem Food Jar – Ihrem Spitzenmodell für die erstklassige Aufbewahrung von Lebensmitteln im Freien.
Wichtige Produktdetails
- Robust und Stilvoll
- Erstklassiges Material
- Cleveres Weithalsdesign
- Für alle Reisebedingungen geeignet
- Ideal für warme und kalte Mahlzeiten
- Mit integriertem Stahllöffel
- Spülmaschine sicher
Dieser Essensbehälter für unterwegs oder den Campingplatz bietet alles, was man braucht. Kompakt, aber mit viel Platz für dein warmes oder kaltes Lieblingsessen. Und einen isolierten Deckel mit Druckablassventil für einfaches Öffnen. Und nicht zu vergessen: ein Göffel aus Edelstahl, der sicher in die seitliche Halterung passt. Guten Appetit!
7 STUNDEN HEISS | 7 STUNDEN KALT Dieser Reise- oder Camping-Speisebehälter enthält alles Wichtige. Kompakt und dennoch mit viel Platz für Ihre liebsten warmen oder kalten Gerichte. Isolierter Deckel mit Überdruckventil zum einfachen Öffnen. Und zu guter Letzt gibt es eine Stahlgabel, die sicher in die seitlich angebrachte Halterung passt. Guten Appetit!
- Inhalt
- 0.4 l
- Maße
- 10,7 H x 8,63 B x 13,5 L cm
- Höhe
- 13.9 cm
- Breite
- 9.7 cm
- Länge
- 13.5 cm
- Material
- Stahl
- Farbe
- Grün
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Thermobehälter, 1 × Göffel
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.34 kg
- EAN
- 6939236373203
- Herstellernummer
- 10-09382-004
- Inhalt
- 0.4 l
- Maße
- 10,7 H x 8,63 B x 13,5 L cm
- Höhe
- 13.9 cm
- Breite
- 9.7 cm
- Länge
- 13.5 cm
- Material
- Stahl
- Farbe
- Grün
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Thermobehälter, 1 × Göffel
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.34 kg
- EAN
- 6939236373203
- Herstellernummer
- 10-09382-004
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Stanley 6939236418263
93,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Stanley The AeroLight, Grün, Edelstahl, Edelstahl, Kaffee, Saft, Tee, 6 h, 8 h
52,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
873,70 €/1l
87,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Firstonetrade

Magma Heimtex Sitzsack SCUBA TWIST, khaki
UVP119,90 €
87,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Stanley 10-08265-001, 1,4 l, Grün, Edelstahl, 40 h, 35 h, Camping
79,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looping-Lu

Stanley 10-08266-001, 1 l, Grün, Edelstahl, 24 h, 24 h, Camping
76,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Stanley 10-01287-032, 0,53 l, Edelstahl, Edelstahl, 12 h, 12 h, 114 mm
45,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Stanley Adventure Stainless Steel Vacuum Bottle 739 ml / 25OZ Hammertone Green – Edelstahl-Thermoskanne | BPA-frei |Hält heiß oder kalt | Deckel fungiert als Trinkbecher
99,33 €
-14,21 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
85,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: secondselect

Stanley 10-07934-003, 1,9 l, Grün, Edelstahl, 45 h, 48 h, Camping
80,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Stanley 10-01612-027, 0,75 l, Grün, Edelstahl, 20 h, 20 h, 89 mm
152,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Stanley The Stainless Vakuum-Lebensmittelbehälter 700ml MP211176
50,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looping-Lu

Stanley 10-09366-005, Grün, Edelstahl, Edelstahl, 1,5 h, 3 h, 350 ml
41,84 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop

Stanley 10-01228-072, 0,47 l, Grün, Edelstahl, 15 h, 15 h, Camping
64,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

STANLEY 1913 Classic Legendary Thermobehälter Für Essen Mit Göffel 400 ml - Hält
58,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
UVP19,95 €
15,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

THERMOS Speisegefäß Stainless King, Edelstahl mattiert 0,47 l, hält 9 Stunden heiß, integrierter Löffel, spülmaschinenfest, absolut dicht, BPA-Frei - 4001.205.047
25,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,76 €
Verkäufer: JuKaMa

Stanley Classic Lunch Box 9,4 Liter SPCD-Stahl Stanley Classic Lunch Box
86,02 €
Verkäufer: ProStore

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Stanley 10-09382-005, 0,4 l, Schwarz, Edelstahl, 7 h, 7 h, 97 mm
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
UVP119,00 €
52,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Stanley 10-10668-001, Edelstahl, 1,2 l, Grün, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl
44,95 €
Verkäufer: Der-Angler-Angelcenter
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super praktisch
Es ist von sehr hoher Qualität, sehr praktisch und einfach zu bedienen. Auch die Reinigung ist unkompliziert. Ich bin sehr zufrieden.
Bewertet am 12. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt!
Perfekt für Umwelt- und Gesundheitsbewusste Menschen
Bewertet am 19. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
sehr schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben.
Bewertet am 25. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Sieht sehr schön aus
Schnelle Lieferung
Bewertet am 28. Januar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
So ist es perfekt
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 19. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Root7 - Thermosflasche Edelstahl 750ml OneBottle - Trinkflasche Edelstahl, Thermo Water Bottle, BPA-Frei, Thermo Trinkflasche Isoliert, Flasche - Thermoflasche Deep Ocean
26,25 €
Verkäufer: Root7

Wessper Trinkflasche aus Glas mit Silikonhülle – 1 L – mit Zeitmarkierungen – Olive



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
23,99 €
Verkäufer: CSVK

Trinkflasche Wasserflasche Sportflasche Fahrradflasche 1000 ml grau



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
11,66 €
Verkäufer: MeteorSport

VEVOR Auto-Kühlschrank, 12 Volt Auto-Kühlschrank, 50 L Einzelzonen-Tragbarer Gefrierschrank mit Rädern und Griff, -4℉-68℉, 12/24V DC und 100-240V AC Kompressor-Kühler für Outdoor, Camping, 20 L-a



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
135,99 €
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU

100L Pfandflaschen Aufbewahrung mit Deckel, Inklusive 1 wiederverwendbare Innentaschen, Für Küche/Büro/Outdoor, Groß Behälter Leergut Flaschensammler



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
16,49 €
Verkäufer: ZTJKTRADEMICRO
![Produktbild von My Vesperbox® Trinkflasche Kinder [750ML] - Wasserflasche Kohlensäure Geeignet & Auslaufsicher - Water Bottle Kids - für Schule & Sport - Kinderflasche für Mädchen & Jungen - inkl. Ersatzdichtung](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ca6ea5eb3b29979399ddef3a33283354.webp)
My Vesperbox® Trinkflasche Kinder [750ML] - Wasserflasche Kohlensäure Geeignet & Auslaufsicher - Water Bottle Kids - für Schule & Sport - Kinderflasche für Mädchen & Jungen - inkl. Ersatzdichtung



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,95 €
Verkäufer: MyVesperbox

4FIZJO Sportflasche 650 ml, Tritan, auslaufsicher, Fitness, Reisen, Training, schwarz
15,99 €
Verkäufer: 4FIZJO

4FIZJO Sportflasche 650 ml, Tritan, auslaufsicher, Fitness, Reisen, Training, rosa
15,99 €
Verkäufer: 4FIZJO

4FIZJO Glas Trinkflasche 750 ml, Sportflasche, Borosilikat, Bambusdeckel, Silikonhülle, blau
17,99 €
Verkäufer: 4FIZJO

Trinkflasche Wasserflasche Sportflasche Fahrradflasche 1000 ml türkis



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
10,56 €
Verkäufer: MeteorSport

4FIZJO Glas Trinkflasche 1000 ml, Sportflasche, Borosilikat, Bambusdeckel, Silikonhülle, oliv
18,99 €
Verkäufer: 4FIZJO

GymBeam - Thermobecher (500 ml) in Grey - BeastPink



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,50 €
Verkäufer: GymBeam

4FIZJO Glas Trinkflasche 750 ml, Sportflasche, Borosilikat, Bambusdeckel, Silikonhülle, rosa
17,99 €
Verkäufer: 4FIZJO

Trinkflasche Wasserflasche Sportflasche Fahrradflasche 650 ml bordeaux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
9,09 €
Verkäufer: MeteorSport

Wasserstoff Wassergenerator 420ml Wasserflasche, PEM Technologie Hydrogen Wasserstoffreiche Generator, USB Wiederaufladbar Wasserstoff-Wasserflasche



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
25,99 €
Verkäufer: UCCInternational

Trinkflasche Wasserflasche Sportflasche Fahrradflasche 1000 ml Dunkelblau



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
11,66 €
Verkäufer: MeteorSport

Trinkflasche Wasserflasche Sportflasche Fahrradflasche 1000 ml blau/teal



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
12,26 €
Verkäufer: MeteorSport

Trinkflasche Wasserflasche Sportflasche Fahrradflasche 1000 ml dark grün



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
13,49 €
Verkäufer: MeteorSport

VEVOR Auto-Kühlschrank, 12 Volt Auto-Kühlschrank, 25 L Dual-Zone Tragbarer Gefrierschrank, -4℉-68℉ Einstellbarer Bereich, 12/24V DC und 100-240V AC Kompressor-Kühler für Outdoor, Camping, Wohnmobil



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
145,90 €
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU

Trinkflasche Wasserflasche Sportflasche Fahrradflasche 650 ml Blau von Meteor



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
10,00 €
Verkäufer: MeteorSport