Panier des Sens Handcreme - Entspannender Lavendel 75 ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

13,50 €

180,00 € / 1l

zzgl. 3,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Handcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
21,20 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Verbena Handcreme &#40 K&#252 hlendes Handcreme-Gel&#41
Verbena Handcreme &#40 K&#252 hlendes Handcreme-Gel&#41
0,27 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Neutr.Norwegische Formel Handcreme
Neutr.Norwegische Formel Handcreme
85,11 €/1kg
7,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Regenerierende Barnangen Lycka Handcreme, 75 ml
Regenerierende Barnangen Lycka Handcreme, 75 ml
60,00 €/1l
4,50 €
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Panier des Sens Handcreme - Restrukturierende Rose 75 ml
Panier des Sens Handcreme - Restrukturierende Rose 75 ml
180,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Orange Blossom Handcreme 75 ml (woman)
Panier des Sens Orange Blossom Handcreme 75 ml (woman)
180,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier Des Sens Precious Jasmine Hand Cream 75 ml
Panier Des Sens Precious Jasmine Hand Cream 75 ml
180,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Handcreme - Rosengeranie 75 ml
Panier des Sens Handcreme - Rosengeranie 75 ml
180,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Florex Handcreme mit biologischer Schafmilch Lavendel 75 ml
Florex Handcreme mit biologischer Schafmilch Lavendel 75 ml
145,33 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Kobalz
Produktbild von ZIAJA ZIEGENMILCH Handcreme 80 ml
ZIAJA ZIEGENMILCH Handcreme 80 ml
47,88 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,83 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Pure Entspannung Handcreme, 50 ml
Pure Entspannung Handcreme, 50 ml
218,00 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Valmont 24-Stunden-Handcreme 75 ml
Valmont 24-Stunden-Handcreme 75 ml
817,87 €/1l
61,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON
Produktbild von Urtekram Blown Away Wild Lemongrass, Creme, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 75 ml, Tube
Urtekram Blown Away Wild Lemongrass, Creme, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, 75 ml, Tube
79,87 €/1l
5,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nacomi Feuchtigkeitsspendende Handcreme 85 ml
Nacomi Feuchtigkeitsspendende Handcreme 85 ml
94,00 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Handcreme und N&#228 gel Ziegenmilch 80 ml
Handcreme und N&#228 gel Ziegenmilch 80 ml
69,50 €/1l
5,56 €
Verkäufer: DVDMAX
Produktbild von ANIDA Glycerin-Mandel Handcreme 125 ml
ANIDA Glycerin-Mandel Handcreme 125 ml
24,48 €/1l
3,06 €
Verkäufer: Tersorte
Produktbild von Intensive Handcreme LEMONGRAS MANDARINE
Intensive Handcreme LEMONGRAS MANDARINE
315,00 €/1l
9,45 €
Verkäufer: Spa-Ceylon
Produktbild von Barnängen Lycka Pflegende Handcreme
Barnängen Lycka Pflegende Handcreme
60,00 €/1l
4,50 €
Verkäufer: lithuaniashop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

**Panier Des Sens Relaxing Lavender Hand Cream**


**Eigenschaften:**
**Relaxing Lavender Hand Cream** ist eine stark feuchtigkeitsspendende Handcreme von **Panier Des Sens**. Schöne und hydratisierte Hände dank einer Kombination aus Sheabutter, Olivenöl und ätherischen Ölen.

**Vorteile:** * verleiht der Haut Weichheit und Geschmeidigkeit * 97% der Gesamtzahl der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs * Hände gewinnen Komfort, Weichheit und Flexibilität zurück

**Anwendung:**
Nach Bedarf auf saubere Hände auftragen.

**Substanzen:** * Sheabutter - reich an Vitaminen A, D, E, F und Fettsäuren, macht die Haut weich, hydratisiert und nährt sie tief * Olivenöl - antioxidative, regenerierende und feuchtigkeitsspendende Eigenschaften, dank Vitamin E verlangsamt die Hautalterung, verbessert die Hautqualität * ätherisches Lavendelöl - besonders geeignet für empfindliche und gereizte Haut, Anti-Stress-Duft hilft den Geist zu beruhigen, Nervosität zu reduzieren und Angstzustände zu regulieren, hilft bei der Heilung und Balance von Talg und verbessert die Ausstrahlung der Haut


**Inhaltsstoffe:**
AQUA (WATER) / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER / GLYCERIN / GLYCERYL STEARATE CITRATE / CETEARYL ALCOHOL / OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL / PARFUM (FRAGRANCE) / LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL / C15-19 ALKANE / CETYL RICINOLEATE / TALC / XANTHAN GUM / SODIUM BENZOATE / SQUALANE / POTASSIUM SORBATE / ALLANTOIN / TOCOPHEROL / CITRIC ACID / SORBITAN ISOSTEARATE / SODIUM HYDROXIDE / CETEARETH-33 / HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER / POLYSORBATE 60 / LINALOOL / LIMONENE / COUMARIN.

Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER) / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER / GLYCERIN / GLYCERYL STEARATE CITRATE / CETEARYL ALCOHOL / OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL / PARFUM (FRAGRANCE) / LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL / C15-19 ALKAN / CETYL RICINOLEATE / TALC / XANTHAN GUM / SODIUM BENZOATE / SQUALANE / POTASSIUM SORBATE / ALLANTOIN / TOCOPHEROL / CITRIC ACID / SORBITAN ISOSTEARATE / SODIUM HYDROXIDE / CETEARETH-33 / HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER / POLYSORBATE 60 / LINALOOL / LIMONENE / COUMARIN.
Hersteller
Zielgruppen
Damen
EAN
3760062882415
Herstellernummer
NEW-18425

Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER) / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER / GLYCERIN / GLYCERYL STEARATE CITRATE / CETEARYL ALCOHOL / OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL / PARFUM (FRAGRANCE) / LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL / C15-19 ALKAN / CETYL RICINOLEATE / TALC / XANTHAN GUM / SODIUM BENZOATE / SQUALANE / POTASSIUM SORBATE / ALLANTOIN / TOCOPHEROL / CITRIC ACID / SORBITAN ISOSTEARATE / SODIUM HYDROXIDE / CETEARETH-33 / HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER / POLYSORBATE 60 / LINALOOL / LIMONENE / COUMARIN.
Hersteller
Zielgruppen
Damen
EAN
3760062882415
Herstellernummer
NEW-18425
Passt auch dazu
Produktbild von Panier des Sens Handcreme - Restrukturierende Rose 75 ml
Panier des Sens Handcreme - Restrukturierende Rose 75 ml
180,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Orange Blossom Handcreme 75 ml (woman)
Panier des Sens Orange Blossom Handcreme 75 ml (woman)
180,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier Des Sens Precious Jasmine Hand Cream 75 ml
Panier Des Sens Precious Jasmine Hand Cream 75 ml
180,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Handcreme - Belebender Meerfenchel 75 ml
Panier des Sens Handcreme - Belebender Meerfenchel 75 ml
180,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Handcreme - Rosengeranie 75 ml
Panier des Sens Handcreme - Rosengeranie 75 ml
180,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,50 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Almond body cream, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Beruhigend, 250 ml, Mandel, Sheabutter, Behälter
Panier des Sens Almond body cream, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Beruhigend, 250 ml, Mandel, Sheabutter, Behälter
116,00 €/1l
30,00 €
-3%
29,00 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Panier Des Sens Provence Locion Corporal Aceite Esencial 250ml
Panier Des Sens Provence Locion Corporal Aceite Esencial 250ml
59,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Rejuvenating Rose, Hände & Körper, Flüssigseife, Pumpenflasche, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verjüngend, Rose, Kokosöl, Rose
Panier des Sens Rejuvenating Rose, Hände & Körper, Flüssigseife, Pumpenflasche, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verjüngend, Rose, Kokosöl, Rose
27,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,90 €
Verkäufer: Duftkerzenladen
Produktbild von Panier des Sens Rejuvenating Rose, Creme, Unisex, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verjüngend, 30 ml, Tube
Panier des Sens Rejuvenating Rose, Creme, Unisex, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verjüngend, 30 ml, Tube
230,00 €/1l
6,90 €
Verkäufer: Beautyplaza
Produktbild von Panier des Sens Nachfüllpackung Marseille Flüssigseife - Kosbarer Jasmin 500 ml
Panier des Sens Nachfüllpackung Marseille Flüssigseife - Kosbarer Jasmin 500 ml
21,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,90 €
Verkäufer: Duftkerzenladen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,99 €
-16%
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
49,90 €/1l
Produktbild von Farmona Perfumowany krem do rąk i ciała, 300ml
Farmona Perfumowany krem do rąk i ciała, 300ml
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
19,97 €/1kg
Produktbild von Frida Kahlo Handcreme – Blumen Feuchtigkeitspflege
Frida Kahlo Handcreme – Blumen Feuchtigkeitspflege
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mevsimstore
249,75 €/1l
Produktbild von Kuromi Handcreme & Nagelpflege 30 ml – Blumen Vibes Feuchtigkeitspflege
Kuromi Handcreme & Nagelpflege 30 ml – Blumen Vibes Feuchtigkeitspflege
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mevsimstore
333,00 €/1l
Produktbild von Hello Kitty My Melody Handcreme & Nagelpflege 30 ml – Kirschblüten Feuchtigkeitspflege
Hello Kitty My Melody Handcreme & Nagelpflege 30 ml – Kirschblüten Feuchtigkeitspflege
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mevsimstore
333,00 €/1l
Produktbild von Martinelia 11251, Creme, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, 30 ml, Tube
Martinelia 11251, Creme, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, 30 ml, Tube
2,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,67 €/1l
Produktbild von Estée Lauder Re-Nutriv Intensive Smoothing, Creme, Frauen, trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 100 ml, Tube
Estée Lauder Re-Nutriv Intensive Smoothing, Creme, Frauen, trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, 100 ml, Tube
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
60,55 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
605,50 €/1l
Produktbild von IDC INSTITUTE BEAUTY FLOWERS HAND CREAM Rose Vanille Handcreme 30 ml
IDC INSTITUTE BEAUTY FLOWERS HAND CREAM Rose Vanille Handcreme 30 ml
2,59 €
Verkäufer: Lemonbite
86,33 €/1l
Produktbild von Sinoz - Hydrapro Intensive feuchtigkeitsspendende Handcreme
Sinoz - Hydrapro Intensive feuchtigkeitsspendende Handcreme
14,90 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
298,00 €/1l
Produktbild von Heathcote & Ivory Busy Bees Handcreme - Thymian & Honig, 100mlHandcreme in einer Dose
Heathcote & Ivory Busy Bees Handcreme - Thymian & Honig, 100mlHandcreme in einer Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,90 €
Verkäufer: Anteros
95,43 €/1kg
Produktbild von Handschuhmaske für beanspruchte, trockene Haut (3x1Paar)
Handschuhmaske für beanspruchte, trockene Haut (3x1Paar)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SHD-Handels-GmbH
33,17 €/1kg
Produktbild von Sisley Restorative, Creme, Frauen, normale Haut, Nährend, 75 ml, Tube
Sisley Restorative, Creme, Frauen, normale Haut, Nährend, 75 ml, Tube
57,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
772,53 €/1l
Produktbild von KaiserRein Hautpflegecreme nach der Arbeit 1L (2x500ml) Männer und Frauen Spender geeignet rissige Hände
KaiserRein Hautpflegecreme nach der Arbeit 1L (2x500ml) Männer und Frauen Spender geeignet rissige Hände
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaiserRein
26,49 €/1l
Produktbild von Heathcote & Ivory Busy Bees Handpflege-Set - Thymian & Honig
Heathcote & Ivory Busy Bees Handpflege-Set - Thymian & Honig
18,90 €
Verkäufer: Anteros
133,10 €/1kg
Produktbild von Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
8,89 €
Verkäufer: Lemonbite
44,45 €/1l
Produktbild von Heathcote & Ivory Hand Cream Set - Rose & Honey, Thyme & Honey, Orange Blossom & Honey 3x30ml
Heathcote & Ivory Hand Cream Set - Rose & Honey, Thyme & Honey, Orange Blossom & Honey 3x30ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,90 €
Verkäufer: Anteros
463,33 €/1l
Produktbild von Byredo, Vetyver, feuchtigkeitsspendend und weichmachend, Hand- und Nagelcreme, Woody, 100 ml
Byredo, Vetyver, feuchtigkeitsspendend und weichmachend, Hand- und Nagelcreme, Woody, 100 ml
42,52 €
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
425,20 €/1l
Produktbild von Martina Gebhardt MGHNHL, Lotion, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 100 ml, Pumpenflasche
Martina Gebhardt MGHNHL, Lotion, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 100 ml, Pumpenflasche
11,90 €
Verkäufer: Health_Rise
119,00 €/1l
Produktbild von LINDESA K PROFESSIONAL, 100 ml TUB
LINDESA K PROFESSIONAL, 100 ml TUB
5,95 €
Verkäufer: Direkthygieneteam
59,50 €/1l
Produktbild von MAVALA - Handcreme mit Kollagen 50ml
MAVALA - Handcreme mit Kollagen 50ml
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
222,08 €/1kg