5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Inhalt:
100 ml- 30 ml
- 100 ml
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Spray 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
43,23 €
432,30 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Chérie Blossom 100 ml - Volaré240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Incidence Sweet Eau de Parfum für Damen 100 ml von Sistelle Paris330,00 €/1l
33,00 €
Verkäufer: Inaris_International

Weitere Informationen zur Anzeige
Lolita Lempicka Lolitaland Eau De Parfum Spray 40ml854,75 €/1l
34,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Love Eau De Parfum 100ml Spray595,10 €/1l
59,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lolita Lempicka Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml
909,60 €/1l
45,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.657,33 €/1l
49,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lolita Lempicka Lolitaland Edp Spray
963,50 €/1l
38,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka 3595200113768, Frauen, 100 ml
422,60 €/1l
42,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 50ml
713,80 €/1l
35,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Parfum Spray 50ml
421,40 €/1l
21,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lolita Lempicka So Sweet Eau De Parfum 50 ml (woman)
525,20 €/1l
26,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lolita Lempicka Sweet, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER/EAU) - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
446,40 €/1l
47,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Parfum Spray 100ml
297,50 €/1l
29,75 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lolita Lempicka Mon Eau De Parfum Spray 30ml
813,33 €/1l
24,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lolita Lempicka Eau de Parfum 100ml
1.490,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lolita Lempicka So Sweet Eau de Parfum 50 ml
747,20 €/1l
37,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Oh Ma Biche EDP 50 ml W
823,80 €/1l
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 30ml Spray
1.166,00 €/1l
34,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 15ml Spray
1.118,00 €/1l
16,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Spray 100ml – 100 ml
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum ist ein verführerischer Duft, der die Essenz der verbotenen Frucht einfängt. Mit einer Mischung aus Kirsche und Kakao auf einer moschusartigen Basis verkörpert er die Weiblichkeit mit einer gewissen Unverschämtheit.
Duftnoten:
* Kopfnote: Kandierte Kirsche
* Herznote: Kakao-Absolue, Iris, Angelika
* Basisnote: Moschus, Cashmeran
Der Duftcharakter von Lolita Lempicka Sweet wird als süß, fruchtig und gourmand beschrieben.
Produktdetails
- Marke: Lolita Lempicka
- Produkt: Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Spray 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 3760269849341
Sweet Eau de Parfum 100 ml der Marke Lolita Lempicka ist ein fruchtig-floraler Damenduft, der 2014 lanciert wurde. Die Kreation der Parfümeurin Anne Flipo besticht durch ihren gourmandigen und zugleich zart-blumigen Charakter. Der transparente rote Glasflakon in Apfelform verkörpert die ikonische Welt der Marke.
Sweet Eau de Parfum 100 ml der Marke Lolita Lempicka eröffnet mit spritzigen Noten von Sauerkirsche und Zucker. Im Herzen entfaltet sich eine raffinierte Komposition aus Iris, Engelwurz und Kakao, die dem Duft eine feminine und gourmandige olfaktorische Signatur verleiht.
Sweet Eau de Parfum 100 ml der Marke Lolita Lempicka klingt mit einer warmen Basis aus Moschus und Kaschmirholz aus. Mit einer Füllmenge von 100 ml begleitet dieses Eau de Parfum Frauen, die einen fruchtigen, floralen und eleganten Duft suchen.
Sweet ist ein Eau de Parfum der Marke Lolita Lempicka. Eine blumig-fruchtig-gourmandige Duftkomposition für die moderne Frau.
Kopfnote: Kirsche, Zucker
Herznote: Kakao, Schwertlilie, Engelwurz
Basisnote: Kaschmirholz, Moschus
.
Damenparfüm Lolita Lempicka Sweet EDT (100 ml)
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Lolita Lempicka Sweet EDT (100 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Lolita Lempicka!
- Geschlecht: Damen
- Kapazität: 100 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Sweet
- Volumen: 100 ml
- Gewicht: 100 g
Dámská parfémová voda
višně,cukr
kosatec,andělika,kakao
pižmo,kašmírové dřevo
Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 100ml
Lolita Lempicka Sweet Edp Spray 100,00 ml
Damenduft
100 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Sweet von Lolita Lempicka ist ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für Frauen, der 2014 von der renommierten Parfümeurin Anne Flipo lanciert wurde und ein Fest des sinnlichen Genusses und der süßen Unschuld ist. Sweet ist ein verspielter und doch leidenschaftlicher Duft, der Momente der Freude und des Verlangens hervorruft, perfekt für Frauen, die sich nicht scheuen, ihre weiche und doch verführerische Seite zu zeigen. Zu Beginn werden Sie von der Kopfnote aus Sauerkirsche und Zucker umhüllt, die dem Duft eine frische Süße mit einer leicht würzigen Note verleiht. Diese Kombination schafft einen reizvollen Kontrast, der vom ersten Moment an fesselt. Im Herzen des Duftes finden Sie Herznoten von Kakao, Iris und Engelwurz, die dem Parfüm eine cremige und pudrige Sinnlichkeit verleihen, die es unwiderstehlich raffiniert macht. Den Abschluss bilden Basisnoten aus Moschus und Kaschmirholz, die eine warme, weiche Spur auf der Haut hinterlassen. Dieser Duft ist die perfekte Wahl für Frauen, die ihre Verspieltheit betonen wollen, ohne dabei ihre Eleganz zu opfern.
Dieser Duft verführt mit einer einzigartigen Kombination aus süßen und blumigen Noten, die deine Sinne umschmeicheln. Das Lolita Lempicka Sweet Edp Spray ist ideal für alle, die einen femininen und zugleich verspielten Duft suchen. Es entfaltet sich sanft auf deiner Haut und sorgt für ein langanhaltendes Dufterlebnis, das sowohl tagsüber als auch abends perfekt passt. Mit seiner eleganten Flasche ist es nicht nur ein Duft, sondern auch ein stylisches Accessoire für dein Badezimmer oder deine Handtasche. Gönn dir diesen besonderen Duft und genieße das Gefühl von Selbstbewusstsein und Charme, das das Lolita Lempicka Sweet Edp Spray dir verleiht. Top Notes: Sour Cherry, Sugar: Middle Notes: Angelica, Iris, Cacao: Base Notes: Cashmere Wood, Musk
Das Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 100 ml ist ein fruchtig - süßer Damenduft. Süß - fruchtige Akkorde aus Zucker und Sauerkirsche treffen auf Kakao und florale Essenzen von Angelika und Iris in der Herznote. Kaschmirholz und Moschus runden den Duft in der Basis ab. Der süße Duft besitzt eine betörende Wirkung mit anmutigen Komponenten und unterstreicht die zarte Weiblichkeit einer jeden Frau. Der transparent - rote Flakon in Form eines Apfels spricht von Versuchung und bitter - süßer Liebe.
Lolita Lempicka, Sweet, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Dámská parfémová voda, Sweet, Voda
Lolita Lempicka Sweet Edp Spray
Lolita Lempicka Sweet Woda perfumowana, 100 ml
Top Notes: Sour Cherry, Sugar: Middle Notes: Angelica, Iris, Cacao: Base Notes: Cashmere Wood, Musk
Produktbeschreibung: Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Spray 100ml. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Lolita Lempicka Sweet Edp Spray B100101 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
Die Sweet der Marke Lolita Lempicka für Damen im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4153 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach kandierte Kirsche, wogegen die Herznote durch Angelika, Iris, Kakao-Absolue besticht und der Basisnote mit Cashmeran, Moschus auflöst.
- Modell
- Sweet
- Gewicht
- 0.44 kg
- Duftrichtung
- Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER/EAU) - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRAL - CITRONELLOL - COUMARIN - GERANIOL - HYDROXYCITRONELLAL - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE.
- Hersteller
- Lolita Lempicka
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3760269849341
- Herstellernummer
- 171042
- Modell
- Sweet
- Gewicht
- 0.44 kg
- Duftrichtung
- Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER/EAU) - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRAL - CITRONELLOL - COUMARIN - GERANIOL - HYDROXYCITRONELLAL - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE.
- Hersteller
- Lolita Lempicka
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3760269849341
- Herstellernummer
- 171042
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lolita Lempicka 3595200113768, Frauen, 100 ml
422,60 €/1l
42,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Mon Eau De Parfum Spray 30ml
813,33 €/1l
24,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 30ml Spray
1.166,00 €/1l
34,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 50ml
713,80 €/1l
35,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
432,84 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Original Eau De Parfum 100 ml (woman)
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Parfum Spray 30ml
755,00 €/1l
22,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
196,33 €/1l
17,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
124,80 €/1l
12,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lanvin Arpege Eau De Parfum Spray 100ml
255,00 €/1l
25,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rochas Madame Eau De Toilette Spray 100ml
376,10 €/1l
37,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Cacharel Eden Eau de Parfum 30ml
739,67 €/1l
22,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Cacharel Damenparfüm EDP Eden 50 ml
589,40 €/1l
29,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lolita Lempicka Mon Eau De Parfum Spray 50ml
729,60 €/1l
36,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lalique Le Parfum Eau De Parfum Spray 100ml
254,20 €/1l
25,42 €
Verkäufer: ParfumGroup

Rochas Femme Eau De Toilette Spray 100ml
270,00 €/1l
27,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lolita Lempicka Le Parfum Eau De Parfum Spray 50ml
909,60 €/1l
45,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau De Parfum 100 ml (woman)
506,70 €/1l
50,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.657,33 €/1l
49,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lolita Lempicka Lolitaland Edp Spray
963,50 €/1l
38,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lolita Lempicka Lolitaland Eau De Parfum Spray 40ml
854,75 €/1l
34,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lolita Lempicka Sweet, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER/EAU) - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
446,40 €/1l
47,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Parfum Spray 100ml
297,50 €/1l
29,75 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Parfum Spray 50ml
421,40 €/1l
21,07 €
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Der Duft ist ein Traum!
Inhalt 0,03 l
Die leckere Kirsche kommt elegant vor! Ich liebe es!
Bewertet am 16. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zarter Kirsch Duft
Inhalt 0,1 l
Ich bin sehr froh den zu besitzen!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
164,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.287,40 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Maison Asrar - Majesty Eau de Parfum



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,69 €
Verkäufer: Corestrap
456,90 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.686,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l