4,6



Basierend auf 11 Bewertungen
Ariana Grande R.E.M. EDP 100 ml W
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
44,75 €
447,50 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 100 ml
- Vaporisateur/Spray
- jugendlich, verspielt, verträumt
- Arianas Traumduft für SIE
Tauchen Sie ein in eine andere Welt mit Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum – ein Duft, der Träume Wirklichkeit werden lässt. Inspiriert von Arianas Song R.E.M. vereint dieses Parfum süße, florale und warme Noten zu einer außergewöhnlichen Duftkomposition, die zum Träumen einlädt und gleichzeitig Kraft ausstrahlt. Es geht für lässige oder besondere Anlässe und bleibt doch immer einzigartig in Ariana Grandes Duftuniversum! Einfach intergalaktisch schön!
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum - Der Duft
Es ist ein verführerischer Mix aus Süße, Leichtigkeit und Tiefe, der sich perfekt dem Alltag, aber auch besonderen Momenten anpasst. In der Kopfnote treffen fruchtige Quitte und Feige auf cremigen Marshmallow und gesalzenes Karamell, bevor das Herz der zarten Lavendel- und Birnenblüten in eine warme Basis aus Tonkabohne, Moschus und Sandelholz übergehen. Ein femininer, verspielter Duft, der sie sanft umhüllt und jeden Moment zu etwas Besonderem macht.
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum - Der Flakon
Der ikonische Kristall-Flakon unterstreicht die außergewöhnliche Duftkomposition! És erinnert an funkelnde Kristalle aus einer anderen Galaxie. Glamourös und verspielt zugleich – ein Must-have für jede Duftsammlung und ein echtes Highlight auf jedem Schminktisch.
Lassen Sie sich von Ariana Grande Women's Perfume EDP R.E.M. 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Ariana Grande Produkte!
- Größe: 100 ml
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfums: R.E.M.
- Geschlecht: Frau
R.E.M Eau de Parfum ist ein orientalisch-vanilliger Duft, der im Jahr 2020 auf den Markt kommt. Ein sinnlicher Duft, der zum Träumen anregt.
Duftnoten:Kopfnote : Zephyr (Dessert), Karamell, Salz, Feige, QuitteHerznote : Lavendel, BirnenblüteBasisnote: Moschus, Tonkabohne, Sandelholz
Ariana Grande REM.
Eau de Parfum für Damen.
100 ml
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray 100,00 ml
Damenduft
100 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
R.E.M. von Ariana Grande ist ein Amber-Vanille-Duft für Damen, der im Jahr 2020 auf den Markt kam. Das Parfüm wurde von den Parfümeuren Dora Baghriche und Clement Gavarry kreiert und ist die ideale Wahl für alle, die einen einzigartigen und anspruchsvollen Duft mit starken süßen und holzigen Noten suchen. R.E.M. umhüllt Sie mit einem verträumten und ansprechenden Duft, der einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. R.E.M. von Ariana Grande beginnt mit einem köstlichen und süßen Auftakt, in dem sich Noten von Marshmallow, Karamell, Salz, Feige und Quitte zu einem ungewöhnlichen und gourmandigen Start vereinen. Die Herznote besteht aus Lavendel und Birnenblüten, die dem Duft eine zarte und blumige Note verleihen. Die Basisnoten bestehen aus Moschus, Tonkabohne und Sandelholz, die dem Duft Tiefe, Wärme und Sinnlichkeit verleihen. Dieses Parfüm ist die perfekte Wahl für den Alltag und besondere Anlässe, bei denen Sie elegant und selbstbewusst wirken möchten.
Ein Duft, der die Grenzen deines Universums erweitert. Ein kleiner Schritt für eine Frau, ein großer Sprung für alle. Ein intergalaktischer Traum von Weiblichkeit und Stärke. Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum ist ein grenzenloser, ermächtigender Duft, der Ihnen das Gefühl gibt, dass Sie die Galaxie erobern können.
R.E.M. von Ariana Grande ist ein Parfum der Duftfamilie Orientalische Vanille und ist für Damen. Dies ist ein neuer Duft, der erst seit 2020 erhältlich ist. Die Kopfnoten sind Zephyr, Karamell, Salz, Feige und Quitte Die Herznoten sind Lavendel und Birnenblüte Die Basisnoten sind Tonkabohne, Moschus und Sandelholz.
Produktbeschreibung: Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum 100 ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Dámská parfémová voda, R.E.M., Voda
Ariana Grande R.E.M. Edp Spray
Ariana Grande R.E.M. - 100 ml - Eau de Parfum Spray - Damenparfüm
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Ariana Grande im Jahr 2020 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 3392 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Quitte, Feige, Salzkaramell, Marshmallow, wogegen die Herznote durch Birnenblüte, Lavendel besticht und der Basisnote mit Tonkabohne, weißer Moschus, Sandelholz auflöst.
- Modell
- R.E.M.
- Gewicht
- 0.46 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA/EAU), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL BENZOATE.
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 8122560254670812256025467
- Herstellernummer
- JTI-110742663
- Modell
- R.E.M.
- Gewicht
- 0.46 kg
- Duftrichtung
- Orientalisch, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA/EAU), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL BENZOATE.
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 8122560254670812256025467
- Herstellernummer
- JTI-110742663
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1494)Anzahl Bewertungen: 1494




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 164% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 194% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 2205% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(373)Anzahl Bewertungen: 373




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1494)Anzahl Bewertungen: 1494




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2412)Anzahl Bewertungen: 2412




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166

Ariana Grande Ari, Frauen, 100 ml, Spray
430,70 €/1l
43,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Ariana Grande - MOD Blush EDP 100ml
511,70 €/1l
51,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Ariana Grande Cloud Eau de Parfum für Frauen 100 ml
518,20 €/1l
51,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Ariana Grande Cloud 2.0 Damenparfüm EDP 100 ml
480,60 €/1l
48,06 €
Verkäufer: ParfumGroup

Ariana Grande Thank U Next Eau De Parfum 100 ml (woman)
400,80 €/1l
40,08 €
Verkäufer: ParfumGroup

Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 100ml
653,00 €/1l
65,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Ariana Grande Sweet Like Candy EDP 100 ml W
435,70 €/1l
43,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Ariana Grande God Is A Woman EDP 100 ml W
344,40 €/1l
34,44 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Ariana Grande R.E.M. Damenparfüm EDP EDP 50 ml
770,60 €/1l
38,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Ariana Grande Moonlight EDP 100 ml W
427,90 €/1l
42,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Ariana Grande Thank U Next Eau De Parfum 50 ml (woman)
733,20 €/1l
36,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Ariana Grande Ari Eau De Parfum 50 ml (woman)
708,40 €/1l
35,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Ariana Grande Thank U Next 2.0 Eau de Parfum 30 ml ( Damen)
1.089,33 €/1l
32,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Ariana Grande Cloud Pink Eau De Parfum 100 ml (woman)
498,20 €/1l
49,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
288,10 €/1l
28,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Parfüm Corporal Ariana Grande Wolke 236 ml
38,14 €/1l
9,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Ariana Grande Thank U Next Bodyspray 236 ml (woman)
84,70 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Lattafa Pride Tharwah Gold EDP 100 ml UNISEX
298,40 €/1l
29,84 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Parfüm Mujer Ariana Grande Süß wie Süßigkeiten EDP 50 ml
666,00 €/1l
33,30 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml EDP Parfümwasser Damenparfüm
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Damenparfüm Prada Paradoxe EDP EDP 90 ml
637,33 €/1l
57,36 €
Verkäufer: Deal47
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
91% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
91%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%9% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
9%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft
Inhalt 0,1 l
Der Duft ist genial, riecht süßlich. Bin sehr zufrieden
Bewertet am 20. April 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ariana Grande R.E.M. Eau de Parfum
Inhalt 0,03 l
Sehr schöner Duft wie alle anderen von Ariana Grande
Bewertet am 27. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
toller Duft
Inhalt 0,1 l
super stylisches Design
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 19. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 12. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 5. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.424,80 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l