4,8



Basierend auf 10 Bewertungen
VALENTINO Voce Viva, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
110,87 €
1.108,70 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
2h 10m 21s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz1.899,20 €/1l
189,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Miss, Frauen, 50 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray2.194,80 €/1l
109,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille, Spray2.306,67 €/1l
69,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Miss, Frauen, 30 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray2.967,00 €/1l
89,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
1.486,00 €/1l
74,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

VALENTINO Voce Viva, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
1.441,80 €/1l
72,09 €
Verkäufer: ParfumGroup

VALENTINO Voce Viva, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
2.038,00 €/1l
61,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
1.023,50 €/1l
102,35 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

VALENTINO Born In Roma Yellow Dream, Frauen, 50 ml, Zitrone, Rose, Weißer Moschus, Spray
1.650,00 €/1l
82,50 €
Verkäufer: KAYHIRA

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
566,78 €/1l
51,01 €
Verkäufer: Deal47

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Valentino Voce Viva Eau de Parfum Spray 15ml
1.756,67 €/1l
26,35 €
Verkäufer: etparadisecom

VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Frauen, 100 ml, Spray, 947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ●..., 1 Stück(e)
864,50 €/1l
86,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
722,22 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Valentino Voce Viva Eau De Parfum Miniatur 10 ml
2.594,00 €/1l
25,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Valentino Valentina Eau De Parfum 50 ml (woman)
810,00 €/1l
40,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Valentino Voce Viva Eau de Parfum 100 ml Damen – Original & versiegelt ✦
Valentino Voce Viva – Eau de Parfum Damen 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Valentino
Produktname: Valentino Voce Viva – Eau de Parfum Damen 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Amber / Blumig / Warm
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 3614273073899
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Kopfnote: Mandarine, Bergamotte und Ingwer. Herznote: Orangenblüte und Gardenie. Basisnote: Vanille, Tonkabohne, Moschus, Sandelholz und Eichenmoos.
Der Duft verbindet die genannten Duftnoten zu einem charakteristischen Profil aus der Familie Amber / Blumig / Warm.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Valentino Voce Viva – Eau de Parfum Damen 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Valentino Voce Viva Eau de Parfum 100 ml – Floraler Damenduft mit leuchtendem Charakter
Beschreibung
Valentino Voce Viva ist ein Duft der die Stimme und Persönlichkeit jeder Frau unterstreicht
Florale und frische Noten verbinden sich mit sanfter Vanille zu einer modernen eleganten Duftkomposition
Ein leuchtender Duft für selbstbewusste Frauen
Duftnoten
Kopfnote Bergamotte Mandarine Ingwer
Herznote Orangenblüte Gardenie
Basisnote Vanille Tonkabohne Moos
Eigenschaften
Floraler Damenduft mit spritziger Frische
Weiblich sinnlich und ausdrucksstark
Langanhaltend mit elegantem Signature Flakon
Anwendung
Auf warme Hautstellen wie Hals Dekolleté und Handgelenke aufsprühen
Produktinformation
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 100 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Bergamotte, Mandarine
- Hauptherznoten des Dufts:
- Gardenia, Orangenblüte
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Laubmoose, Vanille
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, BENZYL SALICYLATE,BENZYL ALCOHOL,HYDROXYCITRONELLAL,LINALOOL,BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,LIMONENE,ETHYLHEXYL SALICYLATE,GERANIOL,CITRONELLOL,METHYL ANTHRANILATE,COUMARIN,CITRAL,TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE,FARNESOL,ISOEUGENOL,BENZYL BENZOATE,CI 14700 / RED 4 - CI 19140 / YELLOW 5
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Lassen Sie sich vom Valentino Damenparfüm EDP Voce Viva (100 ml) (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Valentino!
- Geschlecht: Frau
- Größe: 100 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfums: Voce Viva
Voce Viva ist ein Eau de Parfum der Marke Valentino. Eine blumige, holzige und moschusartige Duftkomposition, die im Jahr 2020 veröffentlicht wird. Ein sinnlicher Duft, der die Weiblichkeit feiert.
Valentino Voce Viva Edp Spray 100,00 ml
Damenduft
100 ml Eau de Parfum Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Voce Viva von Valentino ist ein orientalisch-blumiger Damenduft, der im Jahr 2020 auf den Markt kam. Dieser elegante und sinnliche Duft wurde von den talentierten Parfümeuren Honorine Blanc und Amandine Clerc-Marie kreiert. Voce Viva ist eine Hommage an die weibliche Stimme und zelebriert die Stärke und Einzigartigkeit jeder Frau durch eine reichhaltige und harmonische Duftkomposition. Der Auftakt des Parfums besteht aus frischen und energiegeladenen Noten von Mandarine, Bergamotte und subtil würzigem Ingwer, die dem Duft einen spritzigen und lebendigen Start voller Vitalität verleihen. Diese aufregende Kombination aus Zitrusfrüchten und Gewürzen bringt eine moderne Frische in die Komposition und zieht sofort die Aufmerksamkeit auf sich. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine sinnlich-blumige Mischung, in der Orangenblüte und Gardenie dominieren. Diese blumigen Akkorde verleihen dem Duft Weiblichkeit und Eleganz sowie eine subtile Süße, die die Frische des Auftakts perfekt ausgleicht. Die Basis des Duftes besteht aus warmen und sinnlichen Noten von Vanille, Tonkabohne, Moschus, Sandelholz und Eichenmoos, die dem Duft eine cremige Tiefe und eine lang anhaltende, sinnliche Spur verleihen. Diese erdigen und süßen Noten bilden einen raffinierten Abschluss, der einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Voce Viva spricht Frauen an, die ihre Stärke und Persönlichkeit zum Ausdruck bringen möchten. Er eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch für den Alltag, an dem Sie einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen wollen und Ihre individuelle Eleganz und Anmut unterstreichen möchten.
Ewige Emotionen, nicht greifbar, aber so einprägsam wie der Klang: VOCE VIVA lädt alle Frauen ein, das Leben zu feiern, die Herzen anderer zu berühren, sie zu inspirieren und frei zu sein. Die blumigen und holzigen Noten von Valentino erzeugen zeitlose Emotionen und übermitteln der Welt Ihre Meinung wie eine Botschaft. Die Essenz der Bergamotte verbindet sich mit dem saftig-süßen Aroma der Mandarine in einer prickelnden Kopfnote, um alle Sinne zu erwecken, während ein Hauch von frisch-würzigem Ingwer die erfrischende Orangenblüte durchdringt. Als Symbol sanfter Weiblichkeit entfaltet sich der reine Duft der Orangenblüte im Herzen und wird durch die fruchtigen Noten der goldenen Gardenie und die frischen pflanzlichen Noten des Jasmins unterstrichen. Noten von Kristallmoos, sinnlichem Vanilleextrakt, ergänzt durch überraschende grüne, erdige Noten, ergänzen den Duft anmutig. VOCE VIVA ist mehr als ein Name: Es ist ein Aufruf, Ihre Stimme zu erheben und Ihre Träume wahr werden zu lassen.
Valentino Voce Viva Edp Spray eröffnet dir eine einzigartige Duftwelt, die deine Persönlichkeit auf stilvolle Weise unterstreicht. Der Duft verbindet frische, blumige und holzige Noten zu einer harmonischen Komposition, die dich den ganzen Tag begleitet. Durch seine ausgewogene Mischung aus floralen Akkorden und warmen Basisnoten entfaltet das Parfum eine elegante Sinnlichkeit, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Das edle Design des Flakons spiegelt die Qualität des Duftes wider und macht das Valentino Voce Viva Edp Spray zu einem perfekten Begleiter für deine Beauty-Routine. Erlebe mit diesem Duft ein unvergleichliches Gefühl von Selbstbewusstsein und Weiblichkeit. Top Notes: Ginger, Bergamot, Mandarin Orange: Middle Notes: Gardenia, Orange Blossom: Base Notes: Oakmoss, Sandalwood, Musk, Tonka Bean, Vanilla
Dámská parfémová voda, Voce Viva, Voda
Valentino Voce Viva Edp Spray
Top Notes: Ginger, Bergamot, Mandarin Orange: Middle Notes: Gardenia, Orange Blossom: Base Notes: Oakmoss, Sandalwood, Musk, Tonka Bean, Vanilla
Valentino Voce Viva Edp Spray 1676525 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
Die Voce Viva der Marke Valentino für Damen im Jahr 2020 im Markt eingeführt. Valentino Voce Viva Eau de Parfum Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1296 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach italienische Bergamotte, Mandarine, Ingwer, wogegen die Herznote durch Orangenblüte-Absolue, Gardenie besticht und der Basisnote mit kristallines Moos, Vanille auflöst.
Damenparfüm Valentino EDP Voce Viva (100 ml) 3614273073899 1475
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandarine, Bergamotte, Ingwer. Herznote: Orangenblüte, Gardenie. Basisnote: Vanille, Tonkabohne, Moschus, Sandelholz, Eichenmoos.
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, METHYL ANTHRANILATE, COUMARIN, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL. ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, CI 14700 / RED 4, CI 19140 / YELLOW 5. CODE F.I.L., B255632/1
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273073899
- Herstellernummer
- LB760600
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandarine, Bergamotte, Ingwer. Herznote: Orangenblüte, Gardenie. Basisnote: Vanille, Tonkabohne, Moschus, Sandelholz, Eichenmoos.
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, METHYL ANTHRANILATE, COUMARIN, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL. ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, CI 14700 / RED 4, CI 19140 / YELLOW 5. CODE F.I.L., B255632/1
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273073899
- Herstellernummer
- LB760600
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2037)Anzahl Bewertungen: 2037




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 83




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 2143% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(111)Anzahl Bewertungen: 111Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1131)Anzahl Bewertungen: 1131




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(191)Anzahl Bewertungen: 191




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(647)Anzahl Bewertungen: 647




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(315)Anzahl Bewertungen: 315




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(348)Anzahl Bewertungen: 348




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(191)Anzahl Bewertungen: 191




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(130)Anzahl Bewertungen: 130




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 10410€ Gutschein

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
850,00 €/1l
85,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

VALENTINO Born In Roma Yellow Dream, Frauen, 100 ml, Zitrone, Rose, Weißer Moschus, Spray
846,60 €/1l
84,66 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CaseVivo

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
805,00 €/1l
72,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Carolina Herrera PSS90654, Frauen, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Almond, Tuberose & Jasmine Sambac
832,60 €/1l
124,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Agua de Colonia Valentino Geboren in Rom EDP
1.778,00 €/1l
88,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
1.486,00 €/1l
74,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CaseVivo

Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
828,20 €/1l
82,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
870,00 €/1l
87,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Y, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Geranium, Salbei, Holz
1.248,33 €/1l
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
1.931,33 €/1l
57,94 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperDealsDE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
569,70 €/1l
56,97 €
Verkäufer: Deal47

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
566,78 €/1l
51,01 €
Verkäufer: Deal47

VALENTINO Voce Viva, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Gardenia, Orangenblüte, Laubmoose, Vanille
1.441,80 €/1l
72,09 €
Verkäufer: ParfumGroup

Valentino Voce Viva Eau De Parfum Miniatur 10 ml
2.594,00 €/1l
25,94 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
511,30 €/1l
51,13 €
Verkäufer: Novada-Shop

Versace Eros Pour Femme, Frauen, 100 ml, Spray
600,40 €/1l
60,04 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
682,89 €/1l
61,46 €
Verkäufer: Deal47

Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mi-BestpReis

Philips EasySpeed Bügeleisen mit Keramikbügelsohle, 25 g/min konstanter Dampf, 2000 W, Grau (GC1751/80)
131,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
212,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juskys

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
1.018,75 €/1l
81,50 €
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
538,67 €/1l
48,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
722,22 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

MILAN Schwebetürenschrank Kleiderschrank 250cm Weiß/Weiß mit Spiegeln und Schubladen
568,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%10% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
10%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Voce viva intensa
Inhalt 0,1 l
Toller Oragenblütenduft, tolle Haltbarbeit. Ich liebe diesen Duft! Für Herbst/Winter superschön und nicht zu süß.
Bewertet am 10. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblingsduft
Inhalt 0,1 l
Meinen Lieblingsduft gab es hier zum besten Preis. Versand war wie alles andere unkompliziert und schnell. Vorbehaltlos zu empfehlen
Bewertet am 22. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schöner Duft
Inhalt 0,05 l
Bin sehr zufrieden mit dem Parfum von Valentino.
Bewertet am 1. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 3. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 15. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l