2,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
250 ml- 50 ml
- 250 ml
Aveda 18084014424, 250 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, trockenes Haar, Dickes Haar, Alle Farben
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,49 €
121,96 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Invigo Nutri Enrich, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben45,30 €/1l
13,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Invigo Color Brilliance, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben24,12 €/1l
24,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Invigo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben42,63 €/1l
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Fanola Keraterm, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben21,87 €/1l
6,56 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Aveda 18084014431, 1000 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, trockenes Haar, Dickes Haar, Gefärbtes Haar, Alle Farben
89,38 €/1l
89,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084014332, 1000 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Nährend, Weichmachend, Feuchtigkeitsspendend
90,77 €/1l
90,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084019481, 200 ml, Shampoo, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, Reinigung
146,10 €/1l
29,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084998052, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, Nährend
55,24 €/1l
55,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084998151, 1000 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, Dünnes Haar, Dickes Haar, Alle Farben
57,74 €/1l
57,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084016107, 56 g, Trockenshampoo, Natürlich/Natur, Frauen, Alle Farben, Volumengebend, Auffrischend
490,71 €/1kg
27,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084040553, 50 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar, öliges Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Hydratisierung
260,00 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084059722, 200 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend
129,90 €/1l
25,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084811078, 250 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, Alle Farben, Glanz, Reinigung, Weichmachend
97,80 €/1l
24,45 €
Verkäufer: Friseurtotal

Aveda 18084059777, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, Glanz
94,12 €/1l
94,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084052051, 350 ml, Shampoo, Frauen, Lockiges Haar, Alle Haare, Alle Farben, Hydratisierung, Glanz
111,17 €/1l
38,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084037416, 200 ml, Shampoo, Frauen, Dickes Haar, Alle Farben, Glättend, Anti-Frizz
128,75 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Klorane 3282770143560, Frauen, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 200 ml, Farbschutz, Klärend
83,15 €/1l
16,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

KERASILK 4021609850229, 250 ml, Shampoo, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, Glättend
85,60 €/1l
21,40 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Aveda 18084055069, 200 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar, öliges Haar, Alle Farben, Nährend, Weichmachend, Glättend
169,30 €/1l
33,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Klorane 3282770140934, Frauen, Shampoo, trockenes Haar, Alle Farben, 200 ml, Feuchtigkeitsspendend, Klärend
59,70 €/1l
11,94 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Aveda Nutri Plenish Deep Moisture Shampoo 250ml - Feuchtigkeitsspendendes Shampoo für dickes Haar
Ein Shampoo mit einer Mischung aus veganen Superfoods, einschließlich pflanzlicher Butter und Öle, reinigt und pflegt trockenes Haar.
Anwendung
Auf nasses Haar von der Wurzel bis zu den Spitzen einmassieren.
Spülen.
Weiter mit nutriplenish conditioner deep moisture fortsetzen.
Vorteile
Reichhaltige Formel, die sanft reinigt und Feuchtigkeit spendet.
Zu 94 % natürlich gewonnen, mit kraftvollen Superfoods.
Nährt intensiv mit 50 % mehr Butter als die leichte Formel.
Mit Bio-Granatapfelöl, reich an Omega 5, pflegt trockenes Haar.
Fettsäurereiche Mangobutter glättet die Nagelhaut für glänzendes, gesundes Haar.
Der Haferextrakt verleiht der Formel eine cremige Textur
Inhaltsstoffe (INCI)
Water\Aqua\Eau , Sodium Lauroyl Methyl Isethionate , Sodium Chloride , Babassuamidopropyl Betaine , Cocamide Mipa , Propanediol , Sodium Methyl Cocoyl Taurate , Glycol Distearate , Mangifera Indica (Mango) Seed Butter , Stearamidopropyl Dimethylamine , Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil , Cocos Nucifera (Coconut) Oil , Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Juice , Behenyl/Octyldodecyl Propanediol Citrate Crosspolymer , Octyldodecyl Citrate Crosspolymer , Avena Sativa (Oat) Bran Extract , Hydrolyzed Adansonia Digitata Extract , Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract , Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract , Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Tocopherol , Glycerin , Lauric Acid , Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride , Sodium Laurate , Lecithin , Fragrance (Parfum) , Benzyl Benzoate , Amyl Cinnamal , Citronellol , Limonene , Hydroxycitronellal , Geraniol , Citral , Linalool , Citric Acid , Sodium Sulfate , Sodium Phytate , Potassium Sorbate , Phenoxyethanol
Tipps
Für alle Haartypen.
Spezifisch für: trockenes bis sehr trockenes Haar.
Das Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture mit 250 ml ist ein hochwertiges, feuchtigkeitsspendendes Shampoo für trockenes Haar. Es besteht aus einer Mischung aus Kokosöl, Mangobutter und Granatapfelsamenöl. Diese Inhaltsstoffe spenden intensiv Feuchtigkeit und revitalisieren trockenes Haar. Dieses Shampoo ist für alle Haartypen geeignet und reinigt sanft, ohne natürliche Öle zu entfernen. Gönnen Sie Ihrer Mähne die intensive Feuchtigkeit, die sie verdient, und genießen Sie eine strahlende, gesunde Frisur.
Wichtige Eigenschaften
- Erhält die natürlichen Öle.
- Bietet Stärkung und Schutz.
- Intensive Feuchtigkeit.
- Geeignet für alle Haartypen.
- Mit natürlichen Inhaltsstoffen, darunter Kokosöl, Mangobutter und Granatapfelsamenöl.
Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture 250 ml bei Haarshop.nl kaufen
Sie das Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture 250 ml und wir sorgen dafür, dass es so schnell wie möglich bei Ihnen ankommt!
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares verbessern wollen, wird Ihnen Aveda Nutriplenish Shampoo 250 ml helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile und Vorzüge der Aveda-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Eigenschaften: Feuchthaltemittel
- Art:
- Pflegendes Shampoo
- Shampoo
- Geschlecht: Unisex
- Fassungsvermögen: 250 ml
- Volumen (ml):
- 250 ml
- Produkttyp:
- Shampoo
- Typ:
- Natürlich/Natur
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- trockenes Haar, Dickes Haar
- Geeignet für Haarfarbe:
- Alle Farben
- Shampoo-Effekt:
- Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend
- Produktform:
- Flüssigkeit
- Spendertyp:
- Flasche
- Dufttyp:
- Cocoa, Ingwer, Kardamom
- Geeignet für Vegetarier & Veganer:
- Ja
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Dieses dekadente Shampoo reinigt und pflegt trockenes Haar mit einer veganen Superfood-Mischung aus wirksamen pflanzlichen Buttern und Ölen. Fettsäurereiche Mangobutter nährt das Haar und macht es weich und geschmeidig.
Möchten Sie Ihre Schönheit besonders betonen? Mit dem Shampoo Aveda Nutriplenish 250 ml gelingt Ihnen das perfekt! Genieße die Vorzüge und Freuden der Aveda-Produkte und anderer Haar-Accessoires von 100% Original-Marken.
- Features: Feuchtigkeitsspendend
- Spezialitäten:
- Pflegendes Shampoo
- Shampoo
- Sorte: Unisex
- Menge: 250 ml
Hydratační šampon
Entdecken Sie das Aveda Nutriplenish Shampoo deep moisture – ein reichhaltiges Shampoo, das Ihre Haarpflege revolutioniert! Mit einer veganen Superfood-Mischung aus kraftvollen Pflanzenbuttern und -ölen reinigt dieses Shampoo sanft und spendet trockenem Haar nährstoffreiche Feuchtigkeit. Genießen Sie ein üppiges, sichtbar gesünderes Haar, das sofort softer und geschmeidiger wirkt. Dank seiner Formel, die zu 94% aus natürlichen Zutaten besteht, bietet es eine intensive Pflege, ohne das Haar zu beschweren. Ideal für trockenes und sehr trockenes Haar, ist dieses Produkt vegan und frei von Sulfaten, Parabenen, Silikonen, Mineralölen und Gluten. Es eignet sich für alle Haartexturen, einschließlich strukturiertem, lockigem und dickem Haar. * Schritt 1: Eine passende Menge Shampoo auf das feuchte Haar auftragen * Schritt 2: Sanft einmassieren, um das Haar gründlich zu reinigen und die Wirkstoffe zu aktivieren * Schritt 3: Gründlich ausspülen und anschließend mit Ihrem Lieblings-Conditioner fortfahren Haben Sie eine Frage zu einem der Produkte von Aveda? Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf! Senden Sie eine an @beautyplaza.com, und wir sorgen dafür, dass Sie schnell eine Antwort erhalten. Möchten Sie lieber telefonisch oder über den Chat Kontakt aufnehmen? Wir sind während der Bürozeiten erreichbar und helfen Ihnen gerne weiter! Beauty Plaza bietet immer e auf viele Marken und bei jeder Bestellung erhalten Sie ein Geschenk!
Aveda Nutriplenish™ Deep Moisture Shampoo 250 ml ist ein feuchtigkeitsspendendes Shampoo, das Haar und Kopfhaut sanft reinigt und das Haar zugleich mit Feuchtigkeit und Pflege versorgt. Die milde Formulierung entfernt Verunreinigungen, überschüssigen Talg und Rückstände von Stylingprodukten, ohne das Haar unnötig auszutrocknen. Nach der Haarwäsche fühlt es sich geschmeidig und glatt an, glänzt und lässt sich leichter stylen. Eigenschaften feuchtigkeitsspendendes Shampoo für trockenes bis sehr trockenes Haarreinigt Haar und Kopfhaut sanftspendet den Haarfasern Feuchtigkeit und pflegt sieverleiht dem Haar Geschmeidigkeit und Glanzfür die regelmäßige Anwendung geeignetWichtigste Vorteile hilft, einem trockenen Haargefühl vorzubeugenfördert die Geschmeidigkeit und Elastizität des Haarserleichtert das Kämmen und anschließende Stylingverleiht dem Haar Glanzbereitet das Haar auf die anschließende Pflege mit Conditioner oder Maske vorAnwendung das Shampoo auf das nasse Haar auftragenHaar und Kopfhaut sanft massieren, bis Schaum entstehtgründlich mit Wasser ausspülenden Vorgang bei Bedarf wiederholenfür optimale Ergebnisse anschließend einen Conditioner oder eine Maske aus der Linie Aveda Nutriplenish™ verwenden
Das Aveda Nutriplenish Feuchtigkeitsspendendes Shampoo, 250ml, ist eine Formel, die speziell entwickelt wurde, um durstiges Haar mit intensiver Feuchtigkeit zu versorgen. Angereichert mit natürlichen Inhaltsstoffen wie Mango-Butter und Granatapfelöl, reinigt dieses Shampoo sanft, während es gleichzeitig Feuchtigkeit spendet und das Haar stärkt. Verabschieden Sie sich von trockenem und strapaziertem Haar und begrüßen Sie geschmeidige, glänzende Locken mit dem Aveda Nutriplenish Shampoo.
Aveda NutriPlenish DEEP Moisture Shampoo
An exquisite, luxurious
Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture (250 ml) wurde für die Marke Aveda auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 363 verkauften Hair-Produkten für Damen.
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Nutriplenish™
- Gewicht
- 303 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER\AQUA\EAU, SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE MIPA, PROPANEDIOL, BABASSUAM DOPROPYL BETAINE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, GLYCOL DISTEARATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) SEED OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT JUICE, BEHENYL/OCTYLDODECYL PROPANEDIOL CITRATE CROSSPOLYMER, AVENA SATIVA (OAT) BRAN EXTRACT, HYDROLYZED ADANSONIA DIGITATA EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, GLYCERIN, OCTYLDODECYL CITRATE CROSSPOLYMER, LAURIC ACID, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYL RIMONIUM CHLORIDE, SODIUM LAURATE, LECITHIN, CITRIC ACID, SODIUM SULFATE, FRAGRANCE (PARFUM), AMYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRAL, LINALOOL, SODIUM PHYTATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture
- EAN
- 180840144240018084014424018084014424
- Herstellernummer
- 50926
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Nutriplenish™
- Gewicht
- 303 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER\AQUA\EAU, SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE MIPA, PROPANEDIOL, BABASSUAM DOPROPYL BETAINE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, GLYCOL DISTEARATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) SEED OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT JUICE, BEHENYL/OCTYLDODECYL PROPANEDIOL CITRATE CROSSPOLYMER, AVENA SATIVA (OAT) BRAN EXTRACT, HYDROLYZED ADANSONIA DIGITATA EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, GLYCERIN, OCTYLDODECYL CITRATE CROSSPOLYMER, LAURIC ACID, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYL RIMONIUM CHLORIDE, SODIUM LAURATE, LECITHIN, CITRIC ACID, SODIUM SULFATE, FRAGRANCE (PARFUM), AMYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRAL, LINALOOL, SODIUM PHYTATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture
- EAN
- 180840144240018084014424018084014424
- Herstellernummer
- 50926
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Aveda 18084014325, 250 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Reinigung, Hydratisierung, Feuchtigkeitsspendend
108,00 €/1l
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
150,40 €/1l
37,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084014370, Unisex, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, 250 ml, Tube
128,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084014431, 1000 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, trockenes Haar, Dickes Haar, Gefärbtes Haar, Alle Farben
89,38 €/1l
89,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084019481, 200 ml, Shampoo, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, Reinigung
146,10 €/1l
29,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084014417, 50 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Hydratisierung, Glättend, Weichmachend
320,00 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084998052, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, Nährend
55,24 €/1l
55,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084340295, Haarschaum, Frauen, 200 ml, Volumengebend, Alle Farben, Pumpenflasche
120,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda 18084811092, Frauen, Alle Farben, Glättend, Glanz, Weichmachend, 200 ml, Tube, 1 Stück(e)
169,20 €/1l
33,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Aveda 18084998045, 250 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
80,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner, Frauen, beschädigtes Haar, Entwirren, Reparatur, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, 200 ml, Tube, Quinoa
184,55 €/1l
36,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084055038, 1000 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar, öliges Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Klärend, Glanz
111,46 €/1l
111,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084019337, 200 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, Weichmachend, Glanz, Glättend, Canangabaum, Rose, Majoran
246,40 €/1l
49,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084811078, 250 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, Alle Farben, Glanz, Reinigung, Weichmachend
97,80 €/1l
24,45 €
Verkäufer: Friseurtotal

Ogx Brazilian Keratin Hair Shampoo 385ml
20,75 €/1l
7,99 €
Verkäufer: MANADA

Aveda 18084028506, Frauen, trockenes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Schutz, Feuchtigkeitsspendend, 150 ml, Tube
256,40 €/1l
38,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Hask Biotin Boost Thickening Shampoo 355ml
28,14 €/1l
9,99 €
Verkäufer: Beautyplaza

Aveda 18084997451, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Alle Farben, Weichmachend, Glanz, Flasche
57,89 €/1l
57,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084054970, Unisex, Dickes Haar, normales Haar, öliges Haar, Alle Farben, Nährend, 200 ml, Tube
164,85 €/1l
32,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
360,80 €/1l
36,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clinique Calyx, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Guave, Mandarine, Mango, Papaya, Passionsfrucht, Ringelblume, Freesie, Jasmin, Maiglöckchen, Neroli, Rose
941,60 €/1l
47,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clinique Aromatics in White Eau De Parfum 100 ml (woman)
438,30 €/1l
43,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Clinique Clarifying Lotion 1, Gesichtslotion, 400 ml, Sehr trockene Haut, Aufhellend, Glättend, Flasche, Water\Aqua\Eau , Alcohol Denat. , Glycerin , Butylene Glycol , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)...
62,50 €/1l
25,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Ardell Nail Addict Natural Squared False Nails
13,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Jovan Musk Eau de Cologne 59 ml (woman)
296,44 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Real Techniques Expert Face Brush, Grundierungspinsel, Abgerundet, Flauschig, Synthetisch, Schwarz, Rosa-Goldfarben, Frauen
9,69 €
Verkäufer: MANADA

Ardell DUO Brush On Clear Wimpernkleber für künstliche Wimpern mit Vitamin A, E und C, 5 ml
10,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Clinique For Men Super Energizer Anti-Fatigue Hydrating Concentrate SPF40, Männer, 48 ml, Creme, Universal, Anti-Müdigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
1.026,46 €/1l
49,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Ardell Seamless, Gruppenfackeln, Schwarz, 32 Stück(e)
10,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Hask Biotin Boost Thickening Conditioner 355ml
28,14 €/1l
9,99 €
Verkäufer: Beautyplaza
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%100% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
100%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nicht viel besser als ein Drogerie Shampoo
Inhalt 0,25 l
Bin leider etwas enttäuscht. Sowohl vom Effekt als auch von Geruch. Das Shampoo riecht sehr nach bitterem Kräutern, das ist leider nicht mein Fall, das ist aber auch Geschmacksache. Leider bietet es den Haaren auch nicht mehr Feuchtigkeit als ein günstiges Shampoo.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Color Care Color Maintainer Shampoo 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,84 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,84 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
19,50 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
34,00 €/1l

Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
22,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
56,85 €/1l