1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Soleo aufgeregt Bronzer-Erwärmung Tingle-Effekt
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,80 €
192,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
9h 40m 56s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonnencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hingehende Kreationen H.I.M Surf Bronzer zum Sonnenbaden130,68 €/1l
32,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonnenkosmetik

Weitere Informationen zur Anzeige
Caribbean Bronze Sonnenölspray SPF 30 | 200 m - Sonnenschutzmittel124,75 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Soleo Ich bin so berühmt, Bronzer zum Sonnenbaden
190,00 €/1l
28,50 €
Verkäufer: TanningParadise

Soleo Wow! Ultra Sunbathing Bronzer.
218,00 €/1l
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TanningParadise

7Suns konstante Bronzekribbeln 250 ml
87,08 €/1l
26,02 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerWellnessShop

Soleo Schöne Beine für Bräunenbeine 150ml
197,78 €/1l
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TanningParadise

Soleo Tingle Bell Erwärmung Bronzer zum Sonnenbaden
196,67 €/1l
2,95 €
Verkäufer: Sunside75com

Bodybite Bronzie Bräunungsbeschleunigercreme 200 ml
79,90 €/1l
15,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TanningParadise

Byrokko Shine Brown Creme beschleunigte Bräunung
124,74 €/1l
23,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TanningParadise

Soleo aufgeregt Bronzer Tingle Erwärmung x3pc
900,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: TanningParadise

Soleo Tingle Bell Warming Bronzer
144,33 €/1l
21,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerWellnessShop

7Suns Konstante Bronze -Beschleunigerbutter 250 ml
107,28 €/1l
26,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerWellnessShop

Soleo Sonnenuntergang Zeitintensives Sonnenbaden Bronzer
128,93 €/1l
19,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerWellnessShop

Soleo Chic! Bräunungsbeschleuniger x10St
2.593,33 €/1l
38,90 €
Verkäufer: TanningParadise

Supertan Pineplle & Mango Bronzer zum Sonnenbaden
239,33 €/1l
3,59 €
Verkäufer: TanningParadise

Soleo I'm So Famous 3x15ml Bräunungs-Bronzer + Gratisgeschenke
340,00 €/1l
15,30 €
Verkäufer: TanningParadise

Vivaco Sun Argan Bronz Ö l
105,70 €/1l
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

7suns Bronze Delight Bräunungspudding 250ml
130,08 €/1l
32,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerWellnessShop

Soleo Excited 3x15ml wärmender Bronzer mit Tingle-Effekt + Gratisgeschenke
360,00 €/1l
16,20 €
Verkäufer: TanningParadise
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Soleo Excited Tingle 150ml
Bronzer mit Tingle- Effekt
Bränungsverstärker mit Tingle- Effekt. Durch das enthaltens Aloevera wird die Haut angefeuchtet, durch Koffein in Kombination mit pflanzlichen Extrakten kann sich die Oberhaut regenerieren und wird elastischer. Der Tingle- Effekt- Kribbelt und Erwärmt die Haut – lässt die Bräunungsbarriere überwinden und eine außergewöhnlich starke, schokoladige Hautschattierung erreichen.Achtung: HOT! NICHT für empfindliche Hauttypen geeignet.
- Der wärmende Inhaltsstoff Benzylnicotinat (Hot Tingle) erhöht die Blutzirkulation und die Sauerstoffversorgung der Haut. Dies führt zu einer stärkeren Bräunungsfähigkeit, lässt die Haut schnell bräunen und ermöglicht eine gleichmäßigere Bräune. Die Haut kann gerötet und warm werden. Bitte testen Sie das Produkt vor der ersten Anwendung an einem Hautareal auf Verträglichkeit. Für erfahrene Solariengänger.
Anwendung:
Vor dem Bräunen mit kreisenden Bewegungen gleichmäßig auftragen. Bei Produkten mit Selbstbräuner anschließend Hände waschen oder abwischen. Achtung: Nur zur äußerlichen Anwendung geeignet. Augenkontakt vermeiden. Dieses Produkt ist sowohl für das Solarium als auch für die normale Besonnung geeignet. Enthält keinen Sonnenschutz.Ingredients (INCI):
Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cetearyl Alcohol, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Dimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Polysorbate 60, Capric/Caprylic Triglicerides, Dihydroxyacetone, Sodium PCA, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Aleurites Moluccanus Seed Oil, Parfum, Benzyl Nicotinate, Simmondsia Chinensis Oil, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Tyrosine, Aspalathus Linearis Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Niacin, Niacinamide, Melanin, Dextran, Yeast Extract, Acetyl hexapeptide-8 , Caffeine, Copper Gluconate, Beta-Carotene, Algae Exopolysaccharides, Betula Alba Bark Extract, Adenosine Triphosphate, Citric Acid, Soluble Collagen, Pyridoxine HCl, Foeniculum Vulgare Fruit Extract, Helianthus Annuus Seed Extract, Glucosamine, Ectoin, Riboflavin, Vitis Vinifera Seed Extract, Ethylhexylglycerin, Superoxide Dismutase, Limonene, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamic Aldehyde, Linalool.Einzigartiges Erlebnis und ein spektakulärer Effekt! Eine spezielle Sauerstoffanreicherungsformel stärkt und vertieft die Bräune. Es verbessert die Mikrozirkulation und macht die Haut flexibler.
Die besten Zutaten: DHA, Beta-Carotin, Methylnicotinat, Benzylnicotinat, Tyrosin, Aloe Vera, Safloröl, Kukui-Öl, Jojobaöl.
Dies ist eine einzigartige Erfahrung und ein spektakulärer Effekt! Die spezielle Sauerstoffformel stärkt und vertieft die Farbe der Bräune. Aufgeregt verbessert die Mikrokreislauf und macht die Haut elastischer. Wirkstoffe: DHA, Tyrosin, Beta -Carotin, Methyl und Benzylnikotinia, Aloe Vera, Safranöl, Kuckucköl, Jojobaöl. Effektivitätstests in einem professionellen Forschungszentrum haben gezeigt, dass dieser Bronzing -Sonnenbeschleuniger sicherstellt: Das Erscheinungsbild einer natürlichen, intensiven Bräune beschleunigt die Haut, die die Haut deutlich erwärmt, verleiht das Gefühl des Kribbelns und die lokale Hautverstopfung zeigt eine Multidirektionalversorgung. Wie wie Zu verwenden: Tragen Sie eine gleichmäßige Schicht des Gaspedalators unmittelbar vor der Sitzung im Solarium auf die gesamte Körperoberfläche auf. Waschen Sie nach dem Gebrauch Ihre Hände gründlich! Denken Sie daran, dass das Produkt nur für den externen Gebrauch bestimmt ist. Verwenden Sie jedes Mal, bevor Sie das Solarium besuchen. HINWEIS: Abhängig von der Empfindlichkeit der Haut kann das Produkt einen Kribbeln in einer unterschiedlichen Intensität erzielen. In ähnlicher Weise mit Rötung der Haut, die mit leichtem Schwellungen stattfinden kann. Dies ist der beabsichtigte und Übergangseffekt, der nach etwa 30 Minuten verschwindet. Geruch: Papaya Stufe IV: Menschen regelmäßig Sonnenbaden und wollen die Wirkung eines starken Tan150ml erzielen
Soleo Excited Bronzer Tingle Effect 150 ml Ein einzigartiges Erlebnis und spektakuläre Ergebnisse! Die spezielle Sauerstoffformel verstärkt und vertieft die Bräune. Excited verbessert die Mikrozirkulation und strafft die Haut. Wirkstoffe: DHA, Tyrosin, Beta-Carotin, Methyl- und Benzylnicotiniat, Aloe, Distelöl, Kukuinusöl, Jojobaöl. Duft: Leidenschaft. Soleo Excited Bronzer Tingle empfohlen für: regelmäßige Bräuner, die eine tiefe Bräune wünschen. Anwendung: Unmittelbar vor dem Bräunen eine gleichmäßige Schicht des Beschleunigers auf den gesamten Körper auftragen. Nach Gebrauch gründlich Hände waschen! Denken Sie daran, dass dieses Produkt nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt ist. Vor jedem Bräunen anwenden. Hinweis: Je nach Hautempfindlichkeit kann das Produkt einen mehr oder weniger starken Kribbeleffekt hervorrufen. Gleiches gilt für Hautrötungen, die mit leichten Schwellungen einhergehen können. Dies ist ein gewollter und vorübergehender Effekt, der nach etwa 30 Minuten verschwindet.
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- DHA, Tyrosin, Beta-Carotin, Methyl- und Benzylnicotiniat, Aloe, Distelöl, Kukuinusöl, Jojobaöl
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Soleo Excited Tingle Bronzer 150ml
- EAN
- 5907591510503
- Herstellernummer
- WGLAT0003
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- DHA, Tyrosin, Beta-Carotin, Methyl- und Benzylnicotiniat, Aloe, Distelöl, Kukuinusöl, Jojobaöl
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Soleo Excited Tingle Bronzer 150ml
- EAN
- 5907591510503
- Herstellernummer
- WGLAT0003
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(396)Anzahl Bewertungen: 396




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(89)Anzahl Bewertungen: 89




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 99




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(259)Anzahl Bewertungen: 259




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(753)Anzahl Bewertungen: 753




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(660)Anzahl Bewertungen: 660




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(803)Anzahl Bewertungen: 803




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 99




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(229)Anzahl Bewertungen: 229




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(209)Anzahl Bewertungen: 209





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2







5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9

Fisher-Price Schlummer-Otter
UVP48,99 €
35,00 €
Verkäufer: Trendy-Shop

Red Band 1003477, Weiche Süßigkeiten, 900 g, Fruits, Mehrfarbig, 1491 kJ, 352 kcal
9,00 €/1kg
8,98 €
Verkäufer: Zama4Zingo

SoBuy Teleskop Kleiderständer, robuster Kleiderstange, verstellbarer offener Kleiderschrank für Schlafzimmer, Garderobenständer, Schwarz KLS03-II-SCH
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy

Weihnachtsbaum 180cm hoch, mit Metallständer
7,92 €/1kg
29,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Gravidus

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Philips Senseo® Orginal Kaffee Pad Maschine mit Crema Plus und Kaffee Boost Technologie, Rot (HD6553/80)
142,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

MoMi ESTELLE – Ultraleichter Baby Kompaktbuggy 7,7 kg mit Einhand-Faltung, Trolley-Funktion & Liegeposition, ideal für Reisen – Schwarz/Gold
UVP109,00 €
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi-GmbH

HP 304 Schwarz Original Tintenpatrone, Standard, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 4 ml, 1 Stück(e), 120 Seiten
773,25 €/1kg
30,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus

Klarstein Knetmaschine Küchenmaschine mit Fleischwolf, 1800W Teigmaschine Klein, 6 Stufen, Schneebesen Rühr- & Knethaken, Planetenrührwerk, Rührmaschine mit Mixer, Küchenmaschinen mit 5L Schüssel
UVP206,99 €
145,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Klarstein

Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection

PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder,Rosa
UVP89,99 €
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

HP 304 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatronen, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 4 ml, 2 ml
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peek-Store

HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
Gebraucht
63,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RE-DRUK

Boxspringbett Best Lux mit Fußteil, 2 Bettkästen, Bonell-Matratze und Topper (Schwarz (Inari 100), 180 x 200 cm)
UVP839,00 €
669,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

4-tlg. Seersucker Bettwäsche 2x 135x200 + 2x 80x80 cm, uni einfarbig, grau, Reissverschluß, bügelfrei, Microfaser
28,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,90 €
Verkäufer: KH-Haushaltshandel

Amazon Echo Dot, Amazon Alexa, Rund, Schwarz, Android, iOS, 4,06 cm, Tasten
100,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

Apple iPhone 11, 15,5 cm (6.1"), 1792 x 828 Pixel, 64 GB, 12 MP, iOS 14, Schwarz
Generalüberholt
199,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NESATEC

2x Panzerfolie für Nintendo Switch Displayschutz Schutzfolie KLAR ANTI-SHOCK/ ANTI-KRATZ/ ANTI-STOSS/ ANTI-BRUCH/ ANTI-SPLITTER
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PROTECTORKING

Guss Hantel-Set 37kg SZ-Stange 30mm, Kurzhanteln, 2x5kg, 4x2,5kg, 4x 1,25kg
UVP189,00 €
134,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOP-SPORT

2x iPhone 12 / iPhone 12 Pro Panzerglas AVANA Schutzfolie Display Schutzglas 9H Panzerfolie Klar
9,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AVANA-Shop

Soleo Ich bin so berühmt, Bronzer zum Sonnenbaden
190,00 €/1l
28,50 €
Verkäufer: TanningParadise

Soleo Wow! Ultra Sunbathing Bronzer.
218,00 €/1l
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TanningParadise

Soleo Schöne Beine für Bräunenbeine 150ml
197,78 €/1l
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TanningParadise

Soleo Tingle Bell Erwärmung Bronzer zum Sonnenbaden
196,67 €/1l
2,95 €
Verkäufer: Sunside75com

Soleo So Glam Activator Bräunerbeschleuniger
106,60 €/1l
15,99 €
Verkäufer: Sunside75com

Tannymaxx braun exotischer blaging balsam
111,60 €/1l
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerWellnessShop

Australian Gold Accelerator 250ml
91,80 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonnenkosmetik
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fleckig
Ist selbstbräuner mit drin , wusste ich vorher nicht , hab es nirgendwo lesen können aber vielleicht bin ich auch blöd . Aber egal , macht totale Flecken auf der Haut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sinoz - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
23,90 €
Verkäufer: Exporgin
478,00 €/1l

Byrokko glänzen braune Öl, Bräunungsöl 150 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
126,60 €/1l

BYROKKO' Shine Brown Watermelon Oil – Bräunungsbeschleuniger Öl für schnelle Bräune



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
118,69 €/1kg

Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzcreme LSF 30 HAWAIIAN TROPIC 236ml
16,65 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
67,75 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
22,53 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
105,82 €/1l

Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
18,89 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 15 236 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
15,49 €
Verkäufer: Lemonbite
65,64 €/1l

La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
16,50 €
Verkäufer: FezaStore
330,00 €/1l

Sinoz - Pink Touch Tone Up Sun Cream SPF 50+, 50ml - Feuchtigkeitsspendende und straffende Tone Up Sun Cream mit SPF 50+



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,90 €
Verkäufer: Exporgin
338,00 €/1l

Neutrogena Sport Active Defense SPF 70 Sunscreen Spray, Sweat & Water Resistant, Broad Spectrum, Oxybenzone-Free, Twin Pack, 2 x 5 oz
45,89 €
Verkäufer: Sonrisa
305,93 €/1l

Banana Boat Light As Air Sunscreen, Broad Spectrum Lotion, SPF 50, 6oz. - 2 Count (1 Stück)
48,90 €
Verkäufer: Sonrisa
287,65 €/1l