5,0



Basierend auf 1 Bewertung
ARTDECO Angel Eyes Mascara Waterproof, Schwarz, Elastizität, Hervorheben, Verlängerung, Volumengebend, 10 ml, 10 g, SODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA..., Coat the lashes from root to tip.
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,46 €
1.046,00 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml1.430,00 €/1l
20,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinaBeauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Mavala Volumen und Länge Wasserfeste Wimperntusche Noir 10ml1.899,00 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley So Stretch, Schwarz, Deep Black, Verlängerung, 8 ml, Frauen, AQUA/WATER/EAU, BEESWAX/CIRE D´ABEILLE (CERA ALBA), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE...5.486,25 €/1l
43,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara (01 Extreme Black) 8 ml4.375,00 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

ARTDECO Volume Sensation, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 15 ml, Natürlich/Natur, AQUA (WATER), COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), STEARIC ACID, PVP,...
700,00 €/1l
10,50 €
Verkäufer: MANADA

ARTDECO Angel Eyes Mascara, Schwarz, Black, Locken, Verlängerung, Nährend, Volumengebend, 10 ml, AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX),..., 1 Stück(e)
1.136,00 €/1l
11,36 €
Verkäufer: MANADA

Essence all eyes on me, Schwarz, soft black, Locken, Verlängerung, Volumengebend, 8 ml, AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, GLYCERYL STEARATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX),...
348,75 €/1l
2,79 €
Verkäufer: NutraBestBG

ARTDECO All In One, Schwarz, Black, Locken, Elastizität, Verlängerung, Nährend, Volumengebend, 10 ml, Frauen, AQUA (WATER), COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), STEARIC ACID, PVP,...
991,00 €/1l
9,91 €
Verkäufer: MANADA

ARTDECO Volume Supreme Mascara, Schwarz, Locken, Verlängerung, Volumengebend, 15 ml, 10 h, AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX),..., 1 Stück(e)
680,00 €/1l
10,20 €
Verkäufer: MANADA

ARTDECO All In One Mascara Waterproof, Schwarz, Locken, Verlängerung, Volumengebend, 10 ml, Frauen, Carnaubawachs, ISODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA...
1.569,00 €/1l
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maybelline The Falsies Waterproof, Schwarz, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, G684841, ISODODECANE, CERA ALBA / BEESWAX / CIRE DABEILLE, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA..., 1 Stück(e)
1.752,50 €/1l
14,02 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Rimmel Scandaleyes Reloaded, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 12 ml, 24 h, Aqua/water/eau, Cera Alba/beeswax/cire D'abeille, Ammonium Acrylates Copolymer, Propylene Glycol,...
416,67 €/1l
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Diorshow Waterproof, Schwarz, Black, Volumengebend, 10 ml, Frauen, #06991/A ISODODECANE ● CERA ALBA (BEESWAX) ● AQUA (WATER) ● EUPHORBIA CERIFERA...
3,55 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dr Irena Eris Perfect Lashes, Schwarz, Black, Verlängerung, Verdickung, Volumengebend, 9 ml, Aqua (Water), Cera Alba (Beeswax), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Glyceryl Stearate,...
3.294,44 €/1l
29,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Artdeco 208.1, Aqua (Water), Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Stearic Acid, Pvp,...
760,00 €/1l
7,60 €
Verkäufer: NutraBestBG

CATRICE Hyper Length, Schwarz, Verlängerung, Definition, ISODODECANE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA...
1.304,55 €/1l
14,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Maybelline Lash Sensational Luscious, Schwarz, Black, Nährend, Volumengebend, Arganöl, Aqua / Water, Paraffin , Cera Alba / Beeswax, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer,..., 9,5 ml
1.893,68 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Collistar Impeccabile Mascara Waterproof, Schwarz, Locken, Definition, Verlängerung, Volumengebend, 12 ml, Frauen, ISODODECANE, AQUA, CI 77499, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, EUPHORBIA..., 1 Stück(e)
1.709,17 €/1l
20,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Benefit Roller Lash, Schwarz, Locken, 8,5 g, Frauen, 12 h, AQUA (WATER), PARAFFIN, CERA ALBA (BEESWAX), POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2,...
828,00 €/1kg
28,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Collistar Impeccabile, Schwarz, Locken, Definition, Verlängerung, Volumengebend, 14 ml, Frauen, 12 h, AQUA, CI 77499, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, HELIANTHUS ANNUUS...
1.502,86 €/1l
21,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Traumhafte Engelsaugen und einen „offenen Blick“ zaubert Dir die Angel Eyes Mascara Waterproof. Die Wimperntusche hat nicht nur eine wasserfeste Formulierung, sondern sorgt auch für mehr Volumen dank der High-Tech Bürste. Mit der dünneren Spitze werden auch die kleinsten Wimpern erreicht. Mit dem breitesten Bereich der Bürste werden die Augenwinkel betont und damit die Augen optisch geöffnet. Eine Vielzahl von eng angeordneten flexiblen Borsten mit unterschiedlicher Länge schmiegen sich an jede Wimper an und kämmen den Wimpernkranz ohne für Verkleben oder Klumpen zu sorgen! Zusätzlich sorgt Kieselerde für dichtere und optisch verlängerte Wimpern und natürliche Wachse wie Candelillawachs, Carnaubawachs und Bienenwachs bieten Schutz, Glanz und Geschmeidigkeit. Das Resultat: Ein himmlischer Augenaufschlag.
Die wichtigsten Inhaltsstoffe und ihre Wirkung:
- Kieselerde regt bei regelmäßiger Anwendung das Wachstum deiner Wimpern an
- Die natürliche Wachse Candelilla und Carnauba wirken feuchtigkeitsbewahrend und geschmeidig machend
- Enthaltenes Bienenwachs zaubert Deine Wimpern seidig glänzed
- Farbgruppe:
- Schwarz
- Mascara-Effekt:
- Elastizität, Hervorheben, Verlängerung, Volumengebend
- Wasserfest:
- Ja
- Volumen (ml):
- 10 ml
- Kapazität:
- 10 g
- Langanhaltend:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- SODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), LANOLIN ACID, PARAFFIN, SILICA, CERA ALBA (BEESWAX), ALUMINUM STEARATE, POTASSIUM CARBONATE, BENZYL ALCOHOL, RAYON, POTASSIUM SORBATE, DEHYDROACETIC ACID, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Anwendung:
- Coat the lashes from root to tip.
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Artdeco Angel Eyes wasserfeste 10-ml-Mascara
Angel Eyes Mascara Waterproof, die Make-up-Experten von Artdeco, ermöglicht einen offenen Blick ? das Geheimnis liegt in der innovativen Hightech-Bürste: Die schmale Spitze erreicht selbst kleinste Härchen, und die breitere Fläche der Bürste eignet sich perfekt zum Akzentuieren die Augenwinkel Visuell geöffnete Augen. Unzählige ultraflexible Borsten in engen Abständen und unterschiedlichen Längen haften sanft an jeder Wimper, kämmen sie in Form, verlängern und kräuseln sie und tauchen sie mit einer wasserfesten Fixierung in satte Farbe. Die Formel ist mit Silica angereichert, um den Wimpern mehr Dichte zu verleihen und sie länger aussehen zu lassen, sowie mit einer natürlichen Mischung aus Candelilla, Carnauba und Bienenwachs für Schutz, Glanz und Geschmeidigkeit. Das Ergebnis: ein verträumter, verträumter Look. Für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger geeignet. Hautverträglichkeit bestätigt. Klinisch getestet.
Die Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara in Black sorgt dafür, dass deine Wimpern den ganzen Tag perfekt betont bleiben – selbst bei Feuchtigkeit oder Wasser. Ihre spezielle Formel ist besonders wisch- und wasserfest, sodass dein Make-up auch bei Regen, Sport oder Tränen nicht verschmiert. Der tiefschwarze Farbton verleiht deinen Wimpern eine intensive Farbintensität und sorgt für ein ausdrucksstarkes, dramatisches Ergebnis. Die Bürste ist so gestaltet, dass sie jede einzelne Wimper präzise umhüllt, Volumen aufbaut und die Wimpern optisch verlängert, ohne zu verklumpen. So bekommst du einen natürlichen, aber dennoch auffälligen Look, der deine Augen strahlen lässt. Mit der Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara erreichst du mühelos einen langanhaltenden, definierten Augenaufschlag – ideal für jeden Anlass und jeden Typ.
Angel Eyes Waterproof Mascara für engelsgleiche Wimpern verfügt über eine speziell geformte Hightech-Bürste mit mehreren unterschiedlich langen Borsten, die jede einzelne Wimper mit Mascara-Emulsion umhüllen und sie perfekt trennen. Das feinere Ende der Bürste pflegt kürzere Wimpern, während die breitere Seite am äußeren Augenwinkel Volumen und Länge für einen optischen "Open-Eye"-Effekt schafft.Eigenschaften:Färbt und trennt jede Wimper, verleiht Länge und Volumen, einzigartige Bürste fängt selbst die kürzesten Wimpern ein, wasserfeste Formel.AnwendungMit sanften Strichen auf die Wimpern auftragen.
Objemová řasenka, Angel Eyes Mascara, Řasenka
Die dekorative Kosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Artdeco Mascaras helfen Ihnen, den perfekten Look zu kreieren.
Artdeco Angel Eyes Mascara Wodoodporny tusz do rzęs Black, 10 ml
Black Artdeco Angel Eyes Waterproof Mascara
Ingredientes: ISODODECAN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBAWACHS), AQUA (WASSER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLAWACHS)), LANOLINSÄURE, PARAFFIN, SILICIUMDIOXID, CERA ALBA (BIENENWACHS), ALUMINIUMSTEARAT, KALIUMCARBONAT, BENZYLALKOHOL, RAYON, KALIUMSORBAT, DEHYDROESSIGSÄURE, BHT, CI 77499 (EISENOXIDE)
Artdeco Mascara Angel Eyes Mascara Waterproof 71 Black WP (10 ml) wurde für die Marke Artdeco gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 187 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
- Maße
- 10 ml (Volumen), 10 g (Kapazität)
- Farbe
- Schwarz
- Gewicht
- 20 g
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- ISODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHOR-CERA ALBA (BEESWAX), ALUMINUM STEARATE, POTASSIUM CARBONATE, BENZYL ALCOHOL, RAYON, POTASSIUM SORBATE, DEHYDROACETIC ACID, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x ARTDECO Angel Eyes Mascara Waterproof
- EAN
- 4052136098686
- Herstellernummer
- 13609868
- Maße
- 10 ml (Volumen), 10 g (Kapazität)
- Farbe
- Schwarz
- Gewicht
- 20 g
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- ISODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHOR-CERA ALBA (BEESWAX), ALUMINUM STEARATE, POTASSIUM CARBONATE, BENZYL ALCOHOL, RAYON, POTASSIUM SORBATE, DEHYDROACETIC ACID, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x ARTDECO Angel Eyes Mascara Waterproof
- EAN
- 4052136098686
- Herstellernummer
- 13609868
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

ARTDECO Perfect Volume Mascara Waterproof, Schwarz, Elastizität, Volumengebend, 10 ml, ISODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA..., Apply directly to lashes or after applying Lash Booster Volumizing Mascara Base., 1 Stück(e)
1.234,00 €/1l
12,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

ARTDECO Volume Sensation, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 15 ml, Natürlich/Natur, AQUA (WATER), COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), STEARIC ACID, PVP,...
700,00 €/1l
10,50 €
Verkäufer: MANADA

Dolce&Gabbana Intense, Frauen, 100 ml, Mandarin,Neroli, Orange blossom,Tuberose, Sandelholz, Sandalwood
1.999,90 €/1l
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

ARTDECO Perfect Teint Concealer, Mittel, Beige, Medium Beige, Creme, Tube, 1,8 ml
8.116,67 €/1l
14,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

Villeroy & Boch Colourful Spring Eierbecher 14,5 x 11 cm
UVP24,99 €
19,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente

WISFOR Blumentreppe Ecke Blumenregal Metall Pflanzentreppe mit 3 Ebenen für Balkon Garten Wohnzimmer
40,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR

heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
15,99 €
Verkäufer: Heimtexland

Tapiso Teppich CRYSTAL Rund Braun Beige Wohnzimmer Schlafzimmer 240 x 240 cm
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TAPISO-DE

BRÜDER MANNESMANN Mobile Energiestation 01771
64,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic

ARTDECO 3 in 1 Make-Up Fixing Spray, Makeup-Fixierspray, 100 ml, AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., PEG-7 GLYCERYL COCOATE, POLYESTER-5,..., Keeping your eyes closed, spray the face briefly from a distance of around 30 cm (10 inches). To..., 1 Stück(e)
218,80 €/1l
21,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

4D Extreme Wasserfeste Volumen Mascara Wimperntusche Schwarz mit Silikon Bürste
799,33 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Wohnzimmerteppich Schlafzimmerteppich in Jahresringe Muster in beige kreisförmig Größe - 160 cm Rund
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teppich-Traum

Villeroy & Boch 1485856165, Rechteck, Mehrfarbig, Abbildung, Baumwolle, Polyester, Maschinenwäsche, 320 mm
28,58 €/1m
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tischideen-und-Ambiente

Dsquared2 Wood, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Kardamom, Ingwer, Veilchen (Blatt), Ambrox, Vetiver, Holz
411,20 €/1l
41,12 €
Verkäufer: BRASTYGroup

ARTDECO Long-Wear, Beige, Soft Olive, Creme, Flasche, 7 ml, Frauen
1.181,43 €/1l
8,27 €
Verkäufer: BRASTYGroup

ARTDECO All In One Mascara Waterproof, Schwarz, Locken, Verlängerung, Volumengebend, 10 ml, Frauen, Carnaubawachs, ISODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA...
1.569,00 €/1l
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Jeuxlore Superlative Lash Wimpernserum (3ml)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
30,21 €
Verkäufer: Liongate

NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen - 6 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
3.491,67 €/1l

NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
7.862,50 €/1l

Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
15,70 €
Verkäufer: Nutralash
5.233,33 €/1l

Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
15.725,00 €/1l

MAYBELLINE The Falsies Push Up Angel Washable Mascara - Blackest Black
34,70 €
Verkäufer: Sonrisa
35.408,16 €/1l

M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
70,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
17.612,50 €/1l

Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
83,95 €
Verkäufer: Nutralash
27.983,33 €/1l

L’Oreal Paris Makeup Voluminous Original Volume Building Mascara, Deep Violet, 0.26 Fl Oz
21,89 €
Verkäufer: Sonrisa
2.880,26 €/1l

L'OREAL - Double Extend Beauty Tubes Mascara 570 Black - 0.33 fl. oz. (10 ml)
27,49 €
Verkäufer: Sonrisa
2.749,00 €/1l

MONTIBELLO Decode Volume Roots Up volumisierende Mousse 300ml
11,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
36,83 €/1l

PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,02 €
Verkäufer: TinaBeauty
1.430,00 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 05 Braun



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 04 Violett



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 02 Blau



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 06 Grün



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Waterproof Volume Mascara Cabaret Premiere, Farbe:Schwarz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.110,00 €/1l

Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum, Augenbrauen- & Wimpern-Serum, Frauen, 1 Stück(e), WATER/AQUA/EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALOE..., 4 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
52,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
13.000,00 €/1l