5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Dior Diorshow Waterproof, Schwarz, Black, Volumengebend, 10 ml, Frauen, #06991/A ISODODECANE ● CERA ALBA (BEESWAX) ● AQUA (WATER) ● EUPHORBIA CERIFERA...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
39,00 €
3,55 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley So Stretch, Schwarz, Deep Black, Verlängerung, 8 ml, Frauen, AQUA/WATER/EAU, BEESWAX/CIRE D´ABEILLE (CERA ALBA), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE...5.486,25 €/1l
43,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Mavala Volumen und Länge Wasserfeste Wimperntusche Noir 10ml1.899,00 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Sumptuous Rebel, Schwarz, Black, Verlängerung, 8 ml, Frauen, Water\Aqua\Eau, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\...3.820,00 €/1l
30,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben2.795,83 €/1l
35,97 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley So Volume, Schwarz, Deep Black, Volumengebend, Frauen, WATER/EAU (AQUA), BEESWAX/CIRE D´ABEILLE (CERA ALBA), BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA...
7.810,00 €/1l
62,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Maybelline Lash Sensational Luscious, Schwarz, Black, Nährend, Volumengebend, Arganöl, Aqua / Water, Paraffin , Cera Alba / Beeswax, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer,..., 9,5 ml
1.893,68 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Bourjois 3614228410229, Schwarz, Noir, Volumengebend, 7 ml, Frauen, AQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PVP, CETYL ALCOHOL,...
1.274,29 €/1l
8,92 €
Verkäufer: MANADA

Maybelline Lash Sensational, Schwarz, Very Black, Volumengebend, Aqua / Water, Propylene Glycol, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer,..., 9,5 ml
1.884,21 €/1l
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Maybelline Lash Sensational, Schwarz, Intense Black, Volumengebend, Aqua / Water, Propylene Glycol, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer ,..., 9,5 ml
1.748,42 €/1l
16,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Maybelline Colossal 36H, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 36 h, ISODODECANE - CERA ALBA / BEESWAX - COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX -...
672,00 €/1l
6,72 €
Verkäufer: Boxofcolor

Clinique Lash Fattening, Schwarz, Black, 10 ml, Frauen, Water\Aqua\Eau, Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba,..., 1 Stück(e)
1.689,00 €/1l
16,89 €
Verkäufer: hollando

Dior Diorshow Mascara, Schwarz, Pro Black, Verlängerung, 10 ml, Frauen, #10728/A AQUA (WATER) ● GLYCERYL STEARATE ● C18-36 ACID TRIGLYCERIDE ● CERA ALBA (BEESWAX)...
5.206,00 €/1l
52,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Maybelline Volum’ Express The Falsies, Schwarz, Very Black, Verlängerung, Volumengebend, AQUA / WATER, PARAFFIN, CERA ALBA / BEESWAX, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER,..., 9 ml
2.332,22 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

CATRICE Pure Volume Waterproof, Schwarz, Black, Nährend, Volumengebend, 10 ml, Frauen, Rizinusöl
900,00 €/1l
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Artdeco 208.1, Aqua (Water), Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Stearic Acid, Pvp,...
760,00 €/1l
7,60 €
Verkäufer: NutraBestBG

Rimmel Scandaleyes Reloaded, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 12 ml, 24 h, Aqua/water/eau, Cera Alba/beeswax/cire D'abeille, Ammonium Acrylates Copolymer, Propylene Glycol,...
416,67 €/1l
5,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rimmel Supercurler 24HR, Schwarz, Black, Locken, 12 ml, 24 h, AQUA/WATER/EAU, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE DABEILLE, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA...
344,17 €/1l
4,13 €
Verkäufer: NutraBestBG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Farbgruppe:
- Schwarz
- Farbcode:
- 090
- Name der Farbe:
- Black
- Mascara-Effekt:
- Volumengebend
- Wasserfest:
- Ja
- Volumen (ml):
- 10 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Inhaltsstoffe:
- #06991/A ISODODECANE ● CERA ALBA (BEESWAX) ● AQUA (WATER) ● EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX ● COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX ● STEARYL STEARATE ● POLYBUTENE ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● GLYCERYL HYDROGENATED ROSINATE ● VP/EICOSENE COPOLYMER ● PHENOXYETHANOL ● SORBITAN ISOSTEARATE ● OZOKERITE ● PEG-2 HYDROGENATED CASTOR OIL ● HYDROGENATED CASTOR OIL ● PROPYLENE CARBONATE ● HYDROXYETHYLCELLULOSE ● TETRASODIUM EDTA ● ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER ● BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER ● BHT ● [+/- :CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 77000 (ALUMINUM POWDER) ● CI 77007 (ULTRAMARINES) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) ● CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].
Dior Diorshow Waterproof Mascara 090 Jet Black 11,5ml – 11,5 ml
Die Diorshow Waterproof Mascara 090 Jet Black von Dior verleiht den Wimpern intensives Volumen und Länge mit einem wasserfesten Finish. Die innovative XXL-Bürste ermöglicht eine gleichmäßige Anwendung und betont die Augen für einen ausdrucksstarken Blick. Die wasserfeste Formel sorgt für langanhaltenden Halt, selbst unter feuchten Bedingungen.
Produktdetails
- Marke: Dior
- Produkt: Diorshow Waterproof Mascara 090 Jet Black 11,5ml
- Inhalt: 11,5 ml
- EAN: 3348900669697
Dior Maske Diorshow Wasserdicht 90.
Dior Diorshow Waterproof Buildable Volume Mascara 090 Catwalk Schwarz F069715090 FRANKREICH, Karton 1 Stück x 11 5 ml
Dior Diorshow Backstage Waterproof Mascara (090 Black) 11,5 ml ist eine volumengebende, wasserfeste Mascara, die den Wimpern intensives Volumen, klare Definition und eine satte schwarze Farbe verleiht. Die wasserfeste Formulierung trägt selbst an anspruchsvollen Tagen zu einem makellosen Make-up bei, während die Bürste jede Wimper vom Ansatz bis in die Spitzen gleichmäßig umhüllt und ohne Verkleben trennt. Das Ergebnis sind optisch dichtere, ausdrucksstärkere Wimpern mit lang anhaltendem Finish. Eigenschaften volumengebende, wasserfeste Mascara im Farbton 090 Blackverleiht den Wimpern ein volleres und ausdrucksstärkeres Aussehenintensive schwarze Farbetrennt die einzelnen Wimpern gleichmäßiglang anhaltende, wasserfeste FormulierungWichtigste Vorteile lässt die Wimpern optisch dichter erscheinenbetont die Augen mit einem intensiv schwarzen Finishunterstützt den Halt des Make-ups auch bei Feuchtigkeitlässt sich für mehr Volumen in mehreren Schichten auftragenermöglicht dank der praktischen Bürste ein müheloses AuftragenAnwendung setzen Sie die Bürste am Wimpernansatz antragen Sie die Mascara mit Zickzackbewegungen bis zu den Spitzen auftragen Sie bei Bedarf weitere Schichten auf, um das Volumen zu intensivierenlassen Sie die Mascara zwischen den einzelnen Schichten kurz trocknenentfernen Sie die Mascara mit einem geeigneten Produkt für wasserfestes Augen-Make-up
Ingredientes: ISODODECANE ? CERA ALBA (BIENENWACHS) ? AQUA (WASSER) ? EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WACHS ? COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBAWACHS) ? STEARYLSTEARAT ? POLYBUTEN ? DISTEARDIMONIUM HECTORIT ? GLYCERINHYDRIERTES ROSINAT ? VP/EICOSENE COPOLYMER ? PHENOXYETHANOL ? SORBITANISOSTEARAT ? OZOKERIT ? PEG-2 HYDRIERTES RIZINUSÖL ? HYDRIERTES RIZINUSÖL ? PROPYLENCARBONAT ? HYDROXYETHYLCELLULOSE ? TETRANATRIUMEDTA ? ETHYLEN/PROPYLEN/STYROL-COPOLYMER ? BUTYLEN/ETHYLEN/STYROL-COPOLYMER ? BHT ? [+/- :CI 19140 (GELB 5, GELB 5 SEE) ? CI 42090 (BLAU 1 SEE) ? CI 77000 (ALUMINIUMPULVER) ? CI 77007 (ULTRAMARINE) ? CI 77163 (WISMUT-OXYCHLORID) ? CI 77288 (CHROMOXID-GRÜN) ? CI 77289 (CHROMHYDROXID GRÜN) ? CI 77491, CI 77492, CI 77499 (EISENOXIDE) ? CI 77510 (EISEN(III)-FERROCYANID, EISEN(III)-AMMONIUMFERROCYANID) ? CI 77742 (MANGANVIOLETT) ? CI 77891 (TITANDIOXID) ? ].
Die Mascara sorgt für intensiv schwarze, perfekt definierte Wimpern, die den ganzen Tag und bei jedem Wetter halten. Ihre speziell entwickelte Formel ist wasserfest und verschmiert nicht, sodass dein Make-up auch bei Feuchtigkeit oder Tränen makellos bleibt. Dank der aufbaubaren Textur kannst du den Effekt individuell dosieren – von einem natürlichen Look bis hin zu dramatischem Volumen, ganz nach deinem Wunsch. Die innovative Bürste trennt und umhüllt jede Wimper gleichmäßig, für einen dichten und vollendeten Schwung. Mit der Dior Diorshow Waterproof Buildable Volume Mascara in #090 Catwalk Black setzt du deine Augen gekonnt in Szene und genießt langanhaltende, ausdrucksstarke Ergebnisse.
#090 Catwalk Black Dior Diorshow Waterproof Buildable Volume Mascara
Dior Diorshow Waterproof Mascara Volume Sur-Mesure 11,5 ml
- Farbe
- Schwarz
- Modell
- Diorshow
- Gewicht
- 32 g
- Inhalt
- 11000 ml
- Inhaltsstoffe
- Isododecane, Cera Alba (Beeswax), Water, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Stearyl Stearate, Polybutene, Disteardimonium Hectorite, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Vp/Eicosene Copolymer, Phenoxyethanol, Sorbitan Isostearate, Ozokerite, Peg-2 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Castor Oil, Propylene Carbonate, Hydroxyethylcellulose, Tetrasodium Edta, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Bht. May Contain (+/-): Yellow 5/Yellow 5 Lake (Ci 19140), Blue 1 Lake (Ci 42090), Ci 77000 (Aluminum Powder), Ultramarines (Ci 77007), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Ferric Ferrocyanide/Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Titanium Dioxide (Ci 77891).
- Hersteller
- EAN
- 3348900669697
- Herstellernummer
- 69715090
- Farbe
- Schwarz
- Modell
- Diorshow
- Gewicht
- 32 g
- Inhalt
- 11000 ml
- Inhaltsstoffe
- Isododecane, Cera Alba (Beeswax), Water, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Stearyl Stearate, Polybutene, Disteardimonium Hectorite, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Vp/Eicosene Copolymer, Phenoxyethanol, Sorbitan Isostearate, Ozokerite, Peg-2 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Castor Oil, Propylene Carbonate, Hydroxyethylcellulose, Tetrasodium Edta, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Bht. May Contain (+/-): Yellow 5/Yellow 5 Lake (Ci 19140), Blue 1 Lake (Ci 42090), Ci 77000 (Aluminum Powder), Ultramarines (Ci 77007), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Ferric Ferrocyanide/Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Titanium Dioxide (Ci 77891).
- Hersteller
- EAN
- 3348900669697
- Herstellernummer
- 69715090
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Apple iPhone 12 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 14, Blau
Generalüberholt
352,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz

Dior Diorshow Waterproof, Braun, Chestnut, Langes Tragen, Volumengebend, 11,5 ml, Frauen, #06991/A ISODODECANE, CERA ALBA (BEESWAX), AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX,...
3.426,96 €/1l
39,41 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Dior Diorshow Waterproof, Blau, Azure Blue, Langes Tragen, Volumengebend, 11,5 ml, Frauen, #06991/A ISODODECANE, CERA ALBA (BEESWAX), AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX,...
4.162,61 €/1l
47,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Pfeffer, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz
933,33 €/1l
56,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.376,00 €/1l
68,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
791,00 €/1l
158,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Miss Blooming Bouquet Roll-On, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Damaszener Rose, Pfingstrose, Weißer Moschus
2.678,00 €/1l
53,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Dior Fahrenheit, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, AQUA (WATER) ● SODIUM LAURETH SULFATE ● POLYSORBATE 20 ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LAURETH-3...
194,10 €/1l
38,82 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
934,20 €/1l
140,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille
1.183,80 €/1l
118,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Pure Poison, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Moschus
1.973,20 €/1l
98,66 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Pure Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Moschus
1.367,90 €/1l
136,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J’adore, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin
1.384,53 €/1l
207,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Joy Eau De Parfum Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus, Sandelholz, Vanille, Spray
1.475,67 €/1l
132,81 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Pure Poison, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Moschus, Orangenblüte, Spray, 1 Stück(e)
2.166,67 €/1l
67,06 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Dior Sauvage, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Universal
294,07 €/1l
44,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Dior Homme Cologne, Männer, 75 ml, Bergamotte, Grapefruit, Moschus, #10711/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL...
1.197,73 €/1l
89,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Addict, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Jasmin, Vanille
2.916,67 €/1l
87,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Dior J´adore In Joy Eau De Parfum 50ml Vapo One Size
2.750,00 €/1l
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Dior Poison Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rose, Tonka-Bohne
805,00 €/1l
80,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Jeuxlore Superlative Lash Wimpernserum (3ml)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
30,21 €
Verkäufer: Liongate

NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen - 6 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
3.491,67 €/1l

NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
7.862,50 €/1l

Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
15,70 €
Verkäufer: Nutralash
5.233,33 €/1l

Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
15.725,00 €/1l

MAYBELLINE The Falsies Push Up Angel Washable Mascara - Blackest Black
34,70 €
Verkäufer: Sonrisa
35.408,16 €/1l

M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
70,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
17.612,50 €/1l

Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
83,95 €
Verkäufer: Nutralash
27.983,33 €/1l

L’Oreal Paris Makeup Voluminous Original Volume Building Mascara, Deep Violet, 0.26 Fl Oz
21,89 €
Verkäufer: Sonrisa
2.880,26 €/1l

L'OREAL - Double Extend Beauty Tubes Mascara 570 Black - 0.33 fl. oz. (10 ml)
27,49 €
Verkäufer: Sonrisa
2.749,00 €/1l

MONTIBELLO Decode Volume Roots Up volumisierende Mousse 300ml
11,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
36,83 €/1l

PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,02 €
Verkäufer: TinaBeauty
1.430,00 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 05 Braun



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 04 Violett



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 02 Blau



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 06 Grün



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Waterproof Volume Mascara Cabaret Premiere, Farbe:Schwarz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.110,00 €/1l

Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum, Augenbrauen- & Wimpern-Serum, Frauen, 1 Stück(e), WATER/AQUA/EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALOE..., 4 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
52,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
13.000,00 €/1l