Inhalt:

75 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke einen 100% originalen Unisex-Duft, der perfekt zu dir passt.
  • Tauche ein in eine exquisite orientalisch-holzige Komposition mit kostbarem Oud.
  • Erlebe eine intensive und langanhaltende Duftwirkung als hochwertiges Eau de Parfum.
  • Die faszinierende Duftreise beginnt mit frischer Bergamotte und endet sinnlich mit Vanille.
  • Ideal für besondere Anlässe oder um deinem Alltag eine unverwechselbare Note zu verleihen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Juliette Has A Gun In The Mood For Oud Eau De Parfum 75 ml (unisex)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

87,44 €

1.165,87 € / 1l

zzgl. 5,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
1.729,90 €/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 43
172,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH
Produktbild von Nishane Sultan Vetiver Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Sultan Vetiver Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2.412,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
120,62 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Marhaba Intense Mood Eau de Parfum Unisex 100 ml
Marhaba Intense Mood Eau de Parfum Unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum
Produktbild von Chopard Collection Or De Calambac Eau De Parfum 100ml Spray
Chopard Collection Or De Calambac Eau De Parfum 100ml Spray
1.367,00 €/1l
136,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose Eau De Parfum Spray 100ml
610,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
61,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau De Parfum Spray 100ml
545,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
54,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Moscow Mule Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Moscow Mule Eau De Parfum Spray 100ml
540,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
54,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Citizen Queen EDP 100 ml W
Juliette Has A Gun Citizen Queen EDP 100 ml W
837,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
83,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Juliette Has A Gun Anyway EDP 100 ml UNISEX
Juliette Has A Gun Anyway EDP 100 ml UNISEX
583,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
58,30 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Miss Charming Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Miss Charming Eau De Parfum Spray 100ml
624,60 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
62,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum Spray 100ml
514,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
51,45 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Lili Fantasy EDP 50 ml W
Juliette Has A Gun Lili Fantasy EDP 50 ml W
883,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
44,17 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Lipstick Fever EDP 50 ml W
Juliette Has A Gun Lipstick Fever EDP 50 ml W
800,00 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
40,00 €
Verkäufer: amantdeparfum
Produktbild von Juliette Has A Gun Moscow Mule EDP 50 ml UNISEX
Juliette Has A Gun Moscow Mule EDP 50 ml UNISEX
790,00 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
40,33 €
-2%
39,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Ego Stratis EDP 100 ml UNISEX
Juliette Has A Gun Ego Stratis EDP 100 ml UNISEX
598,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
59,83 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Lady Vengeance Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Lady Vengeance Eau De Parfum Spray 100ml
566,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
56,66 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau de Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Magnolia Bliss Eau de Parfum Spray 100ml
610,50 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
61,05 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau De Parfum Spray 100ml
642,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
64,25 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Juliette Has A Gun Musc Invisible Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Musc Invisible Eau De Parfum Spray 100ml
545,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
54,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Mmmm... EDP 50 ml UNISEX
Juliette Has A Gun Mmmm... EDP 50 ml UNISEX
828,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
41,42 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Juliette hat eine Gun Luxury Collection In the Mood for Oud Eau de Parfum Spray Dies ist ein orientalischer holziger Duft für Frauen und Männer Kopfnote in diesem Duft ist Bergamotte Herznoten sind Agarwood Papyrusrite Safran und Himbeere Basisnoten sind Vanille und Tonkabohne



Parfémová voda UNISEX
bergamot
agarové dřevo (oud),papyrus,šafrán,maliny
vanilka,tonka fazole



“Die weist leichte Schäden auf, die Qualität der innenbox Etui und das Produkt ist davon nicht betroffen”

  • Geschlecht: Unisex

  • Typ:

    • EDP (Eau de Parfum)

    • Unisex-Parfüm

  • Inhalt: 75 ml

  • Name des Parfüms: In The Mood For Oud



Lassen Sie sich von dem 100% originalen Unisex-Parfüm Juliette Has A Gun EDP In The Mood For Oud (75 ml) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100 % originalen Juliette Has A Gun Produkte!



  • Geschlecht: Unisex
  • Typ:
    • EDP (Eau de Parfum)
    • Unisex-Parfüm
  • Inhalt: 75 ml
  • Name des Parfüms: In The Mood For Oud
Ab 260,27 / 100ml

Informationen zur allgemeinen Produktsicherheitsverordnung:
JULIETTE HAS A GUN SA
59 rue de Richelieu
75002 - Paris
+3319377499007
[email protected]



In The Mood For Oud von Juliette Has A Gun ist ein exquisiter amber-holziger Duft, der 2019 eingeführt wurde und sowohl Frauen als auch Männer anspricht. Diese raffinierte Komposition vereint reiche orientalische Akkorde zu einem intensiven und sinnlichen Erlebnis, das die Sinne fesselt und in eine Welt voller entführt. In The Mood For Oud ist die ideale Wahl für Liebhaber unverwechselbarer und langanhaltender Düfte, die das Besondere suchen. Der Duft eröffnet mit der spritzigen Frische und dem Glanz der Bergamotte, deren zitrusartige Note der Komposition Lebendigkeit und Energie verleiht. Diese lebhafte Eröffnung bildet einen aufregenden Kontrast zu den dunkleren, intensiven Noten, die im Herzen des Parfums aufblühen. Die Kombination aus Oud, Safran, Papyrus und Himbeere im Herzen verleiht dem Duft seine exotische Tiefe. Oud-Holz bringt einen dunklen, rauchigen und leicht animalischen Charakter in die Mischung, während der Safran und der erdige Papyrus für eine harmonische Balance sorgen. Die süße, frische Himbeere fügt eine unerwartete Süße hinzu, die den Gesamteindruck vervollständigt und den Duft zu einem faszinierenden Erlebnis macht. Die Basis des Parfums ist geprägt von warmen und cremigen Noten der Tonkabohne und Vanille, die In The Mood For Oud eine langanhaltende und sinnliche Spur verleihen. Die Süße der Vanille und die Weichheit der Tonkabohne harmonisieren perfekt mit der Intensität des Ouds und sorgen für einen ansprechenden Abschluss. Dieser Duft ist nicht nur ein olfaktorisches Erlebnis, sondern auch eine perfekte Wahl für besondere Anlässe und glamouröse Abendveranstaltungen, bei denen man im Mittelpunkt stehen und einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchte. In The Mood For Oud ist die Quintessenz des Außergewöhnlichen und wird die Herzen derjenigen erobern, die nach etwas Einzigartigem streben.

Entdecken Sie die exquisite Raffinesse von Juliette Has a Gun In The Mood For Oud Parfüm, ein herausragendes Dufterlebnis, das jeden Moment mit einem Hauch von bereichert. Dieses edle Parfüm fasziniert mit einer reichen, holzigen Oud-Basisnote, die sich hervorragend mit orientalischen Gewürzen und warmen, sinnlichen Akkorden verbindet. Der Duft entfaltet sich opulent und bleibt mit seiner intensiven und langanhaltenden Wirkung unvergesslich auf der Haut. Ideal für den anspruchsvollen Duftexperten, der das Alltägliche übersteigt und nach einem individuellen und unnachahmlichen Aroma sucht. Das Parfüm wird in einem stilvollen 75-ml-Flakon n, der Eleganz und Zeitlosigkeit verkörpert. Perfekt geeignet für besondere Anlässe oder als unverzichtbares Element Ihrer täglichen Duftkollektion. Verleihen Sie Ihrer Persönlichkeit Ausdruck und Charisma mit diesem kunstvollen Duft.

Juliette Has a Gun In the Mood for Oud ist ein Eau de Parfum für Damen. Der Duft stammt von der Marke Juliette Has a Gun und wird in Frankreich hergestellt. Die hier ne Größe umfasst 75 ml. Als Eau de Parfum besitzt diese Variante eine höhere Duftkonzentration als ein Eau de Toilette und eignet sich für die tägliche Anwendung oder besondere Anlässe. Die Bezeichnung "Oud" weist auf eine Duftkomposition mit orientalischem Charakter hin. Die Ausführung ist als reguläre Originalgröße beschrieben.

Lass dich von Juliette Has A Gun In The Mood For Oud Edp Spray in eine Welt voller geheimnisvoller Eleganz entführen. Dieser Duft verbindet die tiefen, warmen Noten von Oud mit einer modernen, verführerischen Komposition, die perfekt für selbstbewusste Persönlichkeiten ist. Die orientalische Duftkreation besticht durch ihre langanhaltende Präsenz und sorgt dafür, dass du den ganzen Tag über eine faszinierende Aura ausstrahlst. Egal, ob für besondere Anlässe oder den Alltag – In The Mood For Oud verleiht dir eine unverwechselbare Raffinesse und hebt deine Ausstrahlung auf ein neues Level. Tauche ein in die sinnliche Welt von Juliette Has A Gun und genieße ein Parfum, das deinen individuellen Stil perfekt unterstreicht.

Ein Hauch von tiefem und kostbarem Oud. Ein faszinierender Duft für Männer und Frauen, der 2019 von der Marke des renommierten Parfümeurs Roman Ricci veröffentlicht wird.

Juliette Has A Gun In The Mood For Oud Eau de Parfum Spray 75ml

Juliette Has a Gun In the Mood for Oud Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Juliette Has a Gun im Jahr 2019 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 5830 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, wogegen die Herznote durch Oud, Papyrus, Safran, Himbeere besticht und der Basisnote mit Vanille, Tonkabohne auflöst.
Gewicht
0.12 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte. Herznote: Agarholz (Oud), Papyrus, Safran, Himbeere. Basisnote: Vanille, Tonkabohne.
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE
Zielgruppen
Unisex
EAN
3760022731326
Herstellernummer
33031326

Gewicht
0.12 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte. Herznote: Agarholz (Oud), Papyrus, Safran, Himbeere. Basisnote: Vanille, Tonkabohne.
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE
Zielgruppen
Unisex
EAN
3760022731326
Herstellernummer
33031326
Passt auch dazu
Produktbild von Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose Eau De Parfum Spray 100ml
610,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
61,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum 50 ml (woman)
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum 50 ml (woman)
835,20 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,76 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette has a gun Miss Charming Eau de Parfum 100 ml
Juliette has a gun Miss Charming Eau de Parfum 100 ml
960,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
96,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance
Produktbild von Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Not A Perfume Eau De Parfum Spray 100ml
545,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
54,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Bestseller
Produktbild von Juliette has a Gun Not a Perfume, Frauen, 50 ml, Spray
Juliette has a Gun Not a Perfume, Frauen, 50 ml, Spray
825,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
41,25 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Ego Stratis EDP 50 ml UNISEX
Juliette Has A Gun Ego Stratis EDP 50 ml UNISEX
1.085,00 €/1l
54,25 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Juliette Has A Gun Moscow Mule Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Moscow Mule Eau De Parfum Spray 100ml
540,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
54,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Citizen Queen EDP 100 ml W
Juliette Has A Gun Citizen Queen EDP 100 ml W
837,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
83,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Juliette Has A Gun Anyway EDP 100 ml UNISEX
Juliette Has A Gun Anyway EDP 100 ml UNISEX
583,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
58,30 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum Spray 100ml
514,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
51,45 €
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette has a Gun Midnight Oud, Frauen, 100 ml, Rose, Patschuli, Guajak-Holz, Spray
Juliette has a Gun Midnight Oud, Frauen, 100 ml, Rose, Patschuli, Guajak-Holz, Spray
614,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
61,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Juliette Has A Gun Miss Charming Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Miss Charming Eau De Parfum Spray 100ml
624,60 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
62,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.590,00 €/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aviora
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Juliette has a Gun Anyway, Frauen, 100 ml, Neroli, Hedione, Jasmin, Ambrox, Spray
Juliette has a Gun Anyway, Frauen, 100 ml, Neroli, Hedione, Jasmin, Ambrox, Spray
881,40 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
88,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Juliette Has A Gun Mmmm... EDP 50 ml UNISEX
Juliette Has A Gun Mmmm... EDP 50 ml UNISEX
828,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
41,42 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Juliette Has A Gun Lili Fantasy EDP 50 ml W
Juliette Has A Gun Lili Fantasy EDP 50 ml W
883,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
44,17 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juliette Has A Gun Musc Invisible Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Musc Invisible Eau De Parfum Spray 100ml
545,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
54,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Juliette Has A Gun Lady Vengeance Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Lady Vengeance Eau De Parfum Spray 100ml
566,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
56,66 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
Produktbild von Juliette Has A Gun MMMM Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun MMMM Eau De Parfum Spray 100ml
580,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
58,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
229,90 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium
Produktbild von Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau De Parfum Spray 100ml
Juliette Has A Gun Lipstick Fever Eau De Parfum Spray 100ml
642,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
64,25 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Juliette Has A Gun Lipstick Fever EDP 50 ml W
Juliette Has A Gun Lipstick Fever EDP 50 ml W
800,00 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
40,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderbarer Duft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 8. Januar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 27. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)
Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l
Produktbild von Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus
Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l
Produktbild von Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum
Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos
Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l
Produktbild von HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum, KI-generiertes Bild
HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte
Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml
Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l
Produktbild von BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l
Produktbild von Join The Club 40 Knots EDP 50 ml
Join The Club 40 Knots EDP 50 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l
Produktbild von Armani Power Of  You Edp Spray
Armani Power Of You Edp Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l
Produktbild von Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml
Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l
Produktbild von Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm
Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l
Produktbild von Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin
Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l
Produktbild von Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex
Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l
Produktbild von Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX
Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l