5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Betty Barclay Women No 3 Eau de Parfum Spray 15 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
40,99 €
2.732,67 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml757,80 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
VERSET Eau de Parfum für Frauen Frenesí 100ml294,40 €/1l
29,44 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Very Irrésistible Eau De Parfum 80 ml (woman)855,38 €/1l
68,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Escada Desire Me Eau de Parfum Spray 30 ml3.333,00 €/1l
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Betty Barclay Woman No. 2 Eau de Parfum - Natural Spray (20 ml)
1.114,50 €/1l
22,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rasasi Marha Eau de Parfum Spray for Women 100 ml
238,10 €/1l
23,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Rochas Absolu Eau de Parfum Spray 30ml
2.145,67 €/1l
64,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Escada S Eau de Parfum Spray 90 ml
2.211,11 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Boucheron B. Eau de Parfum Spray 100 ml
1.370,00 €/1l
145,00 €
-8,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
137,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Lattafa Atheeri Eau de Parfum für Damen 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Habik for Women Eau de Parfum für Damen 100 ml
319,90 €/1l
31,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Rochas, Mademoiselle, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
616,67 €/1l
55,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Boucheron Miss Boucheron 100 ml Eau De Parfum Spray
999,50 €/1l
99,95 €
Verkäufer: sparfuem24

Armaf Odyssey Femme eau de parfum spray 80 ml
469,50 €/1l
48,95 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Nusuk Alwaan eau de parfum spray 100 ml
249,90 €/1l
24,99 €
Verkäufer: RoyalRuhr_Lifestyle

Perry Ellis For Women EdP 125 ml Eau de Parfum
872,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Armaf L'Homme Parfum Intense Eau de Parfum 100ml Spray
353,80 €/1l
35,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Adyan Rehla Eau de Parfum für Damen 100 ml
177,60 €/1l
17,76 €
Verkäufer: BRASTYGroup

J.FENZI Perfect Women Eau de Parfum 100 ml
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

Rasasi Victory For Women Edp Spray
469,50 €/1l
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Betty Barc Wom 3 EDP Vapo 15 ml
Betty Barclay Woman No. 3 Eau de Parfum Spray 15 ml
- Maße
- 15 ml
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, WATER (AQUA), FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, RED 40 (CI 16035), BHT, BLUE 1 (CI 42090
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Betty Barclay Woman No. 3 Eau de Parfum Spray 15 ml
- Zielgruppen
- Mädchen
- EAN
- 4011700331000
- Herstellernummer
- 331000
- Maße
- 15 ml
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, WATER (AQUA), FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, RED 40 (CI 16035), BHT, BLUE 1 (CI 42090
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Betty Barclay Woman No. 3 Eau de Parfum Spray 15 ml
- Zielgruppen
- Mädchen
- EAN
- 4011700331000
- Herstellernummer
- 331000
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(110)Anzahl Bewertungen: 110




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(282)Anzahl Bewertungen: 282




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(416)Anzahl Bewertungen: 416




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84Bestseller




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(187)Anzahl Bewertungen: 187




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(173)Anzahl Bewertungen: 173




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
600,70 €/1l
60,07 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Deal47

Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.605,00 €/1l
160,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.099,80 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CaseVivo

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
879,20 €/1l
87,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
2.971,67 €/1l
89,15 €
Verkäufer: Ribai

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
721,44 €/1l
64,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum 100 ml (woman)
569,90 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
2.999,90 €/1l
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
1.018,75 €/1l
81,50 €
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.350,00 €/1l
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
612,40 €/1l
76,55 €
Verkäufer: ParfumGroup

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
2.142,71 €/1l
149,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Scentiva

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
700,00 €/1l
70,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Rasasi Hawas Ice Eau De Parfum 100 ml (man)
306,00 €/1l
30,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Orto Parisi Megamare Unisex Eau de Parfum 50 ml
2.198,00 €/1l
109,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ribai

Maison Crivelli Oud Maracuja Extrait De Parfum
3.937,00 €/1l
196,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1.622,60 €/1l
162,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
591,80 €/1l
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Entsprechend der Ankündigung geliefert
Inhalt 0,02 l
Alles in Ordnung. Parfum war unbeschädigt und duftet angenehm.
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,02 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l