5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,00 €
120,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Lattafa Hayaati Florence Eau De Parfum 100ml Spray
178,40 €/1l
17,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau De Parfum 100ml Spray
169,90 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
143,80 €/1l
15,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,38 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa EDP Shahd 100 ml
198,90 €/1l
19,89 €
Verkäufer: www_parfuemhelden_de

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Hayaati Men EDP Spray 100ml
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
124,80 €/1l
12,48 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Parfüm Mujer Lattafa Stolz Leen EDP 100 ml
328,40 €/1l
32,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Asdaaf Andaleeb Flora Eau De Parfum Spray fü r Frauen 3,4 Unzen
150,00 €/1l
15,00 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Sehr Eau De Parfum Spray 100ml
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Ard Al Zaafaran Parfum Layalina Eau de Parfum 100ml
190,20 €/1l
19,02 €
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray für Damen – 100 ml
Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray ist ein r Damenduft, der die perfekte Harmonie zwischen süßen Gourmand-Akkorden, zarten Blüten und fruchtiger Frische vereint. Ein Parfum, das wie geschaffen ist für Frauen, die ihre feminine Seite mit Eleganz und Selbstbewusstsein unterstreichen möchten.
Die Kopfnote eröffnet mit Mandarine, süßen Mandeln und einer feinen Lakritz-Note, die sich mit köstlicher Schokoladenpraline und einem Hauch Mandarinencreme verbinden. Im Herzen entfalten sich üppige Gardenien und strahlender Jasmin, die der Komposition eine romantische, feminine Tiefe verleihen. Die Basisnote bringt Tiefe und Beständigkeit mit edlem Sandelholz und einem Hauch von Oud-Öl, umspielt von einer fruchtigen Mischung aus Pfirsich und Aprikose. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch cremige Vanille, die eine weiche, verführerische Spur auf der Haut hinterlässt.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray
- Zielgruppe: Damen
- Inhalt: 100 ml
- Duftcharakter: Süß, Blumig, Gourmand
- EAN: 6432521422452
Ard Al Zaafaran Parfum Hayaati Women Eau de Parfum 100ml
Ard Al Zaafaran Hayaati Women Eau de Parfum 100 ml ist ein ?berraschender Damenduft, der gr?ne Mandel und Jasmin in der Kopfnote mit Gardenie, Praline und Lakritze im Herzen kombiniert. Die Basisnoten aus Vanille, Sandelholz, Pfirsich und Aprikose verleihen dem Duft eine s??e, orientalische Tiefe. Dieser Duft entf?hrt Sie aus dem Alltag in eine verf?hrerische, orientalische Welt.
Diese Kombination verleiht dem Parfum eine fruchtig-florale Ausstrahlung mit holzigen und moschusartigen Untert?nen. Der Duft eignet sich sowohl f?r den t?glichen Gebrauch als auch f?r besondere Anl?sse und besticht durch seine ?berdurchschnittliche Haltbarkeit.?
Der elegante Flakon unterstreicht die Hochwertigkeit des Parfums und macht es zu einem ansprechenden Accessoire in jeder Parfumsammlung. Das Hayaati Women Eau de Parfum von Ard Al Zaafaran ist ein Damenduft.
- Kopfnote:?Jasmin, gr?ne Mandel.
- Herznote:Gardenie, Praline, Lakritze
- Basisnote:Vanille, Sandelholz, Pfirsich, Aprikose
- Marke: Ard Al Zaafaran
- tags: damenparfuem
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545420
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
Hayaati Women ist ein überraschender Duft mit einer Kombination aus ausdrucksstarken Gourmand-Noten, die Sie aus Ihrem Alltag in eine süße orientalische Geschichte entführen.
Duftnoten:
Kopfnote: Grüne Mandel, Jasmin
Herznote: Praline, Gardenie, Lakritze
Basisnote: Aprikose, Pfirsich, Vanille, Sandelholz
Lattafa Al Hayaati Damen Eau de Parfum 100ml Spray – Eau de Parfum 100ml
Lattafa Al verkörpert moderne Eleganz durch ein ausdrucksstarkes Parfum, das einen wunderschönen Duft hinterlässt. Seine anspruchsvolle Ausstrahlung macht jeden Auftragen zu einem bewussten, selbstbewussten und ausgesprochen n Erlebnis.
- Größe: 100ml
- Hergestellt von Lattafa Al
- Eine raffinierte Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
- Präsentation: Eau de Parfum 100ml
- Duftformat: Spray
Machen Sie dieses raffinierte Lattafa Al noch heute zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Sammlung.
- Marke: Lattafa
- Name: Hayaati Women - عطر حياتي نسائي
- Geeignet für: Damen
- Menge: 100ml
- Type: Eau de Parfum
- Kopfnote: Jasmin, grüne Mandel.
- Herznote: Gardenie, Praline, Lakritze
- Basisnote: Vanille, Sandelholz, Pfirsich, Aprikose
- Herkunftsort: Vereinigte Arabische Emirate
Dieses Eau de Parfum wurde speziell für die moderne Frau kreiert, die Wert auf Einzigartigkeit und Stil legt. Ard Al Zaafaran Hayaati Women verleiht dir mit seiner ausgewogenen Komposition aus floralen und orientalischen Noten ein unverwechselbares Dufterlebnis, das deine Persönlichkeit unterstreicht. Der Duft hält den ganzen Tag lang an, sodass du dich jederzeit frisch und selbstbewusst fühlst. Dank des praktischen Sprays kannst du das Parfum einfach und gezielt auftragen. Perfekt für den Alltag, besondere Anlässe oder wenn du dir einfach etwas Besonderes gönnen möchtest. Mit Ard Al Zaafaran Hayaati Women Edp Spray setzt du ein Statement voller Eleganz und Weiblichkeit.
Lattafa Al Hayaati Frauen Eau De Parfum 100Ml Spray
Produktbeschreibung: Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Modell
- Hayaati Women
- Gewicht
- 0.609 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENATURED, FRAGRANCE, WATER(AQUA), LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, CITRONELLOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6432521422452
- Modell
- Hayaati Women
- Gewicht
- 0.609 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENATURED, FRAGRANCE, WATER(AQUA), LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, CITRONELLOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMAL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Al Hayaati Women Eau De Parfum 100ml Spray
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6432521422452
Passt auch dazu

Maison Alhambra Limpressio Pour Femme Eau De Parfum 100ml Spray
166,50 €/1l
16,65 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Quaed Al Fursan Unlimited Eau De Parfum Spray 90ml
196,33 €/1l
17,67 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
195,80 €/1l
19,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
172,50 €/1l
17,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Hayaati Florence Eau De Parfum 100ml Spray
178,40 €/1l
17,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Haya Eau De Parfum 100ml
250,40 €/1l
25,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau De Parfum 100ml Spray
169,90 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sehr Eau De Parfum Spray 100ml
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml
189,40 €/1l
18,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
239,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.390,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l