5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Korloff Kn°1 Eau De Toilette 88 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
52,12 €
592,27 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 183% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 12% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52





4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris No 89 Eau De Toilette 50 ml (man)1.431,00 €/1l
71,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Pour Homme 30ml Eau de Toilette Men1.659,33 €/1l
49,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Annick Goutal Eau D'Hadrien for Men EDT 100 ml M1.079,60 €/1l
107,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Korloff In White For Men Eau De Toilette 50 ml (man)
672,00 €/1l
33,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

FCUK FCUK Her Eau De Toilette 100 ml (woman)
134,50 €/1l
13,45 €
Verkäufer: LUNGA_EU

FCUK FCUK 3 for Her Eau De Toilette 100 ml (woman)
250,20 €/1l
25,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Fcuk Men eau de Toilette für Herren 100 ml
283,90 €/1l
28,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Gisada Donna Eau De Toilette 100 ml (woman)
862,90 €/1l
86,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Rochas Man Eau De Toilette Spray 50ml
601,40 €/1l
30,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

FCUK FCUK Her Eau De Toilette 100 ml (woman)
112,80 €/1l
11,28 €
Verkäufer: Tersorte

Rasasi La Yuqawam Pour Femme Eau De Parfum 75 ml (woman)
340,00 €/1l
26,04 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Diptyque Ofresia Eau de Toilette für Damen 100 ml
1.422,10 €/1l
142,21 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Pancaldi & B Woman Eau de Parfum spray 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Annayake HER Eau de Toilette 100 ml
457,70 €/1l
45,77 €
Verkäufer: Parfumtotal

Reminiscence - Musc Eau de Toilette 50ml
2.500,00 €/1l
129,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Femme Eau De Toilette Spray 100ml
270,00 €/1l
27,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tous Your Powers Eau De Toilette Spray 90ml
442,33 €/1l
39,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Bvlgari Pour Homme EDT 100 ml M
943,50 €/1l
94,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Gisada Uomo Eau De Toilette 100 ml (man)
790,60 €/1l
79,06 €
Verkäufer: LUNGA_EU
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Korloff Kn°1 ist ein frisches, grünes Parfüm mit blumigen Akzenten, das durch Noten von Meerwasser, aromatischen Hölzern und reinem Moschus glänzt. Der Duft eröffnet mit spritzigen und erfrischenden Noten von schwarzer Johannisbeere, saftiger Ananas und frischen Minzblättern, die einen verlockenden und energiegeladenen Auftakt bilden, ideal für den modernen Mann oder die moderne Frau, die Lebensfreude und Vitalität ausstrahlen möchten.
Die Herznote des Duftes ist eine wunderschöne Mischung aus frischen Blumen, in der sich zarte Noten von rosa Pfingstrose, eleganten Rosenblättern, frischer Freesie und zarten Maiglöckchen vereinen. Diese blumigen Akkorde werden harmonisch durch maritime Nuancen ergänzt, die dem Duft eine ruhige und luftige Atmosphäre verleihen. Diese Kombination sorgt für ein Gefühl von Leichtigkeit und Eleganz, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
Korloff Kn°1 ist die ideale Wahl für alle, die einen Duft suchen, der Frische und blumige Schönheit mit subtilen holzigen und maritimen Elementen verbindet. Das Ergebnis ist ein eleganter und erfrischender Eindruck, der lange anhält und die Sinne betört. Mit diesem Parfum kann jeder einen Hauch von Raffinesse und Lebendigkeit in seinen Alltag bringen, sodass jeder Moment zu einem besonderen Erlebnis wird.
Entdecken Sie die einzigartige Eleganz von Korloff Nº1 Eau de Toilette, ein Duft, der wahrhaftig und Raffinesse verkörpert. Diese fesselnde Komposition besticht durch eine harmonische Fusion aus frischen, floralen und holzigen Noten, die ein zeitloses Aroma schaffen. Die 88 ml Flasche ist perfekt dimensioniert, um Sie bei Ihren täglichen Abenteuern zu begleiten, während der exklusive Duft Sie in eine Welt des Wohlbefindens und der Sinnlichkeit entführt. Dieses Eau de Toilette ist eine ideale Wahl für den modernen, anspruchsvollen Menschen, der subtile, aber bleibende Eindrücke hinterlassen möchte. Lassen Sie sich von der zeitlosen Eleganz von Korloff Nº1 verführen und verwandeln Sie Ihre alltäglichen Momente in außergewöhnliche Erlebnisse.
Dámská toaletní voda, Kn°1, Voda
Korloff Paris Eau de Toilette wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 88 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Entdecken Sie die einzigartige Eleganz von Korloff Nº1 Eau de Toilette, ein Duft, der wahrhaftig und Raffinesse verkörpert. Diese fesselnde Komposition besticht durch eine harmonische Fusion aus frischen, floralen und holzigen Noten, die ein zeitloses Aroma schaffen. Die 88 ml Flasche ist perfekt dimensioniert, um Sie bei Ihren täglichen Abenteuern zu begleiten, während der exklusive Duft Sie in eine Welt des Wohlbefindens und der Sinnlichkeit entführt. Dieses Eau de Toilette ist eine ideale Wahl für den modernen, anspruchsvollen Menschen, der subtile, aber bleibende Eindrücke hinterlassen möchte. Lassen Sie sich von der zeitlosen Eleganz von Korloff Nº1 verführen und verwandeln Sie Ihre alltäglichen Momente in außergewöhnliche Erlebnisse.
Dámská toaletní voda, Kn°1, Voda
Korloff Paris Eau de Toilette wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 88 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Maße
- 88 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- frisch, grün, blumig, Meerwasser, aromatische Hölzer, Moschus, schwarze Johannisbeere, Ananas, Minzblätter, rosa Pfingstrose, Rosenblätter, Freesie, Maiglöckchen, maritim
- Inhalt
- 88 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie den ikonischen Duft von Korloff Nº1 Eau de Toilette, 88 ml, der Ihre Sinne mit einer harmonischen Symphonie aus Frische und Raffinesse verzaubert. Dieser exquisite Duft eröffnet mit einer lebendigen Kopfnote aus Zitrusfrüchten und erlesenen Gewürzen, die in ein blumiges Herz übergehen und mit einer warmen, holzigen Basis veredelt werden. Die kunstvolle Zusammensetzung macht ihn zum idealen Begleiter für jeden Anlass, sei es am Tag oder am Abend. Ingredientien: Alkohol, Wasser, Parfum, Limonen, Linalool, alpha-Isomethyl Ionon, Citral, Eugenol, Geraniol, Citronellol, Farnesol, Hydroxycitronellal, Benzylbenzoat, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamal, Cinnamyl Alkohol, Anise Alkohol, Methyl 2-Octynoate.
- Hersteller
- Korloff
- Lieferumfang
- 1 × Korloff Kn°1 Eau De Toilette 88 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3392865441003
- Maße
- 88 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- frisch, grün, blumig, Meerwasser, aromatische Hölzer, Moschus, schwarze Johannisbeere, Ananas, Minzblätter, rosa Pfingstrose, Rosenblätter, Freesie, Maiglöckchen, maritim
- Inhalt
- 88 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie den ikonischen Duft von Korloff Nº1 Eau de Toilette, 88 ml, der Ihre Sinne mit einer harmonischen Symphonie aus Frische und Raffinesse verzaubert. Dieser exquisite Duft eröffnet mit einer lebendigen Kopfnote aus Zitrusfrüchten und erlesenen Gewürzen, die in ein blumiges Herz übergehen und mit einer warmen, holzigen Basis veredelt werden. Die kunstvolle Zusammensetzung macht ihn zum idealen Begleiter für jeden Anlass, sei es am Tag oder am Abend. Ingredientien: Alkohol, Wasser, Parfum, Limonen, Linalool, alpha-Isomethyl Ionon, Citral, Eugenol, Geraniol, Citronellol, Farnesol, Hydroxycitronellal, Benzylbenzoat, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamal, Cinnamyl Alkohol, Anise Alkohol, Methyl 2-Octynoate.
- Hersteller
- Korloff
- Lieferumfang
- 1 × Korloff Kn°1 Eau De Toilette 88 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3392865441003
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (140 x 200 cm) - Träumegut24
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
277,70 €/1l
27,77 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
469,90 €/1l
46,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
358,89 €/1l
32,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Versace Versense Eau De Toilette Spray 100ml
516,30 €/1l
51,63 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,19 €/1l
28,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Korloff In White For Men Eau De Toilette 50 ml (man)
672,00 €/1l
33,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
1.138,20 €/1l
56,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
339,90 €/1l
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
342,10 €/1l
34,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
226,50 €/1l
22,65 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khalid Eau De Parfum Spray 100ml
352,88 €/1l
28,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Giorgio Armani Si Passione Intense 100 ml EDP Eau de Parfum Spray old Version
1.469,80 €/1l
146,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Prada Paradoxe Damenparfüm EDP 30 ml
2.068,33 €/1l
62,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
311,70 €/1l
31,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
264,10 €/1l
26,41 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 50ml
410,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Odyssey Candee Eau De Parfum Edicion Especial 100ml Spray
224,10 €/1l
22,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Escada Sentiment Eau De Toilette 75 ml (woman)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 30ml
641,67 €/1l
19,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum 150ml
585,27 €/1l
87,79 €
Verkäufer: Glamperfeu
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles ist gut, gefällt mir.
Inhalt 0,05 l
Vielen Dank an den Verkäufer für die schnelle Lieferung. Ich habe es als Geschenk gekauft. Ich finde, der Duft entspricht sehr gut der Beschreibung.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Korres Fragrance White, Weiblich, Eau de Toilette, 50 ml, Bergamotte, Neroli, Mandarine, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Zedernholz, Eichenmoos, Moschus



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,25 €
Verkäufer: Pharmacygreek
465,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(312)Anzahl Bewertungen: 312
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,17 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,85 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
46,88 €
Verkäufer: PerfumTraders
468,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(248)Anzahl Bewertungen: 248
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Givenchy Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
45,57 €
Verkäufer: PerfumTraders
455,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l