5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Cool Red) 200 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,92 €
134,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BlondMe Cool Blondes Neutralizing Spray Conditioner 3x150 ml155,53 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml48,35 €/1l
9,67 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml46,50 €/1l
9,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
LOREAL VITAMINO COLOR Haarspülung 500 ml53,22 €/1l
26,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
80,45 €/1l
16,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml
64,95 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
74,45 €/1l
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Invigo Blonde Recharge Cool Color Refreshing Conditioner 200ml
74,95 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
69,25 €/1l
13,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dualsenses Color Brilliance Conditioner 3x1000 ml
23,33 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ml
66,67 €/1l
20,53 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Wella Invigo Color Brilliance Conditioner (Coarse Hair) 1000 ml
29,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

KIS Color Protecting Conditioner 250ml
77,00 €/1l
19,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Aveda Color Control Conditioner 200 ml
145,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Invigo Blonde Recharge Cool Conditioner 200 ml
62,00 €/1l
12,40 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
11,78 €/1l
11,78 €
Verkäufer: GlobalHair24

Elumen Color Conditioner 3x200 ml
66,65 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Indola - Color Conditioner - 1000 ml
15,49 €/1l
15,49 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Goldwell Dualsenses Color Repair & Radiance Balm 75 ml
217,20 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Redken Redken Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
70,80 €/1l
35,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Goldwell Dualsenses Color Revive Cool Red Conditioner 200ml - Conditioner für alle roten Haartypen
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Die einzigartige Kombination von Technologien auf Basis von microPROtec und Direktfarbstoffen bietet eine schnelle und gleichmäßige Verteilung, die die Farbe optimal behandelt und wiederbelebt.
Die Luminescine-Technologie erzeugt eine außergewöhnliche Brillanz.
Die einzigartige Kombination von Technologien auf Basis von microPROtec und Direktfarbstoffen bietet eine schnelle und gleichmäßige Verteilung, die die Farbe optimal behandelt und wiederbelebt.
Die Luminescine-Technologie erzeugt eine außergewöhnliche Brillanz.
Anwendung
Auf dem nassen Haar verteilen und sorgfältig ausspülen.
Für einen zarten Glanz oder für den täglichen Gebrauch nur 2 Minuten einwirken lassen und dann ausspülen.
Für eine intensivere Wirkung bis zu 5 Minuten einwirken lassen und dann ausspülen.
Vorteile
Belebt verführerische violett-rote Töne und hält sie lebendig und strahlend.
Neutralisiert warme Töne und erhöht den Glanz.
Tipps
Einmal pro Woche anwenden, um die Farbe leicht aufzufrischen.
technische Eigenschaften
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie Farbe mit der exklusiven Technologie von Dualsenses.
Dualsenses ist die Marke von Goldwell, die sich der Haarpflege verschrieben hat und eine Reihe professioneller Haarprodukte anbietet: Shampoos, Conditioner, Seren, Behandlungen und Öle, die optimal pflegen und dem Haar ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden die Formulierungen der Marke innovative und hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und es Ihnen zu ermöglichen, das gewünschte Aussehen zu erzielen.
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner - Cool Red ist der Conditioner für alle, die ihre Farbe zwischen den Friseurbesuchen lebendig halten wollen.
Dieser Conditioner enthält den microPROtec-Komplex und Direktfarbstoffe, die die kosmetische Farbe auffrischen und intensivieren.
Es wird Ihr Blond wieder zum Leben erwecken und Ihrem Haar ein unwiderstehlich weiches und gesundes Aussehen verleihen.
Mit integriertem Farbschutz: Goldwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für sofort wunderschönes Haar anzubieten.
Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml
Verleihen Sie Ihrem colorierten Haar mit dem Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml neue Leuchtkraft und Farbintensität. Dieser Conditioner wurde speziell entwickelt, um coloriertes Haar zu pflegen und zu schützen.
Produktdetails:
- Produktname: Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml
- Marke: Goldwell
- Maße: 200ml
- Farbe: -
- Material: -
- Packungsinhalt: 1 Flasche
Anwendung & Umwelt:
- Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf das handtuchtrockene Haar auf und lassen Sie ihn 2-3 Minuten einwirken. Gründlich ausspülen.
- Dieser Conditioner ist frei von Sulfaten und Parabenen und wurde nicht an Tieren getestet.
Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!
Color Revive Conditioner von Goldwell
Mit diesen Conditioner können Sie die gefärbten oder getönten Haare wieder auffrischen, intensivieren und pflegen.
Die neuen Color Revive Farbgebenden Conditioner sind in 8 Farbnuancen erhältlich, die perfekt an die beliebtesten Goldwell-Farben angepasst sind.
Verfeinert mit microPROtec complex und Luminescine. Frischt die Haarfarbe auf oder intensiviert sie und pflegt das Haar optimal.
Anwendung
- Das Haar mit Shampoo waschen.
- Color Revive Conditioner in der feuchte Haar einarbeiten.
- 2 bis 5 Minuten einwirken lassen um die Farbe aufzufrischen oder zu intensivieren. Effekt wird durch die Einwirkzeit beeinflusst. Bei jeder 2. bis 3. Haarwäsche anstelle des regulären Conditioners verwenden.
- Sorgfältig ausspülen.
Eisblond
Belebt kristallklares, leuchtendes Blond, für ein eindrucksvolles Statement.
Level: 10
Kühles hellblond
Belebt pures, strahlendes Blond und vermeidet Gelbstich.
Level: 8 bis 10
Warmes hellblond
Belebt sanfte Beigetöne, für ein schönes, natürliches Blond.
Level: 8 bis 10
Warmes Dunkelblond
Belebt elegantes Karamellblond mit leuchtenden Glanzreflexen.
Level: 6 bis 8
Warmes Braun
Belebt die Brillanz wunder- schöner Brauntöne und erweckt die Farbintensität zum Leben.
Level: 5 bis 7
Kühles Braun
Belebt kühle, sinnliche Brünetttöne und verleiht eleganten Glanz.
Level: 5 bis 7
Warmes Rot
Belebt sattes Kupferrot, für beeindruckende Brillanz und Lebendigkeit.
Level: 5 bis 7
Kühles Rot
Belebt sinnliches Rot-Violett und verleiht Lebendigkeit und brillanten Glanz.
Level: 4 bis 7
Der Dualsenses Color Revive Conditioner belebt sinnliches Rot-Violett und verleiht Lebendigkeit und brillanten Glanz. Es hebt warme Rottöne auf, unterstützt die kühle Basis. Ideal für die Tonhöhen 5-bis 6. Dieser farbgebende Conditioner frischt die Farbe auf und pflegt das Haar, Pigmente intensivieren und pflegen. Er verlängert die Farbbrillanz deutlich. Einfache Anwendung mit großer Wirkung.
[Anwendung]
Für eine leichte Farbauffrischung oder bei täglicher Anwendung 2 Minuten einwirken lassen. Für eine intensive Farbauffrischung 5 Minuten einwirken lassen.
Ingredients
Water / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Amodimethicone, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Citric Acid, Acetic Acid, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Basic Red 76, HC Red No. 3, HC Blue No. 12, Basic Violet 2.
Zu den Wirkstoffen gehören:
- Integrierter Farbschutz dank des innovativen microPROtec-Komplexes.
Inhaltsstoffe: Wasser / Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Basic Red 76, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Amodimethicone, Glycerin, Ethylhexylglycerin, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Citric Acid, Acetic Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, HC Red No. 3, Basic Brown 17, Basic Yellow 57.
Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner 200ml
Alle Markennamen dienen nur der Beschreibung des Artikels und sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber
:
aus Salon-Auflösung
Goldwell Dualsenses Color Revive geben Conditioner COOL RED 200ml Conditioner erfrischende Haarfarbe Spülung für alle Haartypen. Enthält den microPROtec-Komplex mit Luminescine-Technologie. Stellt die Ergebnisse des Farbsalons wieder her und verbessert sie. Auch das Haar ist perfekt gepflegt. Der Farbton COOL RED wurde entwickelt, um satte rot-violette Töne zu beleben und Glanz zu verleihen. Anwendung: In das nasse Haar einarbeiten, 2-5 Minuten einwirken lassen und dann gründlich ausspülen. Wir empfehlen die Verwendung geeigneter Gummihandschuhe. Befolgen Sie die Anweisungen in der Gebrauchsanweisung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Bei Kontakt mit Wasser abspülen.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Goldwell-Spülungen aus der Dualsenses-Kollektion wurden speziell für gefärbtes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 200 ml.
Goldwell Dualsenses Color Revive Farbgebende Pflegespülung Cool Red ASB60XS DEUTSCHLAND Karton @ 1 Stueck x 200 ml
Cool Red Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner
Goldwell Dualsenses Conditioner ist für gefärbtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 200 ml.
GW DS CR kühles rot Conditioner 200ml Dualsenses Color Revive
frischt Haarfarben auf und intensiviert die Haarfarbe, - pflegt das Haar optimal - 2-5 min Einwirkzeit, - leichte Farbauffrischung bei täglicher Anwendung, 2 Minuten - intensive Farbauffrischung 5 Minuten - erhältlich in 8 Farbnuancen
Goldwell. Dualsenses Color Revive Conditioner 200 ml
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Kühles Rot
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Cool Red)
- EAN
- 4021609056300
- Herstellernummer
- 57023545966975
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Modell
- Kühles Rot
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Flasche Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Cool Red)
- EAN
- 4021609056300
- Herstellernummer
- 57023545966975
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
80,45 €/1l
16,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Farbconditioner Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner Dark Warm Blonde
197,33 €/1l
11,84 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Glynt Nutri Shampoo Pflegeshampoo für alle Haartypen 250 ml
67,60 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
239,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Goldwell GOLDWELL DUALSENSES COLOR REVIVE Färbeshampoo für alle Haartypen 250 ml
55,96 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AM-Qualitaetsmatratzen

Urban Classics Bomberjacke Herren Light Bomber Jacket schwarz S
34,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount

Flieks Polsterbett 140x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Stauraum, Stauraumbett Doppelbett mit Stauraumkopfteil und LED, Leinen, Grau
254,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 120 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Glynt Nutri Mask 200ml intensive Haarmaske
293,17 €/1l
17,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Flieks Polsterbett 140x200 mit USB und Typ C, Boxspringbett mit Lattenrost, Jugendbett mit LED, Hydraulisches Stauraumbett Doppelbett, Leinen, Grau
239,99 €
-34,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
205,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Wella Eimi Sculpt Force Flubber XXL 2 x 250 ml Haargel Set
46,98 €/1l
23,98 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

CDGlobal Polsterbett 140x200cm mit USB und Steckdosen, Jugendbett Doppelbett mit 4 Schubladen, Stauraumbett Massivholzbett mit LED/Typ C und Lattenrost, Leinen, Grau
229,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnboxGermany

Gartenbox WOODEBOX - anthrazit
40,00 €
Verkäufer: WetraCR

Goldwell Topchic 2-7 60ml Nuancierung Haarfarbe Coloration
114,17 €/1l
6,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Wella Eimi Sculpt Force Flubber XXL 3 x 250 ml Haargel Set
41,32 €/1l
31,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Flieks Polsterbett 140x200cm mit USB, Jugendbett Doppelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
319,09 €
-53,10 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
265,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Keter Kissenbox Capri, Graphit, 305L Volumen, Sitzgelegenheit für 2 Erwachsene (max. 250kg), wetterfest
UVP129,00 €
76,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gartenpalast

Matratze 140x200 cm FERRARA Premium 7 Zonen H3 H4 Taschenfederkern Kokos Höhe ca. 24 cm
198,55 €
-14,22 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
184,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home

Gillette Mach 3, Männer, Gillette, Mach 3, 8 Stück(e)
17,00 €
Verkäufer: Blausweta-Rasur

Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
88,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AM-Qualitaetsmatratzen

Glynt Revital Shampoo Pflegeshampoo für trockenes und geschädigtes Haar 250 ml
68,76 €/1l
17,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Glynt Revital Care Spray Conditoner ohne Spülung für trockenes und geschädigtes Haar 150 ml
129,00 €/1l
19,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Milk_shake Leave In, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 350 ml, Spray



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
10,95 €
Verkäufer: Ilivio_com
31,29 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Lakme Teknia Color Stay Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
26,15 €
Verkäufer: Ilivio_com
26,15 €/1l

Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
25,03 €
Verkäufer: Ilivio_com
25,03 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
274,90 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Olaplex Öl Olaplex Schritt No.7 Bonding Oil



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
18,89 €
Verkäufer: Ilivio_com
629,67 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Artègo Good Society 02 Color Glow Milk Conditioner nährende Pflegespülung für Glanz und Schutz von coloriertem Haar 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,14 €
Verkäufer: Ilivio_com
15,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l