5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
56,95 €
569,50 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Acqua Di Parma Oud & Spice Eau De Parfum 180 ml (man)964,44 €/1l
182,64 €
-9,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
173,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Clean Reserve Warm Baumwolle Eau De Parfum 100 ml (unisex)832,20 €/1l
83,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Roja Parfums Elixir Eau de Parfum 75 ml2.349,60 €/1l
176,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Clean Reserve Seuded Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)535,30 €/1l
53,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

CLEAN Reserve Warm Baumwolle Eau de Parfum 100 ml
944,40 €/1l
47,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
451,33 €/1l
37,29 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,08 €
Verkäufer: BRASTYGroup

CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 100 ml
577,40 €/1l
57,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum 50 ml
1.066,80 €/1l
53,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
1.024,00 €/1l
30,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Eau de Parfum Spray für Männer und Frauen, 100 ml
585,10 €/1l
58,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clean Cool Baumwolle Eau De Parfum 60 ml (unisex)
598,50 €/1l
35,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clean, Cool Baumwolle, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
922,00 €/1l
27,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clean Reserve Haut Edp Spray 100ml
794,90 €/1l
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Chopard Happy Lemon Dulci Eau De Parfum 40 ml (woman)
526,75 €/1l
21,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clean Reserve Radiant Nectar Eau de Parfum 30 ml
1.003,00 €/1l
30,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clean, Reserve - Citron Fig, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml
811,20 €/1l
40,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

CLEAN Reserve Solar Bloom Eau de Parfum 50 ml
969,00 €/1l
48,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clean Reserve Lush Fleur Eau De Parfum 100 ml (woman)
402,00 €/1l
40,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clean Rain Eau de Toilette 60 ml
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Clean Reserve Radiant Nectar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
518,20 €/1l
51,82 €
Verkäufer: Glamperfeu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum 100 ml
Vapo/Spray
Clean Reserve – Acqua Neroli ist ein Unisex-Duft, der auf einer amerikanischen Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie Clean Reserve – Acqua Neroli Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann das Parfum auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Parfum auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Clean Reserve – Acqua Neroli Eau de Parfum bei Bedarf erneut auf.
Ein Duft, so erfrischend wie eine Mittelmeerbrise Das Eau de Parfum CLEAN Reserve Acqua Neroli fängt die belebende Atmosphäre eines sonnigen Tages am Mittelmeer ein. Es entfaltet einen reinen und klaren Charakter, der an frische Seeluft und die Wärme der Sonnenstrahlen auf der Haut erinnert. Dieses Eau de Parfum Unisex ist eine Komposition, die mit ihrer spritzigen Leichtigkeit und floralen Tiefe besticht und sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Momente eignet. blumiger Duft ideal für den täglichen Gebrauch bei warmem Wetter für Liebhaber von frischen Zitrus- und reinen Blumennoten Duftzusammensetzung: Die Komposition eröffnet mit der spritzigen Frische von saftiger sizilianischer Mandarine und leuchtender Bergamotte. Im Herzen entfaltet sich ein Bouquet aus zarter Mandarinenblüte, sonniger Orangenblüte und elegantem Jasmin, das von der namensgebenden, strahlenden Neroli-Note untermalt wird. Eine warme Basis aus cremigem Sandelholz, sanftem Moschus, einem Hauch Bernstein und pudriger Ambrette verleiht dem Duft eine sanfte, hautnahe Tiefe. Die Duftgeschichte: Die Inspiration für diesen Duft ist das klare, blaue Wasser des Mittelmeers und das Gefühl von purer Frische. Die Marke CLEAN legt Wert auf verantwortungsvoll gewonnene Inhaltsstoffe. So wird beispielsweise das für dieses Eau de Parfum Unisex verwendete Mandarinenöl in Brasilien angebaut, um lokale Gemeinschaften und nachhaltige Herstellungsprozesse zu unterstützen.
Mediterran-frisches Acqua Neroli ist der perfekte Duft für alle, die frische Zutaten lieben. Für dieses Eau de Parfum kombiniert Clean Reserve funkelnde Zitrusnoten von Bergamotte, Mandarine und sizilianischer Orange mit aquatischen Noten und zarten Blumen: Jasmin, Orangenblüte und Orangenblüte bilden ein zartes Bouquet, und Bernstein-Basisnoten verleihen einen raffinierten Geschmack. Weniger ist mehr: Dieses Produkt fällt in unsere Kategorie ?Clean Beauty?. Das bedeutet, dass bestimmte Inhaltsstoffe, deren Unbedenklichkeit nicht vollständig geklärt ist, nicht enthalten sind. Sie finden in unserem
Acqua Neroli Eau de Parfum von Clean wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Clean Acqua Neroli Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Clean Acqua Neroli EDP U 100 ml
Clean, Reserve - Acqua Neroli, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
Die Acqua Neroli der Marke Clean für Damen und Herren im Jahr 2018 gelaunched. Clean Acqua Neroli Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4487 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Neroli, Mandarine, wogegen die Herznote durch Bergamotte besticht und der Basisnote mit Sandelholz, Amber auflöst.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.572 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: sizilianische Mandarine, Bergamotte, Neroli; Herznote: Mandarinenblüte, Orangenblüte, Jasmin; Basisnote: Sandelholz, Moschus, Bernstein, Ambrette
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 0874034010140874034010140
- Herstellernummer
- 142341
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.572 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: sizilianische Mandarine, Bergamotte, Neroli; Herznote: Mandarinenblüte, Orangenblüte, Jasmin; Basisnote: Sandelholz, Moschus, Bernstein, Ambrette
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 0874034010140874034010140
- Herstellernummer
- 142341
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Clean Reserve Warm Baumwolle Eau De Parfum 100 ml (unisex)
832,20 €/1l
83,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

CLEAN Reserve Warm Baumwolle Eau de Parfum 100 ml
944,40 €/1l
47,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

CLEAN Reserve Acqua Neroli Eau de Parfum 50 ml
862,00 €/1l
43,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 100 ml
577,40 €/1l
57,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
1.024,00 €/1l
30,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
451,33 €/1l
37,29 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,08 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Eau de Parfum Spray für Männer und Frauen, 100 ml
585,10 €/1l
58,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clean Reserve Seuded Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
535,30 €/1l
53,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clean, Cool Baumwolle, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
922,00 €/1l
27,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum 50 ml
1.066,80 €/1l
53,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clean Reserve Haut Edp Spray 100ml
794,90 €/1l
79,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
629,90 €/1l
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AuraEssential

Clean Classic Eau De Parfum Flower Fresh 30ml Spray
953,00 €/1l
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
873,70 €/1l
87,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Firstonetrade

Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 100 ml Herren
1.229,90 €/1l
122,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Clean Classic Fresh Laundry Edp Spray
1.994,67 €/1l
59,84 €
Verkäufer: DVDMAX

CLEAN Classic Haut Eau de Parfum 60 ml
738,83 €/1l
44,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hermès Tutti Twilly D’hermès Edp Spray 50ml
992,80 €/1l
49,64 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dior J’adore, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin
1.348,80 €/1l
202,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
888,78 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum Spray 100ml
499,70 €/1l
49,97 €
Verkäufer: Novada-Shop

Alvarez Gomez Eau De Cologne Spray 150ml
129,40 €/1l
19,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Ajwad EDP Spray 60ml
316,67 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aprikose, Orchidee, Mahagoni, Holz, Spray
685,00 €/1l
69,96 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
68,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
459,90 €/1l
45,99 €
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 7. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
109,80 €
Verkäufer: NAROMI
3.660,00 €/1l

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
108,67 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.173,40 €/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
62,40 €
Verkäufer: DealFuchs24
624,00 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

3er Set Sultan of Style Parfum Oil Herren Würziger & Frischer Duft 100% Alkoholfrei Pflegende Ätherische Öle Geschenke für Männer Parfüm



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
69,99 €
Verkäufer: MonasBoutique
518,44 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l

Estee Lauder Pleasures Eau De Parfum Spray 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(114)Anzahl Bewertungen: 114
39,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
390,00 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
43,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,40 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l