5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Aveda Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment 150ml, 150 ml, Frauen, normales Haar, Reparatur, Tube, Water\Aqua\Eau, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearalkonium Chloride, Behentrimonium Chloride,...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,54 €
250,27 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Haarkuren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Taming Elixir, Haarserum, 140 ml, Unisex, Anti-Frizz, Glättend, Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Phenoxyethanol, Persea..., 1 Stück(e)185,64 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
LIMBA BODIFYING SPÜLUNG stärkend - 300 ml63,30 €/1l
18,99 €
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Arkemusa | Laminierende Haarmaske 400 ml - Intensivpflege - Glanz & Volumen - Für alle Haartypen28,20 €/1l
11,28 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Haarserum L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 250 ml Beschädigtes Haar499,86 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Aveda 18084019337, 200 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, Weichmachend, Glanz, Glättend, Canangabaum, Rose, Majoran
246,40 €/1l
49,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Bioturm 139, Haarbalsam, beschädigtes Haar, trockenes Haar, 150 ml, Reparatur, Tube
67,80 €/1l
12,58 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,17 €
Verkäufer: taleoo

Wella Nutricurls Curls Curlixir, Haarbalsam, Lockiges Haar, 150 ml, Nährend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PVP, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARTHAMUS TINCTORIUS...
116,60 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Kallos Argan Colour Hair Mask 275ml, 275 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Reparatur, Glanz, Argan, 1 Stück(e)
8,04 €/1l
2,21 €
Verkäufer: LAVONIO

Farfalla Wildrose, Haarbalsam, 150 ml, Reparatur, Tube
114,53 €/1l
17,18 €
Verkäufer: Auwald-Bio

Leonor Greyl, Quintessence, Crememaske zur Haarbehandlung, zur Pflege, 200 ml
309,65 €/1l
61,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kallos Plex Shine Water spülungsfreie Behandlung zur Stärkung der Haarfaser 200 ml
34,80 €/1l
6,96 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Olaplex N°.3plus, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Reparatur, Flasche
186,20 €/1l
18,62 €
Verkäufer: ParfumGroup

Schwarzkopf Blondme Bond, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Farben, Verstärkung, Feuchtigkeitsspendend, 500 ml, Hair Treatment, rinse-off:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride,...
52,98 €/1l
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Bouclème Haarkur Intensive Moisture Treatment, 250 ml
138,24 €/1l
34,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Londa Professional Curl Definer 1000 ml, kräuselnd, nährend und reparierend, Intensivpflege für lockiges und coloriertes Haar.
13,01 €/1l
13,01 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Phytorelax Laboratories KeratinA, Haarspray, Frauen, beschädigtes Haar, 150 ml, Reparatur, Verstärkung, Aqua/Water/Eau, PEG-40 hydrogenated castor oil, Dimethicone PEG-8 meadowfoamate, Propylene glycol,...
206,60 €/1l
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Aveda 18084927946, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, Schutz, Glättend, Nährend, 100 ml, Tube
335,10 €/1l
33,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

KAYPRO Keratin – Restrukturierende Behandlung für behandeltes und geschädigtes Haar 100 ml
65,10 €/1kg
6,51 €
Verkäufer: Avanti_Shop

KERASILK 4021609851271, Haarlotion, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Haare, 75 ml, Feuchtigkeitsspendend, Farbschutz, Glanz, Flasche
233,33 €/1l
17,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Aveda Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment 150ml - restrukturierungsmaske für geschädigtes Haar
Die wöchentliche Intensivbehandlung dringt tief in das Haar ein, um es zu reparieren, zu versiegeln und zu glätten, selbst bei stark geschädigtem Haar.
Mit der Kraft von pflanzlichen Ölen und Quinoa-Protein stellt sie die Gesundheit, die Geschmeidigkeit und den Glanz des Haares wieder her.
Teil eines Vier-Phasen-Restrukturierungssystems.
Anwendung
Nach der Haarwäsche die Behandlung von der Wurzel bis in die Spitzen auftragen und vor dem Ausspülen 2-5 Minuten einwirken lassen.
Die besten Ergebnisse werden erzielt, wenn die Behandlung als Teil eines Verjüngungsrituals angewendet wird, beginnend mit dem Damage Remedy Restructuring Shampoo und der Anwendung von Damage Remedy Daily Hair Repair nach dem vollständigen Ausspülen der Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment.
Vorteile
Hilft, durch chemische Behandlungen, Hitzestyling und Witterungseinflüsse geschwächtes Haar zu stärken.
- Volumen (ml):
- 150 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- normales Haar
- Haarmaskenwirkung:
- Reparatur
- Spendertyp:
- Tube
- Inhaltsstoffe:
- Water\Aqua\Eau, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearalkonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Stearyl Alcohol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Fusanus Spicatus Wood Oil, Hordeum Distichon (Barley) Extract\Extrait D'Orge A Deux Rangs, Phellodendron Amurense Bark Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lactic Acid, Squalane, Tocopherol, Babassuamidopropyltrimonium Methosulfate, Coco-Caprylate/Caprate, Dimethiconol, Behenamidopropyltrimonium Methosulfate, Dimethiconol Meadowfoamate, Hydroxyethylcellulose, Polyquaternium-10, Sodium Gluconate, Fragrance (Parfum), Linalool, Citronellol, Limonene, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Möchten Sie Ihre Schönheit verbessern? Dies ist mit Hilfe von Repairing Intense Damage Remedy Aveda (150 ml) möglich! Genießen Sie die Vorteile und Freuden von Aveda-Produkten und anderen Haaraccessoiresvon 100 % Originalmarken.
- Inhalt: 150 ml
- Empfohlene Verwendung: Geschädigtes Haar
Damage Remediation Intensive Restructuring Treatment wurde von Aveda als Intensivbehandlung zur wöchentlichen Anwendung entwickelt. Es ist Teil eines vierstufigen ?Schadenssanierungssystems?, das für Haare entwickelt wurde, die durch chemische Behandlungen, Styling-Hitze oder Umweltschäden stark geschädigt wurden und eine schützende und regenerierende Pflege benötigen. Die Haarmaske basiert auf Leckereien und Gerste, um dem Haar zu helfen, Feuchtigkeit zu speichern, während Quinoa-Protein angereichert wird, um strapaziertes Haar während des Regenerationsprozesses zu unterstützen. Rizinusöl, Jojobaöl und Mädesüßöl ergänzen die Behandlung und sorgen für seidig glattes, weiches und geschmeidiges Haar. .. Weniger ist mehr: Dieses Produkt fällt in unsere Kategorie ?Clean Beauty?. Das bedeutet, dass bestimmte Inhaltsstoffe, deren Unbedenklichkeit nicht vollständig geklärt ist, nicht enthalten sind. Sie finden in unserem
Aveda Damage Remedy Intensive Restructuring Trtmnt
jetzt Aveda Maske Damage Remedy Intensive Reconstructuring Treatment bei Beauty Plaza.
Aveda Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment (150 ml) wurde für die Marke Aveda gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 99 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Behentrimonium Chloride, Stearalkonium Chloride, Stearyl Alcohol, Glycerin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Hordeum Distichon (Barley) Extract Extrait D'Orge À Deux Rangs, Phellodendron Amurense Bark Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Fusanus Spicatus Wood Oil, Lactic Acid, Squalane, Tocopherol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Coco-Caprylate Caprate, Dimethiconol, Behenamidopropyl Ethyldimonium Ethosulfate, Dimethiconol Meadowfoamate, Hydroxyethylcellulose, Polyquaternium-10, Sodium Gluconate, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Citronellol, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Chlorphenesin, ILN99707
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Aveda Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment 150ml
- EAN
- 001808492796001808492796018084927960
- Herstellernummer
- AF2Y010000
- Gewicht
- 150 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Behentrimonium Chloride, Stearalkonium Chloride, Stearyl Alcohol, Glycerin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Hordeum Distichon (Barley) Extract Extrait D'Orge À Deux Rangs, Phellodendron Amurense Bark Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Fusanus Spicatus Wood Oil, Lactic Acid, Squalane, Tocopherol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Coco-Caprylate Caprate, Dimethiconol, Behenamidopropyl Ethyldimonium Ethosulfate, Dimethiconol Meadowfoamate, Hydroxyethylcellulose, Polyquaternium-10, Sodium Gluconate, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Citronellol, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Chlorphenesin, ILN99707
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Aveda Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment 150ml
- EAN
- 001808492796001808492796018084927960
- Herstellernummer
- AF2Y010000
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Aveda Shampure Nurturing Shampoo
32,92 €/1l
32,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner, Frauen, beschädigtes Haar, Entwirren, Reparatur, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, 200 ml, Tube, Quinoa
184,55 €/1l
36,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda Damage Remedy Restructuring Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, Reparatur, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
135,64 €/1l
33,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084019337, 200 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, Weichmachend, Glanz, Glättend, Canangabaum, Rose, Majoran
246,40 €/1l
49,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084927946, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, Schutz, Glättend, Nährend, 100 ml, Tube
335,10 €/1l
33,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084997451, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Alle Farben, Weichmachend, Glanz, Flasche
57,89 €/1l
57,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda damage control brilliant, Haarspray, Frauen, Blond, Sprödes Haar, fettiger Ansatzˌ trockene Spitzen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar,..., 250 ml, Befestigung, Aqueous (Water, Aqua Purificata, Purified) Extracts: Aloe Barbadensis Leaf, Anthemis Nobilis...
122,28 €/1l
30,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Aveda 18084998052, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, Nährend
55,24 €/1l
55,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Dr. Brown's Options+ Anti-Kolik Breiter Flaschenhals Glas 270 ml
27,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 45 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool,...
684,44 €/1l
30,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Clinique Moisture Surge Overnight Mask, Feuchtigkeitsspendende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Creme, 100 ml
311,00 €/1l
31,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream, Augencreme, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Behälter, Paraben, Water\Aqua\Eau , Squalane , Butylene Glycol , Ethylhexyl Palmitate , Glycerin ,..., 15 ml
2.519,33 €/1l
37,79 €
Verkäufer: MANADA

Clinique Almost Powder Makeup SPF 15, Kompaktes Gehäuse, Pulver, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Mittel, Medium
3.612,00 €/1kg
36,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Ardell 74764368522, Magnetische Wimpern, Schwarz, Frauen
17,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

ORGANIX Pflegespülung Quenching + Coconut Curls Pflegespülung für lockiges Haar 385ml
31,66 €/1l
12,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clinique Antiperspirant-Deodorant Roll-On, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Stab, 75 ml, 1 Stück(e)
251,60 €/1kg
18,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Real Techniques Foundation Kabuki Makeup Blender, Mischpinsel, Abgerundet, Flauschig, Synthetisch, Pink, Frauen
30,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Sunstar GUM PAROEX 0,12% Mundwasser 300
15,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Aveda Thickening Tonic, Mittel zur Stärkung der Haare, 100 ml, Frauen, Dünnes Haar, Volumengebend, Spray on thickening tonic thoroughly from roots to ends, in sections. Comb through to distribute...
283,40 €/1l
28,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Clinique For Men Super Energizer Anti-Fatigue Hydrating Concentrate SPF40, Männer, 48 ml, Creme, Universal, Anti-Müdigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
1.026,46 €/1l
49,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clinique Feuchtigkeitspflege Superdefense Cream Fatigue + First Signs
1.098,67 €/1l
32,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Sally Hansen Diamond Strength Hardener 13,3ml
456,15 €/1l
5,93 €
Verkäufer: Tersorte

Sunstar GUM Interdentalbürste 308 - Präzisions-Winkelbürste für Gründliche Reinigung, 10er Pack
325,00 €/1kg
5,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Coty Musk For Men Woda kolońska, 44 ml
120,45 €/1l
5,30 €
Verkäufer: NutraBestBG

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (15 Beige) 30 ml
1.371,33 €/1l
41,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Crema Facial Daywear Estee Lauder 50 ml SPF 15
880,00 €/1l
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Ogx Brazilian Keratin Hair Shampoo 385ml
20,75 €/1l
7,99 €
Verkäufer: MANADA

Real Techniques Expert Face Brush, Grundierungspinsel, Abgerundet, Flauschig, Synthetisch, Schwarz, Rosa-Goldfarben, Frauen
9,51 €
Verkäufer: MANADA

Ardell Accent 301 Falsche Wimpern
4,59 €
Verkäufer: Boxofcolor

Wahl 3027252 Clipper 5* Cordless Magic Clip 5V red
107,00 €
Verkäufer: 4trader
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Produkt. Benutze schon seit Jahren
Benutze schon seit Jahren, da meine Haare koloriert sind und mit der Zeit sehr trocken. Eine gute Empfehlung auch wenn kostenaufwendig.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex – Intensiv-Reparaturbehandlung N°3 plus – Für alle Haartypen – 370 ml
51,21 €
Verkäufer: Oenie
138,41 €/1l

Felps RP Premium Professionelle regenerierende Behandlung, Rekonstruktion 2x100ml
41,99 €
Verkäufer: Keratinshop
209,95 €/1l

CHI Silk Infusio, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 50 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
9,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,00 €/1l

Love Potion Pistache Keratin für Haare - 1000 ml
76,99 €
Verkäufer: Keratinshop
76,99 €/1l

Limba Cosmetics Total Revitalizer Treatment Spray regenerierendes Spray
72,99 €
Verkäufer: Keratinshop
243,30 €/1l

Haarbotox Tox Collagen Kur für natürliches & geschädigtes Haar, regenerierend, glättend, ohne Formaldehyd, Effekt bis zu 3 Monate, auch für Schwangere
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
141,98 €/1l

UNIQ ONE All-in-One-Haarkur, Sonderedition, 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
7,77 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,80 €/1l

Nioxin Night Density Rescue 70 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
48,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
687,71 €/1l

3er Pack Morfose Milk Therapy 2 Phase Leave-In Hair Conditioner 400ml Haarkur
31,00 €
Verkäufer: MARECLO
77,50 €/1l

Nordic Pure Basilikum-Extrakt Haarkur mit RootBioTec™ 3x100 ml
49,99 €
Verkäufer: Mediakos
166,63 €/1l

Felps nanoplastia acai BLOND 250ml starke Haarglättung
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

Style & Care Repair Schaumhaarkur für strapaziertes und geschädigtes Haar (300ml) | Haarschaum zur Haarpflege mit Pferdemarkextrakt | Haarkur Schaum ohne Silikone & Parabene
12,90 €
Verkäufer: AQUYO
43,00 €/1l

Nordic Pure Rosmarin-Minze-Extrakt – Haarpflege mit RootBioTec™, alkoholfrei 3x100 ml
49,99 €
Verkäufer: Mediakos
166,63 €/1l

Natureza Cosmo Power Keratin - 500ml
60,99 €
Verkäufer: Keratinshop
121,98 €/1l

Felps Acai Oil Nanoplastia 250ml Schwarz Stark Original
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

GHK-Cu Conditioner - Kupferpeptide - Gegen Haarausfall & stimuliert das Haarwachstum - Hairgenetix
44,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
149,83 €/1l

BODY MASS Leave-in-Aufpolsterungs-Pflegebehandlung 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,75 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,50 €/1l

Natureza Magic Brush Maracuja - 500ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
123,98 €/1l

Arkemusa | Laminierende Haarmaske 400 ml - Intensivpflege - Glanz & Volumen - Für alle Haartypen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,28 €
Verkäufer: HAIRSALE
28,20 €/1l