4,8



Basierend auf 8 Bewertungen
Dolce & Gabbana D&G Light Blue Sun Pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
119,90 €
2.398,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6h 43m 36s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)882,80 €/1l
88,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 Eau de Toilette 100 ml Unisex877,50 €/1l
87,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana Dolce Lily Eau de Toilette 30ml für Frauen1.343,67 €/1l
40,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry Burberry Her Eau De Toilette 50 ml (woman)1.299,00 €/1l
64,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Anthology Le Bateleur 1 Damenduft - Eau de toilette 100 ml
1.299,00 €/1l
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Dolce & Gabbana D&G Light Blue Sunset in Salina Pour Femme Eau de Toilette Spray 100 ml
640,50 €/1l
64,05 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dolce & Gabbana Light Blue Sun Pour Homme Eau de Toilette Spray 125 ml
1.119,92 €/1l
149,95 €
-9,96 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Dolce & Gabbana The One Sport Eau de Toilette Spray 50 ml
2.740,00 €/1l
149,00 €
-12,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
137,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumBox

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
445,00 €/1l
44,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
638,00 €/1l
31,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, White rose
920,00 €/1l
23,81 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
475,00 €/1l
47,50 €
Verkäufer: GlobalTradeGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Erleben Sie den verführerischen Duft . Dieser ist die perfekte Begleitung für unterwegs oder für den täglichen Gebrauch.
Der anziehende Duft belebt Ihre Sinne und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Jede Flasche wird unbenutzt in der geliefert, ideal für alle, die Wert auf Qualität und Authentizität legen.
Bitte beachten Sie, dass aus hygienischen Gründen keine geöffneten Produkte oder angebrochenen Parfums zurückgenommen werden können. Bei Fragen oder Anliegen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.
Warnhinweise Achtung: Entzündlich bis zur Trocknung! Von Flammen, Zündquellen und glühenden Gegenständen fernhalten. Nicht auf gereizte Haut oder in die Augen sprühen. Bei Kontakt sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Allergene Kann Allergene enthalten und allergische Reaktionen hervorrufen. Bei Hautreizungen wenden Sie sich bitte an einen Arzt. Detaillierte Informationen befinden sich auf der Verpackung. Lagerung Kühl und trocken lagern, fern von direkter Sonneneinstrahlung. Anwendungshinweise Auf sauberer, trockener Haut anwenden, vorzugsweise auf geeigneten Körperstellen (z.B. Handgelenke, Hals, Körper). Direkten Kontakt mit Kleidung vermeiden, um Flecken zu verhindern. Bitte beachten Sie die Kennzeichnung auf der Verpackung.
Das Dolce & Gabbana Light Blue Sun Pour Femme Eau de Toilette ist ein fruchtig-floraler Duft, der ideal für die warme Jahreszeit ist. Mit seinen frischen Noten von Zitrone und Kokoswasser ist es der perfekte Begleiter für sonnige Tage, Strandurlaube und unvergessliche Sommernächte. Sicherheits- und Warnhinweise: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar
Dolce & Gabbana Light Blue Sun Eau de Toilette Spray 50 ml
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- zitrisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1 × Dolce & Gabbana Light Blue Sun Eau de Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3423478517554
- Herstellernummer
- 8517550
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- zitrisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1 × Dolce & Gabbana Light Blue Sun Eau de Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3423478517554
- Herstellernummer
- 8517550
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(753)Anzahl Bewertungen: 753




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(146)Anzahl Bewertungen: 146




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 303% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 134% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2411)Anzahl Bewertungen: 2411




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11

Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
13,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: KBWarenhandel

Katy Perry Killer Queen Eau de Parfum Spray 100 ml
360,00 €/1l
36,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
20,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Roberto Cavalli Paradiso, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
550,13 €/1l
UVP102,51 €
41,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Rabanne Ultraviolet 80ml, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Chili, Jamaican red chili pepper, Blackberry, Jasmin, Duftblüten
454,38 €/1l
36,35 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Thierry Mugler Angel Eau Croisière, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOOL PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL COUMARINE..., 1 Stück(e)
1.220,40 €/1l
61,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rochas Tocade, Frauen, 100 ml, Zitrus, Freesie, Geranium, Jasmin, Magnolien, Bernstein, Vanille, Spray
270,00 €/1l
28,93 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Perfumes by Rihanna Reb'L Fleur 100ml, Frauen, 100 ml, Peach (fruit),Plum, Hibiscus flower,Tuberose,Violet (flower), Bernstein, Moschus, Patschuli, Vanille, Amber,Musk,Patchouli,Vanilla
1.790,00 €/1l
189,00 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Reminiscence Vanille Santal Eau de Toilette 100ml
686,90 €/1l
68,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
445,00 €/1l
44,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 Eau de Toilette 100 ml Unisex
877,50 €/1l
87,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
506,13 €/1l
37,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Prada Infusion d'Iris, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL...
2.501,67 €/1l
75,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Dolce & Gabbana Pour Femme Edt Spray
636,00 €/1l
68,70 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
63,60 €
Verkäufer: Glamperfeu

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
322,70 €/1l
32,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Gaultier Airlines EDT 75 ml M
3.159,33 €/1l
236,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Escada Flor del Sol Eau De Toilette 50 ml (woman)
671,80 €/1l
33,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense, Frauen, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.080,00 €/1l
28,77 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Dolce&Gabbana Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.990,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Escada Especially Elixir Eau de Parfum 75ml
812,00 €/1l
139,99 €
-79,09 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,90 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Roberto Cavalli Women Eau De parfum 75ml
1.332,67 €/1l
99,95 €
Verkäufer: sparfuem24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Duft
Inhalt 0,05 l
Der Duft ist angenehm und sehr intensiv.
Meiner Meinung nach, sehr wie das Original
Bewertet am 19. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich liebe diesen Duft!
Inhalt 0,05 l
Ich liebe diesen Duft!
Bewertet am 23. Mai 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kaufe schon dritte mal!
Inhalt 0,1 l
Das ist mein Lieblings Duft!
Bewertet am 28. Januar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schöner Somerduft
Inhalt 0,05 l
leichter angenehmer Duft
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 8. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 10. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 25. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
43,58 €
Verkäufer: e-perfume
217,90 €/1l

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,60 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
25,83 €
Verkäufer: Pharmacygreek
516,60 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Jaguar Classic Red, Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Pfeffer, Jasmin, Bernstein, Zedernholz, Patschuli, Spray



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
17,17 €
Verkäufer: PerfumTraders
171,70 €/1l

Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l