4,2



Basierend auf 25 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 Eau de Toilette 100 ml Unisex
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
87,75 €
877,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 65% GutscheinBestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 183% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(355)Anzahl Bewertungen: 355




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(112)Anzahl Bewertungen: 112




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)449,40 €/1l
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris No 89 Eau De Toilette 50 ml (man)1.430,40 €/1l
71,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris Chypres EDT 100 ml UNISEX590,00 €/1l
59,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
433,40 €/1l
43,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

L'Imperatrice by Dolce & Gabbana Eau De Toilette für Damen, 100 ml (1er Pack)
542,00 €/1l
54,20 €
Verkäufer: velmontask

Dolce & Gabbana 3 - L'impératrice Edt Spray 50ml
848,80 €/1l
42,44 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dufte-Zeiten

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
413,47 €/1l
31,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Dolce & Gabbana Light Blue Sun Femme 50 ml EDT Eau de Toilette Spray D&G
2.398,00 €/1l
119,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, 1 Stück(e)
1.060,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TH_eCom

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
461,80 €/1l
46,18 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Roberto Cavalli JRC04005, Frauen, 75 ml, Neroli, Tiaré-Blume, Rosenholz, ALCOHOL DENAT., WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
212,67 €/1l
25,85 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,95 €
Verkäufer: NutraBestBG

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
630,00 €/1l
31,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Boss No.6 Bottled Eau de Toilette für Herren 100 ml
443,00 €/1l
44,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

14 - La Temperance Eau De Toilette Zerstäuber 100 Ml
1.149,90 €/1l
114,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
3.380,00 €/1l
169,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: find-your-style

Dolce & Gabbana No. 21 Le Fou 100 ml EDT Spray Neu/OVP
930,00 €/1l
93,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 Eau de Toilette 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 – Eau de Toilette Unisex 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Dolce & Gabbana
Produktname: Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 – Eau de Toilette Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Toilette
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Frisch
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 8057971182053
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Frisch.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 – Eau de Toilette Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 Eau de Toilette
Lebendig. Ausdrucksstark. Feminin.
L'Impératrice 3von Dolce & Gabbana ist ein ikonischer Duft für Frauen mit starker Ausstrahlung und natürlichem Charisma. Er verbindet spritzige Fruchtigkeit mit sanfter Sinnlichkeit – ein perfekter Alltagsbegleiter mit Wiedererkennungswert.
Duftkomposition:
KOPFNOTE:Kiwi, Rhabarber, Rote Johannisbeere
HERZNOTE:Wassermelone, rosa Alpenveilchen
BASISNOTE:Grapefruitholz, Moschus, Sandelholz
Ein fruchtig-frischer Auftakt wird von einem floralen Herzen abgelöst, das auf einer warmen, holzigen Basis ruht – elegant und belebend zugleich.
Charakter:frisch, modern, verführerisch
Für wen:Für Frauen, die mit Charme, Selbstbewusstsein und Stil begeistern.
Duftrichtung: Frisch, Blumig
Kopfnote: Rosenpfeffer, Rhabarber, Kiwi
Herznote: Alpenveilchen, Jasmin, Melone
Basisnote: Zitrone, Moschus, Sandelholz
Dolce & Gabbana L Imperatrice 3 ist ein selbstbewusster leidenschaftlicher Duft aus der einzigartigen Reihe der Düfte D & G Anthology.
Frauenkosmetik und Parfümerie Parfums.
100ml.
Dolce & Gabbana 3 L'Impératrice Eau de Toilette 100 mlStrahlender & selbstbewusster Duft! Das Eau de Toilette L'Impératrice von Dolce & Gabbana verbindet exotische Früchte mit sinnlichen Blüten zu einem femininen und unwiderstehlichen Damenduft. L'Impératrice bedeutet "Die Kaiserin" und der Duft ist geprägt von Selbstvertrauen und Charakterstärke. Die Süße der fruchtig-floralen Aromen bildet in Kombination mit den warmen, holzigen Noten sowie dem sinnlichen Moschus einen aufregenden Kontrast, der eine unvergleichliche Anziehungskraft ausübt.dambiroDer minimalistische Flakon des Duftes überzeugt durch seine Eleganz und rückt mit seinem klaren Design den rosa Farbton des Eau de Toilettes in den Mittelpunkt, was die verführerische Weiblichkeit des Duftes besonders gut zur Geltung bringt.Der Auftakt des Duftes bildet ein spritziger und köstlicher Frucht-Mix aus Kiwi, roter Johannisbeere und Rhabarber. In der Herznote wird der Duft mit zart-blumigen Akzenten des rosa Alpenveilchens gemildert, während sich die fruchtige Kopfnote mit saftiger Wassermelone zu einer erfrischenden Facette vereint. Die Basisnote verleiht dem Duft mit warmem Sandelholz und Grapefruitbaum zu mehr Tiefe und gewinnt durch die sinnlichen Aromen von Moschus an Intensität. Duftpyramide von 3 L'Impératrice: - Kopfnote: Rhabarber, Kiwi, Rosa Pfeffer - Herznote: Wassermelone, Jasmin, Alpenveilchen - Basisnote: Zitrushölzer, Moschus, Sandelholz elegant & stilvoll! Die italienische Marke Dolce & Gabbana ist weltweit bekannt und eines der führenden internationalen Unternehmen der güterbranche. Neben Mode gehören auch Accessoires, Schmuck, Parfum und Kosmetik zum umfangreichen Markensortiment. Die edlen Parfums und Kosmetikprodukte der Marke sind einfach auf der Haut!dambiro
Dieser Duft verführt dich mit einer lebendigen Komposition aus fruchtigen und floralen Noten, die deine Persönlichkeit perfekt unterstreichen. L'Imperatrice Pour Femme ist ideal für selbstbewusste Frauen, die einen modernen und zugleich zeitlosen Duft suchen. Das Eau de Toilette Spray lässt sich einfach auftragen und sorgt den ganzen Tag für ein angenehmes Frischegefühl. Ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen – mit diesem Parfum setzt du stets ein stilvolles Statement. Genieße die harmonische Mischung, die deine Sinne belebt und dich strahlen lässt.
Dolce Gabbana - L`Imperatrice EDT 100ml Standard package. For women.
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Kiwi, Rhabarber, Rote Johannisbeere, Rosenpfeffer; Herznote: Wassermelone, rosa Alpenveilchen, Jasmin; Basisnote: Grapefruitholz, Moschus, Sandelholz, Zitrone
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GERANIOL, CITRONELLOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4), BHT, CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1x Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 – Eau de Toilette Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3423473020615
- Herstellernummer
- 61259
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Kiwi, Rhabarber, Rote Johannisbeere, Rosenpfeffer; Herznote: Wassermelone, rosa Alpenveilchen, Jasmin; Basisnote: Grapefruitholz, Moschus, Sandelholz, Zitrone
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GERANIOL, CITRONELLOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4), BHT, CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1x Dolce & Gabbana L'Impératrice 3 – Eau de Toilette Unisex 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3423473020615
- Herstellernummer
- 61259
Passt auch dazu

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
433,40 €/1l
43,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
407,50 €/1l
40,75 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sykz

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
502,10 €/1l
50,21 €
Verkäufer: EDHandelswelt

L'Imperatrice by Dolce & Gabbana Eau De Toilette für Damen, 100 ml (1er Pack)
542,00 €/1l
54,20 €
Verkäufer: velmontask

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Chopard Casmir Eau De Parfum 100 ml (woman)
241,20 €/1l
24,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bestway® Luftmatratze Hydroluxe™ 160 x 84 cm, sortiert
20,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M
261,35 €/1l
52,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
517,20 €/1l
51,72 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Remington Haarglätter S8590 Keramikheizsystem, Schwarz/ Creme
28,79 €
Verkäufer: Xenudo

Apple 1 m Lightning/USB Datentransferkabel für iPhone, iPad, iPod, Stromadapter, Computer, MAC - Erster Anschluss: Anschluss 1: USB A, Stecker - Zweiter Anschluss: 1 x Lightning - Male - Weiß
8,00 €/1m
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
478,22 €/1l
43,04 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
252,38 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Tag-Her Pour Femme EDP 100 ml W
202,80 €/1l
20,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
868,20 €/1l
86,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce & Gabbana Intenso EDP 75ml für Herren
817,60 €/1l
61,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
215,33 €/1l
22,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 13cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
63,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

VICCO Waschmaschinenschrank Weiß 190 x 64 cm - Badregal Hochschrank Waschmaschine Bad Schrank Badezimmerschrank Überbau
100,90 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ok-living

Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
19,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FERRYDEALS

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml EDP Parfümwasser Damenparfüm
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
68% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
68%16% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
16%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%4% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
4%12% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
12%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Sommerduft
Für den Sommer mein Liebling da frisch und angenehm - leider hält der Duft nicht sehr lange an
Bewertet am 7. Dezember 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblingsduft
Seit Jahren mein Favorit und meinem Ehemann gefällt es auch sehr gut..... es ist ein eigener Duft was D&G 3 von sich gibt
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Frischer Duft
Dieser Duft ist fruchtig und blumig .
Bester Duft ever !
Bewertet am 9. Juni 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
D&G No. 3
Sehr zufrieden. Toller Duft super Preis Lieferung gut verpackt angekommen.
Bewertet am 18. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wow
riecht gut
Bewertet am 29. Juni 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super! Danke sehr...
Sehr gefällt das Produkt!!!
Bewertet am 13. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnell
Alles super
Bewertet am 31. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Preis
Schnelle Lieferung, super Preis !! Toller Duft!!!. Gerne wieder
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 StückBestseller
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,35 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l