3,0



Basierend auf 1 Bewertung
Stella McCartney POP, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,96 €
698,67 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)814,60 €/1l
81,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mon, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)946,10 €/1l
94,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Reserve Privée, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)599,90 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce&Gabbana The One, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)1.395,33 €/1l
41,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Stella McCartney Pop Eau De Parfum 50 ml (woman)
592,60 €/1l
29,63 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Thierry Mugler Alien, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.033,17 €/1l
61,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NTVISIONO

Nabeel Dalaa, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
405,10 €/1l
40,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
2.096,67 €/1l
62,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Dolce&Gabbana Dolce, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
971,80 €/1l
48,59 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Dolce&Gabbana Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
2.498,00 €/1l
124,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: 1a-parfumdiscount

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
639,87 €/1l
47,99 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Nabeel Ajoob, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
296,40 €/1l
29,64 €
Verkäufer: PolisElectro

Ermanno Scervino Rock, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
318,10 €/1l
31,81 €
Verkäufer: FragrancesBg

Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.331,71 €/1l
46,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nabeel Raunaq, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Ermanno Scervino Rock, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
359,20 €/1l
17,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

KENZO AMOUR, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum ( Fragrance ), Aqua ( Water ), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., 1 Stück(e)
503,70 €/1l
50,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Juliette has a Gun Bullet Spray, Frauen, 4 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
8.575,00 €/1l
34,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Stella McCartney Pop.
Eau de Parfum für Damen.
30 ml
Veilchenblatt, Mandarine, Tomatenblätter, Veilchen, Frangipani, Tuberose, Zeder, Moschus, Sandelholz
Pop von Stella McCartney ist ein blumig-holziger Moschusduft für Frauen, der 2016 lanciert wurde. Das Parfüm überzeugt mit einer modernen, lebendigen Komposition, in der frische grüne Noten auf üppige blumige und holzige Akkorde treffen. In der Kopfnote eröffnet eine frische, grüne Melange aus Tomatenblatt, grüner Mandarine und Veilchenblatt den Duft und schenkt ihm einen energiegeladenen, natürlichen Auftakt mit leicht zitrischem Unterton. Die Herznote entfaltet eine elegante blumige Verbindung aus Tuberose, Plumeria und Veilchen , die dem Duft cremige, süße Tiefe und feminine Ausstrahlung verleiht. In der Basisnote runden Moschus, Sandelholz und Zedernholz die Komposition warm und sinnlich ab die holzige Nuance hinterlässt dabei einen nachhaltigen Eindruck. Pop eignet sich ideal für Frauen, die Frische und blumige Zartheit mit einem modernen, holzigen Charakter verbinden möchten. Dieses Parfüm passt hervorragend in den Alltag ebenso wie zu besonderen Anlässen, bei denen jugendliche Energie und Raffinesse im Mittelpunkt stehen.
Stella McCartney kreierte den Duft „Pop as For Women“ und eine britische Philosophie mit raffinierten Inhaltsstoffen. Es ist in einer 30-ml-Größe erhältlich, damit Sie es genießen können. Anwendung: Tragen Sie Stella McCartney Pop Eau De Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von allen anderen Düften und öffnet Ihre Poren, wodurch die Duftaufnahme unterstützt wird. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie sie dann auf. Halten Sie die Sprühflasche 10–15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie Eau de Cologne auf erhitzte Bereiche Ihres Körpers auf, z. B. auf Hals, Brust, Pulspunkte, Unterarme oder Innenseite der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Stella McCartney Pop Eau De Parfum bei Bedarf erneut auf.
Stella McCartney POP ist ein blumiger, holziger, heller, moderner und positiver Duft. Der Duft beginnt mit den ersten Noten von Tomatenblättern, Veilchenblättern und grüner Mandarine. Herznoten von Veilchen, Knollen und Pfläumchen sowie anhaltende Noten von Sandelholz, Zedernholz und Moschus verstärken den Eindruck. Stella McCartney POP ist ein mutiger und authentischer Duft. Es schafft einen authentischen Kreis, in dem Frauen sich selbst inspirieren, erschaffen und sein können, ohne soziale Normen zu fürchten oder die Raffinesse zu verlieren. Es ist der perfekte Duft für junge Frauen.
Stella McCartney Pop Eau de Parfum Spray 30 ml
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Veilchenblatt, Mandarine, Tomatenblätter, Veilchen, Frangipani, Tuberose, Zeder, Moschus, Sandelholz
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- Stella McCartney
- Lieferumfang
- 1 x Stella McCartney POP Eau de Parfum, 30 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 7308701714860730870171486
- Herstellernummer
- JTI-110725680
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Veilchenblatt, Mandarine, Tomatenblätter, Veilchen, Frangipani, Tuberose, Zeder, Moschus, Sandelholz
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- Stella McCartney
- Lieferumfang
- 1 x Stella McCartney POP Eau de Parfum, 30 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 7308701714860730870171486
- Herstellernummer
- JTI-110725680
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Stella McCartney Pop Eau De Parfum 50 ml (woman)
592,60 €/1l
29,63 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Pop, Stella McCartney, 200 ml
41,50 €/1l
8,30 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
202,00 €/1l
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Nebras Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Elizabeth Taylor Forever Elizabeth EDP 100 ml W
263,10 €/1l
26,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Gres Cabotine Floralie Damenparfüm EDT 100 ml
119,00 €/1l
12,55 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

L'Imperatrice by Dolce & Gabbana Eau De Toilette für Damen, 100 ml (1er Pack)
542,00 €/1l
54,20 €
Verkäufer: velmontask

Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
741,67 €/1l
66,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
285,07 €/1l
21,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Cerruti Image Woman EDT 75 ml W
254,27 €/1l
19,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KENZO Amour, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Tee, Frangipani, Heliotrop, Ambra, Moschus, Vanille
631,60 €/1l
31,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Roberto Cavalli Paradiso, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
536,27 €/1l
UVP102,51 €
40,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
196,40 €/1l
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
216,48 €/1l
22,73 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush 100ml EDP Parfümwasser Damenparfüm
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%100% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
100%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Reinfall
Leider traf dieser Duft so gar nicht meinen Erwartungen. Ich würde es nicht empfehlen.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l