4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Maria Nila Colour, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Schutz, Verstärkung, Pumpenflasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
60,90 €
60,90 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
4h 04m 19s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix ColorLast, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Farbschutz, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Verstärkung23,29 €/1l
23,29 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Intense Repair, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend58,36 €/1l
14,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Grown Alchemist Colour Protect, 200 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, normales Haar, Farbschutz, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung121,80 €/1l
26,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Maria Nila Sheer Silver, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Blond, Blond, Schutz, Glanz, Verstärkung54,00 €/1l
54,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Colour, 350 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung, Flasche
71,23 €/1l
24,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Heal, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Schutz, Beruhigend, Pumpenflasche, Blumig, Jasmin
58,10 €/1l
58,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maria Nila, Luminous Colour, Hair Shampoo, For Colour Protection, 100 ml
139,50 €/1l
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Repair, 350 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
62,83 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maria Nila Invisidry Shampoo 250 ml
110,60 €/1l
27,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Sunsilk 8720182541338, 250 ml, Shampoo, Frauen, Alle Haare, Klärend, Verstärkung
27,96 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Flepado

Maria Nila - Beruhigendes Trockenshampoo - 250 ml
114,08 €/1l
28,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Davines Nounou Shampoo, 75 ml, Shampoo, Frauen, Sprödes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Flasche
209,07 €/1l
15,68 €
Verkäufer: ADI_Global_Store

Revlon 8432225114750, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Farbschutz, Schutz, Glanz, Beruhigend
50,12 €/1l
12,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

ALCINA 4008666170552, 150 ml, Shampoo, Frauen, Blond, Blond, Farbschutz, Schutz vor Vergilbung
69,33 €/1l
10,40 €
Verkäufer: Beautycon

GLISS KUR Shampoo 400 ML Colour-Schutz & Glanz
32,47 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

MÁDARA Cosmetics Gloss and Vibrancy, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, normales Haar, Schutz, Glanz, Verstärkung, Volumengebend
68,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bioturm Shampoo Repair No.103, 200 ml, Shampoo, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Ernährung, Schutz, Weichmachend, Verstärkung, Volumengebend, Flasche
55,25 €/1l
11,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Revlon 8432225114637, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Glättend, Weichmachend, Beruhigend, Verstärkung
70,20 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Maria Nila - Trockenshampoo für mehr Volumen - 100 ml
149,90 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Moroccanoil Thickening Lotion, Haaröl, 100 ml, Frauen, Dünnes Haar, Glanz, Arganöl, Sonnenblumenöl
279,00 €/1l
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein farberhaltendes Shampoo für coloriertes Haar, das das Haar wieder aufbaut und stärkt und ihm gleichzeitig Glanz verleiht. Granatapfelextrakt und Colour Guard Complex schützen das Haar und helfen, den Farbverlust durch Waschen, Hitzestyling, UV-Strahlen und freie Radikale zu reduzieren. Das Luminous Colour Shampoo hat einen frischen und fruchtigen Duft nach Apfel, Brombeere und Pfirsich.
[Eigenschaften]
- Feuchtigkeitsspendender Granatapfel-Extrakt
- Spendet Kraft, Pflege und Glanz
- Frei von Sulfaten und Parabenen
- 100% vegan und tierfreundlich
- CO2-kompensierte Verpackung
[Anwendung]
Auf das nasse Haar auftragen und sanft in Haar und Kopfhaut einmassieren. Ausspülen und die Anwendung ein zweites Mal wiederholen. Anschließend die Maske auftragen und mit der Pflegespülung abschließen. Für den ultimativen Farbschutz verwenden Sie das Shampoo zusammen mit der Maske, der Spülung und der Haarlotion aus der Luminous Colour Serie. Alle Produkte können täglich verwendet werden.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycerin, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Phyllostachys Nigra Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Trideceth-5, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Quaternium-95, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Propanediol, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, CI 16035/Red 40, CI 42090/Blue 1
- Volumen (ml):
- 1000 ml
- Produkttyp:
- Shampoo
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- Gefärbtes Haar
- Shampoo-Effekt:
- Schutz, Verstärkung
- Spendertyp:
- Pumpenflasche
- Dufttyp:
- Apfel, Brombeeren, Pfirsich
- Inhaltsstoffe:
- Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycerin, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Phyllostachys Nigra Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Trideceth-5, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Quaternium-95, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Propanediol, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, CI 16035/Red 40, CI 42090/Blue 1
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Das Maria Nila Lumionous Colour Shampoo beinhaltet Granatapfelextrakt, das Ihrem Haar eindeutig mehr strahlenden Glanz verleiht. Es intensiviert, schützt und erhält Ihre Haarfarbe. 100% Vegan! Paraben- und Sulfatfrei.
Über Maria Nila
Maria Nila hat es sich seit mehr als 30 Jahren zur Aufgabe gemacht, innovative und inspirierende Haarpflege mit ausgewählten, natürlichen Inhaltsstoffen zu entwickeln. Jedes Maria Nila Produkt ist ein Kunstwerk, welches mit viel Sorgfalt entworfen wurde. Design, Qualität und Benutzerfreundlichkeit spielen dabei eine wesentliche Rolle. Maria Nila arbeitet mit Begeisterung und sehr hohen Standards, denn die Begeisterung für die Marke Maria Nila ist der Antrieb.
| Menge | 1000 ml |
|---|---|
| Marke | Maria Nila |
| Geschlecht | Damen |
| Produkttyp | Shampoo |
| Haartyp | coloriertes Haar |
| Wirkung | Farbbrillanz, Farbschutz |
| GPSR Hersteller | New Flag GmbH, Leopoldstr. 154, 80804 München, DE, [email protected] |
| EAN | 7391681036239 |
Maria Nila Palette Luminous Color Shampoo 1000 ml mit Pumpe
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Maria Nila Shampoos aus der Kollektion wurden speziell für gefärbtes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
Maria Nila Pflegeshampoo ist für gefärbtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 1000ml
Maria Nila Luminous Colour Shampoo ZWEDEN karton @ 1 stuk x 1000 ml
Die Luminous Colour der Marke Maria Nila für Damen gelaunched. Maria Nila Luminous Colour Shampoo (1000 ml) ist seit dem häufig unter den Top 198 Hair Damen Produkten.
- Gewicht
- 1189 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Maria Nila Colour Shampoo 1000 ml mit Pumpe
- EAN
- 7391681036239
- Herstellernummer
- 58174
- Gewicht
- 1189 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Maria Nila Colour Shampoo 1000 ml mit Pumpe
- EAN
- 7391681036239
- Herstellernummer
- 58174
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Maria Nila Luminous Colour, Frauen, Gefärbtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
52,78 €/1l
52,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Luminous Colour, 250 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Glättend, Apfel, Brombeeren, Pfirsich, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearamidopropyl Dimethylamine,...
103,80 €/1l
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Heal, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Schutz, Beruhigend, Pumpenflasche, Blumig, Jasmin
58,10 €/1l
58,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maria Nila 3621, Frauen, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 300 ml, Flasche, Paraben, Sulfat
93,33 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Telekom Media Receiver 200 schwarz, 40284972
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Maria Nila Soft, Haaröl, 100 ml, Frauen, Anti-Frizz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Feuchtigkeitsspendend, Arganöl, Cyclomethicone, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Brassica...
296,70 €/1l
29,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Colour, 350 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung, Flasche
71,23 €/1l
24,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Volume, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Volumengebend, Pumpenflasche
53,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Heal, 350 ml, Shampoo, Frauen, Empfindliches Haar, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Beruhigend, Flasche
72,83 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Repair, 1000 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Pumpenflasche
47,52 €/1l
49,52 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila, Luminous Colour, Hair Shampoo, For Colour Protection, 100 ml
139,50 €/1l
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Sheer Silver, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Blond, Blond, Schutz, Glanz, Verstärkung
54,00 €/1l
54,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Wella Professionals System Professional Balance Scalp Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend
21,74 €/1l
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
67,42 €/1l
237,64 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Bioblas Schwarzer Knoblauch Shampoo 1000ml Anti Haarausfall für M/F geruchlos
13,90 €/1l
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
23,46 €/1l
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Redken All Soft Mega Curls Shampoo 1000 ml
108,99 €/1l
108,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Kerastase Homme Genesis Daily Purifying Fortifying Shampoo
121,16 €/1l
30,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

K Chroma Abs Bain Opaque 250Ml Vf47
126,84 €/1l
31,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Milk_shake Silver Shine, 300 ml, Shampoo, Unisex, Blond, Gefärbtes Haar, Blond, Glanz, Weichmachend, Whitening
38,10 €/1l
11,43 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Kerastase Specifique Bain Divalent Shampoo
134,72 €/1l
33,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

KMS Shampoo Moist Repair Start Shampoo
83,99 €/1l
69,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
21,66 €/1l
21,66 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
24,59 €/1l
24,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt
Seitdem ich maria nila nutze habe ich keine juckende Kopfhaut mehr und auch nicht täglich mit fettigem Ansatz zu kämpfen. Ich kann das Produkt nur empfehlen
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Maria Nila Pure Vollume Shampoo
Qualität, Preis, Leistung u. Versand top, deshalb auch 5*****, GERN und IMMER wieder!
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblings Shampoo
Benutzer seit Jahren für feine Haare das beste Produkt.
Bewertet am 24. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr ergiebiges und gutes Shampoo
Hervorragendes Pflegeshampoo, 1 - 2x pumpen genügt. Gute Dosierung. Beschwert nicht das Haar.
Bewertet am 15. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zügige Lieferung
Ware ok und problemlose Erledigung
Bewertet am 25. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Fairer Preis, tolles Shampoo - Danke
Bewertet am 31. Dezember 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Shampoo
Toller Duft, tolles Shampoo
Bewertet am 17. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Color Care Color Maintainer Shampoo 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,84 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,84 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
19,50 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
34,00 €/1l

Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
22,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
56,85 €/1l