4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
350 ml- 100 ml
- 350 ml
Maria Nila Colour, 350 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung, Flasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,93 €
71,23 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
4h 56m 54s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix ColorLast, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Farbschutz, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Verstärkung23,29 €/1l
23,29 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Maria Nila Sheer Silver, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Blond, Blond, Schutz, Glanz, Verstärkung54,00 €/1l
54,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
I.C.O.N Fully, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung55,23 €/1l
55,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bioblas Botanic Oils Arganöl Shampoo Anti Haarausfall für Mann und Frau 360 ml25,00 €/1l
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aureme

Maria Nila Colour, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Schutz, Verstärkung, Pumpenflasche
60,90 €/1l
60,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila, Luminous Colour, Hair Shampoo, For Colour Protection, 100 ml
139,50 €/1l
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Pure Volume Shampoo 350 ml
74,29 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Heal, 350 ml, Shampoo, Frauen, Empfindliches Haar, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Beruhigend, Flasche
72,83 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Luminous Colour Set - Shampoo 350 ml + Conditioner 300 ml
65,50 €/1kg
52,40 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila Repair, 350 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
62,83 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maria Nila - Trockenshampoo - 250 ml
82,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: sparfuem24

MÁDARA Cosmetics Gloss and Vibrancy, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, normales Haar, Schutz, Glanz, Verstärkung, Volumengebend
68,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Davines Nounou Shampoo, 75 ml, Shampoo, Frauen, Sprödes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Flasche
209,07 €/1l
15,68 €
Verkäufer: ADI_Global_Store

Revlon 8432225114750, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Farbschutz, Schutz, Glanz, Beruhigend
50,12 €/1l
12,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Davines Energizing Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flasche
160,04 €/1l
40,01 €
Verkäufer: Katomix

Davines Volu Shampoo, 75 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Glanz, Weichmachend, Volumengebend, Flasche
412,27 €/1l
30,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

ALCINA 4008666170552, 150 ml, Shampoo, Frauen, Blond, Blond, Farbschutz, Schutz vor Vergilbung
69,33 €/1l
10,40 €
Verkäufer: Beautycon

Bioturm Shampoo Volumen Nr.104, 200 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Glanz, Verstärkung, Volumengebend, Flasche
48,40 €/1l
9,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Sunsilk 8720182541338, 250 ml, Shampoo, Frauen, Alle Haare, Klärend, Verstärkung
27,96 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Flepado

Revlon 8432225114637, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Glättend, Weichmachend, Beruhigend, Verstärkung
70,20 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein farberhaltendes Shampoo für coloriertes Haar, das das Haar wieder aufbaut und stärkt und ihm gleichzeitig Glanz verleiht. Granatapfelextrakt und Colour Guard Complex schützen das Haar und helfen, den Farbverlust durch Waschen, Hitzestyling, UV-Strahlen und freie Radikale zu reduzieren. Das Luminous Colour Shampoo hat einen frischen und fruchtigen Duft nach Apfel, Brombeere und Pfirsich.
[Eigenschaften]
- Feuchtigkeitsspendender Granatapfel-Extrakt
- Spendet Kraft, Pflege und Glanz
- Frei von Sulfaten und Parabenen
- 100% vegan und tierfreundlich
- CO2-kompensierte Verpackung
[Anwendung]
Auf das nasse Haar auftragen und sanft in Haar und Kopfhaut einmassieren. Ausspülen und die Anwendung ein zweites Mal wiederholen. Anschließend die Maske auftragen und mit der Pflegespülung abschließen. Für den ultimativen Farbschutz verwenden Sie das Shampoo zusammen mit der Maske, der Spülung und der Haarlotion aus der Luminous Colour Serie. Alle Produkte können täglich verwendet werden.
Ingredients
Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycerin, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Phyllostachys Nigra Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Trideceth-5, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Quaternium-95, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Propanediol, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, CI 16035/Red 40, CI 42090/Blue 1
Maria Nila - Shampoo Luminous Colour - 350 ml ist speziell für coloriertes Haar entwickelt. Diese aufhellende Shampoo repariert und stärkt die Haarstruktur. Dank des Granatapfel-Extrakts und des Color Guard Komplexes schützt die Shampoo die Haarfarbe vor UV-Strahlung und freien Radikalen und verhindert das Ausbleichen beim Waschen und bei der Anwendung von Hitze.
Maria Nila ist eine professionelle, vegane Haarpflegemarke, die nachhaltige Schönheit bietet. Alle Produkte sind vegan, tierversuchsfrei, farbschonend und frei von Parabenen und Sulfaten. Wählen Sie aus einer Vielzahl von Shampoos, Conditionern, Masken und Stylingprodukten, die für verschiedene Haartypen geeignet sind.
Wichtige Eigenschaften
- Aufhellende Shampoo
- Geeignet für coloriertes Haar
- Repariert die Haarstruktur
- Stärkt die Haarstruktur
- Mit Granatapfel-Extrakt
- Enthält Color Guard Komplex
- Frei von Sulfaten und Parabenen
- 100% vegan und tierversuchsfrei
- Verpackung mit CO2-Kompensation
- Inhalt: 350 ml
Maria Nila - Shampoo Luminous Colour - 350 ml online bei Haarshop.nl kaufen
Sie jetzt die , und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
- Volumen (ml):
- 350 ml
- Produkttyp:
- Shampoo
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- Gefärbtes Haar
- Shampoo-Effekt:
- Anti-Haarausfall, Schutz, Verstärkung
- Spendertyp:
- Flasche
- Dufttyp:
- Apfel, Brombeeren, Pfirsich
- Inhaltsstoffe:
- Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycerin, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Phyllostachys Nigra Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Trideceth-5, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Quaternium-95, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Propanediol, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, CI 16035/Red 40, CI 42090/Blue 1
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Maria Nila Luminous Colour Shampoo 350 ml
Das Maria Nila Luminous Colour Shampoo ist ein parabenfreies Farbschutzshampoo.
- Es bringt coloriertes Haar zum Strahlen und erneuert sowie stärkt die Haarstruktur.
- Der Colour Guard Complex und pflegende Granatapfel-Extrakte schützten die Haare vor UV-Strahlen und sorgen somit für verlängerte, strahlende Farbkraft.
Eigenschaften:
- parabenfreies Farbschutzshampoo
- schützt die Haare vor UV-Strahlen
- erneuert und stärkt die Haarstruktur
- für verlängerte, strahlende Farbkraft
Wirkstoffe:
- Granatapfel, Colour Guard Complex
Anwendung:
- Ins feuchte Haar einmassieren, ausspülen und anschließend wie gewohnt pflegen.
- Täglich anwendbar.
- Diese Vorgehensweise gilt ebenso für alle anderen Maria Nila Shampoos.
Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Glycerin, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Trideceth-5, Helianthus Annuus Seed Oil, Benzoic Acid, Punica Granatum Fruit Extract, Dehydroacetic Acid, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Lactic Acid, Quaternium-95, Hydrolyzed Wheat Protein, Linalool, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Limonene, Benzyl Salicylate, Propanediol, Phyllostachys Nigra Leaf Extract, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, CI 16255, Sodium Benzoate, CI 61585, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate
Maria Nila Luminous Color Shampoo Dieses wunderbare Shampoo für gefärbtes Haar stärkt die Haarstruktur und verbessert den Glanz des Haares. Das Shampoo enthält Granatapfelextrakt, der hilft, Farbverlust zu reduzieren. Das Shampoo ist frei von Sulfaten und Parabenen. Anwendung: Massieren Sie das Shampoo ein Nasses Haar und anschließend gründlich ausspülen
- Maria Nila - Luminous Colour Shampoo 350ml | Shampoo fu¨r coloriertes Haar
Luminous Color Shampoo wurde speziell entwickelt, um die Struktur colorierter Haare zu stärken und bestehende Schäden zu reparieren. Spezieller Farbschutzkomplex, um das Haar vor UV-Strahlen und Verblassen zu schützen? Langanhaltend brillante Farbintensität und intensiver Glanz. Das Beste ist, dass Maria Nila Shampoo nicht nur 100 % vegan, sondern auch paraben- und sulfatfrei formuliert ist.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Maria Nila Shampoos aus der Kollektion wurden speziell für gefärbtes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 350 ml.
Maria Nila, Luminous Colour, Sulfates-Free, Hair Shampoo, For Moisturizing, 350 ml
Maria Nila Szampon do włosów farbowanych i matowych, 350ml
Maria Nila Pflegeshampoo ist für gefärbtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 350 ml.
Maria Nila Colour Refresh 350ml
Maria Nila Luminous Colour Shampoo ZWEDEN karton @ 1 stuk x 350 ml
Maria Nila Luminous Colour Shampoo (350 ml) wurde für die Marke Maria Nila auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 316 Hair Damen Produkten.
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 350 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Maria Nila Colour Shampoo, 350 ml
- EAN
- 7391681036208
- Herstellernummer
- 3620
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 350 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Maria Nila Colour Shampoo, 350 ml
- EAN
- 7391681036208
- Herstellernummer
- 3620
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Maria Nila Luminous Colour, 250 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Glättend, Apfel, Brombeeren, Pfirsich, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearamidopropyl Dimethylamine,...
103,80 €/1l
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila 3621, Frauen, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 300 ml, Flasche, Paraben, Sulfat
93,33 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Pure Volume Shampoo 350 ml
74,29 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Luminous Colour, Frauen, Gefärbtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
52,78 €/1l
52,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Colour, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Schutz, Verstärkung, Pumpenflasche
60,90 €/1l
60,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila, Luminous Colour, Hair Shampoo, For Colour Protection, 100 ml
139,50 €/1l
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Repair, 350 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
62,83 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maria Nila Heal, 350 ml, Shampoo, Frauen, Empfindliches Haar, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Beruhigend, Flasche
72,83 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Heal, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Anti-Haarausfall, Antischuppen, Schutz, Beruhigend, Pumpenflasche, Blumig, Jasmin
58,10 €/1l
58,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maria Nila Volume, 1000 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Volumengebend, Pumpenflasche
53,00 €/1l
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila - Trockenshampoo - 250 ml
82,00 €/1l
20,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Maria Nila Styling Cream, Haarcreme, 100 ml, Verstärkung, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Synthetic Beeswax/Cire d'abeille, PEG-40 Hydrogenated..., 1 Stück(e)
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Maria Nila 3611, Frauen, Dünnes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Lautstärke, 300 ml, Flasche
86,50 €/1l
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Luminous Colour Set - Shampoo 350 ml + Conditioner 300 ml
65,50 €/1kg
52,40 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila Head & Hair Heal Masque 250 ml
83,20 €/1l
23,90 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila Structure Repair, 250 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Verstärkung, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Butyrospermum Parkii (Shea)...
103,40 €/1l
25,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Repair, Haarcreme, Frauen, 200 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Straightening, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
129,10 €/1l
25,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Sheer Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Flasche
86,67 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Colour Refresh Haarmaske mit Farbpigmenten Bright Red 300 ml
89,83 €/1l
26,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Maria Nila Repair, 1000 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Pumpenflasche
47,52 €/1l
49,52 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
19,87 €/1l
29,80 €
Verkäufer: MANADA

Maria Nila Pure Volume, 250 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Volumengebend, Topf, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearamidopropyl Dimethylamine,..., 1 Stück(e)
84,80 €/1l
23,50 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,20 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila, Head & Hair Heal, Aloe Vera Extract, Hair Shampoo, Invigorating & Soothing, 100 ml
23,80 €/1kg
11,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Maria Nila Pink Pop, 300 ml, Frauen, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Arganöl, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel...
88,83 €/1l
26,65 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
48,00 €/1l
48,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Maria Nila Soft, 350 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Verstärkung, Flasche
70,46 €/1l
24,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,35 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Color Care Color Maintainer Shampoo 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,84 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,84 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
19,50 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
34,00 €/1l

Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
22,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
56,85 €/1l