3,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Trussardi Riflesso, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Grapefruit, Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt), Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
159,00 €
3.180,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 1044% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9





4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Weitere Informationen zur Anzeige
Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml340,30 €/1l
34,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette 400ml560,92 €/1l
224,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml845,75 €/1l
169,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage Extreme Intense Eau De Toilette Spray 100ml1.203,40 €/1l
120,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Leder, Veilchen (Blatt), Tonka-Bohne, Spray
1.070,90 €/1l
107,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Trussardi Riflesso, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Grapefruit, Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt), Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
4.300,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Trussardi Uomo, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Galbanharz, Zitrone, Geranium, Violett, Leder, Moschus, Patschuli
480,50 €/1l
48,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette für Herren 100 ml
749,50 €/1l
89,00 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Givenchy New Gentleman Eau De Toilette Spray 60ml
616,50 €/1l
36,99 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Salvatore Ferragamo Ferragamo, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Salbei, Leder, Violett, Veilchen (Blatt), Leder, Moschus, Eichenmoos, Vetiver
626,90 €/1l
62,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Salvatore Ferragamo Ferragamo, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Salbei, Zedernholz, Leder, Violett, Veilchen (Blatt), Leder, Moschus, Eichenmoos, Vetiver
831,80 €/1l
41,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Dior Eau Sauvage, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus, Bergamotte, Hedione, Lavander, Eichenmoos, Vetiver
934,90 €/1l
93,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mandarine, Grapefruit, Basilikum, Leder, Rosmarin, Moschus, Zedernholz, Patschuli
412,80 €/1l
41,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
915,00 €/1l
91,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dsquared2 Wood Men Eau De Toilette Spray 50ml
662,20 €/1l
33,11 €
Verkäufer: NutraBestBG

Salvatore Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 30ml Spray
474,33 €/1l
14,23 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
1.299,89 €/1l
116,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml
722,50 €/1l
144,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Apfel, Bergamotte, Grapefruit
- Hauptherznoten des Dufts:
- Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt)
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, BHT, SODIUM SULFATE, CI 19140, CI 14700, CI 17200, CI 42090 CONTAINS: SD ALCOHOL 39-C, FRAGRANCE, WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, BHT, SODIUM SULFATE, YELLOW 5, RED 4, RED 33, BLUE 1
Trussardi Riflesso Eau de Toilette Spray 50 ml – Maskulin & Dynamisch
Beschreibung
Trussardi Riflesso Eau de Toilette ist ein eleganter und maskuliner Duft der mit einer perfekten Mischung aus frischen würzigen und holzigen Noten eine moderne und stilvolle Ausstrahlung verleiht Die raffinierte Duftkomposition wurde für den selbstbewussten Mann kreiert der Dynamik und Eleganz vereint
Duftnoten
Kopfnote Bergamotte Grapefruit Apfel
Herznote Lavendel Veilchenblatt Leder
Basisnote Tonkabohne Vetiver Amberholz
Eigenschaften
Maskuliner und stilvoller Duft mit frischen und würzigen Noten
Langanhaltende und dynamische Duftkomposition
Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe
Anwendung
Auf Hals Handgelenke oder Kleidung sprühen Besonders auf warmen Hautstellen entfaltet sich der Duft intensiv
Produktinformationen
Produktart Eau de Toilette
Zielgruppe Herren
Inhalt 50 ml
Trussardi Riflesso Eau de Toilette Spray (50 ml) ist ein intensiver Duft für sinnliche Männer. Die Zusammensetzung von grünem Apfel, Bergamotte und rosa Grapefruit mit Auszügen von Lavendel, Veilchenblatt und Geranium lässt die Herzen höher schlagen. Akzente von Leder, Tonkabohnen und Süßgras sind Sinnbilder von Männlichkeit. Der schwere Flacon ist in einem klassischen Design gehalten. Die silbernen Details verstärken den eleganten Eindruck.
Eau De Toilette, Riflesso, Wasser
Pánská toaletní voda, Riflesso, Voda
Trussardi Riflesso Eau de Toilette für Herren 50 ml vapoLieferung im Original Karton
Trussardi Riflesso Edt Spray F80V001 ITALIË karton @ 1 fles x 50 ml
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Bergamotte, Grapefruit; Herznote: Geranium, Lavendel, Veilchen (Blatt); Basisnote: Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Trussardi Riflesso Eau de Toilette Spray 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8011530805494
- Herstellernummer
- F80V001
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Bergamotte, Grapefruit; Herznote: Geranium, Lavendel, Veilchen (Blatt); Basisnote: Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Trussardi Riflesso Eau de Toilette Spray 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8011530805494
- Herstellernummer
- F80V001
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Leder, Veilchen (Blatt), Tonka-Bohne, Spray
1.070,90 €/1l
107,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Armaf Legesi Homme EDP 100 ml M
302,40 €/1l
30,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Ajmal Carbon Eau De Parfum 100 ml (man)
143,40 €/1l
14,34 €
Verkäufer: ParfumGroup

Rihanna Rogue Man Eau de Toilette für Herren 15 ml
3.266,67 €/1l
49,00 €
Verkäufer: LIMDIX

Perfume Hombre Maison Alhambra Dark Door Sport EDP 100 ml
198,10 €/1l
19,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Rasasi Hatem Pour Homme Eau De Parfum 75 ml (man)
299,20 €/1l
22,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Trussardi Black Extreme, Männer, 30 ml, Leder, Patschuli, Holz, Iris, Zitrone, Marine, Pflaume
666,67 €/1l
20,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Jacques Bogart Pour Homme EDT 100 ml M
193,60 €/1l
19,36 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Dylan Blue Eau De Toilette Spray 100ml
453,80 €/1l
45,38 €
Verkäufer: Novada-Shop

Sony PULSE 3D-Wireless-Headset, Verkabelt & Kabellos, Gaming, Kopfhörer, Schwarz, Weiß
Gebraucht
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kewecom

Lattafa Quimmah For Men Eau De Parfum 100ml Spray
178,80 €/1l
17,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
170,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BRASTYGroup

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Trussardi Riflesso, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Grapefruit, Geranium, Lavander, Veilchen (Blatt), Leder, Tonka-Bohne, Vetiver
4.300,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rareparfum

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
597,40 €/1l
29,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Trussardi Riflesso, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
790,00 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: find-your-style

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Trussardi Uomo, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Galbanharz, Zitrone, Geranium, Violett, Leder, Moschus, Patschuli
480,50 €/1l
48,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
204,00 €/1l
20,40 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
362,40 €/1l
18,12 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%33% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
33%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Inhalt 0,05 l
Super
Bewertet am 5. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Verkäufer: 2KStore
599,90 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l