4,2



Basierend auf 12 Bewertungen
Eden Classics Blasé Eau de Toilette 50ml Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,82 €
196,40 € / 1l
zzgl. 5,89 € Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Mexx Wild Eau de Toilette Spray 20 ml2.069,00 €/1l
41,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Caldion Von Hunca Eau De Toilette Für Herren 50 ml244,00 €/1l
12,20 €
Verkäufer: Inaris_International

Eden Classics Blasé Eau de Toilette 30ml Spray
333,00 €/1l
9,99 €
Verkäufer: MANADA

Bourjois Kobako Eau de Toilette 50ml - Eleganter Damenduft in zeitlosem Design
161,80 €/1l
8,09 €
Verkäufer: MANADA

Rebel Urban Man Eau De Toilette 100ml
117,50 €/1l
11,75 €
Verkäufer: Tersorte

Lomani L Eau de Toilette, Spray, 100 ml
290,00 €/1l
32,95 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Versace Eros - Eau de Toilette Spray 30 ml
1.171,00 €/1l
35,13 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Dicora Urban Fit Miami - Eau de Toilette - 40ml- für Sie
300,00 €/1l
9,00 €
Verkäufer: perfectstyleshop

Kenzo L'eau 2 Homme EDT Eau de Toilette Spray 100ml
169,00 €
-91,97 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
77,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Omerta Mon Homme Eau de Toilette, 100 ml
79,50 €/1l
12,50 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Reminiscence - Musc Eau de Toilette 50ml
2.500,00 €/1l
129,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rochas Eau de Rochas Eau de Toilette 50ml
980,00 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Bvlgari Eau Fraiche Eau de Toilette Spray 50ml
3.300,00 €/1l
169,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
165,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Caldion Von Hunca Eau De Toilette Für Damen 100 ml
160,60 €/1l
16,06 €
Verkäufer: FragrancesBg

Dicora Urban Fit Dubai - Eau de Toilette - 40ml für Ihn
300,00 €/1l
9,00 €
Verkäufer: perfectstyleshop

Rochas Man Eau De Toilette Spray 50ml
601,40 €/1l
30,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Gianfranco Ferre 20 Eau de Toilette Spray 50ml
3.980,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Cartier Declaration Cologne Eau de Toilette 100ml
1.670,00 €/1l
167,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Boucheron Eau de Toilette Spray 50ml
498,00 €/1l
24,90 €
Verkäufer: FragrancesBg

Molinard Eau Fraiche Eau De Toilette 100ml
1.490,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein blumiger und aldehydischer Duft für Frauen.
Kopfnoten: Bergamotte, Aldehyde und rote Beeren
Herznote: Jasmin, Nelke (Gewürz), Rose und Maiglöckchen
Basisnote: Sandelholz, Eichenmoos, Virginia-Zedernholz und Ambra.
Ein Duft, der die Sinne verführt! Das Eden Klassisches Berauschendes Eau de Toilette, 50ml, ist eine kraftvolle Komposition aus erlesenen Noten, die ein unvergessliches olfaktorisches Erlebnis verspricht. Mit einer eleganten Duftpyramide und langanhaltender Duftintensität ist dieses Parfüm perfekt für den anspruchsvollen, modernen Gentleman oder die selbstbewusste, feminine Frau. Tauchen Sie ein in die verführerische Welt von Eden und lassen Sie sich von diesem betörenden Eau de Toilette verzaubern.
Eden Classics Blasé Eau de Toilette (50 ml) ist ein frischer Duft für Herren mit aquatischen Noten. Durch seinen modernen und zeitlosen Duft ist es für Männer zur täglichen Anwendung geeignet. Die leichte Formulierung lässt den Duft nicht aufdringlich wirken. Der Flacon ist sportlich-elegant und dadurch eine perfekte Geschenkidee für Männer jeden Alters.
Floral - Aldehyd Duft für Kobiet.Nuty Bergamotte, Aldehyde und rotes Jagodynuty Jasmin, Nelke (Gewürz), R & oacute; Und für Konsalianuty Base: Sandelholz, Eichenmustel, Virginia Cedar und Bernstein. & Nbsp;
- Maße
- 50ml
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Bergamotte, Aldehyde und rote Beeren; Herznote: Jasmin, Nelke (Gewürz), Rose und Maiglöckchen; Basisnote: Sandelholz, Eichenmoos, Virginia-Zedernholz und Ambra
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Eden Klassisches Berauschendes Eau de Toilette enthält eine einzigartige Mischung von Ingredienzen wie Bergamotte, Rose, Jasmin, Sandelholz und Vanille. Samtig, floral und verführerisch.
- Hersteller
- Eden Classics
- Lieferumfang
- 1 × Eden Classics Blasé Eau de Toilette 50ml Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 5055116601189
- Herstellernummer
- 11,99
- Maße
- 50ml
- Gewicht
- 0.06 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Bergamotte, Aldehyde und rote Beeren; Herznote: Jasmin, Nelke (Gewürz), Rose und Maiglöckchen; Basisnote: Sandelholz, Eichenmoos, Virginia-Zedernholz und Ambra
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Eden Klassisches Berauschendes Eau de Toilette enthält eine einzigartige Mischung von Ingredienzen wie Bergamotte, Rose, Jasmin, Sandelholz und Vanille. Samtig, floral und verführerisch.
- Hersteller
- Eden Classics
- Lieferumfang
- 1 × Eden Classics Blasé Eau de Toilette 50ml Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 5055116601189
- Herstellernummer
- 11,99
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Eden Klassischer Duft Eau de Toilette, 90ml
209,67 €/1l
18,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Bourjois Kobako Eau de Toilette 50ml - Eleganter Damenduft in zeitlosem Design
161,80 €/1l
8,09 €
Verkäufer: MANADA

Eden Classics Blasé Eau de Toilette 30ml Spray
333,00 €/1l
9,99 €
Verkäufer: MANADA

Coty L'Aimant Eau De Toilette 50 ml (woman)
263,60 €/1l
13,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
170,05 €
-3,41 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
166,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
431,30 €/1l
43,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rochas Tocade Eau De Toilette Spray 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Eden Klassischer Blase Parfümiertes Deo Spray, 75ml
67,07 €/1l
5,03 €
Verkäufer: Tersorte

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,19 €/1l
28,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Dolce&Gabbana The One Gold, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
898,60 €/1l
46,29 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,93 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Dolce&Gabbana The One Gold, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
819,47 €/1l
61,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Keter Rottinkiriippuruuta 8,6 L – Graffiti – Kt 92 4499
20,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Euroelectronics

Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
93,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Elephant Squeezed Pretzels Sea Salt 80g
79,09 €/1kg
6,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
58% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
58%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%8% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
8%8% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
8%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Danksagung
Inhalt 0,05 l
Meine Frau benutzt dieses Eau de Toilette schon seit vielen Jahren, aber jetzt ist es vom slowakischen Markt verschwunden. Danke an Polish Market, dass sie dieses Produkt weiterhin vertreiben. Danke!!!
Bewertet am 29. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Inhalt 0,05 l
Schnell geliefert und wie beschrieben
Bewertet am 30. September 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
einfach super
Inhalt 0,09 l
Bin sehr zufrieden mit dem Produkt.
Bewertet am 17. November 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Inhalt 0,09 l
Seht gute Produkte
Bewertet am 18. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Genugtuung
Inhalt 0,09 l
Geschenk für Mama
Bewertet am 18. November 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mohamad Wael
Inhalt 0,09 l
Nicht Stark Perfüm
Bewertet am 10. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 9. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,18 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,90 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
357,90 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l