4,9



Basierend auf 44 Bewertungen
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,71 €
34,84 € / 1l
zzgl. 4,20 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haargele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
WellaEIMI Texture Pearl Styler XXL, 3 x 150 ml96,65 €/1kg
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml127,40 €/1l
12,74 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell StyleSign Curls Defining Cream 150 ml62,33 €/1l
11,40 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf Professional Osis+ G.Force Haargel für starken Halt 150 ml153,27 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
97,14 €/1l
3,40 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,72 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Eimi Sculpt Force Flubber XXL 3 x 250 ml Haargel Set
41,32 €/1l
31,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals EIMI Sculpt Force Styling Hair Gel, Haargel, normales Haar, 125 ml, Befestigung, Flasche, 1 Stück(e)
107,92 €/1l
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, 125 ml, Modellieren, 1 Stück(e)
47,54 €/1kg
6,18 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 150 ml
86,27 €/1l
12,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Haargel Styling Haarschmuck Eimi Sculpt Force stark halt professionell premium
39,24 €/1l
9,81 €
Verkäufer: ReFoLt

Naturaleza Y Vida Wella Eimi Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel Level 4 125ml
107,92 €/1l
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella EIMI Shape Me, Haargel, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
87,93 €/1l
13,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals EIMI Nutricurls Curl Shaper, Haarcreme, 150 ml, Lockiges Haar, 72 h, Pumpenflasche, Aqua / Water / Eau, Dimethicone, VP / VA Copolymer, Propylene Glycol, Aminomethylpropanol,...
92,07 €/1l
13,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella EIMI Rugged Texture Matte Texturising Paste 150 ml
79,93 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KAUFMEISTER

Wella EIMI Pearl Styler 3 x 150 ml XXL Styling Gel Set Sondergröße
55,31 €/1l
24,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
129,90 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wella EIMI Texture Sculpt Force 250ml - flubber-gel
Besonders starkes Flubber-Gel.
Haltegrad 4/4.
Sie ersetzt Wella Styling Dry Sculpt force.
Besonders starkes Flubber-Gel.
Haltegrad 4/4.
Sie ersetzt Wella Styling Dry Sculpt force.
Werden Sie kreativ – schaffen Sie felsenfeste Styles mit ausdrucksstarken Formen und Hochglanz. Entwickelt, um das Haar vor UV-Schäden zu schützen.
Anwendung
In die Handflächen geben und ins trockene Haar einarbeiten, um mit dieser schnell trocknenden Formel sofort Ihren Style in Form zu bringen.
Für einen strähnig definierten Style auf dem nassen Haar anwenden und an der Luft trocknen lassen.
Inhaltsstoffe (INCI)
Aqua, VP/VA Copolymer, Acrylates/Ceteth-20 Itaconate
Copolymer, Propylene Glycol, Aminomethyl Propanol, PEG-40 Hydrogenated
Castor Oil, Benzyl Alcohol, Panthenol, Parfum, Methylparaben, Disodium
EDTA, Sodium Lauryl Sulfate, CI 47005, CI 42053
Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel 250 ml
Das besonders starke Flubber Gel von Wella, gibt Ihnen die Möglichkeit ihr Haar so zu gestalten wie sie schon immer wollten und schützt es zusätzlich dabei.
Dank seiner Stärke von Haltegrad 4 ermöglicht es Ihnen besonders ausdrucksstarke Styles zu kreieren, welche den ganzen Tag standhalten und jedes schweißtreibende Ereignis durchstehen. Seine besondere Formel wurde zudem so entwickelt, dass es das Haar vor UV-Schäden schützt.
Geben Sie einfach eine kleine Menge in die Handflächen und arbeiten Sie es ins trockene Haar ein, wo Sie durch seine schnell trocknenden Formel sofort ihren gewünschten Style kreieren können.
- Produkttyp:
- Haargel
- Geeignet für:
- Unisex
- Geeignet für Haartypen:
- Alle Haare
- Volumen (ml):
- 250 ml
- Spendertyp:
- Tube
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Wella EIMI - Sculpt Force, starkes Formgebendes Gel
Wella EIMI - Sculpt Force, starkes Formgebendes Gel, Karton mit 124/12 Stück, je 250 ml
Flubber Gel extra stark zum Gestalten definierter Formen mit Glanz und professionellem Halt.
Hilft, das Haar vor den schädlichen Einflüssen von UV-Strahlen zu schützen.
Sculpt Force Flubber Gel von Wella Eimi
4 Dinge die für Flubber sprechen: Ultra starker Halt und Glanz, Glanz, Glanz.
Multi Protect Formel: Kräftigt und schützt mit Pro-Vitamin B5 und UV-Filter.
Anwendung
Einen Klecks auf die Finger geben und wild in alle Richtungen Stylen. Nicht föhnbar, leicht auswaschbar.
WELLA WP EIMI SCULPT FORCE Flubber Gel extra stark 250 ml
Gestalten Sie definierte Formen mit Glanz und professionellem Halt. Das extra starke Flubber GelWella EIMI Sculpt Forcehilft, das Haar vor den schädlichen Einflüssen von UV-Strahlen zu schützen. Mit Haltegrad 4 von 4. Nachfolger des Wella Dry Sculpt Force.
Anwendung des Wella EIMI Sculpt Force
EIMI Sculpt Force in die Handflächen geben und das trockene Haar sofort stylen. Dabei die schnell trocknende Rezeptur zügig einarbeiten, bevor das Styling fest wird. Für strähnig definiertes Haar oder Wet-Look das Produkt auf nasses Haar geben und lufttrocknen lassen.
Haare sind das einzig Wahre...
Mit dem Wella EIMI Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel stylst du dein Haar flexibel und extra stark. Dieses innovative Gel bietet dir eine zuverlässige Fixierung, die den ganzen Tag hält, ohne dein Haar zu beschweren oder zu verkleben. Es eignet sich perfekt, um kreative Looks mit maximalem Halt zu formen und gleichzeitig ein natürliches Finish zu bewahren. Dank seiner besonderen Textur lässt sich das Gel leicht im Haar verteilen und sorgt für eine geschmeidige, formbare Struktur. Egal, ob du markante Konturen definieren oder voluminöse Stylings kreieren möchtest, das Wella EIMI Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel unterstützt dich dabei, deinen individuellen Look präzise umzusetzen. Zudem schützt es dein Haar vor Feuchtigkeitseinflüssen, sodass dein Styling auch bei wechselnden Wetterbedingungen stabil bleibt. Vertraue auf dieses Profi-Produkt von Wella, wenn du auf der Suche nach einem leistungsstarken Gel bist, das Flexibilität und starken Halt in perfekter Balance vereint.
Wella EIMI Sculpt Force Hold 4 - Extrastarkes Flubber-Gel. Seien Sie kreativ und expressiv mit stahlharten Frisuren und prächtigem Glanz. Spezielle Formel zum Schutz des Haares vor UV-Strahlen. Anwendung: In den Handflächen kneten, um Ihrem Styling sofort Form zu geben, auf dem trockenen Haar einarbeiten mit dieser schnell trocknenden Formel. Auf das handtuchtrockene Haar auftragen und lufttrocknen lassen für präzise Definition oder Wetlook.
[b]Wella Eimi Sculpt Force Flubber Gel XXL 250 ml Haargel Gel Styling Glanz TOP[/b][br][br]Ein schnell trocknendes sowie glanzgebendes Haargel mit extra starkem Halt für felsenfeste, trendige und kreative Stylingkreationen mit High-Definition Glanz. Das Wella Professionals Eimi Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel schützt vor schädlichen UV-Strahlen und verleiht ausdrucksstarken Hochglanz.[br][br]Haltegrad 4 von 4[br][br][br][b]Anwendung[/b][br][br]Eine kleine Menge des Haargels in den Händen verteilen und zügig ins trockene Haar einarbeiten, um die Frisur nach den Wünschen zu modellieren. Wenn dieses ultra feste Gel erst getrocknet ist, lässt es sich nicht mehr umstylen. Um einen Wet-Look zu kreieren den Flubber im feuchten Haar verteilen und an der Luft trocken lassen.
Wella Professionals EIMI Sculpt Force Flubber Gel 250ml XXL Sonde
0
Wella Eimi - Texture Sculpt Force XXL DUITSLAND karton @ 1 stuk x 250 ml
Die Eimi der Marke Wella Professionals für Damen gelaunched. Wella Professionals Eimi Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel (250 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 13 verkauften Hair-Produkten für Damen.
Wella EIMI Texture Sculpt Force Flubber Gel XXL, 250 ml
- Gewicht
- 290 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, VP/VA-Copolymer, Acrylate/Ceteth-20-Itaconat-Copolymer, Propylenglykol, Aminomethylpropanol, PEG-40-Hydriertes Rizinusöl, Benzylalkohol, Panthenol, Parfum, Methylparaben, Dinatrium-EDTA, Natriumlaurylsulfat, CI 47005, CI 42053
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8005610563367
- Herstellernummer
- 99240010737
- Gewicht
- 290 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, VP/VA-Copolymer, Acrylate/Ceteth-20-Itaconat-Copolymer, Propylenglykol, Aminomethylpropanol, PEG-40-Hydriertes Rizinusöl, Benzylalkohol, Panthenol, Parfum, Methylparaben, Dinatrium-EDTA, Natriumlaurylsulfat, CI 47005, CI 42053
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8005610563367
- Herstellernummer
- 99240010737
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
97,14 €/1l
3,40 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,72 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
86,60 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
31,67 €/1l
9,50 €
Verkäufer: GlobalHair24

Wella EIMI Dynamic Fix, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 300 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
30,37 €/1l
9,11 €
Verkäufer: GlobalHair24

Philips Senseo® Orginal Kaffee Pad Maschine mit Crema Plus und Kaffee Boost Technologie, Rot (HD6553/80)
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tefal Bratpfanne Ø 24 cm aus der Jamie Oliver Edition
UVP74,99 €
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Wella EIMI Texture Touch, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Alle Haare, Topf, Befestigung
173,20 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
18,84 €
Verkäufer: DVDMAX

Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
44,44 €
Verkäufer: saxonyelectronics

Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
7,51 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Apple iPhone XS, 64GB, Dual-Sim, Farbe: Space Gray
Generalüberholt
167,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clevertronic

INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express

Bluewheel Hoverboard HX310s_BL | 6.5" Vollgummireifen | LED-Scheinwerfer
195,99 €
-9,80 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
186,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding

Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 125 ml, Befestigung, Flasche
97,44 €/1l
12,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Apple 1m, lightning/USB-C, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
14,29 €/1m
14,29 €
Verkäufer: best4you

PLAYMOBIL City Life 5567, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
164,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bonshof

tectake® TV Wandhalterung für 26 - 75 Zoll (66 - 191 cm) ausziehbar schwenkbar und neigbar
UVP49,00 €
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

LEGO DUPLO Eisenbahnbrücke und Schienen-Set, Kinderspielzeug mit Signalstein, Spielzeugeisenbahn für Mädchen und Jungen ab 2 Jahren 10872
77,88 €
Verkäufer: Vedes-Dunz

Hauck Türschutzgitter Verlängerung 21 cm
57,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Wella Eimi Sculpt Force Flubber XXL 3 x 250 ml Haargel Set
41,32 €/1l
31,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
110,13 €/1l
8,26 €
Verkäufer: MANADA
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
93% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
93%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%2% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
2%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnell erhalten
Innerhalb von 2Tagen habe ich mein flupper gel zugeschickt bekommen. Es riecht lecker, macht eine tolle Frisur und kostet im Laden das dreifache! Bin jetzt Dauerkunde....
Bewertet am 17. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beste Gel aller Zeiten
Das ist das beste Gel ,da kommt sonst Keines hin. Hält über Stunden super.Habe es sonst immer für teures Geld beim Friseur gekauft,das ändert sich aber ab heute .Super Preis,wenn man von den Versandkosten absieht
Bewertet am 10. Mai 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
bestes Haargel was es gibt
Ich benutze es schon seit Jahren. Hat für mich (kurze Haare) den besten Halt. Es lässt sich gut ins Haar einarbeiten. Für mich kommt nichts anderes mehr in Frage. Riechen tut es auch noch gut ;o) Preis/Leistung absolut ok.
Bewertet am 3. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles TOP
Das Haargel hatten wir schon mal in klein von unserer Friseurin. Die Jungs waren sehr zufrieden auch wie der Halt ist. Und deshalb gleich in XXL bestellt. Schnelle Lieferung, alles super.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wellahaargel
Sehr sehr gut hält was er verspricht und ich werde mir noch eins bestellen
Bewertet am 10. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super Haargel. Die Flasche hält eine Ewigkeit
Bewertet am 4. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Supi
Alles bestens
Bewertet am 13. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Perfekt, nutze das schon seit x Jahren
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller


Kostenloser Versand


Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand

Goldwell StyleSign Texture Shaping Cream 75 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
10,23 €
Verkäufer: MAGUHAAR
136,40 €/1l

Goldwell Stylesign Creative Texture Dry Boost Textur Spray 200ml



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
208,17 €/1l

American Crew Molding Clay 85g + Forming Cream 85g + Pomade 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
46,23 €
Verkäufer: MAGUHAAR
181,29 €/1kg

WellaEIMI Texture Pearl Styler XXL, 3 x 150 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
96,65 €/1kg

Fellpflegemittel Trockene Tonerde 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,55 €
Verkäufer: Ilivio_com
205,50 €/1l

Nishman Haarwachs Matte Defining Paste M7 – 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,11 €
Verkäufer: HAIRSALE
81,10 €/1l

American Crew Classic Forming Cream 2 x 85 g Stylingcreme mittlerer Halt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,59 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
251,06 €/1l

Charlemagne Original Pomade – Old School Duft – mittlerer Halt – 3er-Pack
48,90 €
Verkäufer: eBrandsGlobal

Charlemagne Matte Pomade – Leder – starker Halt – 3er-Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
43,90 €
Verkäufer: eBrandsGlobal

Charlemagne Matte Pomade – Leder – leichter Halt – 3er-Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
43,90 €
Verkäufer: eBrandsGlobal

Charlemagne Matte Pomade – Leder – mittlerer Halt – 2er-Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
43,90 €
Verkäufer: eBrandsGlobal

Goldwell Texture Roughman 2 x 100 ml Texturgebende Paste Set
24,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,05 €/1l

Sebastian Professional Texturizer 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,49 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
229,93 €/1l

Sebastian Professional Texturizer 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,49 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
229,93 €/1l

Creatine+ Straight (N) 3x200 ml
61,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
103,32 €/1l

3X Fonex Gummy Hairgel Maximum Hold& Extreme Look 500ml Red Haargel Rot Glanz B5



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,95 €
Verkäufer: MARECLO
43,90 €/1l

Sebastian Professional Matte Putty 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
32,49 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
433,20 €/1l

L’Oréal Paris Tecni Art Web, Unisex, Alle Haare, 1 Stück(e), Modellieren, Matte, Topf



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
86,60 €/1l

Schwarzkopf Osis Dust It Mattifying Volume Powder 2x10g
18,73 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,92 €
Verkäufer: MAGUHAAR
896,00 €/1kg

Sebastian Sebman The Sculptor, Haarpaste, Männer, Alle Haare, 75 ml, Modellieren, Matte



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
24,49 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
326,53 €/1l