5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Tigi Bead Head Control Freak, Haarserum, 250 ml, Lockiges Haar, Glättend, Flasche, Water (Aqua/Eau), Propylene Glycol, Glycerin, Oleth-20, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum),...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,99 €
59,96 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Amethyste Blonde Hyaluronic Conditioner 250ml - Conditioner für blondes Haar12,99 €/1l
12,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200 ml38,00 €/1l
8,24 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Glynt Volume Energy Spray 100 ml369,90 €/1l
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml107,92 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Conditioner Bed Head Dumb Blonde Reconstructor
23,99 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Moroccanoil Curl Defining, Haarcreme, 250 ml, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, GLYCOL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, DIMETHICONE,..., 1 Stück(e)
104,28 €/1l
26,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Umberto Giannini, Waves Curls Coils, Haarkur, feuchtigkeitsspendend, glättend und entwirrend, 250 ml
87,04 €/1l
21,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Bulfresh - Haar conditioner Keratine argan und rose 300 ml
19,83 €/1l
5,95 €
Verkäufer: RosesOils

Regenerating Liquid Hair (Regenerating Liquid With Keratin ) 200ml
75,90 €/1l
15,18 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Aveda Blonde Revival Lila Toning Conditioner Toning Conditioner für blondes Haar 200 ml
207,15 €/1l
41,43 €
Verkäufer: Katomix

Umberto Giannini, Thirsty Curls, Haarspülung, Hydrating & Frizz Control, 250 ml
79,04 €/1l
19,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Revlon Conditioner Spray Revlon Equave Blonde Detangling Conditioner Spray Blondes Haar
129,95 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Bioxcin Keratin & Argan Repairing Conditioner Spray 150 ml
79,33 €/1l
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Aveda 18084047071, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
378,10 €/1l
37,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

H GLISS K.LIQUID SILK Conditioner-Spray 200ml
44,55 €/1l
8,91 €
Verkäufer: MANADA

ALFAPARF Milano Leave-In Spray, Gefärbtes Haar, Spray, 1 Stück(e), 125 ml, AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL,..., Mineralöl, Paraffin
255,60 €/1l
31,95 €
Verkäufer: Beautyplaza

L'ANZA Healing Blonde Conditioner 250 ml Blonde Hair Illuminator
139,60 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Davines Naturaltech Renewing Conditioning Hair Treatment 1000ml
167,99 €/1l
167,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Moroccanoil Frizz Control Conditioner 250 ml
72,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Haarserum
- Volumen (ml):
- 250 ml
- Geeignet für Haartypen:
- Lockiges Haar
- Haarpflegeeffekt:
- Glättend
- Spendertyp:
- Flasche
- Inhaltsstoffe:
- Water (Aqua/Eau), Propylene Glycol, Glycerin, Oleth-20, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Polyquaternium-11, PEG-12 Dimethicone, Aminomethyl Propanol, Disodium EDTA, PEG-45M, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Benzophenone-4, Iodopropynyl Butylcarbamate, PEG-4, Silica, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Blue 1 (CI 42090), Red 33 (CI 17200), Yellow 5 (CI 19140), Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891). Bed Head by TIGI are committed to delivering you the best products for creating freakin’ awesome hair. We may change our formulations from time to time to improve our range. Always check the packaging before use.
- Anwendung:
- Apply evenly to damp hair and dry to desired effect. To fight the frizz, work through wet or dry hair and style.
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
TIGI Bed Head Control Freak Serum 250 ml ist ein glättendes und kräuselndes Serum, das maximale Kontrolle über widerspenstiges Haar gibt und es geschmeidig, glänzend und perfekt gebändigt aussehen lässt.
• Glättendes Serum für maximale Kontrolle.
• Bekämpft Frizz für geschmeidiges und glänzendes Haar.
• Großzügige 250 ml Größe für lang anhaltendes Styling.
BED HEAD BY TIGI. FÜR ALLE, DIE ES LIEBEN, ZU EXPERIMENTIEREN. Mutige, uneingeschränkte Selbstentfaltung. Eine innovative Produktlinie, entwickelt von Friseuren, um unendliche kreative Möglichkeiten zu bieten.
Wir unterstützen Sie mit einer umfassenden Auswahl an hochwertigen Shampoos, Conditionern, Stylingprodukten und Behandlungen, die alle Ihre Haarbedürfnisse abdecken – egal, ob Sie intensive Pflege, Farbintensivierung oder mehr Volumen wünschen!
Bed Head hat sich der Aufgabe verschrieben, Ihnen das Beste in Sachen Styling mit bahnbrechender Technologie in innovativen Formaten zu bieten. Leistungsstarke Formeln, die zum Mischen und Kombinieren entwickelt wurden, zusammen mit auffälligen Designs und total fesselnden Düften.
wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares verbessern wollen, wird Tigi Bed Head Control Freak Anti-Frizz Hair Serum 250 ml eine große Hilfe sein, um Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile der Produkte von Tigi und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Inhalt: 250 ml
- Eigenschaften:
- Anti-Frizz
- Glättendes Serum
- Empfohlene Anwendung: Lockiges Haar
- Typ: Haarserum
Sérum pro vlnité vlasy
Tigi Bed Head Control Freak Serum 250ml
Tigi Bed Head Control Freak Serum 250 ml ist ein bemerkenswertes Styling-Serum, das mit seiner leichten, nicht fettenden Gel-Textur für ein umwerfendes Finish sorgt. Die Hauptnoten dieses Serums konzentrieren sich auf die Anti-Frizz-Wirkung, die Frizz effektiv bändigt und das Haar gleichzeitig glättet. Angereichert mit wertvollen Inhaltsstoffen, bietet es sowohl Schutz beim Hitzestyling als auch einen schimmernden Glanz, der die Haarstruktur perfekt zur Geltung bringt. Ein fruchtiger Duft rundet das Erlebnis ab und sorgt dafür, dass Ihr Haar nicht nur gut aussieht, sondern auch himmlisch duftet. Die Atmosphäre, die dieses Serum hervorruft, ist geprägt von Eleganz und Raffinesse. Es vereint die Leichtigkeit eines frischen, fruchtigen Dufts mit der Kraft, die Haaroberfläche zu glätten und zu schützen. Der charakteristische Glanz verleiht Ihrem Haar eine gesunde Ausstrahlung, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen bewundert wird. Das Tigi Bed Head Control Freak Serum ist wie geschaffen für moderne Frauen, die in ihrem hektischen Leben Wert auf ein gepflegtes Äußeres legen, ohne dabei auf eine einfache Anwendung verzichten zu müssen. Dieses Serum eignet sich hervorragend für verschiedene Anlässe, sei es für den täglichen Gebrauch oder für besondere Styling-Sessions. Es ist ideal für das Erstellen eines "Sleek-Looks" und sorgt dafür, dass selbst widerspenstiges oder krauses Haar in perfekter Form bleibt. Ob beim Büroauftritt, beim Abendessen mit Freunden oder bei einem besonderen Event – mit dem Tigi Bed Head Control Freak Serum sind Sie stets bestens gerüstet. Kombinieren Sie es mit anderen Tigi Bed Head Produkten, um die maximale Wirkung zu erzielen, und genießen Sie das Gefühl von geschmeidigem, glänzendem und perfekt gestyltem Haar.
[b]Tigi Bed Head Control Freak 250 ml Frizz Control & Glättungsserum[/b][br][br]- glättet das Haar und kontrolliert Frizz[br]- glättet die Haarfasern[br]- hinterlässt das Haar seidenfein und glänzend[br]- schützt vor Wärme und Feuchtigkeit aus der Umgebung[br]- für alle Haartypen geeignet[br]- mit leichter, nicht fettender Textur[br]- duftet frisch nach Ananas[br]- Leave In[br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Eine kleine Menge gleichmäßig im feuchten Haar verteilen und es anschließend trocken föhnen. Auch ideal geeignet für trockenes Haar, um lästige Haarsträhnen zu glätten.
Beherrschen Sie Frizz und betonen Sie den Glanz mit dem Tigi Bed Head Control Freak Serum Gel. Perfekt zum Glätten der Haare, dieses leichte Serum bietet Kontrolle, ohne zu beschweren, und hinterlässt das Haar seidig und geschmeidig. Ideal für elegante und disziplinierte Looks, hält Ihren Stil den ganzen Tag über makellos. Ideal für den täglichen Gebrauch.
Entdecken Sie hochwertige Haarpflege für gesund aussehendes, kräftiges und gepflegtes Haar. Von der täglichen Reinigung und Pflege bis hin zu intensiven Behandlungen – unsere sorgfältig ausgewählten Produkte versorgen Haar und Kopfhaut mit wertvollen Inhaltsstoffen, spenden Feuchtigkeit und unterstützen die natürliche Vitalität. Für alle Haartypen und individuellen Bedürfnisse – damit Ihr Haar Tag für Tag geschmeidig, glänzend und voller Lebenskraft bleibt.
0
Tigi Bh Control Freak Serum Frizz Control & Straightener Serum 2106000 VERENIGDE STATEN Karton @ 1 Box x 250 ml
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Gewicht
- 255 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, OLETH-20, PHENOXYETHANOL, PARFUM, DIMETHICONE, PEG-8 MEADOWFOAMATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POLYQUATERNIUM-11, CARBOMER, AMINOMETHYL PROPANOL, DISODIUM EDTA, PEG-45M, PEG-4 BUTYLCARBAMATE, PEG-4 LAURATE, BENZOPHENONE-4, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEG-4 CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, MICA, AMYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, BLUE 1 (CI 42090), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 6159084264960615908426496
- Herstellernummer
- 179175
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Gewicht
- 255 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER (AQUA/EAU), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, OLETH-20, PHENOXYETHANOL, PARFUM, DIMETHICONE, PEG-8 MEADOWFOAMATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POLYQUATERNIUM-11, CARBOMER, AMINOMETHYL PROPANOL, DISODIUM EDTA, PEG-45M, PEG-4 BUTYLCARBAMATE, PEG-4 LAURATE, BENZOPHENONE-4, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEG-4 CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, MICA, AMYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, BLUE 1 (CI 42090), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 6159084264960615908426496
- Herstellernummer
- 179175
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Tigi Bed Head Styling Control Freak Serum Serum für widerspenstiges Haar 250 ml
53,56 €/1l
13,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi Foxy Curls Contour Creme, Haarcreme, 200 ml, Lockiges Haar, Locken, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau), VP/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, Cyclopentasiloxane, Fragrance...
74,95 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Tigi Bed Head Queen For a Day Thickening Spray 311 ml
35,24 €/1l
10,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Tigi Ego Boost, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 200 ml, Pumpenflasche, Fruchtig, Water (Aqua/Eau), Glycerine, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, PEG-8 Methicone, Phenyl...
70,45 €/1l
14,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi After Party 100ml, Haarcreme, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Weichmachend, Pumpenflasche
127,40 €/1l
12,74 €
Verkäufer: MAGUHAAR

TIGI Haarpflege-Set THERAPY FOR BLONDES, 2x750 ml
17,59 €/1kg
28,15 €
Verkäufer: Beautykaufen

Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
172,90 €/1l
17,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi After Party Travel Size, Haarcreme, Unisex, Stumpfes Haar, Alle Farben, 50 ml, Anti-Frizz
465,60 €/1l
23,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Tigi Bed Head Salty Not Sorry Spray Epic Texturizing Salt Spray 100 ml
126,70 €/1l
12,67 €
Verkäufer: MANADA

Tigi Resurrection Shampoo Für Kratloses Brüchiges Haar 750ml
65,32 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tigi - Bed Head Recovery Duo Kit - Cassette for heavily damaged hair 1500ml
43,52 €/1l
65,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Tigi Ego Boost Conditioner, Unisex, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Schutz, Glättend, 237 ml, Pumpenflasche
67,47 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella EIMI Dynamic Fix, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
21,38 €/1l
10,69 €
Verkäufer: GlobalHair24

Tigi Colour Goddess, 750 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Flasche
19,08 €/1l
14,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tigi Urban Antidote Level 2 Recovery, 750 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
39,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

Tigi Bed Head Master Piece Hairspray Extra Strong Hold 340 ml
30,32 €/1l
10,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Tigi Re-energize, Unisex, 2 Stück(e), trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, 750 ml, 750 ml
52,31 €/1kg
41,85 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Tigi Bed Head Small Talk Thickening Cream 240 ml
72,92 €/1l
17,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

SIT Möbel Baumkante-Esstisch 160 x 85 cm | 26 mm Platte natur Akazie | Gestell Stahl schwarz | B 160 x T 85 x H 77 cm | 07198-99 | Serie TABLES & CO
UVP729,00 €
309,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Tigi Foxy Curls, Haarcreme, Unisex, Lockiges Haar, Alle Farben, 200 ml, Anti-Frizz, Glättend
74,95 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Tigi Conditioner Tigi Bed Head Wash and Care Resur Rection
35,70 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

TIGI Bed Head Manipulator texturgebende Styling-Crème 57 g
385,79 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi Bed Head Urban Antidotes, 750 ml, Shampoo, Sprödes Haar, Farbschutz, Verstärkung, Flasche, 1 Stück(e)
19,00 €/1l
14,25 €
Verkäufer: ADI_Global_Store
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fairer Preis, schnelle Lieferung
Inhalt 0,2 l
Der Tigi Bed Head Ego Boost Conditioner hilft gegen elektrisch aufgeladene Haare. Gerade bei feinen Haaren und im Winter ist das Produkt Gold wert!
Bewertet am 27. September 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens.
Inhalt 0,2 l
Das Produkt ist sehr gut
Bewertet am 18. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
80,25 €/1l