5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
4x GUM Original White Zahncreme a 75 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
31,14 €
69,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 23m 50s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 2 Monate
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
DENTAGARD Zahncreme 75ml Original in der Tube18,67 €/1l
1,40 €
Verkäufer: Spiekodro

Weitere Informationen zur Anzeige
Dezaftan Clean Zahncreme, 75ml257,33 €/1l
19,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
BIOREPAIR Pro White Whitening Zahnpasta 75 ml GA17309155,47 €/1l
11,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
1x CURASEPT ECOBIO Zahnpasta 75 ml181,07 €/1l
13,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

GUM Original White, Aufhellende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsene/Kinder, Paste
132,80 €/1l
9,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

2 x GUM Original White Zahncreme 75ml (2x 75ml Tube)
111,87 €/1l
16,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

GUM Original White Zahnpasta 75ml
12,55 €/1l
9,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

4x GUM Paroex 0,12% CHX Zahnpasta 4x 75 ml
79,47 €/1l
23,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

4x GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta 4x 75ml
77,00 €/1l
23,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Parodontax ORIGINAL Zahnpasta 75 ml
84,00 €/1l
6,30 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

GUM SensiVital+ Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
68,29 €/1kg
8,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Colgate Tandpasta White Teeth (75 ml)
19,87 €/1l
1,49 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

2x GUM Paroex 0,06% Mundspülung 500ml + 4x GUM Paroex 0,06% Zahnpasta
28,15 €/1l
36,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Aquafresh Tandpasta – Active White 100 ml
65,60 €/1l
6,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Colgate Zahncreme Herbal Original, 75 ml
14,53 €/1l
1,58 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,09 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Aquafresh Tandpasta – Intense White 75 ml
53,20 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Lacalut White Alpenminze Zahnpasta 75ml
57,33 €/1l
4,30 €
Verkäufer: LAVONIO

Prodent Tandpasta – Gevoeligheid 75 ml
16,67 €/1l
1,86 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,25 €
Verkäufer: Jouwoutlet_de

6x GUM Junior Zahngel 6x 50ml ( 6 -12 Jahre)
83,70 €/1l
25,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

6x GUM Paroex Gel Zahncreme 0,06% 75ml (6x 75ml)
70,09 €/1l
31,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Stellt das natürliche Weiß der Zähne wieder her und ist sanft zum Zahnfleisch.
Hoch reinigungsaktive, nicht abrasive Mikro-Kieselerde- Perlen entfernen sanft die
Verfärbungen von Zahnoberflächen (physikalischer Vorgang).
Das StainClear-System löst Verfärbungen auf und beugt Neubildungen vor. Ohne aggressive
Bleichmittel oder Abrasivstoffe (chemischer Vorgang).
Patentierte Kombination aus 1.490 ppm Fluorid aus Natriumfl uorid und Isomalt sorgt für
eine verbesserte Remineralisation und schützt vor Erosion und Karies.
Sorgt für ein angenehm sauberes Mundgefühl.
Bestellmenge: 4x GUM Original White Zahncreme a 75ml.
- Modell
- Original White
- Gewicht
- 620 g
- Inhalt
- 450 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, PEG-8, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Isomalt, Titanium Dioxide, Disodium-C12-14 Pareth-2 Sulfosuccinate, Cellulose Gum, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Algin, Stevia Rebaudania Extract, Tocopheryl Acetate, o-Cymen-5-ol, Limonene.
- Hersteller
- Sunstar
- Lieferumfang
- 4x GUM Original White Zahncreme a 75 ml
- EAN
- 4251652803068
- Herstellernummer
- 1745DFNL
- Modell
- Original White
- Gewicht
- 620 g
- Inhalt
- 450 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, PEG-8, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Isomalt, Titanium Dioxide, Disodium-C12-14 Pareth-2 Sulfosuccinate, Cellulose Gum, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Algin, Stevia Rebaudania Extract, Tocopheryl Acetate, o-Cymen-5-ol, Limonene.
- Hersteller
- Sunstar
- Lieferumfang
- 4x GUM Original White Zahncreme a 75 ml
- EAN
- 4251652803068
- Herstellernummer
- 1745DFNL
Passt auch dazu

GUM Original White, Aufhellende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsene/Kinder, Paste
132,80 €/1l
9,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

6 x GUM Original White Zahncreme 75ml (6x 75ml Tube)
85,02 €/1l
38,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

3x GUM Original White Zahncreme (3x75 ml)
99,47 €/1l
22,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

2 x GUM Original White Zahncreme 75ml (2x 75ml Tube)
111,87 €/1l
16,78 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZahnQueen

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Parodontax Fluorid Zahncreme Zahnpasta mit Fluorid Inhalt 75ml
98,13 €/1l
7,85 €
Verkäufer: flashPOINT-versand

Allibert Balkon- und Gartenmöbel-Set Rosario inkl. Sitzauflagen, Farbe Graphit
189,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: VESPAGARDEN

RCB R15 Elektroroller Kinder,20 km/h, 250W Spitze, Bis 80 kg, Max Reichweite 16km, Escooter Für Kinder und Jugendliche
UVP299,99 €
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Weleda Meersalz-Zahnpasta 75 ml
8,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

SCHIESSER Spannbettlaken Jessi | Einfarbig | Edeljersey | 100% Baumwolle | Weich & Atmungsaktiv | Rundumgummi | 180x200 cm (geeignet für Matratzen 180x200 cm bis 190x200 cm) | Dunkelgrau
UVP39,95 €
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VBC

LOGONA Naturweiss Pfefferminz 75 ml, Aufhellende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsener, Pfefferminz, Salbei, Aqua (Water), Glycerin, Hydrated Silica, Xylitol, Betaine, Algin, Xanthan Gum, Mentha Piperita...
55,87 €/1l
4,19 €
Verkäufer: taleoo

Paul haus Stehleuchte Beleuchtung Polina LED Warmweiß Höhe 136 cm Wohnzimmer lampe elegant
137,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: MoebelRieger

Bioniq® Repair-Zahncreme 75ml 10er Pack
119,48 €/1l
89,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

GUM Ortho, 75 ml, Gel, Minze, Aloe Vera, Bisabolol, Ingwer, Kunststoff, Prävention von Zahnkaries
103,73 €/1l
7,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
86,89 €/1kg
10,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sunstar GUM ActiVital Mundspülung 6060, 500 ml - Lange Haltbarkeit!
20,17 €/1kg
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
163,40 €/1l
8,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

ACMA II Jugendbett Kinderbett 140 x 70 Junior-Bett Komplett-Set mit Matratze Lattenrost und Rausfallschutz Weiß / Grau , mit Bettkasten, Kinderzimmer
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ACMA

Sunstar GUM Paroex Zahnpasta 006 Prozent 75ml Zahnfleischpflege Minze
89,89 €/1kg
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

CMD Naturkosmetik Teebaumöl Zahncreme
66,53 €/1l
4,99 €
Verkäufer: taleoo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute Zahncreme
Inhalt 0,45 l
Im Februar erstmals auf Zypern gekauft, überzeugt sehr.
Wenig Verbrauch, angenehmer Geschmack.
Bewertet am 6. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Von Bestellung bis zur Lieferung alles perfekt
Inhalt 0,45 l
Die Gum Zahnpasta ist brlliant. Mein Zahnarzt hat sie vor Jahren empfohlen.
Bewertet am 2. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,225 l
Bewertet am 22. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,45 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
159,90 €/1l

Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
34,44 €/1l

Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: Lemonbite
108,90 €/1l

Fohow Zahnpasta mit Cordyceps und Lingzhi Reishi 2x140g Natürliche Zahnpflege



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: eFohow
84,54 €/1l

Zahnsteinschutz Whitening Crest Zahnpasta gegen Verfärbungen 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,96 €/1kg

Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 93 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
9,49 €
Verkäufer: Lemonbite
102,04 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Gum Health - Beruhigender Zahnfleischschutz - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,56 €
Verkäufer: Lemonbite
42,80 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite
44,95 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 3er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,19 €
Verkäufer: Lemonbite
43,97 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 4er Pack - Active - Zahnfleischschutz - Remineralisierung



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
46,47 €/1l

CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
49,90 €/1l

3DWhite Brilliance Vibrant Peppermint Crest Mini-Zahnpasta, 24 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
2,49 €
Verkäufer: Lemonbite
103,75 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 3er Pack - Ultracomplex - Aufhellend - Fluoridfrei
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
53,30 €/1l

Zahnpasta, Crest, Complete, Scope Outlast, Whitening, für frischen Atem, 24gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,80 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,99 €
Verkäufer: Lemonbite
19,90 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta 4er Pack - Advance White - Aufhellend - Kariesschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,51 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta - 2er Pack - Complete Care - Rundumschutz - Fleckenentfernung - Backpulver-Formel
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,50 €/1l

Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Brilliance, Luminous Purple, Weiß macht die Zähne und schützt vor Flecken, 130gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
109,90 €/1l