4,4



Basierend auf 7 Bewertungen
2x Splat Blackwood Whitening Zahnpasta 75ml (2x 75ml)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,03 €
140,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
13h 16m 38s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 2 Monate
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 232 g34,44 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
SPLAT - Zahnpasta - 4er Pack - Special Blackwood - Aufhellend - Fluoridfrei - Mit Aktivkohle85,90 €/1l
25,77 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
SPLAT Sensitive Zahnpasta zum Aufhellen und Wiederherstellen ohne Fluorid 100 ml69,90 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
SPLAT Blackwood Special Whitening Zahnpasta ohne Fluorid mit Aktivkohle, 75 ml69,90 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Splat Blackwood Whitening Zahnpasta 75ml
172,27 €/1l
12,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Splat Blackwood 75 ml + Splat White Plus 100ml
101,20 €/1l
17,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

2x Elmex Zahnpasta Kariesschutz 2x 75ml
41,45 €/1kg
16,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

2x GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta 2x 75ml
97,73 €/1l
14,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Elmex Sensitiv e Whitening 75 ml Whitening teeth
48,33 €/1l
7,25 €
Verkäufer: LAVONIO

Splat | Zahnpasta - Zahncreme Special Blackwood - 2X75Ml - Fluoridfrei - Whitening - Aktivkohle - Antibakteriell
277,33 €/1l
20,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

Apacare | Zahnpasta - Remineralisierungsgel - 2X 30 Ml - Zahnschmelzschutz - Kariesprävention - Empfindlichkeitsschutz
1.022,67 €/1l
30,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

2x Humble Zahnpasta - Aktivkohle mit Fluorid 2x 75ml
30,37 €/1kg
12,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

BLANX Whitening Zahnpasta 75ml
144,00 €/1kg
14,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

1x CURASEPT ECOBIO Zahnpasta 75 ml
181,07 €/1l
13,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Parodontax Aufhellende Zahnpasta, 75 ml
186,40 €/1l
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Periodontax Whitening Bleaching Toothpaste 75ml
88,27 €/1l
6,62 €
Verkäufer: EUROKAUF

Junior Duopack Zahnpasta 2x 75ml
62,33 €/1l
9,35 €
Verkäufer: LAVONIO

Sensodyne OIO Whitening Zahnpasta, 75ml
105,33 €/1l
7,90 €
Verkäufer: DVDMAX

Splat Professional Ultracomplex Zahnpasta 100 ml
109,40 €/1l
10,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die schwarze Bleaching Zahnpasta von Splat hellt Ihre Zähne schonend durch aktiv-Kohle auf.
Diese hochaktive schwarze Zahnpasta hellt die Zähne effektiv und sicher auf, hemmt das Wachstum von Bakterien und verleiht frischen Atem. Sie schützt wirksam gegen die Bildung von Zahnstein und gleicht den pH-Wert des Speichels aus. Auszüge aus Wacholderbeeren und ein Komplex von hocheffektiven Wirkstoffen bieten Schutz gegen Bakterien und Belagbildung. Karelische-anthrazit-Birke bleicht schonend, absorbiert Gerüche und Flecken und gibt der schwarzen Zahnpasta Ihre einzigartige brillante schwarze Farbe.
Die Splat Blackwood Zahnpasta hat das würzige Aroma von Wacholder.
Wirkstoffe:
Wacholderextrakt, Aktivkohle, Biosol, Steviaextrakt
Wirkung:
- Birkenholzkohle bleicht sanft den Zahnschmelz und absorbiert Gerüche
- Biosol schafft einen brillianten antibakteriellen Effekt
- Wacholderextrakt hat eine entzündungshemmende Wirkung
- Ohne Fluorid
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Hydrated Silica, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Glycerin, Maltooligosyl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Aroma, Charcoal Powder, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Sodium Benzoate, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Potassium Sorbate, Menthol, o-Cymen-5-ol, Juniperus Communis Sprout Extract, Limonene.
- Hersteller
- Splat
- Lieferumfang
- 2 x Splat Blackwood Whitening Zahnpasta 75ml
- EAN
- 4251652802269
- Herstellernummer
- SPLAT-126
- Gewicht
- 400 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Hydrated Silica, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Glycerin, Maltooligosyl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Aroma, Charcoal Powder, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Sodium Benzoate, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Potassium Sorbate, Menthol, o-Cymen-5-ol, Juniperus Communis Sprout Extract, Limonene.
- Hersteller
- Splat
- Lieferumfang
- 2 x Splat Blackwood Whitening Zahnpasta 75ml
- EAN
- 4251652802269
- Herstellernummer
- SPLAT-126
Passt auch dazu

Splat Blackwood 75 ml + Splat White Plus 100ml
101,20 €/1l
17,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

3x Splat Blackwood Whitening Zahnpasta 75ml (3x 75ml)
119,42 €/1l
26,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used

Splat Blackwood Whitening Zahnpasta 75ml, 4er Pack
116,77 €/1l
35,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Splat Blackwood Whitening Zahnpasta 75ml
172,27 €/1l
12,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

SPLAT Blackwood Special Whitening Zahnpasta ohne Fluorid mit Aktivkohle, 75 ml
69,90 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Marvis Ginger mint, 85 ml, Erwachsener, Ingwer
104,71 €/1l
8,90 €
Verkäufer: Beautyplaza

Marvis Jasmin mint, 85 ml, Erwachsener, Jasmin
9.500,00 €/1l
9,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Formadent

Marvis Cinnamon mint, 85 ml, Erwachsener, Zimt
162,24 €/1l
13,79 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Zahnpasta Cinnamon Mint Marvis (25 ml)
63,33 €/1kg
2,85 €
Verkäufer: DrogerieArena

Marvis Aquatic Mint, 85 ml, Erwachsener
112,94 €/1l
9,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Formadent

BLOCK HOUSE Steakpfeffer, 200g
35,25 €/1kg
7,05 €
Verkäufer: Sweetsnfood

AREBOS Schwerlastregal 2er Set 180x90x40 cm | 875 kg | 5 MDF-Böden, verzinkt
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Marvis Smokers Whitening Mint Toothpaste 85 ml
234,71 €/1l
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex

Marvis Classic Strong Mint, 85 ml, Erwachsener
111,76 €/1l
9,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Formadent

Zahnpasta Extreme White Splat Bleichmittel Papaya (75 g)
73,20 €/1l
9,22 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: DrogerieArena

Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
53,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

6 x GUM Original White Zahncreme 75ml (6x 75ml Tube)
85,02 €/1l
38,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Marvis Amarelli Licorice, 85 ml, Erwachsener
112,94 €/1l
9,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Formadent

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%14% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
14%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beste Zahnpasta
Inhalt 0,3 l
Die Zahnpasta nutze ich schon sehr lange und will keine andere mehr benutzen.
Bewertet am 20. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,3 l
Super gut
Bewertet am 24. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zahnpasta
Inhalt 0,225 l
Alles bestens
Bewertet am 29. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Bewertet am 14. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,225 l
Bewertet am 1. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,225 l
Bewertet am 2. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,225 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
159,90 €/1l

Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
34,44 €/1l

Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: Lemonbite
108,90 €/1l

Fohow Zahnpasta mit Cordyceps und Lingzhi Reishi 2x140g Natürliche Zahnpflege



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: eFohow
84,54 €/1l

Zahnsteinschutz Whitening Crest Zahnpasta gegen Verfärbungen 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,96 €/1kg

Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 93 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
9,49 €
Verkäufer: Lemonbite
102,04 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Gum Health - Beruhigender Zahnfleischschutz - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,56 €
Verkäufer: Lemonbite
42,80 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite
44,95 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 3er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,19 €
Verkäufer: Lemonbite
43,97 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 4er Pack - Active - Zahnfleischschutz - Remineralisierung



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
46,47 €/1l

CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
49,90 €/1l

3DWhite Brilliance Vibrant Peppermint Crest Mini-Zahnpasta, 24 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
2,49 €
Verkäufer: Lemonbite
103,75 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 3er Pack - Ultracomplex - Aufhellend - Fluoridfrei
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
53,30 €/1l

Zahnpasta, Crest, Complete, Scope Outlast, Whitening, für frischen Atem, 24gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,80 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,99 €
Verkäufer: Lemonbite
19,90 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta 4er Pack - Advance White - Aufhellend - Kariesschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,51 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta - 2er Pack - Complete Care - Rundumschutz - Fleckenentfernung - Backpulver-Formel
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,50 €/1l

Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Brilliance, Luminous Purple, Weiß macht die Zähne und schützt vor Flecken, 130gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
109,90 €/1l