4,9



Basierend auf 9 Bewertungen
Creed Original Santal 2024 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
222,06 €
2.220,60 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml2.650,13 €/1l
198,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Creed EDP Royal Water 100 ml2.209,00 €/1l
220,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Millesime Imperial Eau De Parfum 100 ml (unisex)2.482,60 €/1l
248,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)3.147,00 €/1l
157,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Absolu Aventus Eau De Parfum 75 ml (man)
2.800,00 €/1l
210,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Parfüm Unisex Creed Millesime Imperial EDP 50 ml
3.098,00 €/1l
154,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Creed Aventus Eau de Parfum 50ml
3.980,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Herrenparfüm Creed EDP Himalaya 50 ml
3.151,80 €/1l
157,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Green Irish Tweed Eau De Parfum 100 ml (man)
1.990,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Parfüm Unisex Creed EDP 100 ml
2.887,40 €/1l
288,74 €
Verkäufer: ParfumGroup

Creed Royal Oud Unisex Eau de Parfum 50 ml
4.367,60 €/1l
218,38 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Parfüm Hombre Creed EDP Erolfa 100 ml
2.206,50 €/1l
220,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Parfüm Hombre Creed Green Irish Tweed EDP 50 ml
3.300,00 €/1l
165,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Perfume Hombre Creed Holz aus Portugal EDP 100 ml
4.099,90 €/1l
409,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Creed Tabarome Millésime EDP 100 ml M
2.345,00 €/1l
234,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iDufte

Creed Viking Eau De Parfum 100 ml (man)
2.202,50 €/1l
231,95 €
-11,70 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
220,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Creed Royal Princess Oud, Frauen, 75 ml, Bergamotte, Rose, Violett, Iris, Jasmin, Patschuli, Vanille, Mysore, Spray
2.880,27 €/1l
216,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
3.256,60 €/1l
162,83 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
"Creed Original Santal" ist ein elegantes und orientalisches Parfum, das für seine warmen und holzigen Duftnoten bekannt ist. Hier sind die Hauptduftnoten dieses Parfums:
- **Kopfnote:** Orangenbaumblätter, Zimt, Koriander
- **Herznote:** Rosengeranie, Rosenholz, Nelke, Iris
- **Basisnote:** Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Benzoin
Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen Mischung aus Orangenbaumblättern, Zimt und Koriander, die dem Duft eine lebendige und würzige Note verleihen. Die Herznote enthält blumige Akzente von Rosengeranie, Rosenholz, Nelke und Iris, die dem Parfum eine sinnliche und feminine Dimension hinzufügen. Die Basisnote besteht aus warmen und holzigen Elementen wie Sandelholz, Tonkabohne, Vanille und Benzoin, die dem Duft eine tiefe und verführerische Qualität verleihen.
"Creed Original Santal" wird als ein s und vielschichtiges Parfum gelobt, das eine lang anhaltende und elegante Präsenz hat. Creed ist bekannt für die Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe und die traditionelle Handwerkskunst bei der Herstellung seiner Parfums.
Lassen Sie sich von Creed Original Santal Unisex Perfume EDP 100 ml (100% Original) begeistern, einem exklusiven Unisex-Parfüm, das sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Entdecken Sie die 100% Original-Produkte von Creed!
- Geschlecht: Unisex
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfums: Original Santal
- Art des Duftes: EDP
- Größe: 100 ml
Original Santal ist ein Eau de Parfum der Marke Creed. Ein orientalisch-holziger Duft, der 2005 veröffentlicht wurde. Ein warmer und sinnlicher Duft, der Ihre einzigartige Persönlichkeit perfekt zum Ausdruck bringt.
Original Santal 2024 von Creed ist ein faszinierendes holzig-würziges Parfüm, das sowohl Damen als auch Herren anspricht und als moderne Neuinterpretation des ikonischen Originals gilt. Diese Unisex-Komposition entfaltet sich mit dem n, cremigen Aroma von Sandelholz, das die Basis des Duftes bildet. Die komplexen Kopfnoten aus aromatischem Koriander und Wacholder verleihen der Kreation eine raffinierte, krautige Frische, während ein warmer Hauch von Zimt eine würzige Tiefe einbringt, die das Zusammenspiel der Noten perfekt abrundet. Die Atmosphäre, die Original Santal 2024 evoziert, ist geprägt von einem Gefühl der Eleganz und Raffinesse. Diese moderne Interpretation des Sandelholzes entfaltet sich spielerisch und verleiht dem Träger eine Aura von Selbstbewusstsein und Gelassenheit. Die harmonischen Aromen laden dazu ein, die Welt um sich herum zu erkunden, während sie gleichzeitig ein Gefühl von Geborgenheit und Wärme vermitteln. Es ist der ideale Duft für Momente, in denen man sich besonders fühlen möchte. Ob im Büro, bei einem romantischen Abendessen oder bei festlichen Feiern – Original Santal 2024 ist die perfekte Wahl für jede Gelegenheit. Die frische Herznote aus Lavendel, sanftem Ingwer, spritzigen Zitrusfrüchten und belebendem Rosmarin macht diesen Duft auch an warmen Tagen tragbar. An kühleren Abenden sorgt die sinnliche Kombination aus Tonkabohne und cremiger Vanille für einen einladenden, langanhaltenden Abgang, der den Duft zu einem zeitlosen Begleiter für Liebhaber von holzigen und orientalisch-würzigen Noten erhebt. Original Santal 2024 ist ein essentielles Must-Have für diejenigen, die einen subtilen, aber ausdrucksvollen Duft suchen, der sowohl Alltag als auch besondere Anlässe bereichert.
Entdecken Sie die exquisite Anziehungskraft des Creed Original Santal Eau de Parfum, ein Herrenduft, der die Essenz von und Raffinesse verkörpert. Diese einzigartige Komposition, inspiriert von den majestätischen Landschaften Indiens, vereint harmonisch fruchtige und würzige Noten mit einem holzigen Unterton. Die kostbaren Inhaltsstoffe wie Sandelholz, Zimt, Lavendel und Vanille schaffen eine Aura von Wärme und Eleganz, die sich sanft auf Ihrer Haut entfaltet. / / Mit einem großzügigen Inhalt von 100 ml bietet dieses Eau de Parfum eine langanhaltende Duftpräsenz, die Sie den ganzen Tag begleitet. Perfekt geeignet für den selbstbewussten Mann, der seinen individuellen Stil unterstreichen möchte. Tragen Sie Creed Original Santal zu besonderen Anlässen oder im Alltag und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck. / / Erleben Sie den unverwechselbaren Charakter eines Duftes, der klassische Tradition mit moderner Kreativität verbindet. Ideal als Geschenk oder zum Verwöhnen für sich selbst – dieses Parfum ist ein Muss für jeden Duftliebhaber.
Original Santal von Creed ist ein orientalischer Herrenduft mit holzigen Aromen. Das Eau de Parfum ist voll und ganz Indien und der indischen Kultur gewidmet. Mit seinen exotischen Gewürzen, den edlen aromatischen Hölzern und der cremigen Vanille verleiht Original Santal seinem Träger eine unwiderstehliche und anziehende Aura. Durch die Komposition und Formulierung ist es für alle Jahreszeiten geeignet und kann idealerweise am Tag sowie intensiviert am Abend getragen werden. Der Duft ist angenehm leicht und nicht aufdringlich.
Creed Original Santal Edp Spray bietet dir eine harmonische Komposition aus warmen, holzigen Noten, die sich sanft auf deiner Haut entfalten und für einen unverwechselbaren, n Duft sorgen. Dieses Eau de Parfum ist ideal für alle, die einen zeitlosen und dennoch modernen Charakter bevorzugen, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Mit Creed Original Santal kannst du deine Individualität stilvoll betonen und genießt dabei ein Dufterlebnis, das Eleganz und Raffinesse verbindet.
Original Santal Eau de Parfum von Creed wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Creed Original Santal Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Creed Original Santal Edp Spray
Die Original Santal der Marke Creed für Herren im Jahr 2005 auf den Markt gebracht. Creed Original Santal Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3970 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Koriander, Wacholderbeere, Zimt, geht mit Orange, Rosmarin, Lavendel, Ingwer in die Herznote über um mit Sandelholz, Vanille, Tonkabohne in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Orangenbaumblätter, Zimt, Koriander, Wacholderbeere; Herznote: Rosengeranie, Rosenholz, Nelke, Iris, Orange, Rosmarin, Lavendel, Ingwer; Basisnote: Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Benzoin
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOOL (ALCOHOL), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CITRAL, FARNESOL, CINNAMAL, METHYL, 2-OCTYNOATE, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, ISOEUGENOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Creed Original Santal Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3508441001107
- Herstellernummer
- 99423
- Maße
- 100 ml
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Orangenbaumblätter, Zimt, Koriander, Wacholderbeere; Herznote: Rosengeranie, Rosenholz, Nelke, Iris, Orange, Rosmarin, Lavendel, Ingwer; Basisnote: Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Benzoin
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOOL (ALCOHOL), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CITRAL, FARNESOL, CINNAMAL, METHYL, 2-OCTYNOATE, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, ISOEUGENOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Creed Original Santal Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3508441001107
- Herstellernummer
- 99423
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 2437% Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(283)Anzahl Bewertungen: 2833% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(154)Anzahl Bewertungen: 154




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(197)Anzahl Bewertungen: 197Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(938)Anzahl Bewertungen: 938




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(97)Anzahl Bewertungen: 97




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Parfüm Unisex Creed EDP 100 ml
2.887,40 €/1l
288,74 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Unisex Creed Original Santal EDP 50 ml
3.287,60 €/1l
164,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Millesime Imperial Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.482,60 €/1l
248,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Himalaya Eau de Parfum 100 ml
2.212,10 €/1l
221,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Creed Viking Eau De Parfum 100 ml (man)
2.202,50 €/1l
231,95 €
-11,70 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
220,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml
2.650,13 €/1l
198,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Parfüm Unisex Creed Virgin Island Water EDP 100 ml
4.099,90 €/1l
409,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
2.765,10 €/1l
276,51 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
968,83 €/1l
58,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
778,10 €/1l
77,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Perfume Hombre Creed Holz aus Portugal EDP 100 ml
4.099,90 €/1l
409,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml
1.450,00 €/1l
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealFuchs24

Creed Centaurus Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.302,70 €/1l
230,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.099,80 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CaseVivo

Versace Eros Flame, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
571,70 €/1l
57,17 €
Verkäufer: Hypekicks

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
465,30 €/1l
46,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hypekicks

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml
2.376,90 €/1l
237,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Matiere Eau De Parfum 100ml Spray
231,50 €/1l
23,15 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Samsung Galaxy A50 Smartphone 16,3cm (6,4 Zoll), 4GB RAM, 128GB Speicher, Farbe: Schwarz
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobile-Discounter

By Kilian Moonlight in Heaven EDP 50 ml UNISEX
3.639,20 €/1l
181,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
89% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
89%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfumbestellung
Inhalt 0,1 l
Der Artikel entspricht der Beschreibung und ist super.
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Verlässlich und Profesionell
Inhalt 0,1 l
Creed ist für mich das beste Parfüm am Markt
Bewertet am 17. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Edel und Teuer
Inhalt 0,05 l
Für den Sommer geeignet nicht für den Winter.
Bewertet am 16. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Versand schnell und effizient
Inhalt 0,1 l
Toller , intensiver Duft.
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 16. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 30. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,40 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l