5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
1000 ml- 200 ml
- 1000 ml
Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Nutri Enrich, 1000 ml, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Flasche, Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Panthenol, Benzyl..., 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,18 €
23,18 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BlondMe Cool Blondes Neutralizing Spray Conditioner 3x150 ml155,53 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Revlon Spray Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner25,20 €/1l
12,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Revlon Professional Equave Hydro Instant Detangling Conditioner 200 ml39,10 €/1l
7,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Professional BC Bonacure Creatine Volum Boost Jelly Conditioner 200 ml42,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
29,59 €/1l
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Conditioner Fine, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 1000 ml, Flasche
28,44 €/1l
28,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
26,99 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Conditioner, Frauen, Sprödes Haar, Glättend, 1000 ml, Aplicar sobre el cabello limpio y húmedo y distribuir uniformemente. Enjuague bien., 50 mm
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella SP Conditioner Repair Conditioner
17,79 €/1kg
19,57 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Nutricurls Waves & Curls, 1000 ml, Lockiges Haar, Flasche, Aqua/Water/Eau, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate,..., 1 Stück(e)
27,99 €/1l
28,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri-Enrich Revitalisierende Pflegende Spülung 1 L
27,99 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Color Brilliance Conditioner (Fine/Normal Hair) 1000 ml
25,99 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals System Professional Repair, Professionelle Haarspülung, Sprödes Haar, beschädigtes Haar, Geschwächtes Haar, Reparatur, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18,...
22,95 €/1l
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Schwarzkopf Blondme, 250 ml, Frauen, Après-shampooing, rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behenamidopropyl..., 1 Stück(e)
38,72 €/1l
9,68 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Schwarzkopf Blondme, 1000 ml, Frauen, Après-shampooing, rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behenamidopropyl..., 1 Stück(e)
25,57 €/1l
25,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Revlon 8432225115092, Haarbalsam, Widerspenstiges Haar, 350 ml, Glättend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, C12-15 ALCOHOLS, C12-15 ALKYL...
41,51 €/1l
14,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Schwarzkopf Bonacure, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Behandlung, Traitement capillaire, à rincer:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl...
61,50 €/1l
12,30 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella INVIGO Nutri Enrich 3 x 200 ml Conditioner für trockenes Haar Set
68,32 €/1l
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals System Professional Hydrate, Professionelle Haarspülung, Feuchtigkeitsspendend, 1000 ml, 1 Stück(e)
29,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Moroccanoil Curl Defining, Haarcreme, 250 ml, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, GLYCOL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, DIMETHICONE,..., 1 Stück(e)
118,00 €/1l
29,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wintrup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Volumen (ml):
- 1000 ml
- Geeignet für Haartypen:
- beschädigtes Haar, trockenes Haar
- Haarpflegeeffekt:
- Feuchtigkeitsspendend, Nährend
- Spendertyp:
- Flasche
- Inhaltsstoffe:
- Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Panthenol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Dicetyldimonium Chloride, Glutamic Acid, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Propylparaben, Edta, Propylene Glycol, Oleic Acid, Sodium Chloride, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Lycium Barbarum Fruit Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Potassium Sorbate
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Wella Professionals Invigo Pflegender Conditioner ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
Spendet trockenem oder beanspruchtem Haar sofort Feuchtigkeit, Pflege und e Vitalität. Mit Nutri-Enrich-Komplex.
INVIGO Nutri-Enrich mit Nutri-Enrich-Blend: Ölsäure und Panthenol spenden Feuchtigkeit und nähren das Haar, während Vitamin E vor weiteren Beanspruchungen schützt. Die Goji-Beere ist bekanntermaßen extrem reich an Vitaminen, Mineralstoffen und Peptiden.
Anwendung
Ins gewaschene, feuchte Haar geben und gleichmäßig verteilen. Gründlich ausspülen.
DEEP NOURISHING CONDITIONER MIT GOJI-BEEREN Versorgt trockenes oder beanspruchtes Haar sofort mit Feuchtigkeit, für genährtes Haar voller Vitalität. Mit Nutri-Enrich Complex.
Intensiv pflegender Conditioner für trockenes und strapaziertes Haar, Invigo Nutri-Enrich, Conditioner
Hloubkově Vyživující kondicionér pro suché a poškozené vlasy, Invigo Nutri-Enrich, Kondicionér
Wella Professionals Care Nutri-Enrich Invigo Deep Nourishing Conditioner. Ein intensiv pflegender Conditioner mit Nutri-Enrich Complex, der trockenes, geschädigtes Haar direkt hydratiert und nährt. Angereichert mit Goji-Beeren.
Wella Invigo - Nutri Enrich Deep Nourishing Cond. With Goji Berry 6363 / 99260072347 DEUTSCHLAND Karton @ 1 Stueck x 1000 ml
Nutri-Enrich Conditioner 1 Liter
WELLA CARE INVIGO ENRILLUMINA COLORH Nourishing Conditioner 1000 ml Der WELLA CARE INVIGO ENRILLUMINA COLORH Nourishing Conditioner ist mit dem innovativen Nutri-Enrich Komplex versehen. Die Haare werden mit GOJI-Beeren angereichert, gepflegt und ausreichend Feucht gehalten. Vor allem trockene und beanspruchte Haare erhalten dadurch mehr Vitalität und Ausstrahlung.
WELLA PROFESSIONALS Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
- Gewicht
- 10 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- agua
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8005610634555
- Herstellernummer
- 99240009647
- Gewicht
- 10 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- agua
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8005610634555
- Herstellernummer
- 99240009647
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
32,59 €/1l
32,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Nährend, Topf, 1 Stück(e)
47,98 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 1000 ml
25,76 €/1l
25,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150ml, Haarcreme, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Tube
84,33 €/1l
14,31 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,65 €
Verkäufer: Friseur-Weisser

Wella Invigo Nutri-Enrich Wonder, Haarbalsam, beschädigtes Haar, trockenes Haar, 150 ml, Nährend, Reparatur, Flasche, Aqua/Water/Eau, Glycerin, PVP, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Carthamus Tinctorius...
133,27 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
26,99 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
29,59 €/1l
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals Fusion Conditioner, Frauen, Sprödes Haar, Glättend, 1000 ml, Aplicar sobre el cabello limpio y húmedo y distribuir uniformemente. Enjuague bien., 50 mm
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals INVIGO Aqua Pure Purifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Klärend, Auffrischend, Flasche
32,47 €/1l
32,47 €
Verkäufer: NutraBestBG

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Conditioner Fine, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 1000 ml, Flasche
28,44 €/1l
28,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
35,98 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Luscious Mousse 150ml, 150 ml, Frauen, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Behandlung, Zitrus, Holz
166,60 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals System Professional Hydrate Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Entwirren, Hydratisierung, Feuchtigkeitsspendend, Klärend
20,11 €/1l
20,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Invigo Nutri-Enrich Mask, 150 ml, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Topf
108,60 €/1l
16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
22,99 €/1l
23,85 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals INVIGO Balance Senso Calm Sensitive, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Empfindliches Haar, Beruhigend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Bosch MSM 66110 Stabmixer, Kunststoffgehäuse, 600 Watt, 0,8 l Behälter, 2 Geschwindigkeiten
UVP44,99 €
40,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l