4,8



Basierend auf 68 Bewertungen
ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 120 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,95 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Gewächshäuser & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Growbox 300x150x200 cm, Indoor Anzucht Growzelt Pflanzenzelt Schwarz269,00 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
259,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growbird

Weitere Informationen zur Anzeige
Growbox 80x80x160 cm, Schwarz, Anzuchtzelt, Growzelt, Pflanzenzelt, Growschrank49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growbird

Weitere Informationen zur Anzeige
TTL GARDEN Foliengewächshaus 195x143x73cm – 6 Etagen grün44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit

Weitere Informationen zur Anzeige
HIGHWERK Growzelt 240 x 120 x 200 cm, "MyHomeGrow" Grow Tent, schwarz grün, Indoor Zuchtzelt199,95 €
-60,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
139,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading

Grow Zelt für Pflanzen 40x40x120cm Zuchtzelt Gewächshaus Kingpower
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH

ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 120 cm grau/schwarz Pflanzenzucht Indoor
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading

Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
44,80 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola

Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x180cm
48,80 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola

karpal Growbox Beobachtungsfenster Gewaechshaus Growzelt Indoor Pflanzenzelt 100*100*200CM
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yuet-Chi

HIGHWERK Growzelt 140 x 140 x 200 cm, Indoor Grow tent, schwarz grün, Homegrow, Growschrank, Pflanzenzelt
109,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading

Growbox 40x120x40cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Beet Treibhaus
35,80 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home

Growbox 40x160x40cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Beet Treibhaus
39,80 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home

Growbox 160×120×205 cm mit 3?in?1 Bodenmessgerät – Indoor Zuchtzelt lichtdicht
123,80 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
113,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24

romberg ANZUCHTHAUS Anzucht Gewächshäuser 10094105 M 36x22x13cm
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeineGartenwelt
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Zelsius - Grow Tent | schwarz/grün
Green up your life! - Indoor Pflanzenzucht für Jedermann und -frau!
Betreiben Sie Gartenbau in Ihren eigenen 4 Wänden. Unsere Zelsius Pflanzzelte eignen sich perfekt um Pflanzen, Blumen, Kräuter, Obst und Gemüse auch in der kalten Jahreszeit gedeihen zu lassen.
Diskretes Äußeres - glänzender Innenraum.
Der schwarze Stoffbezug ist aus einem stabilen hochwertigen Material hergestellt und 99,9 % lichtundurchlässig. Die hochreflektierende Beschichtung an der Innenseite sorgt für eine Lichtreflektion von 95% und fördert effektives Wachstum der Pflanzen. Die Zugänge mit Doppel-Zugbänder ermöglichen die Installation von Belüftungssystemen, Kabeln und Zubehör. Das Innenraumklima kann ebenfalls über die Klett-Zuluftklappen geregelt werden und dank des Netzeinsatzes bleiben unerwünschte Schädlinge draußen.
Der große Fronteingang ist bequem über einen 2-Wege-Zipper zu öffnen und bietet somit einen einfachen Zugang. Bei Bedarf hält ein Schnapphaken den Eingang offen. Die herausnehmbare, wasserdichte Innenraumwanne schützt den Fußboden vor Feuchtigkeit und ist leicht zu reinigen.
Die stabile Metallkonstruktion ist mittels der Kunststoffeckverbinder schnell und einfach montiert. Es wird kein Werkzeug benötigt.
Highlights
- Material außen: PEVA Material, schwarz
- Material innen: hochreflektierende Folie, silber
- Material Stangen: Metall, grün
- Material Eckverbinder: Kunststoff, grün
- Doppelwandige Zugänge mit Zugband
- 99,9 % lichtundurchlässig
- 95% Lichtreflektion im Innenraum
- Geeignet für Erde sowie Hydroponische Aufzucht
- Wasserfester Bodeneinsatz, herausnehmbar, leicht zu reinigen.
- Belüftungsklappe mit Netzeinsatz
- Einfache Montage ohne Werkzeug
- Textilkennzeichnung: 100% Polyester
- Lieferumfang: 1x Grow Tent inkl. detaillierter Montageanleitung
- Markenprodukt von Zelsius
Green up your life! - Indoor Pflanzenzucht für Jedermann und -frau!
Betreiben Sie Gartenbau in Ihren eigenen 4 Wänden. Unsere Zelsius Pflanzzelte eignen sich perfekt um Pflanzen, Blumen, Kräuter, Obst und Gemüse auch in der kalten Jahreszeit gedeihen zu lassen.
Diskretes Äußeres - glänzender Innenraum.
Der schwarze Stoffbezug ist aus einem stabilen hochwertigen Material hergestellt und 99,9 % lichtundurchlässig. Die hochreflektierende Beschichtung an der Innenseite sorgt für eine Lichtreflektion von 95% und fördert effektives Wachstum der Pflanzen. Die Zugänge mit Doppel-Zugbänder ermöglichen die Installation von Belüftungssystemen, Kabeln und Zubehör. Das Innenraumklima kann ebenfalls über die Klett-Zuluftklappen geregelt werden und dank des Netzeinsatzes bleiben unerwünschte Schädlinge draußen.
Der große Fronteingang ist bequem über einen 2-Wege-Zipper zu öffnen und bietet somit einen einfachen Zugang. Bei Bedarf hält ein Schnapphaken den Eingang offen. Die herausnehmbare, wasserdichte Innenraumwanne schützt den Fußboden vor Feuchtigkeit und ist leicht zu reinigen.
Die stabile Metallkonstruktion ist mittels der Kunststoffeckverbinder schnell und einfach montiert. Es wird kein Werkzeug benötigt.
Highlights
- Material außen: PEVA Material, schwarz
- Material innen: hochreflektierende Folie, silber
- Material Stangen: Metall, grün
- Material Eckverbinder: Kunststoff, grün
- Doppelwandige Zugänge mit Zugband
- 99,9 % lichtundurchlässig
- 95% Lichtreflektion im Innenraum
- Geeignet für Erde sowie Hydroponische Aufzucht
- Wasserfester Bodeneinsatz, herausnehmbar, leicht zu reinigen.
- Belüftungsklappe mit Netzeinsatz
- Einfache Montage ohne Werkzeug
- Textilkennzeichnung: 100% Polyester
- Lieferumfang: 1x Grow Tent inkl. detaillierter Montageanleitung
- Markenprodukt von Zelsius
- Maße
- 40 x 40 x 120 cm
- Breite
- 0.4 m
- Länge
- 1.2 m
- Gewicht
- 3.3 kg
- Farbe
- Grün
- Lieferumfang
- 1x Grow Tent inkl. detaillierter Montageanleitung
- EAN
- 4260532290133
- Hersteller
- Zelsius
- Maße
- 40 x 40 x 120 cm
- Breite
- 0.4 m
- Länge
- 1.2 m
- Gewicht
- 3.3 kg
- Farbe
- Grün
- Lieferumfang
- 1x Grow Tent inkl. detaillierter Montageanleitung
- EAN
- 4260532290133
- Hersteller
- Zelsius
Passt auch dazu

ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 160 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading

100W 288 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
52,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT

ZELSIUS Grow Tent 60 x 60 x 120 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
44,95 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading

300W LED Pflanzenlampe, Led Grow Lampe Full Spectrum Wachsen Licht Wachstumslampe Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse und Blumen
59,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA

1x Digital Thermo-Hygrometer Thermometer Luftfeuchtigkeit Temperaturmessgerät, Weiss
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lw-eshop

100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
52,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT

Grow Zelt für Pflanzen 40x40x120cm Zuchtzelt Gewächshaus Kingpower
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH

ZELSIUS Grow Tent 40 x 40 x 120 cm grau/schwarz Pflanzenzucht Indoor
34,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CS-Trading

BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
0,39 €/1l
19,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

ZELSIUS Grow Tent 60 x 60 x 180 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading

Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 40x40x120cm
35,80 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola

Axiallüfter Silent, 100 m3/h, 100mm
29,45 €
Verkäufer: creoven

Feuchtigkeitsmesser Pflanzen Messgerät PH Meter Feuchtigkeitsmessgerät Bauernhof Boden Bodentester Garten Rasen Temperatur Wert Tester Bauernhof Retoo
9,58 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Biobizz All·Mix, 50 l | Pflanzerde
1,62 €/1kg
21,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

216 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
39,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT

VINGO Grow Zelt 60x60x180cm Grow Tent, Growbox, Growschrank fuer Homegrow, Indoor Anbauzelt, Growroom, Lichtdicht und Wasserdicht Pflanzzelt, Zuchtzelt Schwarz Gruen
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yuet-Chi

Zelsius Grow Tent 90 x 60 x 135 cm schwarz/grün Pflanzenzucht Indoor
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading

EMOS Mechanische Zeitschaltuhr Schuko mit Schalter, programmierbare Indoor Steckdose mit 48 Zyklen je 30 Minuten, erhöhter Berührungsschutz , P5523N
9,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EMOS

Pflanzsack 10L - 5STK aus Vliesstoff mit Schilder zum Beschriften
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Niboline

Biobizz Try-Pack Indoor - Düngerset mit -Grow, -Bloom und Top-Max, 3 x 250 ml
20,31 €/1l
15,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: meingartencenter24

Hydroponic Growbox 40x40x160 cm mit 3?in?1 Feuchtigkeitsmesser & Reflexfolie
39,80 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24

MONZANA® PH Messgerät Digitale Wassertester | mit LCD Anzeige | Batterie
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

50W 234 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Dimmbar 2 Leuchtmodus UV IR Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen VEG+BLOOM Wachstumslampe
42,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home

BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 20 Liter
0,57 €/1l
11,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
19,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT

LED Backlight TV Hintergrund-Beleuchtung USB Licht-Band Stripes Streifen RGB 2m
17,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: BK-Licht

HIGHWERK Growzelt 240 x 120 x 200 cm, "MyHomeGrow" Grow Tent, schwarz grün, Indoor Zuchtzelt
199,95 €
-60,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
139,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
87% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
87%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
TOP Preis/Leistung
Länge 1,2 m
Lieferung war superschnell und der Aufbau in weniger als 20 Minuten gemacht. Die Qualität - besonders des "Zelt"-Stoffes und der Reißverschlüsse wirkt sehr hochwertig und alle Teile sind sauber verarbeitet . Also für DEN Preis wirklich 1A :)
Bewertet am 8. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Qualität.
Länge 2 m
Top Qualität. Genug Platz für die Pflanzen und für Gerätschaften.
Keine billiger Schrott, Material sehr dick.
Bewertet am 30. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zelsius Growzelt TOP !!!!
Länge 1,8 m
Kann Zelsius produkte zu 100% empfehlen !
Gut preiswert und super kundenservice auf der herstellerseite!!!! Jederzeit wieder
Bewertet am 13. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schönes Zelt, perfekte Maße für mich, man sieht kein Licht aus dem Zelt austreten
Länge 1,2 m
Schönes Zelt, perfekte Maße für mich, man sieht kein Licht aus dem Zelt austreten. Schönes wertiges Material. Nichts zu meckern!
Bewertet am 20. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt für Einsteiger
Länge 1,8 m
Schnell und einfach zu montieren.
Gute Qualität
Preisleistung passt
Bewertet am 30. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wie gewohnt Preis/Leistung TOP, schnelle Lieferung, gute Ve
Länge 1,8 m
Unsere Pflanzen wachsen und gedeihen in diesem temperaturstabilen Zelt sehr gut.
Bewertet am 11. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles top
Länge 2 m
lieferung per dpd super schnell wie gewohnt , zelt sehr leicht aufzubauen ...macht einen wertigen eindruck ...bin sehr zufrieden .
Bewertet am 1. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis leistung super
Länge 1,2 m
Super growzelt sein geld echt wert. Andere kosten mehr und haben weniger funktionsumfang.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand5% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% Gutschein

Juskys Aluminium Gewächshaus mit Fundament für Garten - 4,75 qm - 190 × 253 cm - 1 Dachfenster & Schiebetür - 4 mm Platten



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
249,99 €
Verkäufer: Juskys

JUSKYS® Gewächshaus 3,6 m², inkl. Fundament, Aluminiumgestell, UV-beständig, abschließbar



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
219,99 €
Verkäufer: Juskys

Zelsius Aluminium Gewächshaus mit Fundament, 250 x 190 cm, 6 mm Hohlkammerplatten, Treibhaus



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76
379,95 €
-40,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
339,95 €
Verkäufer: CS-Trading

tectake® Gewächshaus 5,85 m³ 185 x 190 x 195 cm



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
UVP399,00 €
259,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

tectake® Gewächshaus 11,13 m³ 185 x 375 x 195 cm



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
UVP599,00 €
379,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

HECHT Herba Gewächshaus Frühbeet Holz | UV-beständig Wetterfest | 100 x 60 x 40 cm



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
59,99 €
Verkäufer: Baeumer_online

HECHT Frühling Frühbeet Gewächshaus Pflanzschrank Holz | 76 x 47 x 110,5 cm | 3 Einlegeböden



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
129,99 €
Verkäufer: Baeumer_online

tectake® Foliengewächshaus Andrea 3,6 m³, mit 4 Regalebenen inklusive Spannseile und Heringe, 186 x 120 x 190 cm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
UVP114,00 €
55,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(352)Anzahl Bewertungen: 352
59,40 €
Verkäufer: Aga24

tectake® Gewächshaus mit Fundament 5,85 m³ 185 x 190 x 195 cm



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
UVP499,00 €
309,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

Zelsius Aluminium Gewächshaus mit Fundament, 380 x 190 cm, 6 mm Hohlkammerplatten, Treibhaus



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76
379,95 €
Verkäufer: CS-Trading

WOLTU Gewächshaus, Tomatenhaus mit Tür 6 Fenstern, 300x200x200cm, Weiß



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
UVP124,99 €
99,99 €
Verkäufer: WOLTU

GFP Gewächshaus Premium 22 aus Alu - 222x294 cm - 10 mm Doppelstegplatten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
899,00 €
Verkäufer: PROFIZELT24

Zelsius Aluminium Gewächshaus, 310 x 190 cm, 6 mm Hohlkammerplatten, Treibhaus, Pflanzenhaus



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
329,95 €
Verkäufer: CS-Trading

TTL GARDEN Foliengewächshaus 195x143x73cm – 6 Etagen grün
44,90 €
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit

tectake® Gewächshaus 7,7 m³ 185 x 250 x 195 cm



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
UVP469,00 €
289,99 €
Verkäufer: TecTake_GmbH

WOLTU Gewächshaus, Winterfest, mit Tür 2 Fenstern, Stahlrohr PE, 170x68x200cm, Grün



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
48,99 €
Verkäufer: WOLTU

Oma´s Garten Grow Tent 120x60x180 cm im KOMPLETT-SET, SAMSUNG LED LEUCHTEN, 2in1 CARBON FILTER mit LÜFTER, SMART-CONTROLLER zum SMARTEN GROW
419,00 €
-100,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
319,00 €
Verkäufer: KamiraTrading

WOLTU Gewächshaus, Winterfest, mit Tür 2 Fenstern, Stahlrohr PE, 170x68x200cm : Weiß Farbe: Weiß



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
49,99 €
Verkäufer: WOLTU