5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Geschmacksrichtung:
- Mango
BMS CreaVitargo - Wassermelone
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
47,79 €
23,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Creatin Pulver & Kapseln & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 250 g, Zitrone Limette22,00 €/1l
5,50 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 500 g, ohne Geschmack19,88 €/1l
15,79 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,94 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - Crea3Max, 420 g, Pfirsich Eistee47,50 €/1kg
19,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - Creatine Performance 400 g Wassermelone29,87 €/1l
11,95 €
Verkäufer: GymBeam

BMS CreaVitargo - Erdbeere
24,00 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Kreatinmonohydrat – Mangogeschmack (300 g) 5902232617603
80,00 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

Vemoherb Kreatinmonohydrat Pulver
53,00 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: NutraBestBG

Kreatinmonohydrat Creapure® (500 g)
99,80 €/1l
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FITADIUM

GymBeam Crea7in 600 g, Wassermelone
56,58 €/1l
33,95 €
Verkäufer: GymBeam

MyProtein | Creatine Monohydrate
51,72 €/1l
25,86 €
Verkäufer: FIT1EU

Creatine Monohydrate 1000 g
29,90 €/1kg
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mst-nutrition

IronMaxx Krea7 Superalkaline - 180 Tabletten
0,13 €/1l
44,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Citrulline Malat 300 g Unlfavored
69,90 €/1l
20,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlentyTradeGmbH

PLKTP Kreatin 400 Kapseln.
16,89 €
Verkäufer: HiTecNutrition

MAXXWIN | 100% Micronized Creatine Monohydrate
52,92 €/1l
31,66 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Ostrovit TCM Kreatinmalat 3600 mg 180 Kapseln
124,83 €/1l
22,47 €
Verkäufer: FIT1EU

Kreatin-HCl
53,24 €/1l
26,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Kreatinmonohydrat, mikronisiert, Pulver, 500 g 18746
246,00 €/1l
49,20 €
Verkäufer: NutraBestBG

Vitamin C (CALCIUM L-ASCORBATE) 90 Kapseln
20,90 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mst-nutrition

Creatine Monohydrate 300 Kapseln
93,95 €/1kg
37,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlentyTradeGmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BMS CreaVitargo 2000g Dose
Einnahme: Vermischen Sie eine Einzelportion (=2 leicht gehäufte Messlöffel) mit ca. 600ml Wasser.
1.-7. Tag: Trinken Sie zwei Portionen pro Tag.
Ab 8. Tag: Eine Portion pro Tag ist ausreichend.
Trinken Sie CreaVitargo an Trainingstagen direkt nach dem Training. An trainingsfreien Tagen morgens nach dem Aufstehen oder tagsüber zwischen den Mahlzeiten.
Dosierungsempfehlung: 1-2 Portionen am Tag
Lagerungshinweis: Kühl und trocken lagern
Nettogewicht: 2kg (28 Portionen à 71g)
Hinweis:
Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung verwendet werden. Dieses Produkt ist außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern zu lagern.
Für Schwangere und Kinder nicht geeignet. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden, ein übermäßiger Verzehr kann eine Gesundheitsgefahr darstellen. Um eine positive Wirkung zu erzielen sollte man sich an die angegebene Verzehrempfehlung halten.
Herkunftsland: Niederlande
Herstelleradresse: BMS-Sporternährung B.V., Marssteden 57A, 7547 TE Enschede, Niederlande
Verkehrsbezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel, vor allem für Sportler,
Zutaten:
Geschmack Blutorange:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 79,3%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Rote Bete Saftpulver, Kaliumgluconat, Aroma, Magnesiumglycerophosphat, Farbstoff Traubenschalenkonz. (E163), Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***
Geschmack Erdbeere:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 79,6%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Aroma, Magnesiumglycerophosphat, Farbstoff Traubenschalenkonz. (E163), Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***
Geschmack Tropical:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 81,9%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Aroma, Magnesiumglycerophosphat, Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***, Farbstoff Beta-Carotin
Geschmack Lemon:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 83,7%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***, Farbstoff Beta-Carotin
Geschmack Mango:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 83,5%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***, Farbstoff Beta-Carotin
*** enthält eine Phenylalaninquelle
Allergiehinweis:
Enthält Glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Sulfite (E220-228).
Nährwertangaben(am Beispiel Mango):
Pro 100g | % NRV* | Pro Portion (80g Pulver) | % NRV* | Pro 2 Portionen (160g Pulver) | % NRV* | |
Brennwert | 1498,8 kJ / 352,4 kcal | 1199 kJ / 281,9 kcal | 2398 kJ / 563,8 kcal | |||
Fett | 0 g | 0 g | 0 | |||
- Davon gesättigt | 0 g | 0 g | 0 | |||
Kohlenhydrate | 84,1 g | 67,3 g | 134,6 | |||
- Davon Zucker | < 0,1 g | < 0,1 g | < 0,1 | |||
Eiweiß | 0 g | 0 g | 0 | |||
Salz | 235 mg | 188 mg | 376 mg | |||
Kalium | 375 mg | 300 mg | 15 % | 600 mg | 30 % | |
Phosphor | 133 mg | 106,4 mg | 15 % | 212,8 mg | 30 % | |
Magnesium | 105 mg | 84 mg | 22 % | 168 mg | 44 % | |
Amylopektin Gerstenstärke | 83,6 g | 66,9 g | 133,8 g | |||
Creatin Monohydrat | 8,8 g | 7 g | 14 g | |||
- Davon Creatin | 7,7 g | 6,2 g | 12,3 g |
* % NRV = Prozentsatz der Referenzmengen für die tägliche Zufuhr eines Erwachsenen
Jedermann weiß, dass für den Muskelaufbau Training, Erholung und Eiweiß die drei Eckpfeiler des Erfolgs sind!
Gerstenstärke ist ein hochwertiges Kohlenhydrat mit langen Molekülketten. Das Amylopektin ist nach einem patentierten Verfahren hergestellt, welches in Schweden speziell für den Hochleistungssport konzipiert wurde.Amylopektin Gerstenstärke wird mittlerweile in diversen Sportarten wie Tennis, Triathlon und anderen Ausdauersportarten sowie in Schnellkraft- und reinen Kraftdisziplinen eingesetzt.
Die Eigenschaft von Creatin hingegen, die körperliche Leistung zu verbessern und damit auch mehr Kraft aufzubauen (bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung, also einem typischen Bodybuildingtraining: kurze intensive Trainingseinheiten) verschaffen dieser Nahrungsergänzung eine Sonderstellung im Sportnahrungsbereich. Dazu ist eine Einnahme von mindestens 3 g Creatin täglich erforderlich!
Da haben sich unsere findigen Entwickler einfach gedacht: Was für den Ausdauersportler solch teilweise drastische Verbesserung hervorbringen kann, dürfte doch auch einem reinen Kraftsportler weiterhelfen. Sie haben einfach das wohl stärkste natürliche Supplement Creatin mit dem Kohlenhydrat Amylopektin Gerstenstärke kombiniert und so ein Produkt kreiert, das seinesgleichen sucht. CREAVITARGO enthält außerdem verschiedene Mineralien. Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung, zum Elektrolytgleichgewicht, zu einem normalen Energiestoffwechsel und zu einer normalen Eiweißsynthese bei, Phosphor trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel und zu einer normalen Funktion der Zellmembran bei und Kalium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei.
Verzehrempfehlung:
1.-7. Tag: Trinken Sie zwei Portionen pro Tag. Verzehren Sie eine Portion am Morgen, direkt nach dem Aufstehen und eine weitere Portion direkt nach dem Training. An trainingsfreien Tagen sollte die zweite Portion am Nachmittag zwischen den Mahlzeiten verzehrt werden.
Ab 8. Tag: Eine Portion pro Tag ist ausreichend. Trinken Sie CREAVITARGO an Trainingstagen direkt nach dem Training. An trainingsfreien Tagen kann CREAVITARGO morgens nach dem Aufstehen oder tagsüber zwischen den Mahlzeiten verzehrt werden.
Wichtige Tipps für die Zubereitung:
1.) Geben Sie die Einzelportion (= 3 gestrichene Messlöffel) in 600 ml Wasser ein.
2.) Rühren oder schütteln Sie für eine Minute.
3.) Trinken Sie langsam unter gelegentlichem Umrühren.
4.) Um die volle Leistungssteigerung des Creatin maximal zu unterstützen, sollte CREAVITARGO für mindestens 8 Wochen eingesetzt werden.
Nährwerte pro 100g ( Blutorange ) :
Kalorien: 344
Eiweiß: 0,4 g
Kohlenhydrate: 83,0 g
- Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®): 79,3 g
- davon Zucker: 0,6 g
Fett: 0,0 g
Ballasstoffe: < 0,1 g
Natrium: 94,0 mg
Magnesium: 105,0 mg
Kalium: 375,0 mg
Phosphor: 133,0 mg
Creatinmonohydrat: 8,8 g
BMS CreaVitargo enthält 100% Creatin Monohydrat + Vitargo. BMS Creavitargo enthält als Kohlenhydratquelle das patentierte und im Leistungssport weltweit bekannte Vitargo. Vitargo ist ein hochmolekulares Kohlenhydrat. CreaVitargo enthält außerdem verschiedene Mineralien.
- 100% Creatin Monohydrat
- Vitargo
- verschiedene Mineralien
Verzehrempfehlung CreaVitargo:
1.-7. Tag: Trinken Sie zwei Portionen pro Tag.
Ab 8. Tag: Eine Portion pro Tag ist ausreichend.
Wichtige Tipps für die Zubereitung:
1.) Geben Sie die Einzelportion (= 3 gestrichene Messlöffel) in 600 ml Wasser ein.
2.) Rühren oder schütteln Sie für eine Minute.
3.) Trinken Sie langsam unter gelegentlichem Umrühren.
Die vom Hersteller Ironmaxx angegebene, empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
Hinweis Creatin
Nicht für Kinder und Jugendliche Stillende und Schwangere geeignet! Die Zufuhr von Kreatinmonohydrat kann durch vermehrte Wassereinlagerung in der Muskulatur zu einer Gewichtszunahme führen.
Kraftvolle Kombination für dein Training: BMS CreaVitargo von BMS BMS CreaVitargo vereint Kreatin und Vitargo in einer durchdachten Produktformel für sportlich aktive Menschen. Die Marke BMS steht seit Jahren für spezialisierte Sportnahrung mit klarer Ausrichtung auf Training und Performance. Mit CreaVitargo kombiniert BMS bewährte Inhaltsstoffe in einem praktischen Pulverformat. Das Produkt lässt sich einfach in Wasser einrühren und schnell zubereiten. Die Rezeptur ist auf eine gezielte Ergänzung rund um intensive Trainingsphasen ausgelegt. Durch die Pulverform ist eine flexible Dosierung möglich. BMS CreaVitargo eignet sich sowohl für Kraft- als auch für leistungsorientierte Ausdauersportler. Es ist eine praktische Ergänzung für strukturierte Trainings- und Ernährungspläne. Vier Einsatzmöglichkeiten für ambitionierte Sportler BMS CreaVitargo kann rund um intensive Krafteinheiten verwendet werden. Es eignet sich auch im Rahmen von Trainingsphasen mit erhöhtem Leistungsumfang. Nach anspruchsvollen Workouts lässt es sich unkompliziert in einen Shake integrieren. Darüber hinaus kann es Bestandteil eines durchdachten Supplement-Plans im Leistungs- oder Wettkampfsport sein. Gezielt eingesetzt: Der passende Einnahmezeitpunkt Die Einnahme kann sinnvoll im direkten zeitlichen Zusammenhang mit dem Training erfolgen. Besonders rund um intensive Belastungsphasen lässt sich das Produkt flexibel in den Ernährungsplan integrieren. Ergänze dein Trainingskonzept: Weitere Sportprodukte im Überblick Neben Kombiprodukten wie BMS CreaVitargo sind auch reine Kreatinmonohydrat-Produkte oder spezielle Kohlenhydratmischungen erhältlich. Je nach Trainingsziel kommen zudem Proteinpulver oder Aminosäurenprodukte zum Einsatz. Auch Elektrolyt- oder Pre-Workout-Formeln werden häufig in strukturierte Trainingspläne eingebunden. So kann die Sporternährung individuell auf persönliche Anforderungen abgestimmt werden.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Hersteller
- Gewicht
- 2000 g
- Stückzahl
- 1
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten & Allergene Zutaten: Amylopektin aus GERSTE nstärke (Vitargo®), Creatinmonohydrat, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff: Aspartam oder Sucralose Allergenhinweis: Enthält GLUTEN aus GERSTE nstärke.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerttabelle pro 100 g Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Nährwert pro 100 g Energie ca. 1.550 kJ / 365 kcal Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate ca. 82–86 g davon Zucker 0–2 g Eiweiß ca. 9–10 g Salz ca. 0,1 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Verzehrempfehlung
- Produktinformationen Alle wichtigen Hinweise zur Verwendung, Zubereitung und Aufbewahrung auf einen Blick. Verwendung Ideal rund um intensive Trainingseinheiten und Massephasen. Zubereitung 80 g Pulver mit ca. 600 ml Wasser im Shaker mischen. Dosierung 1–2 Portionen täglich laut Herstellerempfehlung. Hinweise Nicht geeignet für Kinder, Schwangere oder Stillende. Kurz Creatin- und Vitargo®-Komplex für Energie, Leistung und Muskelaufbau. Hinweis: Creatin erhöht die körperliche Leistung bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung.
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- BMS CreaVitargo - Wassermelone
- EAN
- 4260132919991
- Herstellernummer
- 17-J94A-WVUR
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Hersteller
- Gewicht
- 2000 g
- Stückzahl
- 1
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten & Allergene Zutaten: Amylopektin aus GERSTE nstärke (Vitargo®), Creatinmonohydrat, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff: Aspartam oder Sucralose Allergenhinweis: Enthält GLUTEN aus GERSTE nstärke.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerttabelle pro 100 g Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Nährwert pro 100 g Energie ca. 1.550 kJ / 365 kcal Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate ca. 82–86 g davon Zucker 0–2 g Eiweiß ca. 9–10 g Salz ca. 0,1 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Verzehrempfehlung
- Produktinformationen Alle wichtigen Hinweise zur Verwendung, Zubereitung und Aufbewahrung auf einen Blick. Verwendung Ideal rund um intensive Trainingseinheiten und Massephasen. Zubereitung 80 g Pulver mit ca. 600 ml Wasser im Shaker mischen. Dosierung 1–2 Portionen täglich laut Herstellerempfehlung. Hinweise Nicht geeignet für Kinder, Schwangere oder Stillende. Kurz Creatin- und Vitargo®-Komplex für Energie, Leistung und Muskelaufbau. Hinweis: Creatin erhöht die körperliche Leistung bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung.
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- BMS CreaVitargo - Wassermelone
- EAN
- 4260132919991
- Herstellernummer
- 17-J94A-WVUR
Passt auch dazu

BMS CreaVitargo 2000g Dose Mango
29,95 €/1l
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

BMS CreaVitargo - Mango
24,00 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo - Green Apple
24,00 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS Vitargo Carboloader (2000g)
429,50 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo 2000g Dose Neutral
599,00 €/1kg
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

BMS CreaVitargo - Blutorange
26,95 €/1l
53,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo - Erdbeere
24,00 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo - Lemon
23,90 €/1l
47,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS Vitargo Carboloader (2000g)
429,50 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics

BMS Vitargo Carboloader (2000g)
429,50 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Juskys BBQ Gas-Grill Louisiana 8,1 kW - 3 Brenner Grillrost, Deckel mit Thermometer
482,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Famanu

Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA

SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
UVP52,99 €
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Nintendo Switch Neon-Rot/Neon-Blau inkl. Mario Kart 8 Deluxe Downloadcode + 3 Monate Nintendo Shop Online Mitgliedschaft
408,99 €
-59,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
349,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used

Capcom Resident Evil Village, PlayStation 5, M (Reif), Physische Medien
106,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: secondselect

Samsung Galaxy S24+ , 17 cm (6.7"), 3120 x 1440 Pixel, 12 GB, 256 GB, 50 MP, Schwarz
635,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOBII-X

Nintendo Switch Konsole, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau
UVP339,00 €
299,99 €
Verkäufer: www_gamescity_info

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
749,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EvoGambitShop

26 Zoll Mountainbike SHIMANO 21-Gang Fahrrad mit Vollfederung & Beleuchtung OXT-Blue
230,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
Gebraucht
63,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RE-DRUK

Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
935,00 €
Verkäufer: High-sCore-Tech

Standtrockner Pegasus 180 Solid
41,43 €/1m
39,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Also, super Preis, schnelle und einwandfreie Lieferung, besser geht wohl nicht.
Bewertet am 24. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Liegerung
Top
Bewertet am 24. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand













Kostenloser Versand

BODYLAB Creatine Creapure® - 500g reines Kreatin Monohydrat Pulver



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41
34,99 €
Verkäufer: Vitafy
69,98 €/1kg

Powerstar PROFI KREATIN CAPS hochdosiert | 500 Kapseln Creatin-Monohydrat | 100% reines Creapure & D-Ribose | Kraft & Ausdauer im Training



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,99 €
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
77,76 €/1l

BODYLAB Creatine Powder - 500g reines Kreatin Monohydrat Pulver



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
17,40 €
Verkäufer: Vitafy
34,80 €/1kg

Creatin Monohydrat Feines Pulver (>100 Mesh) – 500g
10,99 €
Verkäufer: Suppstainable
109,90 €/1kg

Creatin Monohydrat Feines Pulver (>100 Mesh) – 5kg (5X1kg)
55,99 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,99 €
Verkäufer: Suppstainable
449,90 €/1kg

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 500 g, grüner Apfel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
9,94 €
Verkäufer: GymBeam
19,88 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 500 g, Zitrone Limette



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
9,94 €
Verkäufer: GymBeam
19,88 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 1500 g, grüner Apfel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
27,95 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,95 €
Verkäufer: GymBeam
17,30 €/1kg

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 1500 g, Mango Maracuja



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
27,95 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,95 €
Verkäufer: GymBeam
17,30 €/1kg

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 1000 g, Zitrone Limette



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,95 €
Verkäufer: GymBeam
17,95 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 1000 g, grüner Apfel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,95 €
Verkäufer: GymBeam
17,95 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 1000 g, ohne Geschmack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,95 €
Verkäufer: GymBeam
17,95 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 750 g, Zitrone Limette



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,95 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,50 €
Verkäufer: GymBeam
19,33 €/1kg

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 250 g, ohne Geschmack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
18,46 €
-70%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,50 €
Verkäufer: GymBeam
22,00 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 750 g, ohne Geschmack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,95 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,50 €
Verkäufer: GymBeam
19,33 €/1kg

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 250 g, Mango Maracuja



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
15,01 €
-63%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,50 €
Verkäufer: GymBeam
22,00 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 500 g, Mango Maracuja



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
9,94 €
Verkäufer: GymBeam
19,88 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 1000 g, Mango Maracuja



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
18,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,95 €
Verkäufer: GymBeam
17,95 €/1l

GymBeam - 100% Kreatinmonohydrat, 500 g, ohne Geschmack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
15,79 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,94 €
Verkäufer: GymBeam
19,88 €/1l

DocVital® Stoffwechsel Komplex Diät Unterstützung – 120 vegane Kapseln mit Glucomannan, Grüntee Extrakt (200 mg EGCG), L-Carnitin & Guarana
34,99 €
Verkäufer: DocVital