5,0



Basierend auf 13 Bewertungen
Goldwell RESTORING SERUM, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,36 €
115,73 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarseren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150 mll73,53 €/1l
11,03 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche132,00 €/1l
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell - Dualsenses Rich Repair - Intensiv-reparierendes Serum - 12 x 18 ml180,51 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Professional Taming Elixis, Haarcreme, 140 ml, Alle Haare, Glättend, Pumpenflasche, 1 Stück(e)185,64 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Intensive Conditioning Serum 12 x 18 ml
181,57 €/1l
39,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Fanola Nourishing Restructuring Fluid Crystals, Haarserum, 100 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Glättend, Spray
108,90 €/1l
10,89 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Wella SP Balance Scalp Energy, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Revitalisierend, Verstärkung, Tropfflasche
191,60 €/1l
19,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
206,44 €/1l
18,58 €
Verkäufer: Ilivio_com

Redist Hair Serum Argan Oil & Keratin (Maximum Care) Haarserum Haarpflege
79,52 €/1l
9,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Kerastase 150 ml Serum Anti-Frizz Effekt Sérum Chroma Thermique Chroma Absolu
132,67 €/1l
21,81 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,90 €
Verkäufer: Nesk

KERASILK 4021609864110, Haarkonzentrat, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend
132,80 €/1l
19,92 €
Verkäufer: Parfum-Eden

PostQuam PQP06050, Haarserum, 30 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
806,33 €/1l
24,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray 150ml
110,27 €/1l
17,65 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Revlon 7501015914212, Haarserum, 150 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Linalool
111,67 €/1l
16,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray 150ml - Sprühserum für trockenes oder geschädigtes Haar
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Unser Rich Repair Serum Spray für trockenes und geschädigtes Haar enthält IntraLipids, das die am stärksten geschädigten Haarstrukturen repariert, indem es von innen und außen wirkt und gleichzeitig vor Hitze schützt.
Anwendung
Schütteln Sie das Sprühserum vor Gebrauch.
Auf das feuchte Haar sprühen und einwirken lassen.
Vorteile
Repariert sofort die am meisten geschädigten Haarstrukturen von innen und stellt die Haarfaser wieder her.
Hilft das Haar zu entwirren und schützt vor Hitze.
Tipps
Es funktioniert auch gut als Entwirrungsspray.
Für eine perfekte Routine mit Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo und Conditioner kombinieren.
technische Eigenschaften
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie Farbe mit der exklusiven Technologie von Dualsenses.
Dualsenses ist die Marke von Goldwell, die sich der Haarpflege verschrieben hat und eine Reihe professioneller Haarprodukte anbietet: Shampoos, Conditioner, Seren, Behandlungen und Öle, die optimal pflegen und dem Haar ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden die Formulierungen der Marke innovative und hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und es Ihnen zu ermöglichen, das gewünschte Aussehen zu erzielen.
Die Rich Repair Linie bietet eine Reihe von Produkten und Behandlungen für trockenes und geschädigtes Haar.
Die Haar-Reparaturprodukte regenerieren die am stärksten geschädigten Haarstrukturen von innen heraus und verleihen dem natürlichen Haar neuen Glanz.
Für optimale Ergebnisse verwenden Sie das Produkt in Kombination mit Rich Repair Restoring Shampoo und Conditioner.
Mit integriertem Farbschutz: Goldwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für sofort wunderschönes Haar anzubieten.
Goldwell Dualsenses
Rich Repair Restoring Serum Spray 150ml
Das Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray für trockenes, geschädigtes und gestresstes Haar sorgt mit seinem Repair-Effekt für sofortige Geschmeidigkeit und Glanz. Das Haar wird dank wärmeaktiver Pflegeformel aus der Tiefe heraus aufgebaut ohne dabei zu beschweren. Das Spray verbessert die Kämmbarkeit und sorgt für mehr Geschmeidigkeit. Bei regelmäßiger Anwendung bekommt das Haar mehr Volumen und wird dichter.
Anwendung:
- vor Gebrauch gut schütteln
- auf das handtuchtrockene Haar sprühen
- nicht ausspülen
Allgemeines:
- Die Serie für trockenes bis geschädigtes Haar verbessert selbst stark geschädigte Haarstrukturen tiefenwirksam.
- Der natürliche Glanz des Haares erstrahlt.
- Das beste Dualsenses aller Zeiten! Neues Design und neue Technologie und eine noch bessere Wirkung.
- Dank einer Kombination modernster Technologien erzielt Dualsenses professionelle und sofort wirksame Lösungen.
Water / Aqua / Eau, Trisiloxane, Alcohol Denat., Amodimethicone, Bis-Methoxypropylamido Isodocosane, Lanolin Acid, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Dimethicone, Ceteartrimonium Chloride, Di-C12-15 Alkyl Dimonium Chloride, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, PEG/PPG-14/4 Dimethicone, Styrene/VP Copolymer, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Benzophenone-4, Ammonium Hydroxide, Glycerin, Polyquaternium-11, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Fragrance / Parfum, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Orange 4 / C.I. 15510
Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray 150ml
Verwöhnen Sie Ihr Haar mit dem Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray 150ml und erleben Sie Pflege wie nie zuvor. Dieses Serum Spray ist die perfekte Lösung für strapaziertes Haar, das intensive Reparatur und Aufbau benötigt.
Produktdetails:
- Produktname: Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray 150ml
- Marke: Goldwell
- Maße: 150ml
- Farbe: Transparent
- Material: Pflegende Inhaltsstoffe
- Packungsinhalt: 1x Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray 150ml
Anwendung & Umwelt:
- Tragen Sie das Serum Spray auf das handtuchtrockene Haar auf und kämmen Sie es gleichmäßig ein. Nicht ausspülen.
- Dieses Produkt wurde ohne Tierversuche hergestellt und ist umweltfreundlich verpackt.
Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!
- Produkttyp:
- Haarserum
- Volumen (ml):
- 150 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Haartypen:
- normales Haar
- Haarpflegeeffekt:
- Gegen Verknotungen, Glanz
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Aqua, Trisiloxane, Alcohol denat., Amodimethicone, Bis-methoxypropylamido isodocosane, Lanolin acid, Octyldodecyl pca, Sodium PCA, Salix Nigra Bark Extract, Dimethicone, Ceteartrimonium chloride, Di-c12-15 alkyl dimonium chloride, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, PEG/PPG-14/4 Dimethicone, Styrene/VP Copolymer, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Benzophenone-4, Ammonium Hydroxide, Glycerin, Polyquaternium-11, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Fragrance, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl salicylate, Hexyl cinnamal, Ci 15510
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Baut umgehend wieder auf. Gibt Geschmeidigkeit und Glanz. Entwirrt, verbessert die Kämmbarkeit, mit Hitzeschutz.
[Aufbau Serum Spray]
- baut umgehend wieder auf
- gibt Geschmeidigkeit und Glanz
- entwirrt und verbessert die Kämmbarkeit
- mit Hitzeschutz
[Technologie]
IntraLipid Complex - Reparatur des Haarinneren. Fehlende Lipide werden tiefenwirksam aufgebaut für die intensive Regeneration der inneren Haarstruktur. Reparatur der Haaroberfläche. Die geschädigte Lipidstruktur der Cuticula wird repariert..
Ingredients
Water / Aqua / Eau, Trisiloxane, Alcohol Denat., Amodimethicone, Bis-Methoxypropylamido Isodocosane, Lanolin Acid, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Dimethicone, Ceteartrimonium Chloride, Di-C12-15 Alkyl Dimonium Chloride, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, PEG/PPG-14/4 Dimethicone, Styrene/VP Copolymer, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, Benzophenone-4, Ammonium Hydroxide, Glycerin, Polyquaternium-11, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Fragrance / Parfum, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Orange 4 / C.I. 15510
GoldwellDualSenses Rich Repair | Zwei-Phasen-Reparaturspray 150ml
Ein Zweiphasen-Lake-in-Spray mit regenerierender Wirkung für sofort glattes und glänzendes Haar. Es nährt das Haar und verbessert die Kämmbarkeit, verleiht Glanz und macht das Haar geschmeidig wie Seide. Es schützt die Strähnen vor Hitze und ist daher ein ideales Produkt für alle, die ihr Haar häufig föhnen oder es mit einem Glätteisen oder Lockenstab stylen. Volumen: 150 ml
- Auf das handtuchtrockene Haar auftragen, nicht ausspülen.
- Für maximale Pflege und aufbauende Wirkung, in Kombination mit anderen Rich Repair Produkten verwenden.
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray - 150 ml
- Baut umgehend wieder auf
- Gibt Geschmeidigkeit und Glanz
- Entwirrt und verbessert die Kämmbarkeit
- Mit Hitzeschutz
Anwendung
Das Goldwell Rich Repair Restoring Serum Spray wird auf das handtuchtrockene Haar aufgesprüht und nicht wieder ausgespühlt.
IntraLipid Complex – Reparatur des Haarinneren
Fehlende Lipide werden tiefenwirksam aufgebaut – für die intensive Regeneration der inneren Haarstruktur.
Reparatur der Haaroberfläche
Die geschädigte Lipidstruktur der Cuticula wird repariert.
- Goldwell Dualsenses Restoring Serum Spray baut das Haar umgehend wieder auf
- Gibt Geschmeidigkeit und Glanz
- Entwirrt und verbessert die Kämmbarkeit
- Mit Hitzeschutz
Anwendung
Vor Gebrauch schütteln. Auf das feuchte Haar sprühen. Nicht ausspülen.
GOLDWELL RICH REPAIR Serum empfohlen für die
Pflege von trockenem, geschädigtem und geschwächtem Haar.
Geeignet für die Anwendung zu Hause und im Friseursalon.
Bietet eine sichere Pflege, ohne das Haar zu beschweren.
- Stellt das Haar wieder her und nährt es
- Macht das Haar elastischer und geschmeidiger
- Verleiht dem Haar einen glänzenden Schimmer
- Erleichtert das Kämmen
- Schützt vor Hitze
Die in den Rich-Repair-Produkten enthaltenen Lipide füllen die Haarstruktur auf und regenerieren allmählich ihren
den inneren Zustand des Haares. Dadurch erhält das Haar von außen ein gesundes, kräftiges Aussehen.
ANWENDUNG:
Gut schütteln, auf das trockene oder handtuchtrockene Haar auftragen, nicht ausspülen.
Für beste Ergebnisse in Kombination mit den anderen Produkten der Serie verwenden.
ZUSAMMENSETZUNG:
Wasser/Aqua/Eau, Trisiloxane, Alcohol Denat, Amodimethicone, Bis-Methoxypropyl Amino Isododecane,
Lanolinsäure, Octyldodecyl PCA, Natrium PCA, Salix Nigra (Weidenrindenextrakt), Dimethicone
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray 150ml
Thermo Leave-in Treatment Baut das Haar dank wärmeaktiver Pflegeformel aus der Tiefe heraus auf ohne zu beschweren.
Für trockenes, geschädigtes und gestresstes Haar sorgt mit Repair-Effekt für für sofortige
Geschmeidigkeit und Glanz. Ihr Haar wird spürbar weicher, es glänzt und die Kämmbarkeit wird verbessert.
Zudem wird Ihr Haar nach einiger Zeit dichter und voluminöser.
- wärmeaktiv - Baut auf - ohne beschweren - sofortige Geschmeidigkeit - Glanz - weich - Kämmbarkeit
Anwendung: Das Produkt gut schütteln und in das handtuchtrockene Haar sprühen und föhnen. Da es sich hierbei um ein Leave-In Produkt handelt, wird es
nicht ausgespült.
Haare sind das einzig Wahre...
RICH REPAIR
FÜR TROCKENES BIS GESCHÄDIGTES HAAR
Aufbau Serum Spray
>> Baut umgehend wieder auf
>> Gibt Geschmeidigkeit und Glanz
>> Entwirrt und verbessert die Kämmbarkeit
Goldwell New Dualsenses Rich Repai Aufbau Serum Spray. Leave-in Spray für trockenes bis geschädigtes Haar. Bietet sofortige Kämmbarkeit und entwirrt das Haar. Gibt Geschmeidigkeit und Glanz. Schützt das Haar vor Hitze. Der microPROtec complex sorgt für die gleichmäßige Verteilung der Pflegewirkstoffe. Intralipid sorgt für die Reparatur der Haaroberfläche. Anwendung: Gut schütteln. Auf dem hantuchtrockenen Haar auftragen. Nicht ausspülen.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. die Goldwell-Marken aus der Dualsenses-Kollektion wurden für geschädigtes Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 150 ml.
Goldwell Dualsenses Rich Repair Serum Spray For Damaged Hair 206140XA-DMB56XA / 206140XS-DMB56XS DEUTSCHLAND Karton @ 1 Stueck x 150 ml
Vlasové sérum, Dualsenses Rich Repair, Sérum
Goldwell Dualsenses Rich Repair Wiederherstellungsserum Spray 150ml Tiefenregeneration, verleiht dem Haar Elastizität und Glanz. Erleichtert die Entwirrung und schützt das Haar vor Hitze. Erweckt den natürlichen Glanz Ihres Haares. Geeignet für trockenes und geschädigtes Haar - mit eingebautem Farbschutz gegen Auswaschen. Nicht ausspülen.
Goldwell Dualsenses Leave-in spray ist für geschädigtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 150 ml.
GW DS RR Restoring Serum Spray 150ml Dualsenses Rich Repair
/ Für trockenes und geschädigtes Haar / Verbessert selbst stark geschädigte Haarstrukturen tiefenwirksam / Verleiht dem Haar natürlichen Glanz
0
GOLDWELL_Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray Zwei-Phasen-Serum für geschädigtes Haar 150ml
Goldwell. Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray (150 ml) wurde für die Marke Goldwell. auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 6 verkauften Hair-Produkten für Damen.
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray, 150 ml
- Maße
- 150 ml
- Materialzusammensetzung
- Keine Angaben erforderlich
- Modell
- Default Title
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray 150ml
- Stückzahl
- 50
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 4021609061403
- Herstellernummer
- 55721138389375
- Maße
- 150 ml
- Materialzusammensetzung
- Keine Angaben erforderlich
- Modell
- Default Title
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Ammoniak
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray 150ml
- Stückzahl
- 50
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 4021609061403
- Herstellernummer
- 55721138389375
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
21,66 €/1l
21,66 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche
132,00 €/1l
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60Sec Treatment 200 ml
55,05 €/1l
11,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
16,40 €/1l
16,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
19,48 €/1l
19,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000ml - Shampoo
25,99 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell TAMING OIL, Haaröl, 100 ml, Frauen, normales Haar, Weichmachend, Kokosnuss
117,50 €/1l
11,75 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Style Sign Diamond Gloss, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Glanzpressen, Glättend, 72 h
133,27 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L
19,63 €/1l
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml
54,40 €/1l
13,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
24,49 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 500 ml
36,64 €/1l
18,32 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл
20,31 €/1l
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 250 ml
34,08 €/1l
8,52 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell BRILLIANCE SERUM SPRAY, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
75,60 €/1l
11,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml
48,50 €/1l
9,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella EIMI Dynamic Fix, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 500 ml, Befestigung, 1 Stück(e)
21,38 €/1l
10,69 €
Verkäufer: GlobalHair24

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
24,59 €/1l
24,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich 60sec Treatment 500 ml
46,70 €/1l
23,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Börner V1 Gemüsehobel Starter Set, Kartoffelschneider Gurkenhobel Gemüseschneider Küchenreibe Pommesschneider Obstreibe Krauthobel, Farbe:Weiß
39,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Marketsupply

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
15,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration
54,10 €/1l
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Produkt
Leichte Kämmbarkeit nach der Haarwäsche, schützt die Haare vor Spliss
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEW + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEW + Loreal Absolut Repair Mask 250ml NEW + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NEW



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
65,55 €
Verkäufer: MAGUHAAR
87,40 €/1l

Kupferpeptid (GHK-Cu & AHK-Cu) - Haarwachstumsserum - 30 ml - Hairgenetix
49,95 €
Verkäufer: Hairgenetix
1.665,00 €/1l

RickiParodi Royal Secret Arganöl Haarserum – Leave-In Serum für trockenes & strapaziertes Haar – Anti Frizz, intensive Feuchtigkeit & Glanz
19,99 €
Verkäufer: onefulfillmentecommerce
249,88 €/1l

Goldwell Just Smooth 3 x 100 ml 6 Effects Serum Haarserum Haaröl Leave In Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
39,01 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,78 €
Verkäufer: MAGUHAAR
122,60 €/1l

Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
235,96 €/1l

FADED Topicals Brightening and Cleansing Serum 50ml
72,90 €
Verkäufer: Sonrisa
1.458,00 €/1l

Olaplex Hair Perfector No.3 100ml + Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
34,83 €
Verkäufer: MAGUHAAR
139,32 €/1l

Loreal Super Dust 2x7g
38,70 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,67 €
Verkäufer: MAGUHAAR
2.619,29 €/1l

Fillmed Skin Perfusion AA-Lift Serum 30ml
69,99 €
Verkäufer: WIR
2.333,00 €/1l

Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Verkäufer: VitaDora
583,17 €/1l

L’Oréal Paris Steampod, Frauen, beschädigtes Haar, Empfindliches Haar, 50 ml, Anti-Frizz, Schutz, Glättend, Verstärkung, Pumpenflasche



2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
31,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR
630,20 €/1l

Amethyste Specific Hair Loss Control Lotion 12x8ml - Anti-Haarausfall-Ampullen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,29 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
79,96 €/1l

Loreal Aminexil Advanced 10x6ml NEW
32,38 €
Verkäufer: MAGUHAAR
539,67 €/1l

L’Oréal Paris AMINEXIL ADVANCED, 252 ml, Flasche, Haarausfall, Anti-Haarausfall, 1 Stück(e), 42 Stück(e)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
91,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
365,04 €/1l

Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 250ml + Conditioner 200ml + Cellula Madre Beauty Genesis 13ml
26,07 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,19 €
Verkäufer: MAGUHAAR
52,25 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Hair Rinse-Off Serum 250 ml



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
22,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
88,00 €/1l

Arkemusa | Haarserum Botolike Plumping - 100 ml - Volumensteigernd - Regenerierend - UV-Schutz
9,58 €
Verkäufer: HAIRSALE
95,80 €/1l

Intensivpflege für geschädigtes Haar (Lipid Booster) - Variante: 95 ml
122,96 €
Verkäufer: Haarshop
1.294,32 €/1l

Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
13,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR
132,00 €/1l

Sebastian Professional Taming Elixir 140 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,49 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
189,21 €/1l