Bodendüse Electrolux 2198578011 AeroPro™ Vario7000 für 36mm Ovalrohr Staubsauger

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

42,90 €

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 27. – Mi. 28. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Staubsaugeraufsätze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glattbodendüse Rosshaar passend für AEG/Electrolux Staubsauger mit 36mm Ovalrohr
Glattbodendüse Rosshaar passend für AEG/Electrolux Staubsauger mit 36mm Ovalrohr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Electrolux 900 195 660, 145 mm, 90 mm, 265 mm, 150 g
Electrolux 900 195 660, 145 mm, 90 mm, 265 mm, 150 g
24,99 €
-7%
23,24 €
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Hartbodendüse Electrolux 140010201113 für 36mm Ovalrohr Staubsauger
Hartbodendüse Electrolux 140010201113 für 36mm Ovalrohr Staubsauger
28,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Electrolux - Kombidüse Für Staubsauger -  Aeropro -  Ze064 - 36Mm - 9001667527
Electrolux - Kombidüse Für Staubsauger - Aeropro - Ze064 - 36Mm - 9001667527
36,36 €
Verkäufer: InstaSpares
Produktbild von Electrolux RD295 Bodendüse 2197447028
Electrolux RD295 Bodendüse 2197447028
53,86 €
Verkäufer: MMSB-GmbH
Produktbild von ElektroBodendüse AEG 140220448025 für Stielstaubsauger
ElektroBodendüse AEG 140220448025 für Stielstaubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
57,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von AEG Electrolux Bodendüse, Düse 32mm für Staubsauger 2190734687
AEG Electrolux Bodendüse, Düse 32mm für Staubsauger 2190734687
14,99 €
Verkäufer: MMSB-GmbH
Produktbild von AEG Zubehör AZE133 Aeropro Fugendüse AZE133
AEG Zubehör AZE133 Aeropro Fugendüse AZE133
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von AEG Zubehör AZE138 PetPro+ Elektrosaugbürste AZE138
AEG Zubehör AZE138 PetPro+ Elektrosaugbürste AZE138
55,59 €
Verkäufer: Fiyo
Produktbild von Electrolux ZE011, Abguss, Schwarz, 1 Stück(e)
Electrolux ZE011, Abguss, Schwarz, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Bodendüse für 30-36mm Rohr-Ø universal für Staubsauger
Bodendüse für 30-36mm Rohr-Ø universal für Staubsauger
29,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: smartgoods-de
Produktbild von Europart Aufsatzdüse Bohrstaubdüse Universal für 32-38 mm Rohr- Staubsauger
Europart Aufsatzdüse Bohrstaubdüse Universal für 32-38 mm Rohr- Staubsauger
18,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: smartgoods-de
Produktbild von Electrolux Bodendüse Electrolux 219892202/9 für 32 mm Rohr- Einrastsystem Staubsauger
Electrolux Bodendüse Electrolux 219892202/9 für 32 mm Rohr- Einrastsystem Staubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,55 €
-31%
15,37 €
Verkäufer: InstaSpares
Produktbild von Fugendüse PHILIPS CRP740/01 432200424221 für 32mm RohrØ Staubsauger
Fugendüse PHILIPS CRP740/01 432200424221 für 32mm RohrØ Staubsauger
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dein-Ersatzteil-de
Produktbild von Saugdüsenset wie dyson Saugpinsel Fugendüse Polsterdüse für 32mm Rohr-Ø Staubsauger
Saugdüsenset wie dyson Saugpinsel Fugendüse Polsterdüse für 32mm Rohr-Ø Staubsauger
12,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: smartgoods-de
Produktbild von Saugpinsel universal für 32mm Rohr-Ø Staubsauger
Saugpinsel universal für 32mm Rohr-Ø Staubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,90 €
-5%
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dein-Ersatzteil-de
Produktbild von Electrolux Schlitzdüse ZE133 AeroPro Oval für Rohre
Electrolux Schlitzdüse ZE133 AeroPro Oval für Rohre
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Electrolux - Staubsaugerbürste - Sivo - 140028375099
Electrolux - Staubsaugerbürste - Sivo - 140028375099
35,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Bodendüse für 30-36mm Rohr-Ø universal für Staubsauger
Bodendüse für 30-36mm Rohr-Ø universal für Staubsauger
23,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dein-Ersatzteil-de
Produktbild von Bodendüse AEG 900168344/1 Vario500 32mmØ Düse für Staubsauger
Bodendüse AEG 900168344/1 Vario500 32mmØ Düse für Staubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ersatzteil-Check

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Artikelbeschreibung

  • Umschaltbare Drehkippgelenkdüse mit Leichtlaufrollen und 2 Fadenaufhebern. Fußumschalter für Teppich- und Hartfußböden.
  • Die AeroPro™ Kombidüse eignet sich für alle Bodenarten. Mit den Eckbürsten erreichen Sie die Ränder bei maximaler Staubaufnahme und Reinigungsleistung.
  • Mit dem Parkfunktion-Clip können Sie den Staubsauger bei kleinen Reinigungspausen in einer bequemen und praktischen Position halten und nach der Reinigung kompakt aufbewahren.
  • Die AeroPro™ Kombidüse eignet sich für Electrolux Staubsauger mit ovalem AeroPro™ 36mm-Anschluss wie UltraOne, UltraActive und UltraSilencer.
  • für Griffrohrdurchmesser: Spezialanschluss ovalförmig 36 mm (eckig mit abgerundeten Kanten)
  • Arbeitsbreite: 274 mm

Lieferumfang

  • Inhalt: 1 Düse

 Referenz-Nummern: (Nur zu Vergleichszwecken)

Im Folgenden finden Sie "Referenz- bzw. Vergleichsnummern", die den angezeigten Artikel als passend identifizieren, wenn diese Nummer aufgelistet ist.
Es wird zum Teil auch auf unterschiedliche Schreibweisen einer "Referenz- bzw. Vergleichsnummer" geachtet und als mögliche Eingabe angezeigt.
Die unterschiedlichen Schreibweisen sind aber nicht erschöpfend und weitere unterschiedliche Schreibweisen sind möglich!

  •  AEG (Electrolux-Konzern) (2)
    • VARIO7000 = VARIO 7000
    • ZE064
  •  Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (23)
    • 2193708019 -> 219857801/1
    • 2193708035 -> 219857801/1
    • 2193708043 -> 219857801/1
    • 2193708050 -> 219857801/1 -> 219857801/1
    • 2193708068 -> 219857801/1
    • 2193708076 -> 219857801/1
    • 2193708084 -> 219857801/1
    • 2193708092 -> 219370827/4
    • 2193708100 -> 219857801/1
    • 2193708118 -> 219857801/1
    • 2193708126 -> 219370827/4
    • 2193708134 -> 219370827/4
    • 2193708142 -> 219857801/1
    • 2193708167 -> 219857801/1
    • 2193708175 -> 219370827/4
    • 2193708183 -> 219857801/1
    • 2193708191 -> 219857801/1
    • 2193708217 -> 219857801/1
    • 2193708274 -> 219857801/1
    • 2193708282 -> 219857801/1
    • 2193708290 -> 219857801/1
    • 2193708423 -> 219857801/1
    • 2198578011

Verwendungstabelle - passend für folgende Geräte:

Im Folgenden finden Sie eine Auflistung aller Geräte und Maschinen, für die der angezeigte Artikel als passend identifiziert ist.
Die Auflistung ist aber nicht erschöpfend und es ist möglich, dass weitere passende Geräte und Maschinen existieren, in die der angezeigte Artikel passt.
Wir sind stetig bemüht, die Verwendungsliste inhaltlich zu aktualisieren und sind auch für Hinweise sehr dankbar!

  •  AEG Bodenstaubsauger (57)Geräte-/Modellbezeichnung/E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
    AEL8815 20090212
    AEL8820 20090213
    AEL90 20100422
    AG8800 20101112
    AO7350 20070327
    ATC8240 20050909
    ATC8240 20060320
    ATC8280 20080718
    AUA3820 20091119
    AUA3840T 20091030
    AUAG3800 20091119
    AUAG3801 20101102
    AUFFLEXAWR 20140806
    AUO8815 20110912
    AUO8817 20110912
    AUO8820P 20110912
    AUO8820P 20111206
    AUP3820B 20110912
    AUP3820RP 20110912
    AUP3820RP 20120322
    AUP3840C 20110912
    AUPG3801 20110912
    AUS3930 20100402
    AUS3931CP 20120323
    AUS3931G 20111122
    AUS3931R 20101102
    AUS3931W 20120227
    AUS3965P 20091119
    AUS3966P 20101102
    AUSG3900 20091119
    AUSG3901 20100927
    UMORIGIN 20120813
    UMORIGIN 20140312
    UOALLFLOOR 20130920
    UOALLFLOOR 20140129
    UODELUXE 20130920
    UODELUXE 20140129
    UOECO 20140429
    UOECOT 20140704
    UOQUATTRO 20140924
    UPALLFLOOR 20130725


Bodendüse Electrolux 219370827

AeroPro Staubsaugerdüse mit ovalem Anschluss, umschaltbar für Teppich- und Hartfußböden

Artikelbeschreibung

  • Original-Teil
  • Original-Ersatzteil Qualität - Erstausrüster Qualität
  • Bodendüse für Staubsauger Electrolux 219370827
  • AeroPro Staubsaugerdüse mit ovalem Anschluss, umschaltbar für Teppich- und Hartfußböden
  • Umschaltbare Drehkippgelenkdüse mit Leichtlaufrollen und 2 Fadenaufhebern. Fußumschalter für Teppich- und Hartfußböden
  • Die AeroPro Kombidüse eignet sich für alle Bodenarten. Mit den Eckbürsten erreichen Sie die Ränder bei maximaler Staubaufnahme und Reinigungsleistung
  • Mit dem Parkfunktion-Clip können Sie den Staubsauger bei kleinen Reinigungspausen in einer bequemen und praktischen Position halten und nach der Reinigung kompakt aufbewahren
  • Die AeroPro Kombidüse eignet sich für Electrolux Staubsauger mit ovalem AeroPro 36mm-Anschluss wie UltraOne, UltraActive und UltraSilencer

Artikeleigenschaften

  • Original-Teil
  • für Griffrohrdurchmesser: 36 mm oval

Artikelaufdruck

  • Electrolux

Lieferumfang

  • Inhalt: 1 x Bodendüse

 Referenz-Nummern: (Nur zu Vergleichszwecken)

Im Folgenden finden Sie "Referenz- bzw. Vergleichsnummern", die den angezeigten Artikel als passend identifizieren, wenn diese Nummer aufgelistet ist.
Es wird zum Teil auch auf unterschiedliche Schreibweisen einer "Referenz- bzw. Vergleichsnummer" geachtet und als mögliche Eingabe angezeigt.
Die unterschiedlichen Schreibweisen sind aber nicht erschöpfend und weitere unterschiedliche Schreibweisen sind möglich!

  •  Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (23)
    • 219 37 08-01/9 = 219370801/9 = 2193708019 = 219370801 -> 219857801/1
    • 219 37 08-03/5 = 219370803/5 = 2193708035 = 219370803 -> 219857801/1
    • 219 37 08-04/3 = 219370804/3 = 2193708043 = 219370804 -> 219857801/1
    • 219 37 08-05/0 = 219370805/0 = 2193708050 = 219370805 -> 219857801/1
    • 219 37 08-06/8 = 219370806/8 = 2193708068 = 219370806 -> 219857801/1
    • 219 37 08-07/6 = 219370807/6 = 2193708076 = 219370807 -> 219857801/1
    • 219 37 08-08/4 = 219370808/4 = 2193708084 = 219370808 -> 219857801/1
    • 219 37 08-09/2 = 219370809/2 = 2193708092 = 219370809 -> 219370827/4
    • 219 37 08-10/0 = 219370810/0 = 2193708100 = 219370810 -> 219857801/1
    • 219 37 08-11/8 = 219370811/8 = 2193708118 = 219370811 -> 219857801/1
    • 219 37 08-12/6 = 219370812/6 = 2193708126 = 219370812 -> 219370827/4
    • 219 37 08-13/4 = 219370813/4 = 2193708134 = 219370813 -> 219370827/4
    • 219 37 08-14/2 = 219370814/2 = 2193708142 = 219370814 -> 219857801/1
    • 219 37 08-16/7 = 219370816/7 = 2193708167 = 219370816 -> 219857801/1
    • 219 37 08-17/5 = 219370817/5 = 2193708175 = 219370817 -> 219370827/4
    • 219 37 08-18/3 = 219370818/3 = 2193708183 = 219370818 -> 219857801/1
    • 219 37 08-19/1 = 219370819/1 = 2193708191 = 219370819 -> 219857801/1
    • 219 37 08-21/7 = 219370821/7 = 2193708217 = 219370821 -> 219857801/1
    • 219 37 08-27/4 = 219370827/4 = 2193708274 = 219370827 (Bodendüse 2G) -> 219857801/1
    • 219 37 08-28/2 = 219370828/2 = 2193708282 = 219370828 -> 219857801/1
    • 219 37 08-29/0 = 219370829/0 = 2193708290 = 219370829 -> 219857801/1
    • 219 37 08-42/3 = 219370842/3 = 2193708423 = 219370842 -> 219857801/1
    • 219 85 78-01/1 = 219857801/1 = 2198578011 = 219857801

Verwendungstabelle - passend für folgende Geräte:

Im Folgenden finden Sie eine Auflistung aller Geräte und Maschinen, für die der angezeigte Artikel als passend identifiziert ist.
Die Auflistung ist aber nicht erschöpfend und es ist möglich, dass weitere passende Geräte und Maschinen existieren, in die der angezeigte Artikel passt.
Wir sind stetig bemüht, die Verwendungsliste inhaltlich zu aktualisieren und sind auch für Hinweise sehr dankbar!

  •  AEG Bodenstaubsauger (15)
    Geräte-/ModellbezeichnungE-, Service-, Produktions- oder HauptnummerZusatz-, F- oder Seriennummer oder FertigungsdatumVertreiber, Hersteller, Handelsmarke, LieferantGruppeInfo Von
    AEL88159102869170020090212AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AEL88209102869210020090213AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AEL909102869420020100422AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AG88009102869490020101112AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUA38209031513120020091119AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUA3840T9031513130020091030AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUAG38009031513110020091119AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUAG38019031513430020101102AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUS39309031514190020100402AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUS3931G9031514610020111122AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUS3931R9031514600020101102AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUS3965P9031514200020091119AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUS3966P9031514620020101102AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUSG39009031514180020091119AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
    AUSG39019031514480020100927AEGBodenstaubsaugerElectrolux-Konzern
Maße
Arbeitsbreite: 274 mm
Modell
AeroPro™ Vario7000
Hersteller
Lieferumfang
1 Düse
Stückzahl
1
Gewicht
0.68 kg
EAN
4054905086870
Herstellernummer
219857801/1

Maße
Arbeitsbreite: 274 mm
Modell
AeroPro™ Vario7000
Hersteller
Lieferumfang
1 Düse
Stückzahl
1
Gewicht
0.68 kg
EAN
4054905086870
Herstellernummer
219857801/1
Passt auch dazu
Produktbild von Electrolux AeroPro Combi Nozzle, Abguss, Universal, Schwarz, Grau, 3,6 cm, 1 Stück(e)
Electrolux AeroPro Combi Nozzle, Abguss, Universal, Schwarz, Grau, 3,6 cm, 1 Stück(e)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP49,88 €
34,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllSpares
Produktbild von AEG Zubehör VARIO7000 AeroPro™ Combi VARIO7000
AEG Zubehör VARIO7000 AeroPro™ Combi VARIO7000
176,00 €
Verkäufer: HAI-END
Produktbild von Electrolux ZE064, 1 Stück(e), Ultra, 295 mm, 75 mm, 385 mm, 870 g
Electrolux ZE064, 1 Stück(e), Ultra, 295 mm, 75 mm, 385 mm, 870 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Variant Staubsaugerdüse, Bodendüse, Variodüse Universal für Staubsauger Ø 30 - 37mm
Variant Staubsaugerdüse, Bodendüse, Variodüse Universal für Staubsauger Ø 30 - 37mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
6,89 €
Verkäufer: MMSB-GmbH
Produktbild von Do It Yourself Fitness Adventskalender 24 tlg.
Do It Yourself Fitness Adventskalender 24 tlg.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
30,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de
Produktbild von Apple iPhone SE 32GB Space Grey
Apple iPhone SE 32GB Space Grey
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 129
Generalüberholt – Gut
78,17 €
Verkäufer: buyZOXS
Produktbild von Vileda ULTRAMAX Komplett-Set Bodenwischer und Eimer PowerPresse
Vileda ULTRAMAX Komplett-Set Bodenwischer und Eimer PowerPresse
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP36,99 €
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: diman-shop
Produktbild von JOOLA Tischtennisschläger ROSSKOPF CLASSIC ITTF zugelassener Tischtennis-Schläger für Profi -oder Vereinsspieler
JOOLA Tischtennisschläger ROSSKOPF CLASSIC ITTF zugelassener Tischtennis-Schläger für Profi -oder Vereinsspieler
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP49,90 €
32,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von JOOLA Profi Tischtennisschläger Mega Carbon, ITTF zugelassen, für fortgeschrittene Spieler, 2,0 MM Schwamm
JOOLA Profi Tischtennisschläger Mega Carbon, ITTF zugelassen, für fortgeschrittene Spieler, 2,0 MM Schwamm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP69,90 €
31,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von AEG Zubehör VARIO4500 Dust Magnet Silent Düse für Bodenstaubsauger VARIO4500
AEG Zubehör VARIO4500 Dust Magnet Silent Düse für Bodenstaubsauger VARIO4500
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von AEG Electrolux Handgriff, Staubsaugergriff, Griffstück für Ultra Silencer - 2193712110 ersetzt 2193712011, 2193712037, 2193712045, 2193712060, 2193712086
AEG Electrolux Handgriff, Staubsaugergriff, Griffstück für Ultra Silencer - 2193712110 ersetzt 2193712011, 2193712037, 2193712045, 2193712060, 2193712086
21,79 €
Verkäufer: MMSB-GmbH
Produktbild von AEG 140029180084 (=140029180019) Bodendüse für ASP71..., VX6..., VX7... Bodenstaubsauger
AEG 140029180084 (=140029180019) Bodendüse für ASP71..., VX6..., VX7... Bodenstaubsauger
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,25 €
Verkäufer: Fiyo
Produktbild von AEG - Staubsauger-Bürste-Vario 500-ø 32 mm - 9001683441
AEG - Staubsauger-Bürste-Vario 500-ø 32 mm - 9001683441
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
19,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von Blaupunkt VCB201, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2 l, Filterung
Blaupunkt VCB201, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2 l, Filterung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP68,57 €
57,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bürste Kompatibel für Dyson V7,V8,V10,V11,V15 Staubsauger Elektrobürste mit Direktantrieb mit Laser-LED für Hartboden und KurzflorigeTepp
Bürste Kompatibel für Dyson V7,V8,V10,V11,V15 Staubsauger Elektrobürste mit Direktantrieb mit Laser-LED für Hartboden und KurzflorigeTepp
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Bürste für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger, Kopf-Ersatzteile mit grünen LED,Turbinenbürstenaufsatz für Teppiche, Hartholzböden und Fliesen
Bürste für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger, Kopf-Ersatzteile mit grünen LED,Turbinenbürstenaufsatz für Teppiche, Hartholzböden und Fliesen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: raum-blick
Produktbild von Bürste Kompatibel mit Dyson V7, V8, V10, V11, V15 Staubsauger Elektrobürste mit Direktantrieb mit 4 Frontlichten für Hartboden und KurzflorigeTeppiche
Bürste Kompatibel mit Dyson V7, V8, V10, V11, V15 Staubsauger Elektrobürste mit Direktantrieb mit 4 Frontlichten für Hartboden und KurzflorigeTeppiche
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von Kombidüse m. Laufrolle passend für alle Miele Staubsauger Klicksystem+Parkhalter
Kombidüse m. Laufrolle passend für alle Miele Staubsauger Klicksystem+Parkhalter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Bestseller
Produktbild von Universal Staubsauger Hartbodendüse 32mm Staubsaugeraufsätz für AEG Philips Dirt Devil Hartböden Parkett Laminat Fliesen Retoo
Universal Staubsauger Hartbodendüse 32mm Staubsaugeraufsätz für AEG Philips Dirt Devil Hartböden Parkett Laminat Fliesen Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 71
UVP12,99 €
8,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Turbobürste Bodendüse Staubsauger Bodenstaubsauger Turbodüse Turbo Bürste Universal Turbo-Bürste Staubsaugerdüse Düse Ersatz Anschluss 32-35 mm Retoo
Turbobürste Bodendüse Staubsauger Bodenstaubsauger Turbodüse Turbo Bürste Universal Turbo-Bürste Staubsaugerdüse Düse Ersatz Anschluss 32-35 mm Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
-5%
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 8 Staubsaugerbeutel, Filterbox passend für Sebo Felix, Dart alle Modelle
8 Staubsaugerbeutel, Filterbox passend für Sebo Felix, Dart alle Modelle
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Parkettdüse passend für alle Miele Bodenstaubsauger + Klickverschluss + Parkhalterung
Parkettdüse passend für alle Miele Bodenstaubsauger + Klickverschluss + Parkhalterung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Hochwertige Umschaltbare Kombi- Bodendüse für Miele mit Klick und Parkhalterung
Hochwertige Umschaltbare Kombi- Bodendüse für Miele mit Klick und Parkhalterung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 36
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Hochwertige Glattbodendüse für alle Staubsauger mit 35mm Anschluss -
Hochwertige Glattbodendüse für alle Staubsauger mit 35mm Anschluss -
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Hochwertige Glattbodendüse für alle Staubsauger mit 32mm Anschluss -
Hochwertige Glattbodendüse für alle Staubsauger mit 32mm Anschluss -
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Stabiler Staubsauger Handgriff - Handrohr 32 mm - Universal für alle Marken
Stabiler Staubsauger Handgriff - Handrohr 32 mm - Universal für alle Marken
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Teleskoprohr passend für alle Miele Staubsauger mit Klick Funktion
Teleskoprohr passend für alle Miele Staubsauger mit Klick Funktion
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Möbelpinsel für alle Miele Staubsauger - Drehbar - mit Möbelschutzring
Möbelpinsel für alle Miele Staubsauger - Drehbar - mit Möbelschutzring
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Extra lange Fugendüse für alle Staubsauger mit 35mm Anschluss (Rohrdurchmesser)
Extra lange Fugendüse für alle Staubsauger mit 35mm Anschluss (Rohrdurchmesser)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
A black vacuum cleaner crevice tool is shown against a white background.
Hochwertige Fugendüse für alle Staubsauger mit 35mm Anschluss (Rohrdurchmesser)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Extra lange Fugendüse für alle Staubsauger mit 32mm Anschluss (Rohrdurchmesser)
Extra lange Fugendüse für alle Staubsauger mit 32mm Anschluss (Rohrdurchmesser)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Stabiler Staubsauger Handgriff und Teleskoprohr für Miele Bodenstaubsauger
Stabiler Staubsauger Handgriff und Teleskoprohr für Miele Bodenstaubsauger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Hochwertige Glattbodendüse mit echtem Rosshaar - Antistatisch - 35mm Anschluss
Hochwertige Glattbodendüse mit echtem Rosshaar - Antistatisch - 35mm Anschluss
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Staubsaugerladen_Goeppingen
Produktbild von Staubsauger Düsen Set Bodendüse Universal Staubsaugerdüse Adapter kompatibel 32mm 35 mm Polsterdüse Fugendüse Anschluss Hartbodendüse 8 tlg. Retoo
Staubsauger Düsen Set Bodendüse Universal Staubsaugerdüse Adapter kompatibel 32mm 35 mm Polsterdüse Fugendüse Anschluss Hartbodendüse 8 tlg. Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 71
8,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo