Bodendüse Electrolux 2198578011 AeroPro™ Vario7000 für 36mm Ovalrohr Staubsauger
42,90 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:


Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)











Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)



Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)




Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Artikelbeschreibung
- Umschaltbare Drehkippgelenkdüse mit Leichtlaufrollen und 2 Fadenaufhebern. Fußumschalter für Teppich- und Hartfußböden.
- Die AeroPro™ Kombidüse eignet sich für alle Bodenarten. Mit den Eckbürsten erreichen Sie die Ränder bei maximaler Staubaufnahme und Reinigungsleistung.
- Mit dem Parkfunktion-Clip können Sie den Staubsauger bei kleinen Reinigungspausen in einer bequemen und praktischen Position halten und nach der Reinigung kompakt aufbewahren.
- Die AeroPro™ Kombidüse eignet sich für Electrolux Staubsauger mit ovalem AeroPro™ 36mm-Anschluss wie UltraOne, UltraActive und UltraSilencer.
- für Griffrohrdurchmesser: Spezialanschluss ovalförmig 36 mm (eckig mit abgerundeten Kanten)
- Arbeitsbreite: 274 mm
Lieferumfang
- Inhalt: 1 Düse
Referenz-Nummern: (Nur zu Vergleichszwecken)
Im Folgenden finden Sie "Referenz- bzw. Vergleichsnummern", die den angezeigten Artikel als passend identifizieren, wenn diese Nummer aufgelistet ist.
Es wird zum Teil auch auf unterschiedliche Schreibweisen einer "Referenz- bzw. Vergleichsnummer" geachtet und als mögliche Eingabe angezeigt.
Die unterschiedlichen Schreibweisen sind aber nicht erschöpfend und weitere unterschiedliche Schreibweisen sind möglich!
- AEG (Electrolux-Konzern) (2)
- VARIO7000 = VARIO 7000
- ZE064
- Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (23)
- 2193708019 -> 219857801/1
- 2193708035 -> 219857801/1
- 2193708043 -> 219857801/1
- 2193708050 -> 219857801/1 -> 219857801/1
- 2193708068 -> 219857801/1
- 2193708076 -> 219857801/1
- 2193708084 -> 219857801/1
- 2193708092 -> 219370827/4
- 2193708100 -> 219857801/1
- 2193708118 -> 219857801/1
- 2193708126 -> 219370827/4
- 2193708134 -> 219370827/4
- 2193708142 -> 219857801/1
- 2193708167 -> 219857801/1
- 2193708175 -> 219370827/4
- 2193708183 -> 219857801/1
- 2193708191 -> 219857801/1
- 2193708217 -> 219857801/1
- 2193708274 -> 219857801/1
- 2193708282 -> 219857801/1
- 2193708290 -> 219857801/1
- 2193708423 -> 219857801/1
- 2198578011
Verwendungstabelle - passend für folgende Geräte:
Im Folgenden finden Sie eine Auflistung aller Geräte und Maschinen, für die der angezeigte Artikel als passend identifiziert ist.
Die Auflistung ist aber nicht erschöpfend und es ist möglich, dass weitere passende Geräte und Maschinen existieren, in die der angezeigte Artikel passt.
Wir sind stetig bemüht, die Verwendungsliste inhaltlich zu aktualisieren und sind auch für Hinweise sehr dankbar!
- AEG Bodenstaubsauger (57)Geräte-/Modellbezeichnung/E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
AEL8815 20090212
AEL8820 20090213
AEL90 20100422
AG8800 20101112
AO7350 20070327
ATC8240 20050909
ATC8240 20060320
ATC8280 20080718
AUA3820 20091119
AUA3840T 20091030
AUAG3800 20091119
AUAG3801 20101102
AUFFLEXAWR 20140806
AUO8815 20110912
AUO8817 20110912
AUO8820P 20110912
AUO8820P 20111206
AUP3820B 20110912
AUP3820RP 20110912
AUP3820RP 20120322
AUP3840C 20110912
AUPG3801 20110912
AUS3930 20100402
AUS3931CP 20120323
AUS3931G 20111122
AUS3931R 20101102
AUS3931W 20120227
AUS3965P 20091119
AUS3966P 20101102
AUSG3900 20091119
AUSG3901 20100927
UMORIGIN 20120813
UMORIGIN 20140312
UOALLFLOOR 20130920
UOALLFLOOR 20140129
UODELUXE 20130920
UODELUXE 20140129
UOECO 20140429
UOECOT 20140704
UOQUATTRO 20140924
UPALLFLOOR 20130725
Bodendüse Electrolux 219370827
AeroPro Staubsaugerdüse mit ovalem Anschluss, umschaltbar für Teppich- und Hartfußböden
Artikelbeschreibung
- Original-Teil
- Original-Ersatzteil Qualität - Erstausrüster Qualität
- Bodendüse für Staubsauger Electrolux 219370827
- AeroPro Staubsaugerdüse mit ovalem Anschluss, umschaltbar für Teppich- und Hartfußböden
- Umschaltbare Drehkippgelenkdüse mit Leichtlaufrollen und 2 Fadenaufhebern. Fußumschalter für Teppich- und Hartfußböden
- Die AeroPro Kombidüse eignet sich für alle Bodenarten. Mit den Eckbürsten erreichen Sie die Ränder bei maximaler Staubaufnahme und Reinigungsleistung
- Mit dem Parkfunktion-Clip können Sie den Staubsauger bei kleinen Reinigungspausen in einer bequemen und praktischen Position halten und nach der Reinigung kompakt aufbewahren
- Die AeroPro Kombidüse eignet sich für Electrolux Staubsauger mit ovalem AeroPro 36mm-Anschluss wie UltraOne, UltraActive und UltraSilencer
Artikeleigenschaften
- Original-Teil
- für Griffrohrdurchmesser: 36 mm oval
Artikelaufdruck
- Electrolux
Lieferumfang
- Inhalt: 1 x Bodendüse
Referenz-Nummern: (Nur zu Vergleichszwecken)
Im Folgenden finden Sie "Referenz- bzw. Vergleichsnummern", die den angezeigten Artikel als passend identifizieren, wenn diese Nummer aufgelistet ist.
Es wird zum Teil auch auf unterschiedliche Schreibweisen einer "Referenz- bzw. Vergleichsnummer" geachtet und als mögliche Eingabe angezeigt.
Die unterschiedlichen Schreibweisen sind aber nicht erschöpfend und weitere unterschiedliche Schreibweisen sind möglich!
- Electrolux-Konzern: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (23)
- 219 37 08-01/9 = 219370801/9 = 2193708019 = 219370801 -> 219857801/1
- 219 37 08-03/5 = 219370803/5 = 2193708035 = 219370803 -> 219857801/1
- 219 37 08-04/3 = 219370804/3 = 2193708043 = 219370804 -> 219857801/1
- 219 37 08-05/0 = 219370805/0 = 2193708050 = 219370805 -> 219857801/1
- 219 37 08-06/8 = 219370806/8 = 2193708068 = 219370806 -> 219857801/1
- 219 37 08-07/6 = 219370807/6 = 2193708076 = 219370807 -> 219857801/1
- 219 37 08-08/4 = 219370808/4 = 2193708084 = 219370808 -> 219857801/1
- 219 37 08-09/2 = 219370809/2 = 2193708092 = 219370809 -> 219370827/4
- 219 37 08-10/0 = 219370810/0 = 2193708100 = 219370810 -> 219857801/1
- 219 37 08-11/8 = 219370811/8 = 2193708118 = 219370811 -> 219857801/1
- 219 37 08-12/6 = 219370812/6 = 2193708126 = 219370812 -> 219370827/4
- 219 37 08-13/4 = 219370813/4 = 2193708134 = 219370813 -> 219370827/4
- 219 37 08-14/2 = 219370814/2 = 2193708142 = 219370814 -> 219857801/1
- 219 37 08-16/7 = 219370816/7 = 2193708167 = 219370816 -> 219857801/1
- 219 37 08-17/5 = 219370817/5 = 2193708175 = 219370817 -> 219370827/4
- 219 37 08-18/3 = 219370818/3 = 2193708183 = 219370818 -> 219857801/1
- 219 37 08-19/1 = 219370819/1 = 2193708191 = 219370819 -> 219857801/1
- 219 37 08-21/7 = 219370821/7 = 2193708217 = 219370821 -> 219857801/1
- 219 37 08-27/4 = 219370827/4 = 2193708274 = 219370827 (Bodendüse 2G) -> 219857801/1
- 219 37 08-28/2 = 219370828/2 = 2193708282 = 219370828 -> 219857801/1
- 219 37 08-29/0 = 219370829/0 = 2193708290 = 219370829 -> 219857801/1
- 219 37 08-42/3 = 219370842/3 = 2193708423 = 219370842 -> 219857801/1
- 219 85 78-01/1 = 219857801/1 = 2198578011 = 219857801
Verwendungstabelle - passend für folgende Geräte:
Im Folgenden finden Sie eine Auflistung aller Geräte und Maschinen, für die der angezeigte Artikel als passend identifiziert ist.
Die Auflistung ist aber nicht erschöpfend und es ist möglich, dass weitere passende Geräte und Maschinen existieren, in die der angezeigte Artikel passt.
Wir sind stetig bemüht, die Verwendungsliste inhaltlich zu aktualisieren und sind auch für Hinweise sehr dankbar!
- AEG Bodenstaubsauger (15)
Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer Zusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum Vertreiber, Hersteller, Handelsmarke, Lieferant Gruppe Info Von AEL8815 91028691700 20090212 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AEL8820 91028692100 20090213 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AEL90 91028694200 20100422 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AG8800 91028694900 20101112 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUA3820 90315131200 20091119 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUA3840T 90315131300 20091030 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUAG3800 90315131100 20091119 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUAG3801 90315134300 20101102 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUS3930 90315141900 20100402 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUS3931G 90315146100 20111122 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUS3931R 90315146000 20101102 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUS3965P 90315142000 20091119 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUS3966P 90315146200 20101102 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUSG3900 90315141800 20091119 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern AUSG3901 90315144800 20100927 AEG Bodenstaubsauger Electrolux-Konzern
- Maße
- Arbeitsbreite: 274 mm
- Modell
- AeroPro™ Vario7000
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Düse
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.68 kg
- EAN
- 4054905086870
- Herstellernummer
- 219857801/1
- Maße
- Arbeitsbreite: 274 mm
- Modell
- AeroPro™ Vario7000
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 Düse
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.68 kg
- EAN
- 4054905086870
- Herstellernummer
- 219857801/1














Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.






Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)













