5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Garnier C5375717, Sonnenschutzlotion, Gesicht & Körper, 200 ml, Flasche, Auffrischend, 885431 - INGREDIENTS : ALCOHOL DENAT., HOMOSALATE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,09 €
40,45 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonnencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
LADIVAL sonnengestresste Haut Akut Serum Gesicht, 50 ml20,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Collistar Tanning Moisturizing Milk Spray SPF20, Sonnenmilch, Gesicht & Körper, Flasche, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Weichmachend, 200 ml, Unisex113,80 €/1l
22,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Ecran 8411135480674, Sonnenschutzöl, Gesicht, Haare & Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Jeder Hauttyp, 200 ml105,30 €/1l
21,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Piz Buin Moisturising, Sonnenschutzlotion, Körper, Flasche, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml, Erwachsene80,00 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Uriage Bariésun, Sonnenschutzöl, Gesicht, Haare & Körper, Spray, Illuminating, Glättend, Empflindliche Haut, 200 ml
64,10 €/1l
12,82 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Garnier - Hydra 24 Gesichts- und Körper-Schutzmilch SPF50+ Ambre Solaire
222,42 €/1kg
13,79 €
Verkäufer: OutletMakeup

Babaria 31943, Sonnenschutzöl, Körper, Flasche, Bräunung, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml
170,90 €/1l
34,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Ecran 8411135480926, Sonnenschutzöl, Gesicht, Haare & Körper, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating, Universalhülle, 250 ml
81,72 €/1l
20,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Ziaja Sopot Sonnenemulsion für Gesicht und Körper SPF30, 100ml
101,20 €/1l
10,12 €
Verkäufer: MANADA

Collistar Moisturizing Tanning Spray, Sonnenschutzspray, Körper, Gesicht & Haar, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, 200 ml, Erwachsene
90,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Ecran 8411135488694, Sonnenmilch, Körper & Gesicht, Flasche, Schutz, Jeder Hauttyp, 100 ml
123,00 €/1l
12,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Anthelios UVMune 400 ( Feuchtigkeitsmilch fü r Gesicht und Kö rper) 150 ml
22.200,00 €/1kg
22,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ApoNexa

NUXE 3264680005862, Sonnenschutzöl, Gesicht & Körper, Spray, Nährend, Schutz, Hautalterung, 150 ml
157,20 €/1l
23,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clarins Suncare Face Fluid Spf30, Sonnenschutzcreme, Gesicht, Flasche, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 30 ml
883,33 €/1l
26,50 €
Verkäufer: Boxofcolor

SUNISSIME Selbstbrä uner fü r das Gesicht 30 ml
803,67 €/1l
24,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

BARIÉSUN Beautifying Dry Oil SPF50+ 200 ml
82,50 €/1l
17,64 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Körper-Sonnenschutzspray Eucerin Spf 50+ 200 ml Spf 50
96,05 €/1l
19,21 €
Verkäufer: Boxofcolor

Ecran 8411135486041, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
74,28 €/1l
18,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

NIVEA 4005808418244, Sonnenschutzlotion, Körper, Flasche, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Jeder Hauttyp, 400 ml
46,57 €/1l
18,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Daylong 031297, Sonnenschutzgel, Gesicht & Körper, Tube, Mattierend, Schutz, ölige Haut, Empflindliche Haut, 100 ml
579,90 €/1l
60,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Produkttyp:
- Sonnenschutzlotion
- Zweck:
- Gesicht & Körper
- Sonnenschutzfaktor (SPF):
- 30
- Volumen (ml):
- 200 ml
- Spendertyp:
- Flasche
- Hautpflegende Wirkung:
- Auffrischend
- Inhaltsstoffe:
- 885431 - INGREDIENTS : ALCOHOL DENAT., HOMOSALATE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, DROMETRIZOLE TRISILOXANE, DICAPRYLYL ETHER, TOCOPHEROL, POLYAMIDE-8, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ISOPROPYL PALMITATE, ISOPROPYL MYRISTATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ALPHA - ISOMETHYL IONONE, ACRYLATES / OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, CITRONELLOL, CITRAL, AQUA / WATER, COUMARIN, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L C243559/2).
- Anwendung:
- Garnier is committed to continually improving the environmental and social impact of our products throughout the product life cycle. This includes making improvements during the production and in-use phases. We are also committed to providing you with access to this data with full transparency to help you make more informed choices about the products you choose and this is why we're launching a Product Impact Labelling System.
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
- Volumen (g):
- 200 g
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Das Garnier Ambre Solaire Invisible Protect Refresh LSF30 mit kühlendem Frische-Effekt, bietet der Haut einen zuverlässigen Schutz vor den Auswirkungen der UVA- und UVB-Strahlen.
Es beugt sowohl Sonnenbrand als auch durch UV-Strahlung bedingter Hautalterung vor.
Das Spray ist unsichtbar auf der Haut, hinterlässt keine weiße Rückstände und zieht schnell ein.
- Lässt sich leicht auftragen
- zieht schnell ein, fettet und klebt nicht
- Wasserfeste Formel
- Spendet Feuchtigkeit
- Mit Vitamin E & Aloe Vera
- Unsichtbar auf allen Hauttöne
- Klares Finish und schnell trocken
- 200 ml
Garnier Ambre Solaire Invisible Protect Refresh SPF 30
Das Garnier Ambre Solaire Invisible Protect Refresh Sonnenschutz-Spray mit kühlendem Frische-Effekt und Lichtschutzfaktor 30 bietet der Haut einen zuverlässigen Schutz vor den Auswirkungen der UVA- und UVB-Strahlen. Es beugt dabei sowohl Sonnenbrand als auch durch UV-Strahlung bedingter vorzeitiger Hautalterung vor. Das Spray lässt sich zudem ganz einfach auftragen und es zieht schnell in die Haut ein, ohne zu fetten oder zu kleben. Darüber hinaus ist es unsichtbar auf jedem Hautton und hinterlässt ebenfalls keine weißen Rückstände. Der Sonnenschutz zeichnet sich durch eine extra wasserfeste Formel aus, welche der Haut gleichzeitig reichhaltige Feuchtigkeit spendet.
Vor Gebrauch gut schütteln.
- Lichtschutzfaktor
- 30
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. ISOPROPYL PALMITATE C12-15 ALKYL BENZOATE DIISOPROPYL ADIPATE DICAPRYLYL CARBONATE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ETHYLENEDIAMINE / STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ETHYLHEXYL TRIAZONE BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE POLYAMIDE-8 DROMETRIZOLE TRISILOXANE TOCOPHEROL SODIUM BENZOATE PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE CITRIC ACID POTASSIUM SORBATE PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. Z293614/1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Sonnenschutzlotion
- EAN
- 3600541894839
- Herstellernummer
- C5375717
- Lichtschutzfaktor
- 30
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. ISOPROPYL PALMITATE C12-15 ALKYL BENZOATE DIISOPROPYL ADIPATE DICAPRYLYL CARBONATE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ETHYLENEDIAMINE / STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ETHYLHEXYL TRIAZONE BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE POLYAMIDE-8 DROMETRIZOLE TRISILOXANE TOCOPHEROL SODIUM BENZOATE PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE CITRIC ACID POTASSIUM SORBATE PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. Z293614/1).
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Sonnenschutzlotion
- EAN
- 3600541894839
- Herstellernummer
- C5375717
Passt auch dazu

Original Samsung XCover 3 G388F Akku Batterie Battery EB-BG388BBE
14,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: handybaer

Garnier Ambre Solaire Ideal Bronze Sonnenspray LSF 30, 200 ml
35,05 €/1l
13,39 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,01 €
Verkäufer: spar-paradies-eu-jena

Reishunger Sushi Box (8-teilig, 4 Personen) - Zutaten Set für Sushi selber machen
17,88 €/1kg
UVP24,99 €
16,99 €
Verkäufer: Reishunger

TAINO RED 6+1 Gasgrill 6 Edelstahl Brenner Seitenkocher Grillwagen Schwarz
UVP359,99 €
269,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Garnier - Ambre Solaire - Invisible Protect Refresh - Transparentes Bronze-Sonnenschutzspray - LSF 30 - 200 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
97,37 €/1l
53,95 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Küchenzeile Vicco R-Line Anthrazit Hochglanz/Weiß 240 cm, AP Marmor, Model 26321
UVP709,90 €
623,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Küchenzeile Vicco R-Line Sonoma/Weiß 240 cm, AP Marmor, Model 26318
UVP627,90 €
566,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

HOME DELUXE - Badmöbel-Set - WANGEROOGE BIG Schwarz - Small - inkl. Waschbecken und komplettem Zubehör - Breite Waschbecken: ca. 80 cm I Badezimmermöbel Waschtisch Badmöbelset
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Garden Pleasure Gartenstühle mit Armlehnen Salerno grau, Metall, 2 St.
1.033,94 €
-151,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
881,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

INTEX 26670GS - Krystal Clear Salzwassersystem QS1200 ECO
194,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

30L Rucksack Handgepäck, Herren Schulrucksack, Sport Rucksack Wandertasche, Laptoprucksack, Schwarz
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UCCInternational

La Roche-Posay 3337872412646, Augencreme, Unisex, Empflindliche Haut, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Koffein, Hyaluronsäure, Röhre
1.253,33 €/1l
18,80 €
Verkäufer: Beautyplaza

Feandrea Hundekäfig, XXL, 122 x 74,5 x 80,5 cm, klappbar, mit 2 Türen
UVP87,99 €
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Mega Bloks Bausteine-Beutel bunt (60 Teile), Steck-Bausteine Kinder, Bauklötze
UVP17,99 €
12,86 €
Verkäufer: Aspekto

Avène Eau Thermale Fluid SPF 50+ 50 ml
330,00 €/1l
16,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Kneipp Geschenkset Duschschaum Bodylotion Badeöl Massageöl
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribellium

acamp® Gesundheitsliege CALYPSO - klappbar - platin/grigio
376,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

BALDUR-Garten 1x Winterharte Kübel-Palme, Pflanze im 13 cm-Topf, Chinesische Hanfpalme, Freilandpalme, Gartenpalme,Trachycarpus fortunei, frosthart und trockenresistent
14,95 €
Verkäufer: Baldur-Garten

Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
1.029,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: expertDeutschland

7MAGIC RollTop Rucksack 20L-25L, Laptoptasche 15,6 Zoll Groß Kapazität Daypack, Schulrucksack Backpack Fahrradrucksack Freizeitrucksack für Uni Schule Reisen Job, Schwarz
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de

Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
44,44 €
Verkäufer: saxonyelectronics
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(96)Anzahl Bewertungen: 96
9,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
193,80 €/1l

Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sinoz - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,73 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,39 €
Verkäufer: Exporgin
327,80 €/1l

Byrokko glänzen braune Öl, Bräunungsöl 150 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
126,60 €/1l

BYROKKO' Shine Brown Watermelon Oil – Bräunungsbeschleuniger Öl für schnelle Bräune



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
118,69 €/1kg

Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sonnenschutzcreme LSF 30 HAWAIIAN TROPIC 236ml
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
67,75 €/1l

Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l

HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
105,82 €/1l

Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
18,89 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l

Sinoz - Daily Sun Protect Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Ein leichtes Fluid für den täglichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.
11,43 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,20 €
Verkäufer: Exporgin
224,00 €/1l

Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 15 236 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
15,49 €
Verkäufer: Lemonbite
65,64 €/1l

La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Oil Control Fluid SPF 50+ 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
16,50 €
Verkäufer: FezaStore
330,00 €/1l

Sinoz - Pink Touch Tone Up Sun Cream SPF 50+, 50ml - Feuchtigkeitsspendende und straffende Tone Up Sun Cream mit SPF 50+



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,52 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,24 €
Verkäufer: Exporgin
264,80 €/1l

Neutrogena Sport Active Defense SPF 70 Sunscreen Spray, Sweat & Water Resistant, Broad Spectrum, Oxybenzone-Free, Twin Pack, 2 x 5 oz
45,89 €
Verkäufer: Sonrisa
305,93 €/1l

Devoted Creations - All Black Everything



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
25,49 €
Verkäufer: Sonnenkosmetik