4,9



Basierend auf 17 Bewertungen
Jovan Musk Perfume Oil, 1er Pack (1 x 9.7ml)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,50 €
979,38 € / 1l
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Musk Oud Eau de Parfum 50 ml5.244,20 €/1l
262,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
El-Musc the Allian's Scent 6ml Parfümöl - Misk Musk1.165,00 €/1l
6,99 €
Verkäufer: El-Musc

Weitere Informationen zur Anzeige
El-Musc Choco Musk 6ml Parfümöl - Misk Musk1.165,00 €/1l
6,99 €
Verkäufer: El-Musc

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Foconero Extrait de Parfum 100 ml (unisex)1.084,20 €/1l
108,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Alyssa Ashley Musk Oil Eau De Parfum Spray 7.5ml
2.092,00 €/1l
16,16 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jovan Musk Oil Gold Eau de Parfum für Damen 59 ml
273,22 €/1l
16,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

GKA Moschus Musk Parfüm Öl Parfüm Bergamotte, Ylang-Ylang, Rose, weiße Iris, Orangenblüte, Moschus, Heliotrop für Damen und Herren sehr intensiv
2.098,00 €/1l
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GKA-Shopping-DE

GKA Parfümöl Moschus aus Frankreich Parfüm Kosmetik Moschus Rose Tonkabohne Veichen sehr intensiv Probierfläschchen
2.663,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelskontor-GKA

Al Haramain Musk Parfümiertes Öl 12 ml (woman)
1.533,33 €/1l
18,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

L'Erbolario Maiglöckchen Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 50 ml)
1.598,00 €/1l
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Jovan Musk Edt Spray 100 Ml Sets + Edt 15 Ml
18,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Pani Walewska Ruby (Parfüm + Deo) 30ml +90 ml
112,50 €/1l
13,50 €
Verkäufer: jascana

MY PERFUMES Intense Musk 12ML Unisex-Parfümöl
916,67 €/1l
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

12er-Pack Musk Mood 100 ml | Lattafa Perfumes
1.920,00 €/1l
269,00 €
-77,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
192,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

L'Erbolario Uomo Acqua di Profumo, 1er Pack (1 x 50 ml)
36.130,00 €/1l
36,13 €
Verkäufer: Misterfarma

Lattafa Oud Najdia EDP 100 ml M
224,30 €/1l
22,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Lattafa/Abraaj Pure Concentrated Oil 20ml
1.292,00 €/1l
25,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Hamidi Tharwa Parfümiertes öl unisex 15 ml
685,33 €/1l
10,28 €
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Jovan, Moschusöl, Eau de Toilette, Inhalt: 9,7 ml, Herkunftsland:
Jovan Moschusöl verführt mit einem einzigartigen Moschusduft, der die Weiblichkeit und Sinnlichkeit betont. Die Kopfnoten bestehen aus Bergamotte, Pfirsich und Sternanis. Die Herznote besteht aus Ylang Ylang, Lavendel, Kakaobutter, Maiglöckchen und Jasmin. Basisnote: Vetiver, Patchouli, Moschus, Vanille. Gefahren: BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang vorsichtig mit Wasser ausspülen. Wenn möglich, Kontaktlinsen herausnehmen. Weiter ausspülen. AUSSERHALB DER REICHWEITE VON KINDERN AUFBEWAHREN.
Jovan Musk Perfume Oil, 1er Pack (1 x 9.7ml)
Mit dem Jovan Musk Oil Parfum für Frauen kommt ein herrlich verführerischer Duft, der in keiner gut ausgestatteten Duftsammlung fehlen darf. Er überzeugt vor allem durch seine herrlich frische Kopfnote aus Bergamotte, Pfirsich und Sternanis. Moschus und Patchouli in der Basisnote machen diesen Duft zu einem zeitlosen Klassiker.
− Klassischer Duft
− Fruchtig in der Kopfnote
− Verführerisch
ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Eau de Parfum
Marke: Jovan
Linie: Musk Oil
Geschlecht: Damen
Inhalt: 9,7 ml
DUFTKOMPOSITION:
Duftrichtung: orientalisch
Kopfnote: Bergamotte, Pfirsich, Sternanis
Herznote: Kakaobutter, Lavendel, Ylang Ylang
Basisnote: Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
Duftintensität: intensiv
Produktbeschreibung Das Jovan Musk Oil Parfum Oil verführt mit einem einzigartigen Moschus-Duft, der Weiblichkeit und Sinnlichkeit unterstreicht. Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, Pfirsich, Sternanis. Die Herznote aus Ylang Ylang, Lavendel, Kakaobutter, Maiglöckchen, Jasmin. Die Basisnote aus Vetiver, Patchouli, Moschus, Vanille. Gebrauchsanweisung Sparsam auftragen für langanhaltende Wirkung, besonders für unterwegs. Warnhinweise Nur zur äußerlichen Anwendung. Anschrift Hersteller/Importeur 14 rue du Quatre Septembre, 75002 Paris - JŌVAN musk oil - ein betörend-geheimnisvoller Duft für Frauen, die ihre Weiblichkeit mit einer sinnlichen Aura unterstreichen wollen - Kopfnoten: Bergamotte, Pfirsich, Sternanis - Herznoten: Ylang Ylang, Lavendel, Kakaobutter, Maiglöckchen, Jasmin - Basisnoten: Vetiver, Patchouli, Moschus, Vanille
- Maße
- 9.7 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Pfirsich, Sternanis; Herznote: Ylang Ylang, Lavendel, Kakaobutter, Maiglöckchen, Jasmin; Basisnote: Vetiver, Patchouli, Moschus, Vanille
- Inhalt
- 9.7 ml
- Inhaltsstoffe
- Klassisches Unisex Eau de Toilette mit sinnlicher Note - Jovan Musk Öl 9,7 ml
- Hersteller
- Jovan Musk
- Lieferumfang
- 1 x 9.7ml Jovan Musk Perfume Oil
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 350170089470350170089470035017008947
- Herstellernummer
- 61283
- Maße
- 9.7 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Pfirsich, Sternanis; Herznote: Ylang Ylang, Lavendel, Kakaobutter, Maiglöckchen, Jasmin; Basisnote: Vetiver, Patchouli, Moschus, Vanille
- Inhalt
- 9.7 ml
- Inhaltsstoffe
- Klassisches Unisex Eau de Toilette mit sinnlicher Note - Jovan Musk Öl 9,7 ml
- Hersteller
- Jovan Musk
- Lieferumfang
- 1 x 9.7ml Jovan Musk Perfume Oil
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 350170089470350170089470035017008947
- Herstellernummer
- 61283
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Alyssa Ashley Musk Oil Eau De Parfum Spray 7.5ml
2.092,00 €/1l
16,16 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jovan Musk Oil Eau De Parfum 59 ml (woman)
186,27 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Jovan Musk Deodorant Spray 75ml
26,44 €/1l
12,81 €
-53%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

5L Edelstahl Dampfentsafter Entsafter Fruchtentsafter Saftpresse Obstpresse Induktion
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SlazTrade

Bestway Bodenplane 335 x 335 cm, 58001
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 100ml
319,30 €/1l
31,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Detail - Schwerlast rutschfest Duschmatte - Sichere Haftung - BPA-Frei - Rutschmatte Dusche- und Badewanneneinlage - Gummimatte für Senioren und Kinder
17,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HannRTT

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Delphin Swim Aid arm bands
UVP39,99 €
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sportartikel24_babysplash24

3/6tlg. KING® Kochtopfset Aluguss Berry / Größen ca. Ø16, Ø20, Ø24cm / langlebige Keramikbeschichtung Innen: FUSION® TI
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KING-Kuechenhelfer

Bettdecke Ganzjahresdecke 135 x 200 cm - Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt Bettzeug und Bettdecken mit Füllung aus Microfaser weiß
9,99 €
Verkäufer: Amazinggirl

80x80 cm Federkissen Kissen Feder Daunenkissen Kopfkissen 1100g weiß
10,99 €
Verkäufer: posten-world

Ganzjahresdecke Bettdecke 135x200 cm - Bettdecken Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt mit Füllung aus Microfaser weiß
UVP16,49 €
10,49 €
Verkäufer: Amazinggirl

MONZANA® Stehlampe 175 cm Schwarz Verstellbare Stehleuchte mit Deckenfluter und Leselampe moderne Standleuchte für Wohnzimmer Schlafzimmer Büro
80,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
269,40 €/1l
26,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

BaByliss Big Hair Dual - Gold Edition, Heißluftbürste, Warm, Gold, China, 2,5 m, 650 W
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro

Matratze 180x200 MEMOLATEX Höhe 25 CM Schaumstoff HR und Latex, fest und umkehrbar
346,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SHAULACONFORT

Merax Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost und Stauraum, Hydraulisches Boxspringbett, Samt Straumbett Ohrenform Doppelbett Funktionsbett, Grau
305,99 €
-20,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
285,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX

Jennifer Lopez Miami Glow EDT 100 ml W
209,60 €/1l
20,96 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Chopard Casmir Eau De Parfum 100 ml (woman)
396,80 €/1l
39,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Staubsauger Zeegma Zonder Base beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000W
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Jennifer Lopez Glow von JLo Eau de Toilette für Frauen 100 ml
249,30 €/1l
24,93 €
Verkäufer: BRASTYGroup

MONZANA® 3in1 Einkaufstrolley 56L bis 50 kg klappbar abnehmbare Tasche Handwagen Einkaufswagen Einkaufshilfe Roller Schwarz
42,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
94% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
94%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Inhalt 0,01 l
Super Duft, lange anhaltend. Schon seit vielen Jahren mein Duftbegleiter.
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Inhalt 0,059 l
Das ist genau das Parfüm, nach dem ich gesucht habe, ich liebe es!
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Musk Parfüm oil
Inhalt 0,059 l
Sehr super Parfüm lang anhaltend
Bewertet am 22. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm ist super
Inhalt 0,01 l
Da habe ich lange nach gesucht
Bewertet am 9. November 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Inhalt 0,059 l
Ich
Liebe diesen Duft
Bewertet am 27. Januar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super.
Inhalt 0,01 l
Alles gut.
Bewertet am 1. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfum
Inhalt 0,059 l
Super
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,01 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(587)Anzahl Bewertungen: 587
90,00 €
Verkäufer: AuraEssential
1.500,00 €/1l

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
98,47 €
Verkäufer: PerfumTraders
984,70 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
109,80 €
Verkäufer: NAROMI
3.660,00 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(325)Anzahl Bewertungen: 325
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

GULF ORCHID Vanilla Latte Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
32,00 €
Verkäufer: AllesImShop
320,00 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l

3er Set Sultan of Style Parfum Oil Herren Würziger & Frischer Duft 100% Alkoholfrei Pflegende Ätherische Öle Geschenke für Männer Parfüm



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
69,99 €
Verkäufer: MonasBoutique
518,44 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
43,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
432,40 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
57,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.915,00 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
133,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.665,80 €/1l