4,9



Basierend auf 10 Bewertungen
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 50 Blätter, Glanz, 183 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,97 €
65,41 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Fotopapiere & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hahnemühle Photo Glossy Inkjet-Papier - 260 g/m² - 17" x 30 m - 1 Rolle101,32 €
-4,42 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
96,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec

Weitere Informationen zur Anzeige
SIGEL IP656 Inkjet Fotopapier Ultra, hochglänzend, 260 g/m², 10x15 cm, 72 Blatt93,86 €/1kg
31,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sadhandels-gmbh

Weitere Informationen zur Anzeige
Hahnemühle Photo Glossy 260, Glanz, 260 g/m², Tintenstrahl, A3, Weiß, 25 Blätter39,99 €
Verkäufer: ki-tec

Weitere Informationen zur Anzeige
Hahnemühle Photo Gloss Baryta Inkjet-Papier - 320 g/m² - DIN A4 - 25 Blatt29,99 €
Verkäufer: ki-tec

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
53,99 €/1kg
9,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
65,37 €/1kg
14,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
61,92 €/1kg
15,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Ultra Glossy Photo Paper - A4 - 15 Blätter, Ultra Glanz, 300 g/m², A4, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo..., 15 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-610 - Expression...
72,52 €/1kg
30,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Photo Paper Glossy - A4 - 20 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Weiß, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter
94,30 €/1kg
18,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Self-Adhesive Photo Paper - A4 - 10 Blätter, Matt, 167 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Seasonal decorations and gifts
121,17 €/1kg
21,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Premium Semigloss Photo Paper A4, 251 g/m2, 20 Blatt, Halb-Glanz, 251 g/m², Weiß, Cards and gift wraps, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium...
78,76 €/1kg
19,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Premium Semigloss Photo Paper A4, 251 g/m2, 20 Blatt, Halb-Glanz, 251 g/m², Weiß, Cards and gift wraps, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium...
21,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Epson A4 Matte Paper 167 g/m2, 50 Blatt, Matt, 167 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal..., 50 Blätter
36,35 €/1kg
23,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Premium Glossy Photo Paper A3, 20 Blatt, 255 g/m2, Premium-Glanz, 255 g/m², A3, Weiß, RC/PE, Photo collage, Photo gifts, Foto
192,71 €/1kg
49,14 €
Verkäufer: best4you

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 50 Blätter, Glanz, 183 g/m², Tintenstrahl, A4, 21x29.7 cm, Mehrfarbig
18,16 €
Verkäufer: VISO

Epson Premium Glossy Photo Paper - A4 - 15 Blätter, Premium-Glanz, 255 g/m², A4, 15 Blätter, - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 -..., 1 Stück(e)
25,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Epson Premium Glossy Photo Paper A3+, 20 Blatt, 255 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Premium-Glanz, 20 Blätter, 255 g/m², 95%
153,96 €/1kg
38,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mit dem Value Glossy Photo Paper von Epson wird das Drucken von Hochglanzfotos zu Hause einfach und erschwinglich. Dieses vielseitige Papier bietet viele Möglichkeiten und wurde für jeden Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr entwickelt. Dazu ist es in verschiedenen Formaten und Packungsgrößen erhältlich.
Fotodruck für jeden Tag
Egal, ob Sie Ihre letzten Urlaubsschnappschüsse als Ausdruck an den Kühlschrank hängen möchten, ob Sie Bilder für ein Schulprojekt oder Fotozuschnitte für eine Fotowand brauchen – mit diesem hochwertigen Fotopapier erhalten Sie immer die bewährte Epson Qualität.
Optimale Teamarbeit
Dieses Fotopapier wurde speziell für das Tinten von Epson entwickelt, um bestmögliche Qualität zu liefern. Es ist außerdem für jeden Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr geeignet, unabhängig von der Marke.
Immer richtig für Ihre Anforderung
Epson bietet eine Auswahl verschiedener Fotopapiere. Das Value Glossy Photo Paper mit 183 g/m² ist das Einstiegspapier mit drei Sternen im von Epson. Außerdem hat Epson das Glossy Photo Paper (vier Sterne, 200 g/m²), das Premium Glossy Photo Paper (fünf Sterne, 255 g/m²) und schließlich das Ultra Glossy Photo Paper (fünf Sterne Plus, 300 g/m²) im – für all diejenigen, die professionelle und langhaltbare Qualität benötigen.
Auswahl und Vielseitigkeit
Unser Papier eignet sich ideal für eine große Bandbreite von Einsatzmöglichkeiten. Das Value Glossy Photo Paper ist in zwei Formaten erhältlich: DIN A4 und 10 x 15 cm. Es ist in Packungsgrößen mit 20, 50 oder 100 Blatt verfügbar. Das Papier wird in einer wiederverschließbaren Verpackung verkauft. Daher lässt es sich leicht vor Feuchtigkeit und Licht schützen.
Merkmale
Papierformat
10x15 cm
Oberflächentyp
Glanz
Mediengewicht
183 g/m²
Beste Verwendung
Office printing, Kalender, Photo collage, Photo gifts, Foto, Cards and gift wraps, Seasonal decorations and gifts, Masks and party, Daily use
Blätter pro Packung
50 Blätter
Kompatible Produkte
- Expression Premium XP-900
- Expression Premium XP-830
- Expression Premium XP-820
- Expression Premium XP-810
- Expression Premium XP-720
- Expression Premium XP-710
- Expression Premium XP-635
- Expression Photo XP-960
- Expression Photo XP-950
- Expression Photo XP-860
- Expression Photo XP-850
- Expression Photo XP-760
- Expression Photo XP-750
- Expression Photo HD XP-15000
- Expression Home XP-455
- Expression Home XP-452
- Expression Home XP-445
- Expression Home XP-442
- Expression Home XP-435
- Expression Home XP-432
- Expression Home XP-425
- Expression Home XP-422
- Expression Home XP-415
- Expression Home XP-412
- Expression Home XP-355
- Expression Home XP-352
- Expression Home XP-345
- Expression Home XP-342
- Expression Home XP-335
- Expression Home XP-332
- Expression Home XP-325
- Expression Home XP-322
- Expression Home XP-315
- Expression Home XP-312
- Expression Home XP-257
- Expression Home XP-255
- Expression Home XP-247
- Expression Home XP-245
- Expression Home XP-235
- Expression Home XP-225
- Expression Home XP-215
- Expression Home XP-212
- Epson Stylus Photo 2100
- Epson Stylus Photo 1500W
- Epson Stylus Photo 1400
- Epson Expression Premium XP-800
- Epson Expression Premium XP-700
- Epson Expression Premium XP-605
- Epson Expression Premium XP-600
- Epson Expression Home XP-405WH
- Epson Expression Home XP-405
- Epson Expression Home XP-305
- Epson Expression Home XP-30
- Epson Expression Home XP-205
- Epson Expression Home XP-202
- Epson Expression Home XP-102
Gewicht und Abmessungen
Breite
100 mm
Höhe
150 mm
Rollenbreite
10 cm
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Verpackungsbreite
112 mm
Verpackungstiefe
192 mm
Verpackungshöhe
14 mm
Paketgewicht
155 g
Technische Details
äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC)
8715946612256
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS)
37032000
Mindestbestellmenge
40 Stück(e)
Sonstige Funktionen
Sternekennzeichnung
3*
Ursprungsland
Japan
Fotodruck für jeden Tag
Egal, ob Sie Ihre letzten Urlaubsschnappschüsse als Ausdruck an den Kühlschrank hängen möchten, ob Sie Bilder für ein Schulprojekt oder Fotozuschnitte für eine Fotowand brauchen mit diesem hochwertigen Fotopapier erhalten Sie immer die bewährte Epson Qualität.
Optimale Teamarbeit
Dieses Fotopapier wurde speziell für das Tinten von Epson entwickelt, um bestmögliche Qualität zu liefern. Es ist außerdem für jeden Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr geeignet, unabhängig von der Marke.
Immer richtig für Ihre Anforderung
Epson bietet eine Auswahl verschiedener Fotopapiere. Das Value Glossy Photo Paper mit 183 g/m² ist das Einstiegspapier mit drei Sternen im von Epson. Außerdem hat Epson das Glossy Photo Paper (vier Sterne, 200 g/m²), das Premium Glossy Photo Paper (fünf Sterne, 255 g/m²) und schließlich das Ultra Glossy Photo Paper (fünf Sterne Plus, 300 g/m²) im für all diejenigen, die professionelle und langhaltbare Qualität benötigen.
Auswahl und Vielseitigkeit
Unser Papier eignet sich ideal für eine große Bandbreite von Einsatzmöglichkeiten. Das Value Glossy Photo Paper ist in zwei Formaten erhältlich: DIN A4 und 10 x 15 cm. Es ist in Packungsgrößen mit 20, 50 oder 100 Blatt verfügbar. Das Papier wird in einer wiederverschließbaren Verpackung verkauft. Daher lässt es sich leicht vor Feuchtigkeit und Licht schützen.
> Highlights
- 10x15 cm
- 183 g
- m²
- Oberflächentyp: Glanz
- 50 Blätter
> Produkttyp
- Papier
- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
>
- WEEE: 94250849
> Grundeigenschaften
- Farbe: keine Farbe
- Höhe: 150 mm
- Breite: 100 mm
> Lieferumfang
- Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 50 Blätter
Hochglanzfotos einfach drucken: EPSON Value Glossy Fotopapier
Schöne Fotos oder Bilder drucken Sie mit diesem hochglänzenden Fotopapier von EPSON ganz einfach selbst. Und das in professioneller und langanhaltender Qualität.
Eine große Bandbreite an Einsatzmöglichkeiten
Das Papier im Format 10,0 x 15,0 cm bietet vielseitige Möglichkeiten. Egal ob Sie private Erinnerungen, hochwertige Schilder oder Masken für Partys drucken wollen: Mit diesem tollen Fotopapier sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt.
Handhabung leicht gemacht
Nutzen können Sie das Papier mit jedem Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr. InkJet-Systeme bedrucken das hochwertige Fotopapier mit tollen Motiven. Das Papier wird in einer wiederverschließbaren Verpackung geliefert. Somit ist es bis Sie es zum Einsatz bringen vor Feuchtigkeit und Licht geschützt.
| Marke | EPSON |
| Produkttypenbezeichnung | S400038 |
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 50 Blatt |
| Lieferanten-Art.-Nr. | C13S400038 |
| Produktart | Fotopapier |
| Papier-Bezeichnung | Value GLOSSY Photo Paper |
| Gerätetyp | Drucker |
| bedruckbar mit | InkJet |
| Duplex-Druck/-Kopie | Nein |
| Papier -Format | 10,0 x 15,0 cm |
| Papiergewicht | 183 g/qm |
| Papier-Beschichtung | einseitig |
| Papier-Oberfläche | hochglänzend |
| geeignet für | Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch |
| Farbe | weiß |
| Abreißstreifen | Nein |
Ziel von Epson ist es, den Kunden viele qualitativ hochwertige Produkte anzubieten und die Bedürfnisse aller Kunden zu befriedigen. Um dies zu erreichen, wird Epson mehr Zeit für die Nutzung und das Design der Produkte aufwenden. In unserem Geschäft finden Sie immer mehr klassische, modische Produkte. Rechtliche Hinweise Das Produkt stammt aus dem Europäischen Wirtschaftsraum (EWR). Das Produkt ist ein Original von autorisierten Händlern.
Mit dem Value Glossy Photo Paper von Epson wird das Drucken von Hochglanzfotos zu Hause einfach und erschwinglich. Dieses vielseitige Papier bietet viele Möglichkeiten und wurde für jeden Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr entwickelt. Dazu ist es in verschiedenen Formaten und Packungsgrößen erhältlich.
Allgemeine Informationen
- Hersteller:
- Epson Corporation
- Hersteller-Artikelnummer:
- C13S400038
- Hersteller-Webseite:
- Marke:
- Epson
- Produktlinie:
- Value
- Produktbezeichnung:
- Value Fotopapier
- Anzahl in Packung:
- 50er Blatt
- Produkttyp:
- Fotopapier
Produktinformationen
- Blattgröße:
- 100 mm x 150 mm
- Oberfläche:
- Glänzend
Für erstklassige Fotodrucke in hoher Qualität – das EPSON Fotopapier C13S400038 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 50 BlattWerfen Sie einen ersten Blick auf die wichtigsten Eigenschaften des EPSON Fotopapiers C13S400038 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 50 Blatt:10,0 x 15,0 cm183 g/qmHochglänzende OberflächeBedruckbar mit InkJetGeeignet für DruckerPapiergewicht und Format10,0 x 15,0 cm – diesem Format entspricht das Produkt. Somit erhalten Sie Ihre Lieblingsfotos im klassischen Format. Um außerdem eine ungefähre Einschätzung zur Dicke und Stabilität zu erhalten, ist das Papiergewicht ein hilfreicher Wert. Dieses beträgt 183 g/qm, wodurch das EPSON Fotopapier C13S400038 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 50 Blatt als Kartonpapier, Leichtkarton eingruppiert werden kann.Entdecken Sie die vielfältigen EinsatzmöglichkeitenEinlegen können Sie das Produkt in Drucker, und zwar in InkJet-Geräte. Das Produkt ist geeignet für Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch. Nun wissen Sie, wie Sie das Material am ehesten anwenden können.Was ist besonders an diesem Produkt?In diesem Artikel stecken folgende besondere Eigenschaften: Hervorragend geeignet für Foto-Ausdrucke im täglichen Gebrauch.Mit glänzender Qualität tolle ErgebnisseWollen Sie diesen Artikel haupsächlich zum Ausdrucken von brillanten Bildern oder Grafiken einsetzen? Dann haben Sie mit diesem Medium mit einer hochglänzenden Oberfläche die perfekte Lösung gefunden.Hört sich gut an, richtig?Dann starten Sie jetzt durch! Sie doch einfach hier bei uns online! Sie erhalten 1 Pack = 50 Blatt des EPSON Fotopapiers C13S400038 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 50 Blatt.Werfen Sie einen ersten Blick auf die wichtigsten Eigenschaften des EPSON Fotopapiers C13S400038 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 50 Blatt:10,0 x 15,0 cm – diesem Format entspricht das Produkt. Somit erhalten Sie Ihre Lieblingsfotos im klassischen Format. Um außerdem eine ungefähre Einschätzung zur Dicke und Stabilität zu erhalten, ist das Papiergewicht ein hilfreicher Wert. Dieses beträgt 183 g/qm, wodurch das EPSON Fotopapier C13S400038 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 50 Blatt als Kartonpapier, Leichtkarton eingruppiert werden kann.Einlegen können Sie das Produkt in Drucker, und zwar in InkJet-Geräte. Das Produkt ist geeignet für Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch. Nun wissen Sie, wie Sie das Material am ehesten anwenden können.In diesem Artikel stecken folgende besondere Eigenschaften: Hervorragend geeignet für Foto-Ausdrucke im täglichen Gebrauch.Wollen Sie diesen Artikel haupsächlich zum Ausdrucken von brillanten Bildern oder Grafiken einsetzen? Dann haben Sie mit diesem Medium mit einer hochglänzenden Oberfläche die perfekte Lösung gefunden.Dann starten Sie jetzt durch! Sie doch einfach hier bei uns online! Sie erhalten 1 Pack = 50 Blatt des EPSON Fotopapiers C13S400038 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 50 Blatt.
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 50 Blätter. Oberflächentyp: Glanz, Mediengewicht: 183 g/m², Papierformat: 10x15 cm. Breite: 100 mm, Höhe: 150 mm, Rollenbreite: 10 cm. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 112 x 192 x 14 mm, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 118 mm. Palettenbreite (UK): 100 cm, Palettenlänge (UK): 120 cm, Palettenhöhe (UK): 15 cm. Sternekennzeichnung: 3*, Ursprungsland: Japan
Value Glossy Photo Paper. Balení obsahuje 50 listů, 183 g/m2, Lesklý povrch, jednostranný.
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 50 Blatt. Oberflächenbehandlung: Gloss, Gewicht des Mediums: 183 g/m², Papierformat: 10x15 cm. Breite: 100 mm, Höhe: 150 mm, Rollenbreite: 10 cm. Menge: 1 Stück, Breite des Pakets: 118 mm, Tiefe des Pakets: 192 mm. Breite der Palette (VK): 100 cm, Länge der Palette (VK): 120 cm, Höhe der Palette (VK): 15 cm. Anzahl der Sterne (zur Kennzeichnung der Lagerfähigkeit): 3*, Ursprungsland: Japan
- Breite
- 10 cm
- Länge
- 19.2 cm
- Fläche
- 0.015 m²
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 183 g/m²
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 183 g
- EAN
- 8715946611846
- Herstellernummer
- C13S400038
- Breite
- 10 cm
- Länge
- 19.2 cm
- Fläche
- 0.015 m²
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 183 g/m²
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 183 g
- EAN
- 8715946611846
- Herstellernummer
- C13S400038
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
65,25 €/1kg
11,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
53,99 €/1kg
9,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 100 Blätter, Glanz, 183 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
39,95 €/1kg
15,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Epson Glossy Photo Paper (100 x 150 mm), 200 g/m2, 100 Blatt, Glanz, 200 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF -...
80,85 €/1kg
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Ring Chime Pro Gen 2, Weiß, Kabellos, 5 GHz, AC, 103 mm, 69 mm
68,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
61,92 €/1kg
15,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: best4you

Xilence XPF40.W 40mm Gehäuselüfter, 3PIN, White Box
5,27 €
Verkäufer: Warehouse

Varta Batterien AA, 24 Stück, Longlife Power, Alkaline, 1,5V, Cube, ideal für Spielzeug, Funkmaus, Taschenlampen, Verpackung zu 90% recycelt, Germany, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 12 Stück(e), 50,5 mm
9,76 €
Verkäufer: best4you

JOY-IT, Gehäuse, JT-RD6006-Case02
48,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic

ERAZER Spectator X40 (MD 21725) 62,2 cm (25 Zoll) Full HD HDR10 Gaming Monitor (180Hz, 1080p, Adaptive Sync, 16:9, 1ms, HDMI, Display Port)
199,95 €
-100,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,95 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: MEDION-Deutschland

Carson 500906290 - Fahrregler tio Marine 15 (6-12V) Brushed - Neu
44,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic

Fellowes Maus Handgelenkauflage Crystals Gel violett
10,27 €
Verkäufer: JuKaMa

Brother TN-2320, 2600 Seiten, Schwarz, 1 Stück(e)
67,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Toner-Kontor

Lindy 36753, 3 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Schwarz, Grau
3,99 €/1m
11,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Brother TN-230M Toner magenta
61,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Becker Einstellkabel Set für elektronische Rollladenmotoren
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rollladenvertrieb24_de

HP MLT-D111S Schwarz Original Tonerkartusche, Schwarz, 1 Stück(e)
64,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany

M720 Maus rechts RF Wireless + Bluetooth Optisch 1000 DPI
UVP74,99 €
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Philips V Line 241V8AW/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Weiß
94,74 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: x-kom

ARCTIC P12 - 120 mm Lüfter optimiert für statischen Druck, Ventilator, 12 cm, 1800 RPM, 0,3 Sone, 95,65 m³/h, Schwarz
17,58 €
Verkäufer: TEC-MORE

Schieke,Ralph-Die Elbe-Vom Riesengebirge Zur Sächs
15,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: artbook-service

APC Smart-UPS SMT-SmartConnect - SMT1000IC - Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1.000VA (Cloud-monitoring fähig, 8 Ausgänge IEC-C13)
690,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de

vhbw Rolle mit Halter Ersatz für Brother DK-22251 für Drucker - 62mm x 15,24m Schwarz
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa

Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo - Headset - On-Ear
132,60 €
Verkäufer: TechpointOnlineshop

Logitech Brio 500, 4 MP, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 60 fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@30fps, 720p, 1080p
104,30 €
Verkäufer: PolisElectro

SteelSeries PrismCaps, Tastenkappe, (DE-Layout)
39,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Renkforce USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-C® Stecker, USB-Micro-B Stecker, Apple Lightning Stecker 1.00 m Dunkelgr
26,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Mai 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Photopapier für Epson Drucker
Ich habe dieses Photo papier vorher schon bei einem anderen Unternehmen bestellt und war damit sehr zufrieden. Ich habe darauf Photos und sogar Einladungskarten gedruckt. Die Farben verschmieren nicht und die Rückseite kann man beschreiben.
Bewertet am 29. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unkompliziert und schnell !
Ich habe erstmalig bei Kaufland bestellt und bin rundum zufrieden ! Produckte wurden zügig geliefert und sind alle in Ordnung. Mein Neues Kochtopfset wird gerade ausprobiert und kocht wunderbar ! Immer wieder gerne
Bewertet am 2. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut & schnell
Gute Qualität und schnelle Lieferung. Danke, gern wieder.
Bewertet am 29. November 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bekannte Qualität
Günstige Großpackung
Für die Qualitätsmöglichkeiten meines Epson-Kombidruckers
mehr als ausreichend.
Bewertet am 21. Mai 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Top
Beste Papier für alle Tintenstrahldrucker
Bewertet am 20. Januar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr guter Preis
Kann man nur weiterempfehlen.
Bewertet am 17. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

4xToner 125A CB540A CB541A CB542A CB543A kompatibel für HP Color Laserjet CM1312NFI MFP + DIN A4 Druckerpapier 500 Blatt
57,57 €
Verkäufer: Sparsando

1x Toner 111L MLT-D111L Schwarz Kompatibel für Samsung M2078W + DIN A4 Druckerpapier 500 Blatt
29,90 €
Verkäufer: Sparsando

Maildor Farbiges Tonzeichenpapier, Pkg 25 Bogen 50x65cm, 120g Bordeaux 455382C
15,78 €
Verkäufer: Office24_7
15,94 €/1kg

50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
8,99 €
Verkäufer: tkgruppe

1x Toner 205L MLT-D205L Schwarz Kompatibel für Samsung SCX-5637 + DIN A4 Druckerpapier 500 Blatt
33,90 €
Verkäufer: Sparsando

Clairefontaine Maya Fotokarton, 125 Bogen 50x70cm 270g - Grünblau 397284C
146,29 €
Verkäufer: Office24_7
12,27 €/1kg

Clairefontaine Maya Tonpapier 50x70cm 120g 250 Bogen - Stahlgrau 397162C
128,02 €
Verkäufer: Office24_7
11,85 €/1kg

Clairefontaine 10x Transparentpapier, Packung mit 10 Blatt A3, 90/95g 97883C
78,50 €
Verkäufer: Office24_7
40,67 €/1kg

Clairefontaine Maya Fotokarton, 25 Bogen 70x100cm 270g - Himmelblau 47971C
68,43 €
Verkäufer: Office24_7
14,36 €/1kg

Clairefontaine Maya Fotokarton, 25 Bogen 70x100cm 270g - Grünblau 47984C
68,43 €
Verkäufer: Office24_7
14,30 €/1kg

Clairefontaine Maya Fotokarton, Pkg 25 Bogen 70x100 cm, 270g Sonnengelb 47953C
68,43 €
Verkäufer: Office24_7
14,07 €/1kg

Clairefontaine Maya Fotokarton, Packung 25 Bogen 70x100 cm, 270g Violett 47959C
68,43 €
Verkäufer: Office24_7
14,29 €/1kg

Clairefontaine 50x Europa Karton, Packung mit 50 Blatt A3 256g - Flieder 3131Z
39,50 €
Verkäufer: Office24_7
22,51 €/1kg

Clairefontaine 50x Europa Karton, Packung mit 50 Blatt A3 256g - Grün 3142Z
38,00 €
Verkäufer: Office24_7
21,84 €/1kg

Clairefontaine 50x Europa Karton, Packung mit 50 Blatt A3 256g - Flieder 3132Z
25,00 €
Verkäufer: Office24_7
27,90 €/1kg

Clairefontaine 50x Europa Karton, Packung mit 50 Blatt A3 256g - Rot 3140Z
38,00 €
Verkäufer: Office24_7
21,71 €/1kg

Clairefontaine 50x Europa Karton, Packung mit 50 Blatt A3 256g - Rot 3134Z
25,00 €
Verkäufer: Office24_7
28,51 €/1kg

Clairefontaine 10x Farbiges Papier (Fotokarton), Block mit 10 Blatt A4 97344C
42,50 €
Verkäufer: Office24_7
17,75 €/1kg

Clairefontaine Fotokarton, Packung mit 25 Bogen 50x65cm, 300g - Grau 455632C
24,05 €
Verkäufer: Office24_7
11,13 €/1kg

Clairefontaine Zeichenpapier Tulipe 50x65 cm 160g, Pkg 25 Bl Hellbraun 960177C
29,29 €
Verkäufer: Office24_7
21,86 €/1kg