4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Plus Japan 43563 Korrekturroller Mini 4,2 mm x 6 m 2 Stück + 1 Stück gratis
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,79 €
0,47 € / 1m
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 2,69 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Korrekturflüssigkeit & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Flexitime Correct Flow 1x(2x50ml)88,61 €
Verkäufer: Jasado

Weitere Informationen zur Anzeige
Korrekturstift Shake'n Choose 2 in 1 15 ml weiß. Packung mit 10 Stück214,82 €/1m
41,89 €
Verkäufer: M_plus_L

Weitere Informationen zur Anzeige
Pelikan Korrekturflüssigkeit Fluid blanco299,50 €/1l
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sadhandels-gmbh

Weitere Informationen zur Anzeige
Pentel Korrekturstift mit flacher Spitze 7 ml ZLH64-W792,86 €/1l
5,55 €
Verkäufer: MATFEL

WEDO Korrekturroller Mini 4003801805856
0,32 €/1m
1,89 €
Verkäufer: BueroAechtner-Gmbh

Tipp-Ex Korrekturroller SOFT Grip 895933 4,2 mmx10 m (BxL)
0,69 €/1m
6,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dittmeier

Tipp-Ex® 8024202 Korrekturstift Shake´n Squeeze, 8 ml, weiß
0,07 €/1m
3,43 €
Verkäufer: JuKaMa

Pritt Korrekturroller Mini, 4,2 mm x 7 m, Blisterkarte
0,54 €/1m
3,75 €
Verkäufer: JuKaMa

Pentel Korrekturroller KNOKY 5 mm
0,86 €/1m
5,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Papiertiger-Berlin

Pritt Korrekturroller Compact, einweg, 6 mm x 10 m, Blisterkarte
0,34 €/1m
3,40 €
Verkäufer: JuKaMa

Pritt 5410091323868, Weiß, 10 m, 4,2 mm, 1 Stück(e)
0,06 €/1m
2,87 €
Verkäufer: JuKaMa

TIPP-EX Pocket Mouse, Blau, 10 m, 4,2 mm, 1 Stück(e)
0,30 €/1m
3,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TrustPrice

Soennecken Korrekturroller 0335 nachfüllbar 5mmx12m
0,83 €/1m
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Animal Planet Korrekturband 2 Stück x 5 m x 5 mm 1253 A'10
6,63 €
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de

Nachfüllkassette 0336 für 173702700 Packung mit 10 Stück
28,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mcbuero

Tipp-Ex KorrekturrolleEasy Refill 895952 5mmx14m 15+5St.
3,91 €/1m
54,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Pritt - Korrekturstiftflüssigkeit 8ml 1+1 | Blasen Sie ein 2 Stück
7,95 €/1m
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Mini-Korrekturflasche 4,2ml weiß Packung mit 12 Stück
8.123,81 €/1l
34,12 €
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness

Mini 5mx5mm Klebeband Abdeckstift M&G
0,31 €/1m
1,61 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,54 €
Verkäufer: Shan
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Korrekturroller "MINI", 2 + 1
- Einweg-Korrekturroller in kompakter Größe
- gutes
- in handlicher Maus-Form
- Maße: (B)35 x (T)15 x (H)68 mm
- 3 Stück in Blisterverpackung
- sortiert in den Farben: blau, orange, grün
Einweg-Korrekturroller Mini. Bandlänge 6m, Bandbreite 4,2mm. Gehäuse PS-Kunststoff.
- Artikelbezeichnung: Korrekturroller
- Breite des Bandes : 4,2 mm
- Länge des Bandes: 6 m
- GehäuseArtikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. - Farbwahl nicht möglich
- Die gelieferte Menge beträgt: 1 BK
- Einweg-Korrekturroller Mini
- Bandlänge 6m, Bandbreite 4,2mm
- Gehäuse PS-Kunststoff
Einweg-Korrekturroller Mini. Bandlänge 6m, Bandbreite 4,2mm. Gehäuse PS-Kunststoff.
Korrekturroller MINI, 2 + 1
3er Set
- Einweg-Korrekturroller in kompakter Größe
- das hochwertige japanische Korrekturband hat eine ergiebige Länge von 6 m
- bietet eine starke Deckkraft und ist nach dem Auftragen sofort überschreibbar
- haftet perfekt sowohl auf Frischfaserpapier oder Recyclingpapier ohne zu verschmieren
- in handlicher Maus-Form
- eignet sich ideal zum Verstauen in der Tasche, dem Stifte-Etui oder in der Federmappe
- Maße: (B)35 x (T)15 x (H)68 mm
- sortiert in den Farben: blau, orange, grün
- 3 Stück in Blisterverpackung
Ausführung: Einweg
Maße: 4,2 x 6,0 m
Farbe: Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.
Inhalt: 3 Stück
Breite des Bandes: 4,2 mm Länge des Bandes: 6 m Hervorragende Haftung Sofort wiederbeschreibbar Seitliche Korrektur, für eine genauere Korrektur Transparenter Halter mit sichtbarem Bandstand Blister mit 3 Stück (2 + 1 FREE)
Korrekturroller Set PLUS Japan "Mini" WH-504DC-3P/43563. 3-Farben-Set, sort. Leichtgängige Abrolltechnik, Bandstrafffunktion. Hohe Deckkraft. Sofort überschreibbar. Gute Bandhaftung auf grobem Papier. B/L: 4,2mm/6m. Schutzkappe. Nicht nachfüllbar
Einweg-Korrekturroller, Maus-Form, in Blisterverpackung, Maße: (B)35 x (T)15 x(H)68 mm, Vorteilspack: 2+1 sortiert in den Farben: blau, orange, grün beinhaltet: 3 Roller
- Maße
- 35 (B) x 68 (H) x 15 (T) mm
- Länge
- 6 m
- Hersteller
- Plus Europe Gmbh
- Lieferumfang
- 3 Korrekturroller (sortiert in den Farben: blau, orange, grün)
- Stückzahl
- 17
- Gewicht
- 0.06 kg
- EAN
- 4977564523053
- Herstellernummer
- 43563
- Maße
- 35 (B) x 68 (H) x 15 (T) mm
- Länge
- 6 m
- Hersteller
- Plus Europe Gmbh
- Lieferumfang
- 3 Korrekturroller (sortiert in den Farben: blau, orange, grün)
- Stückzahl
- 17
- Gewicht
- 0.06 kg
- EAN
- 4977564523053
- Herstellernummer
- 43563
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(107)Anzahl Bewertungen: 107




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 285% ab 2 Stück

WESTCOTT Geodreieck Hypotenuse: 140 mm transparent
0,48 €
Verkäufer: JuKaMa

Tipp-Ex Korrekturroller Mini Pocket Mouse, 6m x 5mm, 3er Pack
1.546,00 €/1m
30,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Herlitz 8685703, Blau, Rot, 2 Stück(e)
6,55 €
Verkäufer: M_plus_L

STABILO Fineliner - point 88 - 10er Pack - Standardfarben
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NERA-Fashion-GmbH

WEDO Korrekturroller Mini 4003801805856
0,32 €/1m
1,89 €
Verkäufer: BueroAechtner-Gmbh

Papermate 2115310, Blau, 6 m, 5 mm, 3 Stück(e), Malaysia
0,76 €/1m
4,58 €
Verkäufer: JuKaMa

TIPP-EX Easy-Correct, Weiß, 12 m, 4,2 mm, 1 Stück(e)
0,25 €/1m
2,99 €
Verkäufer: Blitzversand1855

Pelikan 306696, Mehrfarbig, Rund, CE, Sichtverpackung, 6 Stück(e)
4,12 €
Verkäufer: JuKaMa

Pinselset Schule 10Tlg Sty 35065 6Haar 4Borstenpinsel
4,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: praedikat_buerobedarf

Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
5,58 €
Verkäufer: praedikat_buerobedarf

10 Heftumschläge / Hefthüllen DIN A4 / Baststruktur / 10 verschiedene Farben
4,49 €
Verkäufer: Livepac-Office

WESTCOTT Geodreieck Hypotenuse: 140 mm flexibel
8,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Connect KF02131, Transparent, 5 m, 4,2 mm, 1 Stück(e), Malaysia
0,54 €/1m
2,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga

Bürostuhl Schreibtischstuhl Ergonomisch Wippfunktion Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Gaming Lordosenstütze Rückenlehne Chair Sitz Schwarz Retoo
35,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

LEVIATAN Set zur Restaurierung von Inschriften auf Grabsteinen Ölmarker weiss
8,68 €
Verkäufer: Leviatan

Kores Tafellöscher, magnetisch, 110 x 55 x 20 mm
1,06 €
Verkäufer: JuKaMa

10 Herlitz Manila Karton Schnellhefter / DIN A4 / 10 verschiedene Farben
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Faber-Castell 4005401511106, Mehrfarbig, Kind, Junge/Mädchen
3,87 €
Verkäufer: JuKaMa

Faber-Castell Grip 2001, Manueller Bleistiftspitzer, Silber, 1 Stück(e)
3,34 €
Verkäufer: JuKaMa

ECG KP 2115 | Kaffeemaschine | Filterkaffee | Möglichkeit Tee | 1,5 Liter | Wasserstandsanzeige | Kaffeemaschine |
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expert_allgaeu

Transportbox – AIMÉ – PRATIKO für Hunde und Katzen aus Kunststoff. 48 x 31 x 32 cm. Metalltür.
18,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kk-shopping

Samsung EP-DG930, 1,5 m, USB A, USB C, Stecker/Stecker, Schwarz
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobileking
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
gut gerollt
handlich und funktionell
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Flexitime Correct Flow 1x(2x50ml)
88,61 €
Verkäufer: Jasado

Korrekturstift Shake'n Choose 2 in 1 15 ml weiß. Packung mit 10 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
41,89 €
Verkäufer: M_plus_L
214,82 €/1m

Pelikan Korrekturflüssigkeit Fluid blanco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: sadhandels-gmbh
299,50 €/1l

Zehennagel Korrektur Set mit Edelstahl Werkzeugen & Korrekturstreifen
36,99 €
Verkäufer: Luxus-Kollektion
30,82 €/1m

UHU Correction Fluid waterbased 20ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,03 €
Verkäufer: sadhandels-gmbh
301,50 €/1l

Stylex 31030, 8 ml, Gemischte Farben, Sichtverpackung, 1 Stück(e)
3,53 €
Verkäufer: Sale4You
0,07 €/1m

BIC Tipp-Ex 371656 Korrekturflüssigkeit Mini, weiß, schnell trocknend
3,63 €
Verkäufer: Sale4You
0,07 €/1m

Korrekturmittel Aqua KF69101 20ml weiß Packung mit 10 Stück
19,70 €
Verkäufer: mcbuero

Pentel Zl63 Stift Stiftkorrektor
15,09 €
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
11,70 €/1m

Pentel Korrekturstift mit flacher Spitze 7 ml ZLH64-W
5,55 €
Verkäufer: MATFEL
792,86 €/1l

UHU Korrekturfluid 20 ml weiß 1er-Blister
2,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
122,00 €/1l

UHU Korrekturstift 8 ml weiß 1er-Blister
2,70 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
337,50 €/1l