Nur noch 5 zu diesem Preis
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks, Schwarz, Black Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, AQUA / WATER . PARAFFIN . POTASSIUM CETYL PHOSPHATE . ACRYLATES COPOLYMER . CERA ALBA / BEESWAX ....
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
70,99 €
10.141,43 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml1.430,00 €/1l
20,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinaBeauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml7.065,00 €/1l
42,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley So Stretch, Schwarz, Deep Black, Verlängerung, 8 ml, Frauen, AQUA/WATER/EAU, BEESWAX/CIRE D´ABEILLE (CERA ALBA), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE...5.486,25 €/1l
43,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Sumptuous Rebel, Schwarz, Black, Verlängerung, 8 ml, Frauen, Water\Aqua\Eau, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\...3.820,00 €/1l
30,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Waterproof, Schwarz, Black Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, 24 h
6.300,00 €/1l
44,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Rimmel Scandaleyes Reloaded, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 12 ml, 24 h, Aqua/water/eau, Cera Alba/beeswax/cire D'abeille, Ammonium Acrylates Copolymer, Propylene Glycol,...
458,33 €/1l
5,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bourjois 3614228410229, Schwarz, Noir, Volumengebend, 7 ml, Frauen, AQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PVP, CETYL ALCOHOL,...
1.274,29 €/1l
8,92 €
Verkäufer: MANADA

Dior Diorshow Waterproof, Schwarz, Black, Volumengebend, 10 ml, Frauen, #06991/A ISODODECANE ● CERA ALBA (BEESWAX) ● AQUA (WATER) ● EUPHORBIA CERIFERA...
3,55 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

ARTDECO Volume Sensation, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 15 ml, Natürlich/Natur, AQUA (WATER), COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), STEARIC ACID, PVP,...
776,00 €/1l
11,64 €
Verkäufer: MANADA

Maybelline The Falsies Washable, Schwarz, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, G684819, AQUA / WATER / EAU, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, PARAFFIN, ETHYLENE/VA COPOLYMER, ..., 1 Stück(e)
1.512,50 €/1l
14,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Maybelline Volum’ Express The Falsies, Schwarz, Very Black, Verlängerung, Volumengebend, AQUA / WATER, PARAFFIN, CERA ALBA / BEESWAX, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER,..., 9 ml
2.887,78 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Rimmel Wonder'luxe Volume, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, 11 ml, Arganöl, Aqua/water/eau, Paraffin, Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera Cera/copernicia Cerifera...
390,91 €/1l
4,30 €
Verkäufer: SellanoX

L’Oréal Paris Lash Paradise, Schwarz, Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Rizinusöl, G2004048 - AQUA / WATER - PARAFFIN - POTASSIUM CETYL PHOSPHATE - COPERNICIA CERIFERA CERA /...
2.381,67 €/1l
14,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

CATRICE Glam & Doll False, Schwarz, Black, Locken, 9,5 ml, Frauen, AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM ,...
542,11 €/1l
5,15 €
Verkäufer: Boxofcolor

Maybelline Lash Sensational Luscious, Schwarz, Black, Nährend, Volumengebend, Arganöl, Aqua / Water, Paraffin , Cera Alba / Beeswax, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer,..., 9,5 ml
1.893,68 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
4.526,67 €/1l
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley So Volume, Schwarz, Deep Black, Volumengebend, Frauen, WATER/EAU (AQUA), BEESWAX/CIRE D´ABEILLE (CERA ALBA), BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA...
7.810,00 €/1l
62,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Dr Irena Eris Perfect Lashes, Schwarz, Black, Verlängerung, Verdickung, Volumengebend, 9 ml, Aqua (Water), Cera Alba (Beeswax), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Glyceryl Stearate,...
3.298,89 €/1l
29,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Clinique Lash Fattening, Schwarz, Black, 10 ml, Frauen, Water\Aqua\Eau, Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba,..., 1 Stück(e)
1.689,00 €/1l
16,89 €
Verkäufer: hollando
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Farbgruppe:
- Schwarz
- Farbcode:
- 01
- Name der Farbe:
- Black Black
- Mascara-Effekt:
- Verlängerung, Volumengebend
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für empfindliche Augen:
- Ja
- Look:
- Fettdruck
- Augenärztlich getestet:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- AQUA / WATER . PARAFFIN . POTASSIUM CETYL PHOSPHATE . ACRYLATES COPOLYMER . CERA ALBA / BEESWAX . COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX . ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER . STEARETH-2. CETYL ALCOHOL . PHENOXYETHANOL . HYDROXYETHYLCELLULOSE . ACACIA SENEGAL / ACACIA SENEGAL GUM . ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER . SODIUM DEHYDROACETATE . CAPRYLYL GLYCOL . HYDROGENATED JOJOBA OIL . HYDROGENATED PALM OIL . PROPYLENE GLYCOL . DISODIUM EDTA . PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE . SODIUM HYALURONATE . 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL . PANTHENOL. SOLUBLE COLLAGEN . SODIUM CHONDROITIN SULFATE . ATELOCOLLAGEN [+/- MAY CONTAIN: CI 77491 , CI 77499 / IRON OXIDES . MICA . CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE
- Hex-Farbcode:
- 141414
- Volumen (ml):
- 7 ml
- Verpackungsbreite:
- 30 mm
- Verpackungstiefe:
- 21 mm
- Verpackungshöhe:
- 132 mm
- Paketgewicht:
- 34 g
- Verpackungsvolumen:
- 85 cm³
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara Nr.1 Black 7,2ml
Mascara
Die HR Lash Queen Mascara Feline Blacks #01 Black Black sorgt für einen verführerischen Augenaufschlag mit maximalem Volumen und tiefschwarzer Farbe. Dank ihrer innovativen Formel umhüllt sie jede einzelne Wimper, ohne zu verklumpen oder zu verschmieren. Die spezielle Bürste trennt die Wimpern präzise und hebt sie optimal an, sodass deine Augen größer und ausdrucksstärker wirken. Diese Mascara ist ideal, wenn du nach einem langanhaltenden, intensiven Look suchst, der den ganzen Tag hält. Mit der HR Lash Queen Mascara Feline Blacks #01 Black Black setzt du deine Augen gekonnt in Szene und genießt ein makelloses Ergebnis, das alle Blicke auf sich zieht.
Helena Rubinstein Eyes Lash Queen Mascara Feline Blacks Intense Adornment For Your Eyes. Die eng anliegenden Borsten und die runde Bürste dieser Mascara erlauben es Ihnen, den Wimpern eine e Dimension zu verleihen. Farbe: Black Black.
HR Lash Queen Mascara Feline Blacks #01 Black Black L57654 FRANKREICH Karton @ 1 Stueck x 7.2 ml
-Mascara im glamourösen Leo-Look - Die kühne Kombination aus volumengebenden Wachsen und geschmeidig machenden ölen sorgt für eine besondere üppigkeit und Verlängerung der Wimpern einerseits und ein geschmeidiges, elastisches Finish andererseits. Das Bürstchen bändigt die Wimpern, indem es sie präzise voneinander trennt und sie einzeln von der Wurzel bis zur Spitze gleichmäßig mit Mascara umhüllt. Die Ultra Black-Pigmente in Lash Queen Feline Blacks verleihen den Nuancen unvergleichliche Tiefe. Unter augenärztlicher Kontrolle getestet. Für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger geeignet.
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks 01 Black (7,2 ml) wurde für die Marke Helena Rubinstein auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 24 MakeUp Damen Produkten.
LASH QUEEN FELINE BLACKS - Intensiv fesselnder Augenaufschlag, Majestätisches Volumen & Verlängerung.
- Maße
- 132 mm (H) x 30 mm (B) x 21 mm (T)
- Farbe
- Schwarz
- Gewicht
- 7.2 g
- Inhalt
- 7 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, ORYZA SATIVA CERA RICE BRAN WAX, CI 77499 / IRON OXIDES, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ACRYLATES COPOLYMER, CERA ALBA BEESWAX CIRE DABEILLE, COPERNICIA CERIFERA CERA CARNAUBA WAX CIRE DE CARNAUBA, STEARETH-2, PENTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, ACACIA SENEGAL GUM, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM HYALURONATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, CAPRYLYL GLYCOL, LAURETH-21, CITRIC ACID, PANTHENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLENEDIAMINE STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, CODE F.I.L N70046003/2
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara, 7.2 ml
- EAN
- 3605520586996
- Herstellernummer
- L5765400
- Maße
- 132 mm (H) x 30 mm (B) x 21 mm (T)
- Farbe
- Schwarz
- Gewicht
- 7.2 g
- Inhalt
- 7 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, ORYZA SATIVA CERA RICE BRAN WAX, CI 77499 / IRON OXIDES, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ACRYLATES COPOLYMER, CERA ALBA BEESWAX CIRE DABEILLE, COPERNICIA CERIFERA CERA CARNAUBA WAX CIRE DE CARNAUBA, STEARETH-2, PENTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, ACACIA SENEGAL GUM, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM HYALURONATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, CAPRYLYL GLYCOL, LAURETH-21, CITRIC ACID, PANTHENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLENEDIAMINE STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, CODE F.I.L N70046003/2
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara, 7.2 ml
- EAN
- 3605520586996
- Herstellernummer
- L5765400
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
1.125,89 €/1l
101,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

SAMTOBELY 50 Stück Mundschutz 3-lagig , MNS Atemschutz Einweg Maske Hygieneschutz 18x9 cm lila Menge: 50 Stück / BOX
8,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SAMTOBELY

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Waterproof, Schwarz, Black Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, 24 h
6.300,00 €/1l
44,10 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
78,36 €/1l
19,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks Waterproof, Schwarz, Magnetic Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Fettdruck, ISODODECANE , CERA ALBA / BEESWAX , COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX , DISTEARDIMONIUM...
5.911,43 €/1l
44,24 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
1.199,80 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rabattbaeren

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Nike Air Force 1 One Low All Black GS Sneaker schwarz weiss, Farbe:weiß, Schuhgröße:EUR 38.5
152,95 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

KESPER Nischenregal weiß – 22x60x78cm – mit 3 Ablageböden & Metallgriff – 4 Rollen, 2 feststellbar – platzsparend – Küchenregal - 2485213
UVP69,99 €
36,06 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kaufland

E.Lauder Advanced Night Repair
499,90 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

Giorgio Armani Acqua Di Giò, Männer, 125 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE , LINA LOOL , BUTYL..., 1 Stück(e)
795,36 €/1l
99,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
57,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Ausziehbett Vitalispa Enzo Weiß 90x200 cm, Model 25363
UVP288,90 €
241,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Mario Kart Live: Home Circuit - Mario
179,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_gamescity_info

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
UVP649,99 €
380,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GRPARTS

Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL. AQUA (WATER). PARFUM (FRAGRANCE). ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL. LIMONENE. BUTYL..., 1 Stück(e)
880,00 €/1l
88,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

DeLonghi ECAM 22.110B MagnificaS Kaffeevollautomat schwarz
UVP499,00 €
304,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinTech-Solutions

Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
1.931,33 €/1l
57,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Jeuxlore Superlative Lash Wimpernserum (3ml)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
30,21 €
Verkäufer: Liongate

NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen - 6 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
3.491,67 €/1l

Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
15,70 €
Verkäufer: Nutralash
5.233,33 €/1l

NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
7.862,50 €/1l

Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Nutralash
4.190,00 €/1l

NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
31,45 €
Verkäufer: Nutralash
15.725,00 €/1l

MAYBELLINE The Falsies Push Up Angel Washable Mascara - Blackest Black
34,70 €
Verkäufer: Sonrisa
35.408,16 €/1l

L'OREAL - Double Extend Beauty Tubes Mascara 570 Black - 0.33 fl. oz. (10 ml)
27,49 €
Verkäufer: Sonrisa
2.749,00 €/1l

L’Oreal Paris Makeup Voluminous Original Volume Building Mascara, Deep Violet, 0.26 Fl Oz
21,89 €
Verkäufer: Sonrisa
2.880,26 €/1l

Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
83,95 €
Verkäufer: Nutralash
27.983,33 €/1l

MONTIBELLO Decode Volume Roots Up volumisierende Mousse 300ml
11,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
36,83 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 05 Braun



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 04 Violett



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 02 Blau



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere, 06 Grün



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
10,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.211,11 €/1l

Vivienne Sabo Lashextase 01 Black 9ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,50 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.388,89 €/1l

PUPA Milano Mascara Vamp! Lash Extender Wimperntusche, verlängernd, 14 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,02 €
Verkäufer: TinaBeauty
1.430,00 €/1l

Vivienne Sabo - Triple Effect Mascara Eventailliste, 9 ML, schwarz, Farbe:Schwarz
9,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.100,00 €/1l

Vivienne Sabo - False Lash Effect Mascara Femme Fatale, 9 ML, Farbe:Schwarz
9,90 €
Verkäufer: International_Trade_Consult
1.100,00 €/1l