5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
s.Oliver Damen Eau de Toilette, 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,04 €
768,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 65% GutscheinBestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(867)Anzahl Bewertungen: 8674% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)449,40 €/1l
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
S.Oliver So Pure Men Eau de Toilette Spray 50ml525,60 €/1l
26,93 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
S.Oliver S.Oliver For Her Eau De Toilette 50 ml (woman)571,20 €/1l
30,09 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

s.Oliver Herren Eau de Toilette, 50ml
300,40 €/1l
15,02 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

s.Oliver Follow Your Soul Herren Eau de Toilette, 50ml
640,00 €/1l
32,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

s.Oliver For Him Eau de Toilette 30 ml
455,00 €/1l
13,65 €
Verkäufer: BRASTYGroup

S.Oliver Man Eau de Toilette Spray 30ml
648,67 €/1l
24,99 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

s.Oliver Woman Eau de Toilette, 30 ml
616,67 €/1l
27,69 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

S.Oliver Women Eau de Toilette Spray 50 ml
232,00 €/1l
23,21 €
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,60 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

S.OLIVER Yourmoment Eau de Toilette für Herren 30 ml
400,33 €/1l
12,01 €
Verkäufer: DVDMAX

S.OLIVER So Pure Women EDT 30ml
259,75 €/1kg
20,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

s.Oliver The Absolute Scent Eau de Toilette 50 ml
480,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

S.Oliver Selection Men Eau de Toilette Spray 50 ml
379,60 €/1l
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel

S.Oliver Wom.Scent Of You EDT Vapo 50ml
1.379,80 €/1l
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

S.Oliver Superior Men Eau de Toilette Spray 50 ml
1.179,80 €/1l
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

s.Oliver Black Label Men Eau de Toilette 50 ml
359,60 €/1l
17,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel

S.Oliver Here & Now Women Eau de Toilette 30ml
350,00 €/1l
10,50 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Kenzo Herrenparfüm Damen 30 ml
685,67 €/1l
20,57 €
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Marke S.Oliver ist in jedem Bereich des Lebens bekannt und beliebt. Die Duftlinie Original Woman verzaubert mit seiner einzigartigen Komposition aus Rosen und Lilien in der Herznote. Damit ist dieser Damenduft ein betörendes Erlebnis für alle Frauen jeglichen Alters und kann sowohl am Tag als auch bei Nacht getragen werden. Ist die Herznote einmal verflogen, bleibt ein angenehmer Duft aus Vanille, Amber und Weißem Zedernholz, der die Sinne betört und die Männer aufblicken lässt. Als Eau de Toilette reichen ein paar Spritzer am Morgen für ein lang anhaltendes Dufterlebnis den ganzen Tag.
− Eau de Toilette
− Inhalt 30 ml
− Feminin-frischer Charakter
s.Oliver Original Eau de Toilette für Damen ist ein Duft aus der Kategorie Parfüm für Frauen. Die Ausführung enthält 30 ml und eignet sich für die tägliche Anwendung. Die Bezeichnung &bdquo Original&ldquo kennzeichnet die Duftlinie, während Eau de Toilette auf eine leichtere Duftkonzentration hinweist.
Das Produkt ist für Anwenderinnen gedacht, die einen Damenduft in kompakter Größe suchen. Durch das 30-ml-Format lässt sich der Flakon gut in Handtasche, Reisegepäck oder Kosmetiktasche unterbringen. Die Beschreibung beschränkt sich auf die sicher vorliegenden Produktangaben zu Marke, Duftlinie, Zielgruppe, Duftart und Inhalt.
ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Eau de Toilette
Marke: S.Oliver
Linie: Original Woman
Geschlecht: Damen
Inhalt: 30 ml
DUFTKOMPOSITION:
Duftrichtung: frisch
Kopfnote: Apfel, Pfirsich, Bergamotte
Herznote: Rose, Lilie
Basisnote: Vanille, Amber, Weißes Zedernholz
Entdecken Sie den einzigartigen Duft des s.Oliver Damen Eau de Toilette, das in einem 30 ml Flakon geliefert wird und ideal für die moderne Frau von heute ist. Dieser frische und ansprechende Duft bietet ein harmonisches Zusammenspiel erlesener Noten, die Sie den ganzen Tag begleiten. Die klare Eleganz des Designs und die hohe Qualität der verwendeten Inhaltsstoffe machen dieses Eau de Toilette zu einer perfekten Wahl sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Lassen Sie sich von der klassischen Raffinesse und der zeitlosen Qualität von s.Oliver verführen. Perfekt als Geschenk oder um sich selbst zu verwöhnen – dieses Parfüm ist ein unverzichtbarer Bestandteil jeder Duftkollektion.
Die Original Women der Marke s.Oliver für Damen im Jahr 2011 im Markt eingeführt. s.Oliver Original Women Eau de Toilette Spray (30 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2229 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Apfel, Bergamotte, Pfirsich, geht mit Lilien-Sand-Akkord, Rose in die Herznote über um mit Amber, Vanille, weißes Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.08 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Pfirsich, Bergamotte; Herznote: Rose, Lilie; Basisnote: Vanille, Amber, Weißes Zedernholz
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie die zeitlose Eleganz des s.Oliver Damen Eau de Toilette, das in einer praktischen 30 ml Flasche daherkommt. Dieses Parfüm überzeugt durch seine harmonische Duftkomposition, die die Sinne verführt und gleichzeitig einen Hauch von Luxus und Frische vermittelt. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, versprüht es eine subtile, aber dennoch bemerkenswerte Ausstrahlung. Lassen Sie sich in eine Welt des Wohlbefindens und der Natürlichkeit entführen, während die raffinierten Duftnoten Ihre Persönlichkeit perfekt unterstreichen. / / Inhaltsstoffe: Alkohol Denat., Parfum, Wasser, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alkohol, Benzyl Benzoat, Benzophenon-2, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylat, Hydroxycitronellal, Farnesol, Eugenol, Isoeugenol, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Coumarin.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × s.Oliver Damen Eau de Toilette (30 ml)
- EAN
- 4011700820061
- Herstellernummer
- 820061
- Gewicht
- 0.08 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Apfel, Pfirsich, Bergamotte; Herznote: Rose, Lilie; Basisnote: Vanille, Amber, Weißes Zedernholz
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie die zeitlose Eleganz des s.Oliver Damen Eau de Toilette, das in einer praktischen 30 ml Flasche daherkommt. Dieses Parfüm überzeugt durch seine harmonische Duftkomposition, die die Sinne verführt und gleichzeitig einen Hauch von Luxus und Frische vermittelt. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, versprüht es eine subtile, aber dennoch bemerkenswerte Ausstrahlung. Lassen Sie sich in eine Welt des Wohlbefindens und der Natürlichkeit entführen, während die raffinierten Duftnoten Ihre Persönlichkeit perfekt unterstreichen. / / Inhaltsstoffe: Alkohol Denat., Parfum, Wasser, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alkohol, Benzyl Benzoat, Benzophenon-2, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylat, Hydroxycitronellal, Farnesol, Eugenol, Isoeugenol, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Coumarin.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × s.Oliver Damen Eau de Toilette (30 ml)
- EAN
- 4011700820061
- Herstellernummer
- 820061
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(867)Anzahl Bewertungen: 8674% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(867)Anzahl Bewertungen: 867




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(568)Anzahl Bewertungen: 568Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 2143% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 205% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3086)Anzahl Bewertungen: 3086




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(110)Anzahl Bewertungen: 110

Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

s.Oliver Herren Eau de Toilette, 50ml
300,40 €/1l
15,02 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

s.Oliver Follow Your Soul Herren Eau de Toilette, 50ml
640,00 €/1l
32,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
UVP54,99 €
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Thechoice

JOOP! Homme, Männer, Sommer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Orangenblüte, Zimt, Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen
160,32 €/1l
20,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bruno Banani Absolute Man, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambery Woods, Tonka Beans, Vanilla, Spray, 1 Stück(e)
350,60 €/1l
UVP27,00 €
17,53 €
Verkäufer: Glamperfeu

LEGO Icons Blumenstrauß, Künstliche Blumen, Set für Erwachsene, Home Deko, Geschenk-Idee für Frauen, Männer, Sie & Ihn, Ehefrau oder Ehemann, Wohnaccessoires, Botanische Sammlung 10280
UVP59,99 €
38,94 €
Verkäufer: Lobigo

Nintendo Switch Konsole, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau
UVP339,00 €
299,99 €
Verkäufer: www_gamescity_info

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Jaguar Classic Black Eau de Toilette Spray 100ml
181,40 €/1l
18,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jacobs Crema Expertenröstung | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Esstisch Set Vicco Sentio Weiß 137.6 x 92.8 cm mit 2 Bänken, Model 26501
UVP187,90 €
156,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ok-living

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

3.09 Weihnachtsbaum - 150 cm - grün
8,47 €/1kg
29,95 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Special-trends

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Skip-Bo Deluxe in Metalldose
UVP37,99 €
26,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NERA-Fashion-GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Vanille



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
118,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.183,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,45 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l