5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
S.oliver Man - 50ml - Aftershave Lotion
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,53 €
410,60 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Mengen-Rabatt verfügbar
Ab 2 Stück 19,50 €/ Stk.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Aramis Lotion Classic After Shave243,33 €/1kg
73,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Sandalwood Aftershave Lotion363,90 €/1l
40,00 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris No 89 After Shave Lotion 100 ml (man)780,00 €/1l
78,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Loción Aftershave Reuzel Bartpflege 100 ml59,70 €/1l
5,97 €
Verkäufer: MAGUHAAR

s.Oliver Herren Aftershave Lotion, 50ml
389,80 €/1l
19,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel

s.Oliver Yourmoment After Shave Lotion Men 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Verkäufer: Rareparfum

S.Oliver Superior Men Aftershave Lotion - 50 ml Herrenduftpflege
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

s.Oliver Select Man Af.Shave Lotion
209,50 €/1kg
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mexx Man After Shave Lotion 50 ml (man)
296,40 €/1l
14,82 €
Verkäufer: Katomix

Tabac Man After Shave Lotion 50ml
761,60 €/1l
38,08 €
Verkäufer: Store-Germany

Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml
30,75 €/1l
12,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Replay After Shave Lotion 100ml
1.250,00 €/1l
129,00 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Lanvin For Men After Shave 50ml
1.540,00 €/1l
77,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Baldessarini After Shave Lotion
469,47 €/1l
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Weleda Men After Shave Balsam 100 ml
129,50 €/1l
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Lieblingsshop

s.Oliver Authentic Men After Shave Lotion Natural Spray 50 ml
240,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

BvlgariI Pour Homme After Shave Lotion 100ml
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Speick 185, After-Shave-Lotion, normale Haut, 100 ml
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Rochas Moustache After shave lotion 75ml
920,00 €/1l
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Agnostico Aftershave Lotion 150 ml
113,26 €/1kg
20,50 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
s.Oliver Herrendämpfte Men After Shave 50 ml Inhaltsstoffe Aqua, Alkohol Denat, Parfum Adresse Hersteller/Importeur Stolberg / Rhld.- Deutschland Mehr
Men von S Oliver Aftershave lotion Splash 50ml
Der moderne Herrenduft S.Oliver Men eröffnet sein einzigartiges Dufterlebnis mit Bergamotte, Basilikum, rotem Pfeffer und Kardamom und sorgt so für anziehende, prickelnde Frische. Die markant maskuline Herznote präsentiert sich mit Muskatellersalbei und Zedernholz. Den zarten und warmen Abschluss dieser Komposition bereitet weißer Moschus, Ambra und eine Nuance Sandelholz. Diese edle Komposition findet sich selbstverständlich auch im ergänzenden After Shave wieder.
− Einzigartiges Dufterlebnis
− Frisch und maskulin
− Warme Basisnote
− After Shave
ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Aftershave
Marke: S.Oliver
Linie: Men
Geschlecht: Herren
Inhalt: 50 ml
DUFTKOMPOSITION:
Duftrichtung: frisch
Kopfnote: Bergamotte, Basilikum, roter Pfeffer, Kardamom
Herznote: Muskatellersalbei, Zedernholz
Basisnote: weißer Moschus, Ambra, Sandelholz
s.Oliver Men Płyn po goleniu, 50 ml
Die Men der Marke s.Oliver für Herren im Jahr 2009 im Markt eingeführt. s.Oliver Men Aftershave Lotion (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 93 Produkten der Kategorie Bodyproducts für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Basilikum, Bergamotte, Kardamom, rosa Pfeffer, wogegen die Herznote durch Muskatellersalbei, Zeder besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Sandelholz auflöst.
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- s.Oliver Men Płyn po goleniu, 50 ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Aftershave Lotion
- EAN
- 4011700821044
- Herstellernummer
- 821044
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- s.Oliver Men Płyn po goleniu, 50 ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Aftershave Lotion
- EAN
- 4011700821044
- Herstellernummer
- 821044
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
447,50 €/1l
44,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mexx City Breeze For Him Rasierwasser für Herren 50 ml
433,60 €/1l
21,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: YourFragrance

After Shave Gillette AFTER SHAVE REVITALISING 100 ml
46,50 €/1l
4,65 €
Verkäufer: 0815

Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
460,00 €/1l
46,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
182,40 €/1l
18,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)
254,27 €/1l
19,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Avene 3282779003889, After-Shave-Balsam, trockene Haut, Empflindliche Haut, 75 ml, Anti-Reizung, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS..., 1 Stück(e)
377,33 €/1l
28,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Paco Rabanne Pour Homme men Aftershave Lotion100 ml
225,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Guy Laroche Drakkar Noir After Shave Lotion 100ml (man)
294,90 €/1l
29,49 €
Verkäufer: Parfumtoi

Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
78,13 €/1l
23,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

LACOSTE RED STYLE IN PLAY 75ml After Shave Spray
1.186,67 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic AS 100 ml M
160,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Explorer, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 150 ml, Auffrischend, Weichmachend, Beruhigend, Holz, Water, Diisopropyl Adipate, Fragrance, Propylene Glycol, Cetereth 20, Dimethicone,...
123,07 €/1l
18,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Aramis Lotion Classic After Shave
243,33 €/1kg
73,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

After Shave Old Spice Captain (100 ml)
125,00 €/1l
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

RedOne After Shave Cream Cologne 400 ml – Extreme Rasierwasser Herrenduft After Shave Balsam
27,77 €/1l
11,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Baldessarini Signature After Shave Lotion 90 ml (man)
306,89 €/1l
27,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Dior Sauvage, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Beruhigend, Flasche, #16456 ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL...
646,70 €/1l
64,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
60,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Flepado

Lozione Dopobarba Verde Rasierwasser 400ml - Proraso
22,34 €/1kg
18,99 €
Verkäufer: barberkosmetik

Adidas Ice Dive, Woda po goleniu, 50ml
38,38 €/1kg
3,07 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
115,58 €/1l
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
389,90 €/1l
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Burberry Hero, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, AQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL,...
1.320,00 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Laura Biagiotti Roma Uomo, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 75 ml
356,13 €/1l
26,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nishman - 07 Gold One - Aftershave, Aftershave 400ml
12,05 €/1l
4,82 €
Verkäufer: Ilivio_com

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army
71,26 €/1l
24,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Visconti Di Modrone Acqua di Selva After Shave Lotion 100 ml (man)
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Floid After Shave THE GENUINE NEW Rasierwasser 400 ml
48,07 €/1l
19,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
s.oliver man
guter duft, kann ich nur weiter empfehlen
Bewertet am 12. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE
14,10 €/1l

Nishman - 04 Lemon - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,91 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,27 €/1l

FLOID - Nach der rasur 400ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
29,00 €
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
72,50 €/1l

Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,43 €
Verkäufer: HAIRSALE
11,07 €/1l

NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 02 Arctic Blue
6,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,20 €/1l

JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
19,07 €
Verkäufer: PerfumTraders
254,27 €/1l

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
24,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
71,26 €/1l

Classic Splash On BRUT 207 ml Aftershave für Männer mit langanhaltendem Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
62,75 €/1l

Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
115,58 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli "Messiah" Patchouly Opium 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli Spirit of Musk Patchouly Moschus 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Original Teufelsküche After Shave Patchouli Natur Patchouly Gothic 100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Colombia



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
25,63 €/1l

Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,06 €
Verkäufer: Ilivio_com
40,15 €/1l

Aramis Lotion Classic After Shave



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
243,33 €/1kg

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Waterfall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

Floris No 89 After Shave Lotion 100 ml (man)
78,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
780,00 €/1l